Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 22-01-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 22-01-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 22-01-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 21-01-2022 - 20-01-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

18:00Partizan Belgrade - Cibona Zagreb1.0310.25Partizan Belgrade
20:00Mornar - BC FMP1.392.84BC FMP

Argentinian LNB

02:00Union De Santa Fe - Argentino1.842.09Argentino
02:30San Martin Corrientes - Instituto Atletico Central Cordoba1.572.56San Martin Corrientes
03:00Ciclista Olimpico de La Banda - Hispano Americano1.283.80Ciclista Olimpico de La Banda

Australian NBL

08:30Adelaide 36ers - Melbourne United2.971.45Adelaide 36ers
11:00Illawarra Hawks - Perth Wildcats1.852.10Illawarra Hawks

Australian WNBL

08:00Bulleen Melbourne Boomers W. - Townsville Fire W.1.642.40Townsville Fire W.

Austrian Superliga

18:30Kapfenberg Bulls - Allianz Swans Gmunden1.912.01Allianz Swans Gmunden
18:30Wbc Raiffeisen Wels - BC Hallmann Vienna7.601.07BC Hallmann Vienna
20:00Xion Dukes Klosterneuburg - Chin Min Dragons St. Polten2.511.59Xion Dukes Klosterneuburg

Austrian Superliga W.

18:00DBB LZ OO Women - Duchess W.11.501.01Duchess W.

Belgium Division 2

21:15Bent Schoenen Waregem - Basics Melsele1.662.23Bent Schoenen Waregem
21:30BBC Croonen Lommel - Latem De Pinde1.582.38Latem De Pinde
21:45Oxaco Boechout - Kontich Wolves1.422.82Oxaco Boechout
22:00Guco Lier - Limburg United B2.021.80Limburg United B

British BBL

21:30Bristol - Glasgow Rocks1.582.38Bristol

Bulgarian NBL

18:00Spartak Pleven - Shumen1.038.70Spartak Pleven
18:00Cherno More Varna - Academic Plovdiv5.201.13Academic Plovdiv

Chinese CBA

05:00Beijing Royal Fighters - Liaoning5.051.14Liaoning
09:00Guangzhou Loong Lions - Shandong1.722.00Shandong
09:30Jiangsu Dragons - Shenzhen Leopards1.722.00Jiangsu Dragons
13:35Zhejiang Golden Bulls - Shanghai Sharks2.001.78Shanghai Sharks
14:00Ningbo Rockets - Xinjiang Tigers2.001.78Ningbo Rockets

Chinese Taipei SBL

09:00Pauian - Yulon Dinos7.801.06Yulon Dinos
11:00Bank of Taiwan - Taiwan Beer1.432.91Bank of Taiwan

Croatian A1

18:00KK Skrljevo - KK Gorica2.551.48KK Skrljevo

Cypriot Division A

16:00Ydra Asfalistiki Enad - Apop2.971.38Ydra Asfalistiki Enad
16:00Keravnos - Anorthosis Famagusta1.029.40Keravnos
18:00Aek Larnaca - Apoel Nicosia1.263.62Aek Larnaca

Czech NBL

19:00Jindrichuv Hradec - CEZ Nymburk1.145.60Jindrichuv Hradec
19:30Sokol Hradec Králové - Brno2.361.59Sokol Hradec Králové
19:30Pardubice - Kolin1.442.73Pardubice
20:30USK Praha - Olomoucko1.125.30USK Praha
21:00Opava - Ostrava1.076.80Opava

Finnish Korisliiga

15:00Kouvot Kouvola - Pyrinto Tampere1.373.35Kouvot Kouvola
17:00Kauhajoen Karhu - Lahti1.069.00Kauhajoen Karhu
17:00Uu-Korihait Uusikaupunki - BC Nokia5.501.16BC Nokia
17:00Lapuan Korikobrat - Helsinki Seagulls4.151.26Helsinki Seagulls
17:00Salon Vilpas Vikings - Joensuun Kataja1.155.80Salon Vilpas Vikings

French Cup W.

21:00Bretagne Basket W. - Hainaut Basket W.1.931.98Bretagne Basket W.

French Pro A

20:00Fos-sur-Mer - Le Mans2.981.45Le Mans
20:30Orleans - Monaco3.201.40Monaco
21:00Cholet - Bourg-en-Bresse2.621.56Bourg-en-Bresse
21:30Levallois Metropolitans - Strasbourg1.383.27Levallois Metropolitans

French Pro B

21:00Boulazac - Saint Chamond1.373.28Saint Chamond

German Bundesliga

19:00Ratiopharm Ulm - Chemnitz1.373.37Chemnitz
21:30Crailsheim Merlins - EWE Baskets Oldenburg1.392.95EWE Baskets Oldenburg
21:30Giessen 46ers - Hamburg Towers3.611.33Hamburg Towers

German Pro A

19:30Nurnberg - Phoenix Hagen1.712.15Nurnberg
20:00Eisbaren Bremerhaven - Kirchheim1.382.97Eisbaren Bremerhaven
20:00Ehingen - VfL SparkassenStars Bochum3.411.29Ehingen
20:00Panthers Schwenningen - Rasta Vechta1.951.86Rasta Vechta
20:00Walters Tigers Tubingen - Rostock Seawolves2.471.54Rostock Seawolves
20:30SC Itzehoe Eagles - TBB Trier3.101.35TBB Trier
20:30BG Karlsruhe - Science City Jena2.941.39BG Karlsruhe
20:30Artland Dragons - Giants Leverkusen2.341.60Artland Dragons

Greek A1

17:00Aris Thessalonika - AS Apollon Patras1.343.53AS Apollon Patras
17:00Ionikos Nikaias - Larisa BC1.562.63Larisa BC
20:00AEK Athens - PAOK Thessaloniki1.782.21PAOK Thessaloniki

Greek A1 W.

12:00Panathinaikos W. - Chanion W.1.0210.00Panathinaikos W.
17:00Olympiacos Piraeus W. - Niki Leukados W.1.0111.50Olympiacos Piraeus W.

Greek A2

15:00AS Karditsas - AE Psychikou1.155.60AS Karditsas
17:00AO Agriniou - Kavala4.401.22Kavala
17:00AO Pagrati - Charilaos Trikoupis2.951.44Charilaos Trikoupis
17:00Koroivos Amaliadas - Amuntas1.185.05Koroivos Amaliadas
17:00Aps Filippos Veroias - Oiakas Nafpliou1.155.60Aps Filippos Veroias
17:00GS Dafni Dafniou - Triton1.155.60GS Dafni Dafniou

Hungarian NB I

19:00Kaposvari - Falco KC Szombathely2.191.76Kaposvari
19:00Kormend - Debreceni1.712.27Debreceni
19:00ZTE - Atomeromu SE1.931.98Atomeromu SE
20:00Hubner Nyiregyhaza - Sopron KC2.281.70Sopron KC
21:00OSE Lions - Szedeak1.622.43OSE Lions

Hungary Division A W.

18:00Gyor W. - TFSE - MTK W.1.0312.50Gyor W.
19:00Pinkk Pecsi W - Vasas W.5.301.16Vasas W.
19:00Cegledi EKK W. - Sopron W.17.001.01Sopron W.

Indonesian IBL

08:00Bali United BC - Bima Perkasa Jogja1.115.50Bali United BC
10:00Evos Thunder Bogor - Satya Wacana1.492.58Evos Thunder Bogor
12:00Louvre Surabaya - Indonesia Patriots1.811.90Louvre Surabaya
14:00Amartha Hangtuah - Tangerang Hawks1.462.68Amartha Hangtuah

Israeli Super League

18:10Hapoel Eilat - Hapoel Jerusalem2.311.71Hapoel Jerusalem
20:00Hapoel Galil Elion / Kiryat Shmona - Hapoel Holon1.971.81Hapoel Holon

Italian Serie A

21:00Reggio Emilia - Varese1.284.10Reggio Emilia

Italian Serie A2

21:30Pistoia - Pallacanestro Piacentina1.144.95Pallacanestro Piacentina

Italian Serie A2 W.

19:00Pallacanestro Bolzano W. - Libertas Udine W.1.115.70Pallacanestro Bolzano W.
19:30Thunder Basket Matelica W. - Cagliari W.3.551.30Cagliari W.
19:30ASD Pallacanestro Vigarano W. - Umbertide W.3.801.27ASD Pallacanestro Vigarano W.
21:30Carugate W. - Ponzano BK W.2.601.50Carugate W.

Japanese B. League

07:05Ibaraki Robots - Hiroshima Dragonflies3.191.38Hiroshima Dragonflies
08:05Alvark Tokyo - Osaka Evessa1.155.50Alvark Tokyo
08:05Aisin - Toyama Grouses1.472.83Toyama Grouses
08:05Link Tochigi Brex - Sunrockers Tokyo1.492.56Link Tochigi Brex
08:05Diamond Dolphins - Levanga Hokkaido1.145.75Diamond Dolphins
10:05Niigata Albirex BB - Shinshu Brave1.722.26Shinshu Brave
11:05Akita Northern Happinets - Yokohama B Corsairs1.263.96Akita Northern Happinets

Japanese B2 League

07:00Fukuoka Rizing - Takamatsu2.721.45Takamatsu
08:00Fighting Eagles Nagoya - Sendai1.323.24Fighting Eagles Nagoya
08:00Ehime Orange Vikings - Nishinomiya4.051.21Nishinomiya
10:00Nara Bambitious - Saga Ballooners3.571.27Nara Bambitious
10:00Koshigaya Alphas - Fukushima1.612.32Koshigaya Alphas
11:00Yamagata - Kumamoto3.821.24Yamagata

Latvian Estonian League

17:00BK Ogre - Ttu Korvpalliklubi1.452.90BK Ogre
17:00Parnu - Tartu Rock1.194.75Tartu Rock
17:00Liepajas Lauvas - KK Viimsi/Kesklinna KK2.441.62Liepajas Lauvas
18:00Tyco Rapla - VEF Riga5.401.15VEF Riga
19:00Valmiera Glass/ViA - Tlu/Kalev1.263.97Valmiera Glass/ViA

Lebanese Div. A

05:00
16:45Antranik Beirut - Al Riyadi5.401.12Al Riyadi
17:00Anibal Zahle Club - Atlas3.281.32Anibal Zahle Club

Lithuanian LKL

17:20BC Lietkabelis - KK Prienai1.0115.25BC Lietkabelis

NBA

02:00Philadelphia 76ers - LA Clippers1.264.45LA Clippers
02:00Charlotte Hornets - Oklahoma City Thunder1.214.50Charlotte Hornets
02:00Orlando Magic - LA Lakers2.791.53LA Lakers
02:30Boston Celtics - Portland Trail Blazers1.293.63Boston Celtics
02:30Atlanta Hawks - Miami Heat1.832.15Miami Heat
03:00Washington Wizards - Toronto Raptors1.952.01Toronto Raptors
03:00Milwaukee Bucks - Chicago Bulls1.194.75Milwaukee Bucks
03:30San Antonio Spurs - Brooklyn Nets1.912.05San Antonio Spurs
04:00Denver Nuggets - Memphis Grizzlies1.682.40Denver Nuggets
04:00Utah Jazz - Detroit Pistons1.107.80Utah Jazz
05:00Golden State Warriors - Houston Rockets1.175.10Golden State Warriors

NCAA

02:00Fairleigh Dickinson Knights - ST Francis NY Terriers1.882.25Fairleigh Dickinson Knights
02:00Liu Sharks - Wagner Seahawks3.411.44Liu Sharks
02:00Canisius Golden Griffins - Rider Broncs1.682.61Canisius Golden Griffins
02:00Illinois State Redbirds - Evansville Purple Aces1.363.90Evansville Purple Aces
02:00St. Francis (PA) Red Flash - Central Connecticut State1.353.97St. Francis (PA) Red Flash
02:00Maryland Terrapins - Illinois Fighting Illini2.851.59Illinois Fighting Illini
02:00Manhattan Jaspers - Siena Saints1.872.26Manhattan Jaspers
02:00Merrimack Warriors - Bryant Bulldogs2.141.96Merrimack Warriors
02:00Niagara Purple Eagles - Saint Peters Peacocks1.952.16Saint Peters Peacocks
02:00IPFW Mastodons - Robert Morris Colonials1.393.71Robert Morris Colonials
02:00Mount St. Mary's Mountaineers - Sacred Heart Pioneers1.772.42Mount St. Mary's Mountaineers
02:00Cleveland State Vikings - Youngstown State Penguins1.334.10Cleveland State Vikings
02:00Duquesne Dukes - St Bonaventure3.441.44St Bonaventure
03:00Buffalo Bulls - Kent State Golden Flashes1.393.72Buffalo Bulls
04:00Wisconsin Badgers - Michigan State Spartans1.732.49Michigan State Spartans
06:00Nevada Wolf Pack - Fresno St Bulldogs1.862.27Nevada Wolf Pack

NCAA W.

02:00Drake Bulldogs W. - Northern Iowa Panthers W.2.361.59Northern Iowa Panthers W.
02:00Valparaiso Crusaders W. - Indiana St. Sycamores W.1.812.02Indiana St. Sycamores W.
02:00Connecticut Huskies W. - Seton Hall Pirates W.1.0210.25Connecticut Huskies W.
02:00Butler Bulldogs W. - DePaul Blue Demons W.1.0210.25Butler Bulldogs W.
02:00Iupui Jaguars W. - UIC Flames W.1.812.02Iupui Jaguars W.
02:00Villanova Wildcats W. - Providence Friars W.1.224.00Villanova Wildcats W.
02:00Georgetown Hoyas W. - Creighton Bluejays W.9.301.02Creighton Bluejays W.
02:00Sacred Heart Pioneers W. - Mount St. Mary`s Mountaineers W.1.841.98Sacred Heart Pioneers W.
02:00George Mason Patriots W. - La Salle Explorers W.2.421.56La Salle Explorers W.
02:00Davidson Wildcats W. - Fordham Rams W.2.381.58Fordham Rams W.
03:00Loyola Chicago Ramblers W. - Evansville Purple Aces W.1.125.40Loyola Chicago Ramblers W.
05:00Stanford Cardinal W. - California Golden Bears W.6.301.08California Golden Bears W.
05:00Washington State Cougars W. - Oregon State Beavers W.6.301.08Washington State Cougars W.

Norwegian BLNO

15:30Nidaros - Fyllingen7.251.06Fyllingen
17:00Centrum Tigers - Froya7.251.06Froya

Polish Ekstraklasa

18:30Anwil Wloclawek - Slask Wroclaw1.452.89Anwil Wloclawek

Polish I Liga

18:00Gornik Walbrzych - AZS Agh Krakow1.164.70Gornik Walbrzych
18:30PTG Sokol Lancut - Decka Pelplin1.105.90PTG Sokol Lancut
19:00KS Ksiezak Syntex Lowicz - Dziki Warszawa2.251.65KS Ksiezak Syntex Lowicz
19:00WKK Wroclaw - Kotwica Kolobrzeg2.181.68Kotwica Kolobrzeg
19:00Polpharma Starogard Gdanski - AZS Politechnika Opolska2.301.62AZS Politechnika Opolska
19:00Znicz Basket Pruszkow - AZS Lublin2.921.39Znicz Basket Pruszkow

Polish PLKK

18:00VBW GTK Gdynia W. - Polkowice W.1.932.01VBW GTK Gdynia W.
19:00Gorzow W. - Energa Torun W.1.0111.50Gorzow W.
19:30Artego Bydgoszcz W. - Zaglebie Sosnowiec W.1.273.57Artego Bydgoszcz W.

Portuguese LPB

23:30CD Povoa - Academica De Coimbra1.233.93CD Povoa

Romanian Div. A

17:00Csm Miercurea Ciuc - 2007 Focsani1.951.96Csm Miercurea Ciuc
18:00ACS Targu Jiu - Csm Oradea8.201.07Csm Oradea
19:00Phoenix Galati - ABC Athletic Constanta1.692.31Phoenix Galati

S. Korean KBL

08:00KCC Egis - Samsung Thunders1.393.39KCC Egis
08:00Goyang Orions - ET Land Elephants2.031.91Goyang Orions
10:00Seoul Sk Knights - Dongbu Promy1.413.29Seoul Sk Knights
10:00LG Sakers - KT Sonicboom2.981.47KT Sonicboom

S. Korean WKBL

11:00Cheongju KB Stars W. - Yongin Blueminx W.1.165.60Cheongju KB Stars W.

Serbian A1 League

18:00KK Zdravlje Leskovac - KK Dynamic BG1.921.89KK Dynamic BG
19:00Kolubara La 2003 - Radnicki Kragujevac1.871.94Kolubara La 2003
19:00KK Zlatibor Cajetina - KK Dunav Stari Banovci1.076.80KK Zlatibor Cajetina

Slovakian Extraliga

19:00Mbk Handlova - Inter Bratislava1.941.87Mbk Handlova
19:00Iskra Svit - Lucenec2.331.60Iskra Svit
19:00Prievidza - Komarno5.701.11Komarno
19:00BK 04 AC LB Snv - Levice2.411.56Levice

Slovakian Extraliga W.

16:00BK Slovan Bratislava W. - ZBK Poprad W.2.811.42ZBK Poprad W.
17:00Kosice W. - MBK Ruzomberok W.2.891.40MBK Ruzomberok W.
18:00Piestanske Cajky W. - BK SK Umb Banska Bystrica W.1.038.30BK SK Umb Banska Bystrica W.
18:00SBK Samorin W. - BK SK Umb Banska Bystrica W.1.029.50SBK Samorin W.

Slovenian 1. A SKL

20:00KK Sencur Kranj - Tajfun Sentjur1.154.80KK Sencur Kranj
20:00Helios Domzale - KK Terme1.233.90Helios Domzale
20:00Hopsi Polzela - Rogaska Crystal1.572.39Rogaska Crystal

Spanish ACB

19:00Andorra - Manresa1.802.22Andorra

Spanish LEB

20:00Ciudad de Valladolid - Palma Air Europa1.293.76Ciudad de Valladolid

Spanish Liga Femenina

19:15Bembibre W. - Girona W.11.251.02Girona W.
20:30Avenida W. - Valencia B.C. W.1.135.90Avenida W.
20:30Cadi La Seu W. - Univ. de Ferrol W.1.214.50Cadi La Seu W.

Switzerland SBL

18:30Boncourt - Sam Basket Massagno3.531.25Sam Basket Massagno
18:30Nyon - Bbc Monthey1.482.64Bbc Monthey
19:00Ensa Union Neuchatel - Lions de Geneve1.482.62Ensa Union Neuchatel

Tunisian National A league

17:00US Monastirienne - Club Africain1.214.05US Monastirienne
17:00Js Kairouaise - Stade Nabeulien1.552.45Js Kairouaise
17:00ES Rades - Ezzahra Sports2.341.60Ezzahra Sports
17:00Js Manazeh - Dalia Sportive de Grombalia1.472.64Js Manazeh

Turkish BSL

12:00Afyon Belediye - Yalovaspor11.001.02Yalovaspor
14:30Merkezefendi Belediyesi - Gaziantep4.101.25Merkezefendi Belediyesi
19:15Galatasaray SK - Socar Petkim Spor1.097.25Galatasaray SK

Turkish TBL

13:00Kocaeli - Fethiye Belediye1.881.95Kocaeli
14:45Bornova Belediye - Akhisar Belediye1.224.30Akhisar Belediye
16:30Final Genclik - Selcuklu belediyesi3.151.38Final Genclik

Turkish TKBSL

12:00Besiktas W. - Izmit Belediyespor W.1.233.75Besiktas W.
13:00Cankaya W. - Galatasaray W.4.851.15Galatasaray W.
15:00Kayseri Basketbol W. - Antalya W.1.323.23Kayseri Basketbol W.

Ukrainian FBU Superleague

15:00BC Krivbas Kryvyi Rih - Kharkivski Sokoly1.901.80BC Krivbas Kryvyi Rih
17:00Mykolaiv - Dnipro3.241.32Mykolaiv

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити