Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 23-10-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 23-10-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 23-10-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 22-10-2019 - 21-10-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

AlpeAdria Cup

19:00KK Sencur Kranj - Opava1.901.80Opava

Balkan League

20:00KB Peja - BC Rahoveci4.201.19KB Peja

Brazilian NBB

02:00Rio Claro - Minas MG3.351.35Rio Claro
02:00Sao Paulo - Mogi Das Cruzes2.091.82Sao Paulo

Champions League

19:00Neptunas Klaipeda - Dijon2.081.85Dijon
19:30Hapoel Jerusalem - AEK Athens1.413.14Hapoel Jerusalem
19:30Türk Telekom - Dinamo Sassari1.792.17Türk Telekom
21:00Port of Antwerp Giants B - Banvitspor1.612.49Banvitspor
21:00Brose Bamberg - Nizhny Novgorod1.443.00Nizhny Novgorod
21:00Peristeri - VEF Riga1.195.05Peristeri
21:30Manresa - BC Lietkabelis1.293.88Manresa

Danish Basketligaen

20:30FOG Naestved - Stevnsgade1.0115.25Stevnsgade

El Salvador Mayor League

04:30Isidro Metapan - Quezaltepeque1.622.30Isidro Metapan

Eurocup

19:30Galatasaray SK - KK Buducnost1.303.80Galatasaray SK
19:30Unics Kazan - Joventut Badalona1.274.10Unics Kazan
19:45Monaco - Ratiopharm Ulm1.126.60Monaco
20:00Tofas Bursa - Rytas Vilnius1.433.07Tofas Bursa
20:30Trento - Asseco Arka Gdynia1.293.93Trento
21:30EWE Baskets Oldenburg - Unicaja Malaga2.331.69Unicaja Malaga
21:30Cedevita Olimpija - Nanterre1.363.42Nanterre
21:30Brescia - Darussafaka1.682.35Darussafaka

Eurocup W.

16:00Orman Genclik W. - Polkowice W.1.097.25Orman Genclik W.
18:00MBK Ruzomberok W. - Hatay W.4.351.23MBK Ruzomberok W.
19:00Valosun KP Brno W. - Adana Botas W.8.901.05Adana Botas W.
19:00Sepsi SIC W. - Galatasaray W.3.311.36Galatasaray W.
19:00Peac-Pecs W. - Basket Landes W.8.901.05Basket Landes W.
20:00Lulea - Artego Bydgoszcz W.3.131.40Lulea
21:00Roche Vendee W. - Flammes Carolo Basket W.1.971.92Roche Vendee W.
21:00Gernika Bizkaia W. - Gyor W.1.184.90Gernika Bizkaia W.
21:00Cadi La Seu W. - Aluinvent DVTK Miskolc W.2.231.72Aluinvent DVTK Miskolc W.
21:30Liège Panthers W. - BCF Elfic Fribourg W.2.181.66BCF Elfic Fribourg W.

Euroleague W.

17:00Yekaterinburg W. - Nadezhda Orenburg W.1.0112.25Yekaterinburg W.
18:00Cukurova W. - Venezia W.3.711.30Venezia W.
19:00Arka Gdynia W. - Montpellier W.2.201.74Arka Gdynia W.
19:00Dinamo Kursk W. - Schio W.1.078.10Dinamo Kursk W.
19:15Mithra Castors Braine W. - TTT Riga W.1.492.76TTT Riga W.
21:00Bourges W. - USK Praha W.2.431.62USK Praha W.

Fiba Europe Cup

18:15BC Tsmoki-Minsk - Lukoil Levski1.313.61BC Tsmoki-Minsk
19:00Balkan - BC Enisey Krasnoyarsk4.701.20BC Enisey Krasnoyarsk
19:00Ventspils - Medi Bayreuth1.832.08Medi Bayreuth
19:00Keravnos- Landstede Basketball Zwolle1.502.72Landstede Basketball Zwolle
19:00Inter Bratislava - PVSK Pecs1.313.59Inter Bratislava
19:00Csm Oradea - CSU Sibiu1.452.92Csm Oradea
19:00Kyiv-Basket - Dnipro1.782.14Dnipro
19:30Sl Benfica - Leiden1.264.05Sl Benfica
19:30Bakken Bears - Kormend1.383.23Kormend
20:00Sigal Prishtina - Apoel Nicosia1.452.92Apoel Nicosia
20:00Kapfenberg Bulls - Ironi Nes Ziona3.221.38Ironi Nes Ziona
21:00Legia Warszawa - Joensuun Kataja1.682.29Joensuun Kataja
21:00Benetton Fribourg Olympic - Bahcesehir Koleji3.161.39Bahcesehir Koleji
22:15Spirou Charleroi - Pinar Karsiyaka4.851.19Pinar Karsiyaka

Finnish Korisliiga

18:30Uu-Korihait Uusikaupunki - KTP Basket6.101.13KTP Basket
18:30Lapuan Korikobrat - Salon Vilpas Vikings4.451.23Salon Vilpas Vikings
18:30Helsinki Seagulls - BC Nokia1.373.36Helsinki Seagulls
18:30Ura - Lahti2.321.70Ura
18:30Pyrinto Tampere - Kauhajoen Karhu2.011.91Pyrinto Tampere

Icelandic Urvalsdeild W.

22:15Haukar W. - Breidablik W.1.039.25Haukar W.
22:15Valur Reykjavik W. - Keflavik W.1.039.20Valur Reykjavik W.
22:15UMF Grindavik - Snaefell W.6.001.09Snaefell W.
22:15Skallagrimur W. - KR Reykjavik W.7.601.05KR Reykjavik W.

Japanese B. League

13:05Aisin - Toyama Grouses1.393.15Aisin
13:05Yokohama B Corsairs - Niigata Albirex BB1.472.82Yokohama B Corsairs
13:05Levanga Hokkaido - Alvark Tokyo2.231.72Alvark Tokyo
13:05Akita Northern Happinets - Chiba2.041.86Akita Northern Happinets
13:05Osaka Evessa - Diamond Dolphins1.782.13Diamond Dolphins
13:05Sunrockers Tokyo - Link Tochigi Brex1.692.28Link Tochigi Brex
13:05Kyoto Hannarizu - Shimane Susanoo1.068.70Kyoto Hannarizu
13:15Shiga Lake Stars - Ryukyu Golden Kings Okinawa2.201.74Ryukyu Golden Kings Okinawa
13:35Brave Thunders Kanagawa - Hamamatsu Higashimikawa Phoenix1.059.10Hamamatsu Higashimikawa Phoenix

NBA

03:00Toronto Raptors - New Orleans Pelicans1.403.47New Orleans Pelicans
05:30LA Clippers - LA Lakers2.441.70LA Clippers

Norwegian BLNO

20:00Centrum Tigers - Kongsberg Miners9.201.03Kongsberg Miners

Philippines Maharlika League

15:30Bacoor Strikers - Basilan Steel1.452.75Basilan Steel

Philippines PBA

11:30Blackwater Elite - Rain or Shine Elasto Painters2.111.87Blackwater Elite
14:00San Miguel Beermen - Globalport Batang1.393.42San Miguel Beermen

S. Korean KBL

13:00Dongbu Promy - Goyang Orions1.254.25Goyang Orions

S. Korean WKBL

13:30Guri Kdb Life Winnus W. - Cheongju KB Stars W.6.201.13Guri Kdb Life Winnus W.

Slovakian Extraliga

19:00BK 04 AC LB Snv - Levice4.901.14Levice
19:00Mbk Handlova - Prievidza3.561.25Mbk Handlova
19:00PP TV Raj Zilina - Lucenec1.333.03PP TV Raj Zilina

Slovenian 1. A SKL

19:00Primorska - Hopsi Polzela1.0111.00Primorska

Slovenian Cup

22:00Parklji - Calcit Basketball1.0113.00Parklji

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка