Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 23-10-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 23-10-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 23-10-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 22-10-2021 - 21-10-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

19:00Partizan Belgrade - Krka Novo Mesto1.049.80Partizan Belgrade

Belgian Ethias League

20:30Kangoeroes Basket Willebroek - Belfius Mons-Hainaut2.431.62Kangoeroes Basket Willebroek
20:30Okapi Aalstar - Stella Artois Leuven Bears2.081.85Okapi Aalstar

Bulgarian NBL

17:00Yambol - Rilski Sportist9.701.01Rilski Sportist
17:00Spartak Pleven - Cherno More Varna1.048.00Cherno More Varna
18:00BC Beroe Sz - Balkan4.751.16Balkan

Chinese CBA

09:00Zhejiang Golden Bulls - Qingdao Double Star1.067.25Zhejiang Golden Bulls
09:00Jiangsu Dragons - Tianjin2.221.64Tianjin
13:35Shanxi Dragons - Liaoning6.701.07Shanxi Dragons
13:35Beijing Royal Fighters - Xinjiang Tigers1.184.45Xinjiang Tigers

Croatian A1

17:00KK Gorica - KK Skrljevo1.343.42KK Skrljevo
17:30Sibenik - Kk Zadar11.001.03Kk Zadar
18:00KK Sonik-Puntamika - Zabok1.423.02Zabok

Danish Basketligaen

15:00Randers - Wolfpack1.0310.75Randers
15:00FOG Naestved - Bakken Bears4.501.21Bakken Bears

Dutch DBL

15:00Amsterdam - Limburg2.101.74Amsterdam
20:00The Hague Royals - Rotterdam Basketbal College6.001.09Rotterdam Basketbal College
20:00Groningen - Spm Shoeters Den Bosch1.841.98Groningen

El Salvador Mayor League

03:30Brujos De Izalco - Sp. San Salvador2.851.43Sp. San Salvador

Finnish Korisliiga

16:00Lahti - KTP Basket11.501.03KTP Basket
16:00Kauhajoen Karhu - BC Nokia1.0213.25Kauhajoen Karhu
16:00Lapuan Korikobrat - Kouvot Kouvola2.261.62Lapuan Korikobrat

French LFB

18:30Villeneuve d'Ascq W. - Bourges W.2.761.43Bourges W.
20:00Roche Vendee W. - Charnay W.1.223.83Roche Vendee W.
20:00Basket Landes W. - Lyon W.1.223.83Basket Landes W.
20:00Bretagne Basket W. - Tarbes W.1.672.08Tarbes W.

French Pro A

17:45Orleans - Levallois Metropolitans3.401.36Orleans
20:00Nanterre - Fos-sur-Mer1.274.05Fos-sur-Mer
20:00Le Portel - Bourg-en-Bresse3.701.31Bourg-en-Bresse
20:00Limoges - Cholet1.383.32Limoges

French Pro B

20:00Chalon/Saône - Rouen1.116.50Chalon/Saône
20:00Nancy - Basket Metropole1.116.50Nancy
20:00Saint Vallier - Nantes2.821.48Nantes
20:30Quimper - Aix-Maurienne1.542.63Aix-Maurienne

German Bundesliga

18:00Giessen 46ers - Mitteldeutscher BC1.872.09Giessen 46ers
18:00Medi Bayreuth - Crailsheim Merlins1.622.49Medi Bayreuth
20:30Heidelberg - S Oliver Baskets1.592.55S Oliver Baskets
20:30Braunschweig - Brose Bamberg2.801.50Brose Bamberg

German Pro A

19:00Eisbaren Bremerhaven - Ehingen/Urspringschule1.086.40Ehingen/Urspringschule
19:00Phoenix Hagen - Kirchheim1.512.54Kirchheim
19:00Science City Jena - Paderborn Baskets1.283.49Science City Jena
19:00Panthers Schwenningen - VFL Astrostars1.522.52VFL Astrostars
19:30Artland Dragons - TBB Trier2.191.68TBB Trier
19:30Rasta Vechta - Nurnberg1.871.95Rasta Vechta
19:30SC Itzehoe Eagles - BG Karlsruhe1.841.98BG Karlsruhe

Greek A1

16:00Kolossos Rhodes - Ionikos Nikaias1.333.61Kolossos Rhodes
16:00Prometheus Patras - Larisa BC1.185.20Prometheus Patras
19:00AEK Athens - Aris Thessalonika1.136.10AEK Athens

Greek A2

16:00Kavala - GS Amarousiou3.541.32GS Amarousiou
16:00AE Psychikou - GS Dafni Dafniou1.802.13AE Psychikou
16:00Amuntas - Aps Filippos Veroias1.078.20Amuntas
16:00AS Karditsas - Panerythraikos1.145.80AS Karditsas
16:00Koroivos Amaliadas - AO Pagrati1.214.50Koroivos Amaliadas

Israeli Super League

18:55Hapoel Galil Elion / Kiryat Shmona - Ironi Nes Ziona1.552.65Hapoel Galil Elion / Kiryat Shmona
19:15Maccabi Tel-Aviv - Hapoel Jerusalem1.195.00Hapoel Jerusalem

Italian Serie A

18:00Fortitudo Bologna - Armani Milano6.901.12Armani Milano
20:00Vanoli Cremona - Brindisi2.401.69Brindisi
20:30Reyer Venezia - VL Pesaro1.165.80Reyer Venezia

Italian Serie A1 W.

20:30Akronos Moncalieri W. - Virtus Bologna W.6.201.09Virtus Bologna W.

Japanese B. League

07:05Ibaraki Robots - Hamamatsu Higashimikawa Phoenix2.701.51Hamamatsu Higashimikawa Phoenix
08:05Diamond Dolphins - Shiga Lake Stars1.472.64Shiga Lake Stars
08:05Yokohama B Corsairs - Shimane Susanoo3.111.40Yokohama B Corsairs
08:35Hiroshima Dragonflies - Kyoto Hannarizu1.293.78Kyoto Hannarizu
09:05Osaka Evessa - Shinshu Brave1.343.42Osaka Evessa
09:05Chiba - Alvark Tokyo1.692.30Chiba
10:05Niigata Albirex BB - Aisin5.251.16Niigata Albirex BB
11:05Akita Northern Happinets - Gunma Crane Thunders1.752.20Akita Northern Happinets
11:05Brave Thunders Kanagawa - Levanga Hokkaido1.184.99Brave Thunders Kanagawa
11:05Toyama Grouses - Ryukyu Golden Kings Okinawa6.801.10Ryukyu Golden Kings Okinawa
12:05Sunrockers Tokyo - Link Tochigi Brex2.951.44Link Tochigi Brex

Japanese B2 League

06:30Earth Friends Tokyo Z - Eagles Nagoya8.901.02Earth Friends Tokyo Z
07:00Fukuoka - Koshigaya Alphas3.861.23Koshigaya Alphas
08:00Sendai - Ehime Orange Vikings1.115.70Ehime Orange Vikings
10:00Nishinomiya - Saga Ballooners1.522.53Saga Ballooners
10:00Bambitious Nara - Kumamoto1.861.95Kumamoto
11:00Yamagata - Fukushima2.051.78Yamagata
11:00Kagawa Five Arrows - Aomori Watts1.067.30Aomori Watts

Lithuanian LKL

16:00KK Prienai - Rytas Vilnius7.901.07Rytas Vilnius
16:20BC Zalgiris Kaunas - BC Nevezis1.0114.00BC Zalgiris Kaunas

Mexican LNBP

03:00Panteras de Aguascalientes - Soles3.351.30Soles
03:00Abejas de Guanajuato - Astros de Jalisco1.871.95Astros de Jalisco
03:00Lenadores De Durango - Halcones UV Xalapa1.841.98Lenadores De Durango
03:00Libertadores de Querétaro - Plateros de Fresnillo1.204.20Libertadores de Querétaro
03:00Dorados - Fuerza Regia de Monterey1.622.29Dorados

NBA

02:00Houston Rockets - Oklahoma City Thunder1.682.40Houston Rockets
02:00Chicago Bulls - New Orleans Pelicans1.433.19New Orleans Pelicans
03:00Denver Nuggets - San Antonio Spurs1.343.74Denver Nuggets
04:00Sacramento Kings - Utah Jazz3.141.44Utah Jazz
04:00LA Lakers - Phoenix Suns1.912.05LA Lakers
01:00Indiana Pacers - Miami Heat2.551.62Miami Heat
01:30Toronto Raptors - Dallas Mavericks2.461.65Dallas Mavericks

Norwegian BLNO

14:30Nidaros - Kongsberg Miners1.452.55Nidaros
16:00Centrum Tigers - Froya8.001.04Froya
17:00Asker Aliens - Fyllingen1.283.48Fyllingen

Polish Ekstraklasa

15:30Slask Wroclaw - Dabrowa Gornicza1.323.56Slask Wroclaw
17:30Gipsar Stal Ostrow Wielkopolski - Legia Warszawa1.283.80Gipsar Stal Ostrow Wielkopolski

Polish PLKK

14:00Polonia Warszawa W. - Zaglebie Sosnowiec W.2.551.51Polonia Warszawa W.
18:00Energa Torun W. - VBW GTK Gdynia W.1.154.85Energa Torun W.

Romanian Div. A

16:00Csm Miercurea Ciuc - Steaua Bucuresti10.751.03Steaua Bucuresti
17:00BCMU Pitesti - ABC Athletic Constanta1.087.60BCMU Pitesti
18:00ACS Targu Jiu - BC Timisoara4.101.25BC Timisoara
18:00Csm Oradea - Phoenix Galati1.106.80Csm Oradea

S. Korean KBL

07:00KT Sonicboom - Seoul Sk Knights1.742.27Seoul Sk Knights
07:00LG Sakers - Anyang KGC2.321.72Anyang KGC
11:00Mobis Phoebus - Goyang Orions2.231.77Mobis Phoebus

Serbian A1 League

12:00KK Slodes - Tamis Petrohemija Pancevo2.081.76Tamis Petrohemija Pancevo
18:00KK Zlatibor Cajetina - KK Sloboda1.592.36KK Sloboda
19:30Kolubara La 2003 - KK Dunav Stari Banovci1.352.94Kolubara La 2003
19:30Sloga Kraljevo - Radnicki Kragujevac1.592.35Radnicki Kragujevac

Slovakian Extraliga

18:00Mbk Handlova - BK 04 AC LB Snv2.081.75Mbk Handlova
18:00Prievidza - Levice2.531.52Levice
18:00Komarno - Lucenec2.191.68Komarno
18:00Iskra Svit - Inter Bratislava1.891.92Iskra Svit

Slovakian Extraliga W.

17:30ZBK Poprad W. - Kosice W.2.851.43Kosice W.
18:00SBK Samorin W. - MBK Ruzomberok W.11.251.01MBK Ruzomberok W.
18:00Piestanske Cajky W. - Banska Bystrica W.1.0111.25Banska Bystrica W.

Spanish ACB

18:00Zaragoza - Leche Rio Breogan1.952.03Zaragoza
18:00Real Betis Sevilla - Rio Natura Monbus Obradoiro1.792.23Real Betis Sevilla
20:45Andorra - Valencia2.421.68Andorra
20:45Tenerife - Joventut Badalona1.423.19Joventut Badalona

Spanish LEB

18:30Oviedo - Castello1.802.13Castello

Switzerland SBL

17:00Lugano Basket - Sam Basket Massagno9.101.02Sam Basket Massagno
17:30Benetton Fribourg Olympic - Lions de Geneve1.363.07Lions de Geneve
18:00Ensa Union Neuchatel - Bbc Monthey1.135.10Ensa Union Neuchatel

Tunisia National A league

18:30Ezzahra Sports - ES Rades1.901.92ES Rades

Turkish BSL

12:00Gaziantep - Pinar Karsiyaka2.881.46Pinar Karsiyaka
14:30Bahcesehir Koleji - Tofas Bursa2.101.82Tofas Bursa
17:00Bursaspor - Fenerbahce Ulker5.901.13Fenerbahce Ulker
19:15Efes Istanbul - Galatasaray SK1.204.70Efes Istanbul

Turkish TBL

13:00Samsun Anakent - Selcuklu belediyesi1.801.90Samsun Anakent
14:45Mersin BSB - Balikesir1.452.55Balikesir

Turkish TKBSL

12:00Orman Genclik W. - Fenerbahce W.5.501.15Fenerbahce W.
13:00Hatay W. - Bursa W.1.097.00Hatay W.
14:00Cukurova W. - Adana Botas W.1.097.20Cukurova W.
15:30Galatasaray W. - Cankaya W.1.068.50Galatasaray W.
16:00Izmit Belediyespor W. - Besiktas W.1.432.97Izmit Belediyespor W.

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити