Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 23-11-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 23-11-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 23-11-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 22-11-2019 - 21-11-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

19:00Primorska - BC FMP1.393.17BC FMP
21:00Krka Novo Mesto - KK Igokea2.161.77Krka Novo Mesto

Argentinian LNB

02:00Estudiantes de Concordia - San Lorenzo3.651.30San Lorenzo
02:30Deportivo Libertad - Quimsa5.401.16Quimsa

ASEAN Basketball League

10:00Mono Vampire - Formosa Dreamers3.021.42Mono Vampire
14:00Wolf Warriors - Macau Black Bears3.371.35Macau Black Bears

Australian NBL

08:30SE Melbourne Phoenix - Sydney Kings2.411.65Sydney Kings
11:00Cairns Taipans - Perth Wildcats2.261.73Perth Wildcats

Australian WNBL

10:05Townsville Fire W. - Southside Flyers W.3.021.42Southside Flyers W.

Austrian Superliga

18:30Kapfenberg Bulls - Vienna Timberwolves1.0114.00Kapfenberg Bulls
21:00UBSC Graz - Oberwart Gunners1.472.82Oberwart Gunners

Brazilian NBB

02:10Pinheiros Sky - Flamengo2.851.46Flamengo
17:50Minas MG - Franca2.261.70Minas MG
23:00Sao Jose Dos Campos - Rio Claro1.472.81Rio Claro

Bulgarian NBL

18:00Academic Sofia - Spartak Pleven1.263.46Spartak Pleven
18:30Balkan - Yambol1.263.46Balkan

Chinese CBA

13:35Jiangsu Dragons - Shandong1.433.11Shandong
13:35Zhejiang Lions - Zhejiang Golden Bulls1.254.40Zhejiang Lions
13:35Qingdao Double Star- Sichuan1.146.30Qingdao Double Star

Chinese WCBA

13:30Beijing Greatwalls W. - Hebei Yingli W.1.0210.50Beijing Greatwalls W.
13:30Bayi Kylins W. - Heilongjiang Shenda W.1.0111.00Bayi Kylins W.
13:30Henan Elephants W. - Shanxi Flames W.8.901.03Shanxi Flames W.
13:30Shanghai W. - Xinjiang W.3.551.25Xinjiang W.
13:30Zhejiang Chouzhou Bank W. - Sichuan Jinqiang W.2.131.64Zhejiang Chouzhou Bank W.
13:30Shaanxi Tianze W. - Jiangsu Phoenix W.9.101.03Jiangsu Phoenix W.
13:30Shandong W. - Tianjin W.9.101.03Tianjin W.

Croatian A1 W.

19:00ŽKK Zadar W. - ŽKK Šibenik W.1.791.92ŽKK Zadar W.
20:00ZKK Medvescak W. - Zkk Zagreb W.5.401.17Zkk Zagreb W.
21:00ZKK Trešnjevka 2009 W. - ŽKK Pula Crnja Tours W.5.401.17ZKK Trešnjevka 2009 W.

Czech ZBL W.

16:30Valosun KP Brno W. - Levhartice Chomutov W.1.0111.50Valosun KP Brno W.
18:30Kara Trutnov W. - Sokol Hradec Kralove W.1.0111.50Sokol Hradec Kralove W.
20:00Slavia Praha W. - SBS Ostrava W.1.0210.50Slavia Praha W.

Danish Basketligaen

16:30Copenhagen - BK Amager1.0115.25Copenhagen

Dutch DBL

21:00Lasaulec Aris Leeuwarden - Landstede Basketball Zwolle11.751.01Landstede Basketball Zwolle
21:00Leiden - Groningen1.731.99Groningen

Finnish Korisliiga

17:00Kauhajoen Karhu - Lapuan Korikobrat1.0212.25Kauhajoen Karhu
17:00Ura - Uu-Korihait Uusikaupunki1.264.10Ura

French LFB

21:00Roche Vendee W. - Bretagne Basket W.1.174.40Bretagne Basket W.
21:00Charnay W. - Flammes Carolo Basket W.2.711.41Flammes Carolo Basket W.
21:00Tarbes W. - Bourges W.3.861.22Bourges W.
21:00Villeneuve d'Ascq W. - Montpellier W.5.401.12Montpellier W.
21:00Hainaut Basket W. - Basket Landes W.2.111.65Hainaut Basket W.

French Pro A

21:00Pau-Orthez - Gravelines-Dunkerque1.582.56Pau-Orthez
21:00Limoges - Orleans1.702.31Limoges
21:00Cholet - Dijon2.501.61Dijon
21:30Le Mans - Strasbourg1.762.21Le Mans

French Pro B

21:00Nancy - Quimper1.313.61Nancy
21:00Union Poitiers Basket 86 - Blois2.751.49Union Poitiers Basket 86
21:30Paris Basketball - St-Quentin1.224.40St-Quentin

Georgian Superleague

11:45Titebi - TSU Tbilisi2.701.47TSU Tbilisi

German Bundesliga

19:00Alba Berlin - EWE Baskets Oldenburg1.274.10Alba Berlin
19:00Skyliners - Brose Bamberg3.221.40Brose Bamberg
19:00BG 74 Gottingen - Giessen 46ers1.472.90BG 74 Gottingen
21:30Crailsheim Merlins - Rasta Vechta1.792.16Rasta Vechta
21:30S Oliver Baskets - MHP Riesen Ludwigsburg1.991.93S Oliver Baskets

German Pro A

20:00Phoenix Hagen - Kirchheim2.041.69Phoenix Hagen
20:00Science City Jena - Walters Tigers Tubingen1.422.67Science City Jena

Greek A1

15:45PAOK Thessaloniki - Rethymno Cretan Kings1.204.95PAOK Thessaloniki
15:45Prometheus Patras - Panionios1.204.95Prometheus Patras
15:45Ionikos Nikaias - Kolossos Rhodes1.293.85Ionikos Nikaias
15:45GS Ermis Agias - Ifaistos Limnou2.741.52Ifaistos Limnou
17:45GS Lavriou - AEK Athens2.621.56AEK Athens

Greek A2

17:00Aps Filippos Veroias - AO Pagrati1.622.41Aps Filippos Veroias
17:00Charilaos Trikoupis - AE Psychikou1.194.75Charilaos Trikoupis
17:00Oiakas Nafpliou - Anatolia1.423.01Anatolia
17:00AS Apollon Patras - AO Agriniou1.303.67AS Apollon Patras
17:00Eleftheroupoli - AS Diagoras Dryopideon3.251.37Eleftheroupoli
17:00Olympiacos - Koroivos Amaliadas1.243.78Olympiacos
17:00Amuntas - AS Karditsas1.632.40Amuntas
17:00Triton - GS Dafni Dafniou1.901.99GS Dafni Dafniou

Hungarian NB I

15:30Alba Fehervar - Debreceni1.254.15Debreceni
19:00Falco KC Szombathely - Szolnoki Olaj1.106.80Szolnoki Olaj
19:00OSE Lions - PVSK Pecs2.241.72OSE Lions
20:00Sopron KC - Atomeromu SE3.131.40Atomeromu SE

Icelandic Urvalsdeild W.

18:00Breidablik W. - Snaefell W.1.642.13Snaefell W.
18:00Keflavik W. - KR Reykjavik W.3.461.26KR Reykjavik W.

Italian Serie A

21:30Reggio Emilia - Varese1.592.60Reggio Emilia

Italian Serie A1 W.

20:00Venezia W. - Battipaglia W.1.086.40Venezia W.
22:00ASD Basket Costa W. - Geas Sesto San Giovanni W.3.931.21Geas Sesto San Giovanni W.

Italian Serie A2

19:00Eurobasket Roma - Moncada Agrigento3.091.40Eurobasket Roma
21:30Brescia - Caserta1.921.97Brescia

Japanese B2 League

07:00Ehime Orange Vikings - Yamagata1.213.95Ehime Orange Vikings
07:00Tokyo Excellence - Aomori Watts1.213.95Tokyo Excellence
07:00Eagles Nagoya - Hiroshima Dragonflies2.261.57Hiroshima Dragonflies
07:00Shinshu Brave - Kumamoto1.048.40Shinshu Brave
08:00Ibaraki Robots - Nishinomiya2.051.69Nishinomiya
09:00Sendai - Earth Friends Tokyo Z1.057.70Sendai
11:00Bambitious Nara - Gunma Crane Thunders2.441.49Gunma Crane Thunders
11:00Koshigaya Alphas - Fukuoka1.382.83Koshigaya Alphas

Latvian Estonian League

17:00Tyco Rapla - Ventspils13.751.01Ventspils
17:00Jurmala/Fenikss - RSK Rakvere Tarvas1.283.86Jurmala/Fenikss
17:00BK Ogre - Valka/Valga1.283.86Valka/Valga

Lithuanian LKL

17:00KK Prienai - Pieno Zvaigzdes Pasvalys1.502.42KK Prienai

NBA

02:00Detroit Pistons - Atlanta Hawks1.433.28Detroit Pistons
02:00Washington Wizards - Charlotte Hornets1.473.12Washington Wizards
02:30Brooklyn Nets - Sacramento Kings1.892.14Brooklyn Nets
03:00Chicago Bulls - Miami Heat2.651.61Miami Heat
03:00Philadelphia 76ers - San Antonio Spurs1.373.61Philadelphia 76ers
03:00Oklahoma City Thunder - LA Lakers2.721.58Oklahoma City Thunder
03:30Dallas Mavericks - Cleveland Cavaliers1.185.80Dallas Mavericks
04:00Denver Nuggets - Boston Celtics1.542.87Boston Celtics
04:00Utah Jazz - Golden State Warriors1.0314.25Utah Jazz
05:30LA Clippers - Houston Rockets1.522.93LA Clippers
00:00Minnesota Timberwolves - Phoenix Suns1.542.84Phoenix Suns

NCAA

02:00Michigan Wolverines - Houston Baptist Huskies1.0117.00Michigan Wolverines
02:00Navy Midshipmen - Lipscomb Bisons2.151.85Navy Midshipmen
02:00West Virginia Mountaineers - Boston Terriers1.0510.50West Virginia Mountaineers
02:00Kentucky Wildcats - Mount St. Mary's Mountaineers20.000.00Kentucky Wildcats
02:00Richmond Spiders - McNeese State Cowboys1.0510.50Richmond Spiders
02:00Bradley Braves - Radford Highlanders1.582.65Bradley Braves
02:00LSU Tigers - Utah State Aggies2.151.82Utah State Aggies
02:00Buffalo Bulls - Towson Tigers1.452.75Buffalo Bulls
02:00South Carolina Gamecocks - Gardner-Webb Runnin' Bulldogs1.088.50South Carolina Gamecocks
02:00Butler Bulldogs - Morehead State Eagles1.0214.00Butler Bulldogs
02:00Maryland Terrapins - George Mason Patriots1.0313.00Maryland Terrapins
02:00Ohio State Buckeyes - IPFW Mastodons1.0117.00Ohio State Buckeyes
02:05Holy Cross Crusaders - Harvard Crimson11.001.05Harvard Crimson
02:30Duke Blue Devils - Georgetown Hoyas1.097.50Duke Blue Devils
02:30Utah Utes - Ohio Bobcats1.403.00Utah Utes
02:30Quinnipiac Bobcats - Albany Great Danes2.002.00Albany Great Danes
02:30Louisiana Tech Bulldogs - University of North Alabama1.0511.00University of North Alabama
02:30Davidson Wildcats - Wake Forest Demon Deacons1.304.10Davidson Wildcats
02:30Georgia State Panthers - Prairie View A&M1.353.60Georgia State Panthers
03:00Northwestern Wildcats - Norfolk State Spartans1.127.25Northwestern Wildcats
03:00Nebraska Cornhuskers - Southern University Jaguars1.0214.00Nebraska Cornhuskers
03:00Oklahoma State Cowboys - Western Michigan Broncos1.0312.50Oklahoma State Cowboys
03:00Texas San Antonio Roadrunners - Wiley College Wildcats1.403.00Texas San Antonio Roadrunners
03:00East Carolina Pirates - Evansville Purple Aces3.301.40Evansville Purple Aces
03:00Western Kentucky Hilltoppers - Bowling Green Falcons1.552.75Western Kentucky Hilltoppers
03:30Monmouth Hawks - Kennesaw State Owls1.304.10Monmouth Hawks
04:00Vanderbilt Commodores - South Carolina State Buldogs1.0312.50Vanderbilt Commodores
04:00Creighton Bluejays - Cal Poly Mustangs20.000.00Creighton Bluejays
04:00Oregon Ducks - Houston Cougars1.353.70Houston Cougars
04:00Arkansas Razorbacks - South Dakota Coyotes1.0511.00Arkansas Razorbacks
04:30Connecticut Huskies - Xavier Musketeers2.751.45Connecticut Huskies
05:00California Baptist Lancers - Central Arkansas Bears1.126.75Central Arkansas Bears
05:00Santa Clara Broncos - Idaho State Bengals1.098.50Santa Clara Broncos
05:00San Diego State Aztecs - Long Island Blackbirds1.0214.00San Diego State Aztecs
06:00USC Trojans - Temple Owls1.254.50Temple Owls
06:00Washington Huskies - Montana Grizzlies1.097.75Washington Huskies
18:00Wisconsin-Milwaukee Panthers - Morgan State Bears1.383.10Wisconsin-Milwaukee Panthers
18:30Charleston Southern Buccaneers - Southern Utah Thunderbirds3.701.28Southern Utah Thunderbirds
19:00Seton Hall Pirates - Florida A&M Rattlers2.691.54Florida A&M Rattlers
19:00Syracuse Orange - Bucknell Bison1.097.50Syracuse Orange
19:00Boston College Eagles - DePaul Blue Demons2.051.78DePaul Blue Demons
19:00Massachusetts Minutemen - Virginia Cavaliers10.001.05Virginia Cavaliers
20:00Bethune Cookman Wildcats - Eastern Illinois Panthers3.251.35Bethune Cookman Wildcats
20:00North Carolina State Wolfpack - Ark.-Lit. Rock Trojans1.0510.00North Carolina State Wolfpack
20:00Memphis Tigers - Mississippi Rebels1.522.55Memphis Tigers
20:00NC Wilmington Seahawks - Florida Int. Golden Panthers5.101.17NC Wilmington Seahawks
21:00Evansville Purple Aces - George Washington Colonials1.303.55Evansville Purple Aces
21:00Marquette Golden Eagles - Robert Morris Colonials1.0117.00Marquette Golden Eagles
21:00James Madison Dukes - New Hampshire Wildcats1.244.10New Hampshire Wildcats
21:00Florida State Seminoles - St. Francis (PA) Red Flash1.0214.00Florida State Seminoles
21:00High Point Panthers - Eastern Washington Eagles3.551.30High Point Panthers
21:00UCF Knights - Charleston Cougars1.502.60UCF Knights
21:00South Carolina Upstate Spartans - Youngstown State Penguins3.101.38Youngstown State Penguins
21:00East Tennesee State Buccaneers - Delaware State Hornets20.000.00East Tennesee State Buccaneers
21:30Oregon State Beavers - Grambling State Tigers1.0117.00Oregon State Beavers
21:30Canisius Golden Griffins - St. Bonaventure Bonnies2.901.42Canisius Golden Griffins
21:30St. John's Red Storm - Arizona State Sun Devils2.351.60Arizona State Sun Devils
22:00Samford Bulldogs - Troy Trojans1.234.20Samford Bulldogs
22:00Wagner Seahawks - Stony Brook Seawolves3.351.33Stony Brook Seawolves
22:00SIU Edwardsville Cougars - Northern Illinois Huskies3.701.28Northern Illinois Huskies
22:00Wichita State Shockers - Oral Roberts Golden Eagles1.0510.00Wichita State Shockers
22:00Fordham Rams - Grand Canyon Antelopes2.401.58Fordham Rams
22:30Ball State Cardinals - Howard Bison1.0117.00Ball State Cardinals
22:30Cleveland State Vikings - Eastern Kentucky Colonels3.401.32Eastern Kentucky Colonels
23:00Sacred Heart Pioneers - Albany Great Danes2.251.65Sacred Heart Pioneers
23:00Providence Friars - Pennsylvania Quakers1.078.75Pennsylvania Quakers
23:00Bethune Cookman Wildcats - Army Black Knights2.251.65Army Black Knights
23:00Penn State Nittany Lions - Yale Bulldogs1.069.50Penn State Nittany Lions
23:00Portland Pilots - UC Davis Aggies1.323.40Portland Pilots
23:00Elon Phoenix - Manhattan Jaspers2.101.75Manhattan Jaspers
23:30Brown Bears - New Jersey Tech Highlanders1.582.40Brown Bears
00:00Rice Owls - Liberty Flames4.001.25Liberty Flames
00:00Illinois-Chicago Flames - Mercer Bears1.522.55Illinois-Chicago Flames
00:00Western Kentucky Hilltoppers - Illinois State Redbirds1.353.25Western Kentucky Hilltoppers
00:00Saint Louis Billikens - Belmont Bruins2.151.72Saint Louis Billikens
00:00Columbia Lions - Rider Broncs2.001.82Columbia Lions
01:00Kennesaw State Owls - Iona Gaels6.001.13Iona Gaels
01:00UC Riverside Highlanders - Denver Pioneers1.422.90UC Riverside Highlanders
01:00North Dakota State Bison - Utah Valley Wolverines1.403.00North Dakota State Bison
01:30Quinnipiac Bobcats - Presbyterian Blue Hose1.303.55Quinnipiac Bobcats

Norwegian BLNO

16:00Nidaros - Baerums Verk Defenders6.401.08Baerums Verk Defenders

Philippines Maharlika League

12:45Mindoro Tamaraws - Batangas City Athletics1.0210.50Mindoro Tamaraws

Polish Ekstraklasa

16:00Legia Warszawa - Polpharma Starogard Gdanski1.353.39Legia Warszawa
18:30Astoria Bydgoszcz - Asseco Arka Gdynia3.241.37Asseco Arka Gdynia
20:30Gipsar Stal Ostrow Wielkopolski- Trefl Sopot2.391.63Trefl Sopot

Polish I Liga

18:00Basket Poznan - Pogon Prudnik1.722.01Pogon Prudnik
18:00Doral Nysa Klodzko - Miasto Krosno2.921.36Miasto Krosno
18:30PTG Sokol Lancut - Polonia 1912 Leszno1.115.70PTG Sokol Lancut
19:00KS Ksiezak Syntex Lowicz - Kotwica Kolobrzeg1.263.47KS Ksiezak Syntex Lowicz
19:00Znicz Basket Pruszkow - GKS Tychy1.781.93GKS Tychy

Polish PLKK

18:00Uniwersytet Gdanski W. - Sleza Basket W.5.401.17Sleza Basket W.
18:00AZS Lublin W. - Politechnika Gdanska W.1.029.80AZS Lublin W.
18:00Arka Gdynia W. - Wisla Krakow W.1.048.40Arka Gdynia W.
19:00Energa Torun W. - Widzew Lodz W.1.622.16Energa Torun W.
19:00Gorzow W. - Artego Bydgoszcz W.1.791.92Gorzow W.
20:00Polkowice W. - Poznan W.5.401.17Polkowice W.

Portuguese LPB

17:00Sporting - Vitoria Sport Clube1.039.00Sporting
17:00UD Oliveirense - CAB Madeira1.029.90UD Oliveirense
18:00Ovarense - Maia Basket1.532.34Maia Basket
19:00Terceira Basket - Lusitânia 9.201.03Lusitânia
20:00FC Porto - Barreirense1.592.43Barreirense
20:00Illiabum - Esgueira/Oli1.552.31Illiabum
20:00Galitos Barreiro - Sl Benfica4.401.17Sl Benfica

Romanian Div. A

17:00Csm Miercurea Ciuc - 2007 Focsani2.871.462007 Focsani
17:00Steaua Bucuresti - U-Banca Transilvania2.661.52Steaua Bucuresti
18:00ABC Athletic Constanta - CSM Sighetu Marmatiei1.049.70ABC Athletic Constanta
18:00CSU Sibiu - BC Timisoara1.116.40CSU Sibiu
18:00Phoenix Galati - Gaz Metan Medias1.393.14Gaz Metan Medias
18:30ACS Targu Jiu - CSO Voluntari1.393.14ACS Targu Jiu
19:00Csm Oradea - CSM Universitatea Craiova1.135.90Csm Oradea

S. Korean KBL

08:00Dongbu Promy - Samsung Thunders1.612.49Dongbu Promy
10:00KCC Egis - Anyang KGC1.492.84Anyang KGC

Slovakian Extraliga

19:00Mbk Handlova - Levice2.011.72Mbk Handlova
19:00Lucenec - Inter Bratislava4.901.14Lucenec

Slovakian Extraliga W.

19:00Piestanske Cajky W. - SBK Samorin W.1.0210.50Piestanske Cajky W.
19:00Kosice W. - Banska Bystrica W.1.0111.50Kosice W.

Slovenian 1. A SKL

20:00Zlatorog Lasko - KK Terme1.204.05KK Terme
20:00Hopsi Polzela - Helios Domzale1.342.99Hopsi Polzela

Spanish ACB

19:00Fuenlabrada - Joventut Badalona2.181.81Joventut Badalona
21:30Rio Natura Monbus Obradoiro - Andorra2.521.62Andorra
21:30Zaragoza - Manresa1.274.15Manresa
21:30Unicaja Malaga - Bilbao Basket1.234.65Unicaja Malaga

Spanish LEB

18:00Leche Rio Breogan - Marin Peixegalego1.0115.25Leche Rio Breogan
19:30Oviedo - Ciudad de Valladolid2.571.56Ciudad de Valladolid
20:00Ourense - Huesca1.542.60Ourense
20:00CB Almansa - Granada3.111.40Granada

Spanish Liga Femenina

19:00Avenida W. - Araski W.1.068.70Avenida W.
19:00Gipuzkoa Upv W. - Promete1.502.74Gipuzkoa Upv W.
19:00Gernika Bizkaia W. - Porta Xi Ensino W.1.0211.50Gernika Bizkaia W.
19:15Bembibre W. - Cadi La Seu W.4.701.20Bembibre W.
21:30Cdb Clarinos - Valencia B.C. W.3.161.39Valencia B.C. W.

Swedish Basketligan

17:04KFUM Umea - Sodertalje Kings4.701.20Sodertalje Kings

Switzerland LNA

18:00Lugano Basket - Riviera Lakers1.362.89Lugano Basket
18:30Nyon - Ensa Union Neuchatel7.901.05Ensa Union Neuchatel
18:30Bbc Monthey - Sam Basket Massagno1.263.47Bbc Monthey

Turkish BSL

12:00Gaziantep - Buyukcekmece1.263.99Gaziantep
14:15Tofas Bursa - Besiktas Istanbul1.343.43Tofas Bursa
16:30Türk Telekom - Banvitspor1.432.99Banvitspor

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽500 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка