Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 23-04-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 23-04-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 23-04-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 22-04-2022 - 21-04-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

13:00KK Crvena Zvezda - KK Igokea1.135.90KK Igokea
17:00Borac Cacak - Mornar1.592.52Borac Cacak
19:00KK Split - KK Buducnost3.741.29KK Buducnost

Argentinian LNB

02:00Ferro Carril Oeste - Obera Tenis Club1.852.09Obera Tenis Club
02:30San Martin Corrientes - Ciclista Olimpico de La Banda1.452.64Ciclista Olimpico de La Banda
03:00Ciclista Olimpico de La Banda - San Martin Corrientes2.071.86San Martin Corrientes
16:00Club Atletico San Lorenzo De Almagro - Boca Juniors3.801.29Club Atletico San Lorenzo De Almagro
16:00Boca Juniors - Club Atletico San Lorenzo De Almagro1.165.10Boca Juniors

Australian Big V

12:00Blackburn Vikings - Western Port Steelers1.522.52Blackburn Vikings
12:30Wyndham Basketball - McKinnon Cougars1.096.20Wyndham Basketball

Australian NBL

09:30Tasmania Jackjumpers - Melbourne United1.662.42Melbourne United
12:00Cairns Taipans - Brisbane Bullets1.782.21Cairns Taipans

Australian NBL1 Central

12:45Central Districts Lions - Eastern Mavericks2.301.63Central Districts Lions
12:45South Adelaide Panthers - Forestville Eagles2.651.48Forestville Eagles
12:45Southern Tigers - North Adelaide Rockets3.001.40North Adelaide Rockets
12:45Sturt Sabres - West Adelaide Bearcats1.383.10Sturt Sabres

Australian NBL1 Central W.

11:00Central District Lions W. - Eastern Mavericks W.5.101.17Eastern Mavericks W.
11:00South Adelaide Panthers W. - Forestville Eagles W.1.422.90South Adelaide Panthers W.
11:00Sturt Sabres W. - West Adelaide Bearcats W.1.602.35West Adelaide Bearcats W.

Australian NBL1 South

11:00Sandringham Sabres - Frankston Blues6.001.13Frankston Blues
11:30Nunawading Spectres - Eltham Wildcats1.522.55Nunawading Spectres
11:30NW Tasmania Thunder - Hobart Chargers1.502.60NW Tasmania Thunder
12:00Ballarat Miners - Geelong Supercats2.301.62Geelong Supercats
12:00Dandenong Rangers - Casey Cavaliers1.273.80Dandenong Rangers
12:00Keilor Thunder - Bendigo Braves1.822.00Keilor Thunder
12:00Kilsyth Cobras - Knox Raiders1.522.55Knox Raiders
12:30MT Gambier Pioneers - Diamond Valley Eagles1.078.75MT Gambier Pioneers

Australian NBL1 South W.

09:00Sandringham Sabres W. - Frankston Blues W.1.602.35Sandringham Sabres W.
09:30Nunawading Spectres W. - Eltham Wildcats W.1.682.20Eltham Wildcats W.
10:00Ballarat W. - Geelong Supercats W.8.751.07Geelong Supercats W.
10:00Keilor Thunder W. - Bendigo Braves W.2.751.45Bendigo Braves W.
10:00Kilsyth Cobras W. - Knox Raiders W.1.851.95Kilsyth Cobras W.
10:30Launceston Tornadoes W. - Hobart Chargers W.1.0411.00Launceston Tornadoes W.
10:30Mt Gambier Pioneers W. - Diamond Valley Eagles W.1.0411.00Mt Gambier Pioneers W.

Australian NBL1 West

13:00South West Slammers - Cockburn Cougars12.501.03South West Slammers
13:00Willetton Tigers - Geraldton Buccaneers1.582.40Willetton Tigers
13:30East Perth Eagles - Goldfields Giants3.001.40Goldfields Giants

Australian NBL1 West W.

11:00South West Slammers W. - Cockburn Cougars W.3.001.40South West Slammers W.
11:30East Perth Eagles W. - Goldfields Giants W.1.452.75Goldfields Giants W.

Australian Waratah League

08:00Central Coast Crusaders - Albury Wodonga Bandits3.251.35Central Coast Crusaders
11:00Norths Bears - Maitland Mustangs1.682.20Norths Bears
11:00Sutherland Sharks - Manly Warringah Sea Eagles2.151.72Sutherland Sharks

Australian Waratah League W.

09:00Norths Bears W. - Maitland Mustangs W.1.0117.00Norths Bears W.
09:00Sutherland Sharks W. - Manly Warringah Sea Eagles W.1.652.25Manly Warringah Sea Eagles W.
09:30Illawarra Hawks W. - Inner West Bulls W.1.069.50Illawarra Hawks W.
09:30Hills Hornets W. - Newcastle Hunters W.1.652.25Hills Hornets W.
10:00Central Coast Crusaders W. - Albury Wodonga Bandits W.1.602.35Albury Wodonga Bandits W.

Austrian Superliga

17:30Vienna Timberwolves - Xion Dukes Klosterneuburg2.381.66Xion Dukes Klosterneuburg

Belgium Division 2

20:15Gent Hawks - Bent Schoenen Waregem2.181.70Bent Schoenen Waregem
20:30BBC Croonen Lommel - Proximus Spirou Basket B1.067.10BBC Croonen Lommel
20:30Ldp Donza - Guco Lier1.722.14Ldp Donza
20:45Kontich Wolves HSE - Kortrijk Spurs HSE6.901.07Kortrijk Spurs HSE
20:45Basket SKT Ieper HSE - Royal IV Brussel1.243.86Royal IV Brussel

BNXT League

20:30BC Oostende - Rotterdam Basketbal College1.0112.75Rotterdam Basketbal College
20:30Kangoeroes Basket Willebroek - Landstede Basketball Zwolle1.087.50Landstede Basketball Zwolle
20:30Belfius Mons-Hainaut - Groningen1.682.33Belfius Mons-Hainaut
20:30Stella Artois Leuven Bears - Leiden1.912.01Leiden
20:30Spirou Charleroi - The Hague Royals1.912.01Spirou Charleroi

Brazilian NBB

02:00Bauru - Pato1.214.55Bauru
21:10Pinheiros Sky - Sc Corinthians Paulista1.841.90Pinheiros Sky
00:00Paulistano - Rio Claro1.492.74Paulistano

British BBL

20:30Bristol - Surrey Scorchers1.047.90Surrey Scorchers

Chilean LNB

02:00Club AB Temuco - Puente Alto9.201.04Puente Alto
00:00Aba Ancud - Universidad Catolica De Santiago1.442.90Aba Ancud
01:00Deportes Castro - Tinguiririca San Fernando1.135.80Deportes Castro

Chinese Taipei SBL

09:00Taiwan Beer - Bank of Taiwan2.691.50Bank of Taiwan
11:00Pauian - Jeoutai Technology2.621.53Pauian

Croatian A1

19:00KK Skrljevo - Alkar1.542.64Alkar

Czech NBL

17:45Kolin - Usti nad Labem1.612.32Usti nad Labem
18:00Brno - Pardubice1.532.49Pardubice

El Salvador Mayor League

03:30Nejapa - Lobos Chalchuapa1.088.00Nejapa

French Cup

17:00Strasbourg - Pau-Lacq-Orthez1.562.27Strasbourg

French Cup W.

14:30Basket Landes W. - Bourges W.2.961.44Bourges W.

German Bundesliga

18:00S Oliver Baskets - Mitteldeutscher BC1.413.16S Oliver Baskets
18:00Heidelberg - EWE Baskets Oldenburg1.822.15EWE Baskets Oldenburg
20:30Chemnitz - Braunschweig1.283.99Chemnitz
20:30MHP Riesen Ludwigsburg - Crailsheim Merlins1.323.67Crailsheim Merlins

German Pro A

19:30BG Karlsruhe - Rostock Seawolves2.781.44BG Karlsruhe

Hungary Division A W.

14:30Sopron W. - Atomeromu Szekszard W.1.0510.00Sopron W.
18:00Szigetszentmiklos W. - Pinkk Pecsi W1.452.75Szigetszentmiklos W.
18:30Csata W. - TFSE - MTK W.1.175.10Csata W.

Icelandic Urvalsdeild

22:15Valur - Thor Thorl2.291.63Thor Thorl

Italian Serie A

19:00Reggio Emilia - Armani Milano2.121.88Armani Milano
20:00Trento - VL Pesaro1.602.62VL Pesaro

Italian Serie A2 W.

18:00Cagliari W. - Blue Lizard Capri W.1.383.10Cagliari W.
18:00Thunder Basket Matelica W. - Geas Sesto San Giovanni W.2.651.48Thunder Basket Matelica W.
18:00Amatori Pall. Savona W. - Nico Pistoia W.1.652.25Nico Pistoia W.
18:00ASD Pallacanestro Vigarano W. - Pallacanestro Firenze W.1.482.65Pallacanestro Firenze W.
20:30Alpobasket ‘99 W. - Libertas Udine W.2.001.82Libertas Udine W.
20:30Bolzano W. - Pallacanestro Bolzano W.2.251.65Bolzano W.
20:30BC Castelnuovo Scrivia W - Vicenza W.1.303.55Vicenza W.
20:30Basket Team Crema W. - Sanga Milano W.1.078.75Basket Team Crema W.

Japanese B. League

07:05Levanga Hokkaido - Ibaraki Robots1.492.79Levanga Hokkaido
08:05Gunma Crane Thunders - Yokohama B Corsairs1.403.16Yokohama B Corsairs
08:05Aisin - Shinshu Brave1.343.42Aisin
08:05Chiba - Osaka Evessa1.078.10Chiba
08:05Link Tochigi Brex - Akita Northern Happinets1.194.50Link Tochigi Brex
10:05Hamamatsu Higashimikawa Phoenix - Diamond Dolphins6.301.11Diamond Dolphins
10:05Shiga Lake Stars - Hiroshima Dragonflies4.401.20Hiroshima Dragonflies
10:05Sunrockers Tokyo - Alvark Tokyo3.031.42Sunrockers Tokyo
11:05Brave Thunders Kanagawa - Niigata Albirex BB1.0113.50Brave Thunders Kanagawa
11:05Kyoto Hannarizu - Toyama Grouses1.712.11Toyama Grouses
11:05Ryukyu Golden Kings Okinawa - Shimane Susanoo1.293.79Shimane Susanoo

Japanese B2 League

07:00Ehime Orange Vikings - Takamatsu3.241.33Takamatsu
07:45Fukushima - Yamagata1.164.75Fukushima
09:00Saga Ballooners - Nishinomiya2.011.82Saga Ballooners
10:00Koshigaya Alphas - Sendai1.921.91Sendai
10:00Nara Bambitious - Fukuoka Rizing4.851.15Fukuoka Rizing
10:00Kumamoto - Fighting Eagles Nagoya2.001.83Fighting Eagles Nagoya
11:00Aomori Watts - Earth Friends Tokyo Z2.241.66Earth Friends Tokyo Z

Latvian LBL

18:00Valmiera Glass/ViA - Latvijas Universitate1.402.92Latvijas Universitate

Lithuanian LKL

16:20Rytas Vilnius - BC Alytaus Dzukija1.068.80BC Alytaus Dzukija

Mexican Cibacopa

04:00Venados de Mazatlan - Rayos de Hermosillo1.522.55Venados de Mazatlan
04:30Zonkeys de Tijuana - Caballeros de Culiacan1.303.55Zonkeys de Tijuana
05:15Halcones de Obregon - Pioneros de Los Mochis1.522.55Halcones de Obregon
05:15Ostioneros de Guaymas - Astros de Jalisco3.401.32Astros de Jalisco

NBA

02:30Chicago Bulls - Milwaukee Bucks2.321.73Milwaukee Bucks
03:30New Orleans Pelicans - Phoenix Suns2.231.78New Orleans Pelicans
20:00Toronto Raptors - Philadelphia 76ers2.321.73Toronto Raptors
22:30Utah Jazz - Dallas Mavericks1.522.84Utah Jazz
01:30Brooklyn Nets - Boston Celtics1.692.39Brooklyn Nets

Polish I Liga

15:00Dziki Warszawa - PTG Sokol Lancut1.951.77Dziki Warszawa
18:00WKK Wroclaw - Kotwica Kolobrzeg2.071.77Kotwica Kolobrzeg
18:00GKS Tychy - AZS Politechnika Opolska1.412.87AZS Politechnika Opolska
18:00AZS Krakow - Gornik Walbrzych2.121.73AZS Krakow

Portuguese LPB

16:00Vitoria Sport Clube - Academica De Coimbra1.067.30Vitoria Sport Clube
17:00Lusitânia - Imortal BC2.321.62Lusitânia
19:00CAB Madeira - CD Povoa1.164.75CAB Madeira
19:00Illiabum - Ovarense1.762.09Ovarense
22:00FC Porto - Sl Benfica1.841.99FC Porto
22:00Sporting - UD Oliveirense1.145.00Sporting

Puerto Rico Superior Nacional

02:00Leones De Ponce - Indios de Mayaguez1.165.30Indios de Mayaguez
02:00Brujos de Guayama - Cangrejeros de Santurce1.622.30Brujos de Guayama

S. Korean KBL

07:00KT Sonicboom - Anyang KGC1.443.02Anyang KGC

Slovakian Extraliga

18:00Levice - Lucenec1.243.80Levice

Slovakian Extraliga W.

17:00MBK Ruzomberok W. - Piestanske Cajky W.1.492.61MBK Ruzomberok W.
18:00Kosice W. - SKP 08 Banska Bystrica W.1.057.60Kosice W.

Slovenian 1. A SKL

19:00Rogaska Crystal - Hopsi Polzela1.038.90Rogaska Crystal
19:00Tajfun Sentjur - KK Triglav Kranj1.115.70Tajfun Sentjur

Spanish ACB

18:00Bilbao Basket - Murcia2.261.78Murcia
18:00Valencia - Fuenlabrada1.254.45Fuenlabrada
20:45Leche Rio Breogan - Zaragoza1.732.33Zaragoza
20:45Joventut Badalona - Unicaja Malaga1.343.65Joventut Badalona

Spanish LEB

18:15CB Prat - Ciudad de Valladolid1.971.96Ciudad de Valladolid
19:30Alicante - Leyma Basquet Coruna2.341.68Leyma Basquet Coruna
20:30CB Almansa - Palma Air Europa1.383.25CB Almansa

Switzerland SBL

17:30Sam Basket Massagno - Starwings Basel1.0111.25Sam Basket Massagno
17:30Benetton Fribourg Olympic - Bbc Monthey1.0111.25Benetton Fribourg Olympic
17:30Lions de Geneve - Swiss Central Basket1.194.35Lions de Geneve
18:00Ensa Union Neuchatel - Nyon1.096.10Ensa Union Neuchatel

Tunisian National A league

17:00Ezzahra Sports - ES Rades1.086.40ES Rades

Turkish BSL

12:00Besiktas Istanbul - Darussafaka2.341.68Besiktas Istanbul
14:30Fenerbahce Ulker - Türk Telekom1.165.40Fenerbahce Ulker
17:00Pinar Karsiyaka - Buyukcekmece1.096.70Pinar Karsiyaka

Turkish TBL

12:30Ormanspor - Manisa Buyuksehir Belediye2.251.68Manisa Buyuksehir Belediye
14:45Kocaeli - Mersin BSB1.622.35Kocaeli
16:30Bornova Belediye - Samsun Anakent2.001.85Bornova Belediye

Uruguayan LUB

03:30Goes - Aguada1.323.30Goes

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити