Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 23-01-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 23-01-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 23-01-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 22-01-2022 - 21-01-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

13:00Mega Leks - Borac Cacak1.393.18Mega Leks
17:30KK Igokea - KK Buducnost2.331.67KK Buducnost

Argentinian LNB

01:00Platense - Gimnasia Indalo2.731.48Platense
01:00Obras Sanitarias - Comunicaciones1.432.93Obras Sanitarias

Australian NBL

04:00Sydney Kings - Brisbane Bullets1.662.42Sydney Kings
06:00Cairns Taipans - NZ Breakers1.872.08NZ Breakers
06:00Tasmania Jackjumpers - SE Melbourne Phoenix2.621.56Tasmania Jackjumpers

Australian WNBL

04:00Canberra Capitals W. - Bendigo Spirit W.1.175.20Canberra Capitals W.
06:30Sydney Uni Flames W. - Perth Lynx W.4.551.21Perth Lynx W.

Austrian Superliga

18:30Arkadia Traiskirchen Lions - UBSC Graz2.581.56UBSC Graz

Belgian Cup

16:00BC Oostende - Belfius Mons-Hainaut1.116.40BC Oostende
17:30Limburg - Stella Artois Leuven Bears1.572.56Limburg
17:30Okapi Aalstar - Basic-Fit Brussels1.254.05Okapi Aalstar
17:30Antwerp Giants - Kangoeroes Basket Willebroek1.077.90Antwerp Giants

Belgium Division 2

16:30Royal IV Brussel - Gent Hawks1.822.00Gent Hawks

British BBL

16:00Surrey Scorchers - Sheffield1.961.75Surrey Scorchers
18:00London - Newcastle1.086.40London
19:30Cheshire - Leicester3.981.22Leicester

Chilean LNB

03:00Espanol de Talca - Tinguiririca San Fernando1.393.07Espanol de Talca

Chinese CBA

05:00Tianjin - Sichuan1.352.93Sichuan
06:30Zhejiang Lions - Nanjing Monkey King1.039.40Zhejiang Lions
09:30Guandong Southern Tigers - Qingdao Double Star1.214.15Guandong Southern Tigers
13:35Jilin Northeast Tigers - Shanxi Dragons1.841.93Jilin Northeast Tigers
14:00Beijing Ducks - Fujian1.048.00Beijing Ducks

Chinese Taipei SBL

09:00Yulon Dinos - Jeoutai Technology1.234.20Yulon Dinos
11:00Taiwan Beer - Pauian1.049.40Pauian

Croatian A1

20:00Zabok - KK Sonik-Puntamika1.273.94Zabok
20:00Kk Zadar - Sibenik1.0410.25Kk Zadar

Cypriot Division A

16:00AEL Limassol - Paralimniou BC2.791.43Paralimniou BC
18:00Omonia - ETHA Encomi1.076.70Omonia
19:00Apollon Limassol - Achilleas Kaimakliou1.164.70Apollon Limassol

French Cup W.

16:00Bourges W. - Montpellier W.1.126.10Bourges W.
16:30Basket Landes W. - Lyon W.2.261.72Lyon W.

French LFB

17:00Flammes Carolo Basket W. - Roche Vendee W.1.323.25Flammes Carolo Basket W.

French Pro A

16:15Paris - Nanterre2.291.72Paris
18:00Limoges - Pau-Lacq-Orthez1.662.41Pau-Lacq-Orthez
18:00Lyon-Villeurbanne - Roanne1.155.70Lyon-Villeurbanne
18:00Dijon - Le Portel1.204.85Dijon

German Bundesliga

16:00Alba Berlin - MHP Riesen Ludwigsburg1.413.15MHP Riesen Ludwigsburg
16:00Mitteldeutscher BC - BG 74 Gottingen2.361.68Mitteldeutscher BC
16:00Telekom Baskets Bonn - Brose Bamberg1.353.47Brose Bamberg
19:00Heidelberg - Bayern Munchen4.251.25Heidelberg

Greek A1

17:00Kolossos Rhodes - Olympiacos11.251.03Kolossos Rhodes
20:00GS Lavriou - Peristeri1.732.28Peristeri

Greek A1 W.

12:30Esperides Kallitheas W. - Pas Giannina W.1.412.85Esperides Kallitheas W.
16:45AO Dafni Agiou Dimitriou W. - AO Eleutheria Mochatou W.1.115.60AO Eleutheria Mochatou W.

Hungary Division A W.

18:30Aluinvent DVTK Miskolc W. - Szigetszentmiklos W.2.111.74Szigetszentmiklos W.
19:30Csata W. - Ujbuda BEAC W.1.273.80Csata W.

Icelandic Urvalsdeild W.

20:00Breidablik W. - Haukar W.3.711.23Haukar W.

Israeli Super League

19:00Ironi Nes Ziona - Maccabi Rishon1.502.82Maccabi Rishon
21:00Hapoel Tel-Aviv - Maccabi Tel-Aviv2.641.56Maccabi Tel-Aviv

Italian Serie A

18:00Brindisi - Virtus Bologna2.531.62Virtus Bologna
18:00Treviso - Armani Milano4.201.27Armani Milano
18:30Vanoli Cremona - Reyer Venezia2.361.71Reyer Venezia
19:00Trieste - VL Pesaro1.423.21VL Pesaro
19:30Trento - Generazione Vincente Cuore Napoli1.662.47Generazione Vincente Cuore Napoli
20:00Fortitudo Bologna - Bertram Derthona1.872.12Fortitudo Bologna
21:45Brescia - Dinamo Sassari1.542.75Brescia

Italian Serie A1 W.

15:00Dinamo Sassari W. - Magnolia W.4.351.19Magnolia W.
18:00Venezia W. - Passalacqua Ragusa W.1.313.29Passalacqua Ragusa W.
19:00San Martino W. - Rosa Scotti Empoli W.1.086.40San Martino W.
19:00ASD Basket Costa W. - Geas Sesto San Giovanni W.1.502.42ASD Basket Costa W.
19:00Virtus Bologna W. - Akronos Moncalieri W.1.0110.00Virtus Bologna W.
20:00Basket Le Mura Lucca W. - Pallacanestro Femminile Bro1.115.50Basket Le Mura Lucca W.

Italian Serie A2

13:00Mantovana - Trapani1.492.60Trapani
18:00Capo d'Orlando - Urania Milano1.772.07Urania Milano
18:00Casale Monferrato - Agribertocchi Orzinuovi1.273.59Casale Monferrato
19:00Eurobasket Roma - Chieti Basket 19741.373.01Eurobasket Roma
19:00Remer Treviglio - Piacenza1.214.05Remer Treviglio
19:00Angelico Biella - Pallacanestro Udinese4.601.17Pallacanestro Udinese
19:00Torino - Cantù2.021.80Torino
19:00Allianz Pazienza San Severo - Fabriano Basket1.105.90Allianz Pazienza San Severo
19:00Stella Azzura Roma - Forli2.921.39Forli
19:00San Giobbe Chiusi - AB Latina1.452.73AB Latina
19:00OraSi Ravenna - Ferrara1.343.18OraSi Ravenna
19:00Scafati Basket - Frata Nardo1.125.50Scafati Basket
19:00Verona - Benedetto Xiv Cento1.263.68Benedetto Xiv Cento

Italian Serie A2 W.

19:00Civitanova W. - Pallacanestro Firenze W.6.751.11Civitanova W.

Japanese B. League

07:05Akita Northern Happinets - Yokohama B Corsairs1.126.30Akita Northern Happinets
07:05Ibaraki Robots - Hiroshima Dragonflies2.561.57Ibaraki Robots
08:05Aisin - Toyama Grouses1.752.21Aisin
08:05Alvark Tokyo - Osaka Evessa1.135.90Alvark Tokyo
08:05Diamond Dolphins - Levanga Hokkaido1.126.20Diamond Dolphins
08:05Link Tochigi Brex - Sunrockers Tokyo1.293.72Link Tochigi Brex
10:05Niigata Albirex BB - Shinshu Brave3.021.42Shinshu Brave

Japanese B2 League

07:00Nara Bambitious - Saga Ballooners5.401.12Saga Ballooners
07:00Yamagata - Kumamoto4.451.18Kumamoto
08:00Fighting Eagles Nagoya - Sendai1.263.66Fighting Eagles Nagoya
08:00Koshigaya Alphas - Fukushima1.831.99Koshigaya Alphas

Lithuanian LKL

15:30BC Nevezis - Siauliai1.981.90BC Nevezis
17:20Rytas Vilnius - BC Zalgiris Kaunas1.582.53Rytas Vilnius

NBA

02:00Milwaukee Bucks - Sacramento Kings1.333.74Milwaukee Bucks
03:00Cleveland Cavaliers - Oklahoma City Thunder1.137.00Cleveland Cavaliers
04:00Phoenix Suns - Indiana Pacers1.146.60Indiana Pacers

NCAA

02:00FIU Panthers - Western Kentucky Hilltoppers3.101.51Western Kentucky Hilltoppers
02:00NJIT Highlanders - Binghampton Bearcats1.862.28NJIT Highlanders
02:00Eastern Kentucky Colonels - North Florida Ospreys1.264.85North Florida Ospreys
02:00Albany NY - Stony Brook Seawolves2.042.06Albany NY
02:00Wofford Terriers - Furman Paladins1.902.22Furman Paladins
02:00Akron Zips - Eastern Michigan Eagles1.196.00Eastern Michigan Eagles
02:00Vermont Catamounts - Hartford Hawks1.059.70Vermont Catamounts
02:00George Mason Patriots - Dayton Flyers2.421.77Dayton Flyers
02:00Texas Southern Tigers - Alabama A&M Bulldogs1.176.30Texas Southern Tigers
02:00Bellarmine Knights - Jacksonville Dolphins1.513.12Jacksonville Dolphins
02:30Pepperdine Waves - San Francisco Dons7.901.12Pepperdine Waves
02:30Wyoming Cowboys - New Mexico Lobos1.166.50Wyoming Cowboys
03:00Tarleton Texans - Seattle University1.902.22Seattle University
03:00Umkc Kangaroos - North Dakota Fighting Hawks1.205.70Umkc Kangaroos
03:00St. Thomas Tommies - South Dakota Coyotes1.872.26St. Thomas Tommies
03:00Wake Forest Demon Deacons - North Carolina Tar Heels1.982.12North Carolina Tar Heels
03:00Louisiana-Lafayette - Troy University Trojans1.562.93Troy University Trojans
03:00Oral Roberts Golden Eagles - North Dakota State Bison1.433.49Oral Roberts Golden Eagles
03:00Bradley Braves - Southern Illinois Salukes1.612.78Southern Illinois Salukes
03:00Illinois Chicago Flames - Wright State Raiders2.341.82Illinois Chicago Flames
03:00Murray State Racers - Tennessee Martin Skyhawks1.0314.00Murray State Racers
03:30Pacific Tigers - San Diego Toreros2.161.95San Diego Toreros
03:30Arkansas Razorbacks - Texas A&M Aggies1.264.90Arkansas Razorbacks
04:00Colorado Buffaloes - UCLA Bruins2.611.68UCLA Bruins
04:00Dixie State Trailblazers - Tex.-Rio Grande Valley1.732.49Dixie State Trailblazers
04:00Cal State Fullerton Titans - UC San Diego Tritons1.254.90Cal State Fullerton Titans
04:00Brigham Young Cougars - Portland Pilots1.0511.75Brigham Young Cougars
04:30San Diego State Aztecs - Boise State Broncos1.582.88Boise State Broncos
05:00Cal State Northridge - Riverside Highlanders4.101.34Riverside Highlanders
05:00Portland State Vikings - Montana State Bobcats2.391.79Montana State Bobcats
05:00Loyola Marymount Lions - Saint Mary's Gaels3.721.39Loyola Marymount Lions
05:00Cal Poly Mustangs - Hawaii Rainbow Warriors3.001.54Cal Poly Mustangs
06:00Stanford Cardinal - Arizona State Sun Devils1.493.17Arizona State Sun Devils

NCAA W.

02:00UC San Diego Tritons W. - Cal State Fullerton Titans W.1.432.79UC San Diego Tritons W.
03:00Saint Louis Billikens W. - Duquesne Lady Dukes W.1.373.01Saint Louis Billikens W.
04:00UC Riverside Highlanders W. - UC Santa Barbara Gauchos W.1.812.02UC Santa Barbara Gauchos W.
07:00Hawaii Rainbow Warriors W. - CSU Bakersfield Roadrunners W.1.233.87Hawaii Rainbow Warriors W.

Norwegian BLNO

17:00Kongsberg Miners - Froya1.732.11Froya
17:30Tromso Storm - Asker Aliens1.662.22Asker Aliens

Polish Ekstraklasa

18:30Asseco Arka Gdynia - GTK Gliwice1.812.12GTK Gliwice
18:30Szczecin - Gipsar Stal Ostrow Wielkopolski3.011.41Szczecin

Polish I Liga

18:00Turow Zgorzelec - GKS Tychy2.111.74GKS Tychy

Polish PLKK

19:00AZS Lublin W. - Polonia Warszawa W.2.141.69Polonia Warszawa W.

Portuguese LPB

19:00Ovarense - Lusitânia1.462.68Lusitânia

Romanian Div. A

18:00BCMU Pitesti - BC Timisoara1.165.25BCMU Pitesti
18:00CSU Sibiu - Steaua Bucuresti1.214.60CSU Sibiu
19:00Dinamo Bucuresti - CSO Voluntari4.951.18Dinamo Bucuresti

Russian Premier League W.

14:00Nadezhda Orenburg W. - Dynamo Kursk W.4.501.21Dynamo Kursk W.
17:30Nika Syktyvkar W. - MBA Moscow W.1.842.08Nika Syktyvkar W.
21:00Spartak Moscow W. - Dynamo Moscow W.1.136.00Spartak Moscow W.

S. Korean KBL

08:00Goyang Orions - Samsung Thunders1.373.02Goyang Orions
08:00KCC Egis - Anyang KGC1.782.20KCC Egis
10:00Dongbu Promy - LG Sakers1.882.07Dongbu Promy
10:00Mobis Phoebus - KT Sonicboom2.031.91Mobis Phoebus

S. Korean WKBL

11:00Incheon Shinhan Bank S-Birds W. - Woori Hansae W.2.781.43Woori Hansae W.

Serbian A1 League

14:00KK Mladost Zemun - Vojvodina1.214.05KK Mladost Zemun
19:00KK Slodes - KK VRSAC1.622.30KK VRSAC
19:00Sloga Kraljevo - OKK Beograd1.622.30Sloga Kraljevo
19:00OKK Novi Pazar - Tamis Petrohemija Pancevo1.283.53OKK Novi Pazar

Spanish ACB

13:30Real Betis Sevilla - Bilbao Basket1.882.12Bilbao Basket
13:30Murcia - Tenerife1.732.33Tenerife
18:00Baskonia Vitoria - Burgos1.363.49Baskonia Vitoria
19:30Real Madrid - Barcelona1.552.73Real Madrid
21:00Fuenlabrada - Joventut Badalona2.641.58Fuenlabrada
21:00Rio Natura Monbus Obradoiro - Leche Rio Breogan2.201.81Leche Rio Breogan

Spanish LEB

13:00Granada - Caceres Ciudad del Baloncesto1.116.40Caceres Ciudad del Baloncesto
13:30Oviedo - Estudiantes2.431.62Estudiantes
13:30Palencia - Iraurgi Saski Baloia1.087.50Palencia
13:30San Sebastian Gipuzkoa BC - Castello1.632.42San Sebastian Gipuzkoa BC
13:30Huesca - CB Prat2.991.43CB Prat
19:00Leyma Basquet Coruna - CB Almansa1.184.99Leyma Basquet Coruna
19:00Girona - Alicante1.672.34Girona

Spanish Liga Femenina

12:30Gran Canaria W. - Basket Zaragoza 2002 W.2.091.84Basket Zaragoza 2002 W.
13:00Gipuzkoa Upv W. - Gernika Bizkaia W.1.782.16Gernika Bizkaia W.
13:30CDB Clarinos W. - Estudiantes W.3.181.38Estudiantes W.
18:00Baloncesto Leganes W. - Porta Xi Ensino W.1.722.26Porta Xi Ensino W.
19:00Promete W. - Araski W.1.612.47Araski W.

Switzerland SBL

17:00Lugano Basket - Benetton Fribourg Olympic10.251.02Benetton Fribourg Olympic

Turkish BSL

12:00Tofas Bursa - Darussafaka1.832.10Tofas Bursa
12:00Besiktas Istanbul - Bursaspor1.612.45Bursaspor
14:30Türk Telekom - Buyukcekmece1.204.70Türk Telekom
17:00Pinar Karsiyaka - Efes Istanbul2.991.43Efes Istanbul
19:15Fenerbahce Ulker - Bahcesehir Koleji1.462.87Bahcesehir Koleji

Turkish TBL

13:00Mersin BSB - Gemlik Basketbol1.323.40Mersin BSB
14:45Samsun Anakent - TED Ankara Kolejliler1.323.40Samsun Anakent
16:30Mamak Ankara - Ormanspor1.702.20Mamak Ankara

Turkish TKBSL

13:00Elazig IL Ozel Idare W. - Nesibe Aydin W.9.801.01Nesibe Aydin W.
16:30Fenerbahce W. - Orman Genclik W.1.038.40Fenerbahce W.

Ukrainian FBU Superleague

13:00Cherkasski Mavpy - Kyiv-Basket6.401.08Kyiv-Basket
14:00BK Budivelnik - BC Ternopil1.145.05BK Budivelnik
15:00BC Odessa - SK Prometey9.901.01SK Prometey
16:00Khimik Yuzhny - BC Zaporizhya1.672.21Khimik Yuzhny

VTB

14:00Avtodor Saratov - Zenit St Petersburg2.641.54Avtodor Saratov
15:00Lokomotiv Kuban - Nizhny Novgorod1.323.54Lokomotiv Kuban
20:00Zielona Góra - Unics Kazan6.101.12Unics Kazan

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити