Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 21-11-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 21-11-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 21-11-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 20-11-2021 - 19-11-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

13:00Mega Leks - Cedevita Olimpija2.231.74Mega Leks
18:00Mornar - KK Split1.194.85Mornar

Argentinian LNB

01:00Obera Tenis Club - Gimnasia Indalo5.401.14Obera Tenis Club

Belgian Ethias League

16:00Port of Antwerp Giants B - Spirou Charleroi1.135.90Port of Antwerp Giants B

Belgium Division 2

16:30Gembo Borgerhout - Basket SKT Ieper HSE1.402.74Basket SKT Ieper HSE
18:30Limburg United B - Basics Melsele1.602.34Basics Melsele

Brazilian NBB

16:00Brasilia - Pato1.622.45Pato
23:00Cerrado Basquete - Mogi Das Cruzes1.981.94Mogi Das Cruzes

British BBL

19:00Glasgow Rocks - Plymouth City Patriots1.067.50Glasgow Rocks
19:30Cheshire - Sheffield1.871.95Cheshire

Chinese WCBA

04:00Fusc United W. - Fujian W.1.214.50Fujian W.
06:30Heilongjiang Shenda W. - Shaanxi Tianze W.1.214.50Shaanxi Tianze W.
09:00Hebei Yingli W. - Tianjin W.1.224.00Hebei Yingli W.
11:30Liaoning Leopards W. - Xinjiang W.1.224.00Liaoning Leopards W.
14:00Inner Mongolia - Jiangsu Nangang W.1.066.90Inner Mongolia

Czech NBL

19:00Usti nad Labem - USK Praha1.871.95USK Praha

Danish Basketligaen

17:30Vaerlose BBK - Bakken Bears16.001.01Bakken Bears

Dutch DBL

17:00Yoast United - Amsterdam1.184.45Amsterdam

El Salvador Mayor League

03:30Santa Tecla - Sp. San Salvador2.401.58Sp. San Salvador
03:30Cojute - Brujos De Izalco3.351.33Brujos De Izalco

Finnish Korisliiga

17:00Lahti - Salon Vilpas Vikings2.731.44Lahti

French Pro A

18:00Lyon-Villeurbanne - Levallois Metropolitans1.462.93Lyon-Villeurbanne
18:00Paris - Pau-Lacq-Orthez2.021.93Pau-Lacq-Orthez

German Bundesliga

16:00Chemnitz - Heidelberg1.562.62Chemnitz
16:00BG 74 Gottingen - Bayern Munchen4.751.21Bayern Munchen
19:00Ratiopharm Ulm - Alba Berlin2.741.52Ratiopharm Ulm
21:30S Oliver Baskets - Skyliners1.393.23S Oliver Baskets

Greek A1

17:00Iraklis - Ionikos Nikaias1.264.15Iraklis
20:00PAOK Thessaloniki - Larisa BC1.194.95PAOK Thessaloniki

Greek A1 W.

16:45AO Dafni Agiou Dimitriou W. - Olympiacos Piraeus W.7.801.04Olympiacos Piraeus W.

Hungary Division A W.

15:30Aluinvent DVTK Miskolc W. - Vasas W.1.078.75Aluinvent DVTK Miskolc W.
16:00Pinkk Pecsi W - Szigetszentmiklos W.2.201.68Szigetszentmiklos W.
19:15Csata W. - TFSE - MTK W.1.214.50Csata W.

Icelandic Urvalsdeild W.

18:00Valur Reykjavik W. - UMF Grindavik1.105.80Valur Reykjavik W.
20:15Njardvik W. - Haukar W.1.841.98Haukar W.
21:15Skallagrimur W. - Keflavik W.1.841.98Keflavik W.
22:15Breidablik W. - Fjolnir Reykjavik W.3.521.28Breidablik W.

Israeli Super League

19:00Galil Gilboa - Ironi Nes Ziona1.462.94Galil Gilboa
19:45Hapoel Holon - Bnei HaSharon Herzelia1.293.90Bnei HaSharon Herzelia
21:00Maccabi Rishon - Maccabi Tel-Aviv6.401.13Maccabi Tel-Aviv

Italian Serie A

18:00Reyer Venezia - Trieste1.363.47Reyer Venezia
18:30Armani Milano - Treviso1.185.50Armani Milano
19:00Trento - Fortitudo Bologna1.453.05Trento
19:30Reggio Emilia - Brescia1.692.41Brescia
20:00Dinamo Sassari - Generazione Vincente Cuore Napoli1.532.79Dinamo Sassari
21:00Virtus Bologna - Brindisi1.303.96Virtus Bologna
21:45Vanoli Cremona - VL Pesaro1.502.88Vanoli Cremona

Italian Serie A1 W.

16:00Virtus Bologna W. - Passalacqua Ragusa W.2.031.79Passalacqua Ragusa W.
19:00Rosa Scotti Empoli W. - Faenza Project W.1.642.26Faenza Project W.
19:00Geas Sesto San Giovanni W. - Basket Le Mura Lucca W.1.742.10Basket Le Mura Lucca W.
19:00ASD Basket Costa W. - Schio W.9.701.01Schio W.
20:00San Martino W. - Pallacanestro Femminile Broni 93 W.1.145.05San Martino W.

Italian Serie A2

18:00Ferrara - Forli2.201.67Forli
18:00Fabriano Basket - OraSi Ravenna2.861.41OraSi Ravenna
18:00Trapani - Casale Monferrato1.602.33Trapani
19:00Capo d'Orlando - Agribertocchi Orzinuovi1.722.13Capo d'Orlando
19:00Remer Treviglio - Pallacanestro Piacentina1.263.65Pallacanestro Piacentina
19:00Pallacanestro Udinese - Torino1.472.66Pallacanestro Udinese
19:00Piacenza - Cantu3.841.24Piacenza
19:00Angelico Biella - Pistoia2.711.45Pistoia
19:00Chieti Basket 1974 - Scafati Basket3.241.32Scafati Basket
19:00San Giobbe Chiusi - Verona2.201.67Verona
19:00Stella Azzura Roma - Frata Nardo1.722.13Stella Azzura Roma
19:00Allianz Pazienza San Severo - AB Latina1.851.96AB Latina

Japanese B2 League

06:30Fukushima - Kumamoto2.791.43Fukushima
07:00Saga Ballooners - Kagawa Five Arrows2.401.57Saga Ballooners
07:00Yamagata - Koshigaya Alphas2.941.39Yamagata
08:00Sendai - Aomori Watts1.038.90Sendai
08:00Eagles Nagoya - Bambitious Nara1.067.30Eagles Nagoya

Latvian Estonian League

17:00Latvijas Universitate - Kk Viimsi3.241.37Kk Viimsi
17:00Tallina Kalev - Liepajas Lauvas2.221.74Tallina Kalev

Lithuanian LKL

17:00Siauliai - BC Lietkabelis2.771.49BC Lietkabelis
17:20BC Zalgiris Kaunas - Juventus Utena1.136.00BC Zalgiris Kaunas

Mexican LNBP

00:00Fuerza Regia de Monterey - Astros de Jalisco1.672.21Fuerza Regia de Monterey

NBA

02:00Washington Wizards - Miami Heat2.111.86Miami Heat
02:00Indiana Pacers - New Orleans Pelicans1.343.74New Orleans Pelicans
02:30Atlanta Hawks - Charlotte Hornets1.343.30Atlanta Hawks
02:30Boston Celtics - Oklahoma City Thunder1.215.05Boston Celtics
03:00Minnesota Timberwolves - Memphis Grizzlies1.762.25Memphis Grizzlies
03:00Milwaukee Bucks - Orlando Magic1.117.40Milwaukee Bucks
05:00Portland Trail Blazers - Philadelphia 76ers1.413.28Portland Trail Blazers
05:00Sacramento Kings - Utah Jazz3.871.32Utah Jazz

NCAA

02:00Illinois State Redbirds - Bucknell Bison1.383.77Illinois State Redbirds
02:30Eastern Kentucky Colonels - Albany NY1.186.40Eastern Kentucky Colonels
02:30American University Eagles - Western Carolina Catamounts1.912.22Western Carolina Catamounts
02:30Rhode Island Rams - Tulsa Golden Hurricane1.682.61Rhode Island Rams
03:00Alabama State Hornets - NC Central Eagles1.902.23Alabama State Hornets
03:00DePaul Blue Demons - Western Illinois Leathernecks1.264.85DePaul Blue Demons
03:00Portland Pilots - Morgan State Bears1.632.25Morgan State Bears
03:00Sacred Heart Pioneers - Fairfield Stags2.261.87Sacred Heart Pioneers
03:00Vanderbilt Commodores - Winthrop Eagles1.344.10Winthrop Eagles
03:30Iona Gaels - North Alabama Lions1.118.80Iona Gaels
04:00California Irvine - Pepperdine Waves1.214.30California Irvine
04:00Montana Grizzlies - Omaha Mavericks1.137.75Montana Grizzlies
05:00San Diego State Aztecs - Texas Arlington Mavericks1.0316.25San Diego State Aztecs
05:05Sacramento State Hornets - UC San Diego Tritons2.871.58UC San Diego Tritons

NCAA W.

02:00UC San Diego Tritons W. - California Golden Bears W.9.901.01UC San Diego Tritons W.
02:00Eastern Illinois Panthers W. - Evansville Purple Aces W.1.204.20Eastern Illinois Panthers W.
02:00Western Illinois Westerwind W. - Bellarmine Knights W.1.057.50Western Illinois Westerwind W.
02:30South Carolina Gamecocks W. - Buffalo Bulls W.1.029.50South Carolina Gamecocks W.
03:00Utep Miners W. - Northern Arizona Lumberjacks W.1.432.79Northern Arizona Lumberjacks W.
05:00Saint Mary's Gaels W. - Western Michigan Broncos W.1.422.80Saint Mary's Gaels W.

Norwegian BLNO

17:30Tromso Storm - Kongsberg Miners3.441.29Kongsberg Miners
18:00Gimle - Asker Aliens1.154.80Gimle
19:00Baerums Verk Defenders - Nidaros1.019.90Baerums Verk Defenders

Polish Ekstraklasa

16:30Trefl Sopot - Szczecin1.373.24Trefl Sopot
18:30Slask Wroclaw - GTK Gliwice1.077.90Slask Wroclaw
19:00Rosa Radom - Gipsar Stal Ostrow Wielkopolski10.751.03Gipsar Stal Ostrow Wielkopolski
21:00Legia Warszawa - Energa Czarni Slupsk1.812.12Legia Warszawa

Polish I Liga

18:00Znicz Basket Pruszkow - GKS Tychy3.861.23GKS Tychy
18:00Miasto Krosno - Turow Zgorzelec3.861.23Miasto Krosno
18:30AZS Politechnika Opolska - AZS Krakow1.303.35AZS Politechnika Opolska

Polish PLKK

18:00Sleza Basket W. - Polonia Warszawa W.1.273.57Sleza Basket W.
19:00AZS Lublin W. - Polkowice W.2.941.39Polkowice W.

Romanian Div. A

18:00Phoenix Galati - U-Banca Transilvania10.251.04U-Banca Transilvania

Russian Premier League W.

09:00Novosibirsk W. - Yekaterinburg W.2.941.39Yekaterinburg W.
15:00Dinamo Kursk W. - Dynamo Moscow W.1.0113.75Dinamo Kursk W.
15:00MBA Moscow W. - Spartak Noginsk W.1.0212.75MBA Moscow W.
15:30Nadezhda Orenburg W. - Enisey Krasnoyarsk W.1.165.25Enisey Krasnoyarsk W.
16:00Rostov-Don W. - BC Samara W.2.231.73Rostov-Don W.
17:30Nika Syktyvkar W. - Spartak Vidnoe W.1.165.20Nika Syktyvkar W.

S. Korean KBL

08:00Samsung Thunders - KT Sonicboom2.731.55KT Sonicboom
10:00ET Land Elephants - Anyang KGS2.051.90Anyang KGS

S. Korean WKBL

11:00Cheongju KB Stars W. - Bucheon Keb–hana Bank W.1.234.45Cheongju KB Stars W.

Serbian A1 League

19:00OKK Novi Pazar - Metalac1.592.36Metalac

Slovenian 1. A SKL

21:00Ilirija - Helios Domzale1.871.95Ilirija

Spanish ACB

13:30Real Madrid - Real Betis Sevilla1.069.80Real Madrid
18:00Baskonia Vitoria - Andorra1.363.50Andorra
19:30Murcia - Manresa1.492.91Manresa
21:00Burgos - Barcelona4.251.26Barcelona

Spanish LEB

18:00Palma Air Europa - CB Prat1.712.26CB Prat
19:00San Sebastian Gipuzkoa BC - Girona1.452.91San Sebastian Gipuzkoa BC
20:00Leyma Basquet Coruna - Oviedo1.353.39Oviedo

Spanish Liga Femenina

13:15Valencia B.C. W. - Basket Zaragoza 2002 W.1.0212.75Valencia B.C. W.
19:00Araski W. - Avenida W.8.001.07Avenida W.
19:00Baloncesto Leganes W. - Cadi La Seu W.3.661.30Cadi La Seu W.
19:00Promete - CB Islas Canarias W.1.652.38Promete
19:00Univ. de Ferrol - Estudiantes W.2.591.55Estudiantes W.
19:05Girona W. - Gipuzkoa Upv W.1.049.80Girona W.
20:00Porta Xi Ensino W. - Gernika Bizkaia W.2.901.45Porta Xi Ensino W.
21:00Cdb Clarinos W. - Bembibre W.1.293.78Cdb Clarinos W.

Thai TBL

09:00Thai General Equipment - Bangkok Tiger Thunder1.682.19Bangkok Tiger Thunder
11:00Hitech Bangkok City - Bangsaen Stingrays1.105.80Hitech Bangkok City
13:00Dunkin Raptors - Shoot It Banvas1.831.99Dunkin Raptors

Turkish BSL

12:00Bahcesehir Koleji - Socar Petkim Spor1.204.75Bahcesehir Koleji
14:30Pinar Karsiyaka - Afyon Belediye1.106.90Pinar Karsiyaka
18:00Efes Istanbul - Darussafaka1.097.25Efes Istanbul
20:00Besiktas Istanbul - Fenerbahce Ulker3.221.38Fenerbahce Ulker

Turkish TBL

13:00Akhisar Belediye - Sigortam.net ITU BB3.601.25Sigortam.net ITU BB
16:30Kocaeli - Ormanspor2.151.62Ormanspor

Ukrainian FBU Superleague

16:00BC Ternopil - BC Krivbas Kryvyi Rih1.442.75BC Ternopil

VTB

12:00BC Enisey Krasnoyarsk - Avtodor Saratov2.311.68BC Enisey Krasnoyarsk

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити