Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 21-11-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 21-11-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 21-11-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 20-11-2020 - 19-11-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

18:00KK Split - Mornar2.911.45KK Split
20:00Primorska - Mega Leks8.001.07Mega Leks

Australian WNBL

08:00Townsville Fire W. - Bendigo Spirit W.1.126.30Townsville Fire W.
10:35Southside Flyers W. - Perth Lynx W.1.068.50Southside Flyers W.
12:35Sydney Uni Flames W. - Canberra Capitals W.3.121.40Canberra Capitals W.

Austrian Superliga

18:30Vienna Timberwolves - Arkadia Traiskirchen Lions2.231.74Arkadia Traiskirchen Lions
21:00Oberwart Gunners - Xion Dukes Klosterneuburg2.421.63Oberwart Gunners

Austrian Superliga W.

15:00Vienna D.C. Timberwolves W. - Celovec W.1.0110.75Vienna D.C. Timberwolves W.
16:00Vienna Un. Post W. - Holding Graz W.5.701.11Holding Graz W.

Brazilian NBB

02:00Flamengo - Campo Mourao1.0211.50Flamengo
20:00Sao Paulo - Franca1.263.98Sao Paulo
22:30Minas MG - Unifacisa1.283.84Minas MG
01:00Brasilia - Pinheiros Sky3.071.41Brasilia

Czech NBL

18:30Sokol Hradec Králové - CEZ Nymburk1.283.80CEZ Nymburk
19:00Kolin - Ostrava1.323.10Ostrava
19:00Usti nad Labem - Svitavy1.492.44Svitavy
19:45Decin - Opava3.711.23Decin

Czech ZBL W.

15:00SBS Ostrava W. - Basket Slovanka W.1.283.36SBS Ostrava W.
17:00BK Zabiny Brno W. - Chance U19 W.1.106.00BK Zabiny Brno W.
18:00Slavia Praha W. - USK Praha W.1.105.90USK Praha W.

Danish Basketligaen

16:00Horsens - Wolfpack1.0310.75Horsens
18:00BK Amager - Svendborg12.501.01Svendborg

Finnish Korisliiga

17:00Lapuan Korikobrat - KTP Basket1.852.11KTP Basket
17:00Helsinki Seagulls - Uu-Korihait Uusikaupunki1.0114.50Helsinki Seagulls
19:00Ura - Salon Vilpas Vikings4.901.20Salon Vilpas Vikings

French Cup

19:00Denain - Gravelines-Dunkerque3.411.27Gravelines-Dunkerque

French LFB

20:00Bourges W. - Nantes W.1.0111.00Bourges W.
21:00Tarbes W. - Lyon W.7.251.06Lyon W.
21:00Roche Vendee W. - Villeneuve d'Ascq W.1.592.21Villeneuve d'Ascq W.
21:30Bretagne Basket W. - Montpellier W.1.961.75Bretagne Basket W.

French Pro A

21:30Monaco - Limoges1.274.05Monaco

German Bundesliga

19:00Braunschweig - Rasta Vechta1.512.78Rasta Vechta
19:00EWE Baskets Oldenburg - Skyliners1.146.10EWE Baskets Oldenburg
21:30Chemnitz - BG 74 Gottingen2.471.63BG 74 Gottingen
21:30Giessen 46ers - Ratiopharm Ulm4.991.19Ratiopharm Ulm

German Pro A

20:00Science City Jena - BG Karlsruhe1.223.83Science City Jena
20:30Giants Leverkusen - Ehingen/Urspringschule1.135.05Giants Leverkusen
20:30TBB Trier - Eisbaren Bremerhaven1.492.46Eisbaren Bremerhaven
20:30TBB Trier - Kirchheim1.482.48Kirchheim

Greek A1

17:00Prometheus Patras - PAOK Thessaloniki1.313.75Prometheus Patras
19:30Charilaos Trikoupis - AEK Athens5.801.15AEK Athens

Israeli Super League

19:00Hapoel Beer Sheva - Ironi Nahariya1.403.20Hapoel Beer Sheva
20:00Maccabi Rishon - Bnei HaSharon Herzelia1.383.32Maccabi Rishon

Italian Serie A

21:30Trieste - Treviso1.462.75Trieste

Italian Serie A1 W.

19:00Magnolia W. - Virtus Bologna W.10.751.01Virtus Bologna W.
19:30Dinamo Sassari W. - Venezia W.9.201.03Venezia W.

Japanese B2 League

07:00Fukuoka - Aomori Watts1.174.50Aomori Watts
10:00Nishinomiya - Kumamoto1.901.80Kumamoto
10:00Earth Friends Tokyo Z - Yamagata1.981.74Yamagata
11:00Saga Ballooners - Koshigaya Alphas1.722.01Koshigaya Alphas
11:00Fukushima - Bambitious Nara1.243.64Fukushima

Latvian Estonian League

14:00BC Kalev - Ttu Korvpalliklubi1.0311.00BC Kalev
17:00BK Ogre - Latvijas Universitate1.0212.25BK Ogre
17:00Tallina Kalev - Tyco Rapla2.111.82Tyco Rapla

Lithuanian LKL

17:00Rytas Vilnius - Neptunas Klaipeda1.078.20Rytas Vilnius
17:20KK Prienai - Pieno Zvaigzdes Pasvalys1.442.96KK Prienai

NBA Cyber

02:00Utah Jazz (Bumblebee) - Phoenix Suns (Jiggling)1.362.91Phoenix Suns (Jiggling)
02:00Minnesota Timberwolves (Tranquil) - Oklahoma City (Miller)1.342.98Minnesota Timberwolves (Tranquil)
03:00Boston Celtics (Miller) - Toronto Raptors (Bumblebee)5.301.12Toronto Raptors (Bumblebee)
03:00Philadelphia 76ers (Tranquil) - Brooklyn Nets (Jiggling)1.412.69Philadelphia 76ers (Tranquil)
04:12Boston Celtics (Miller) - Philadelphia 76ers (Tranquil)2.691.41Philadelphia 76ers (Tranquil)
04:48Brooklyn Nets (Jiggling) - Philadelphia 76ers (Tranquil)4.301.18Brooklyn Nets (Jiggling)
05:24Boston Celtics (Miller) - Brooklyn Nets (Jiggling)1.722.01Boston Celtics (Miller)
05:24Toronto Raptors (Bumblebee) - Philadelphia 76ers (Tranquil)2.521.46Toronto Raptors (Bumblebee)
06:00Philadelphia 76ers (Tranquil) - Boston Celtics (Miller)1.342.98Philadelphia 76ers (Tranquil)
06:00Toronto Raptors (Bumblebee) - Brooklyn Nets (Jiggling)1.821.89Brooklyn Nets (Jiggling)
14:24Utah Jazz (Iamdevilwalk) - Phoenix Suns (Goku)1.352.94Utah Jazz (Iamdevilwalk)
16:06Toronto Raptors (Zo0M) - Philadelphia 76ers (88Fireburn)1.552.30Toronto Raptors (Zo0M)
17:18Philadelphia 76ers (88Fireburn) - Milwaukee Bucks (Kub_07)1.223.87Philadelphia 76ers (88Fireburn)
17:18Brooklyn Nets (Highlander) - Toronto Raptors (Zo0M)3.871.22Toronto Raptors (Zo0M)
17:54Philadelphia 76ers (88Fireburn) - Toronto Raptors (Zo0M)1.761.96Philadelphia 76ers (88Fireburn)

Norwegian BLNO

16:00Centrum Tigers - Nidaros1.362.92Centrum Tigers
18:30Fyllingen - Tromso Storm1.522.36Tromso Storm
20:00Asker Aliens - Baerums Verk Defenders1.164.60Asker Aliens

Polish Ekstraklasa

18:35Zielona Góra - Gipsar Stal Ostrow Wielkopolski1.087.40Zielona Góra
20:30Anwil Wloclawek - Asseco Arka Gdynia1.234.25Anwil Wloclawek

Polish I Liga

18:00Decka Pelplin - AZS Politechnika Opolska1.851.86AZS Politechnika Opolska
19:00WislaKrakow - Doral Nysa Klodzko1.184.25WislaKrakow
19:00Dziki Warszawa - Miasto Krosno1.592.22Miasto Krosno
19:00Kotwica Kolobrzeg - Pogon Prudnik1.223.83Kotwica Kolobrzeg

Polish PLKK

14:00Politechnika Gdanska W. - Polkowice W.11.001.01Polkowice W.
18:00Arka Gdynia W. - Poznan W.4.001.27Poznan W.
18:00Zaglebie Sosnowiec W. - Energa Torun W.4.001.27Zaglebie Sosnowiec W.
19:00Gorzow W. - Arka Gdynia1.194.15Gorzow W.

Puerto Rico Superior Nacional

03:00Santeros de Aguada - Capitanes de Arecibo1.822.00Capitanes de Arecibo
00:00Piratas de Quebradillas - Atleticos de San German1.782.05Piratas de Quebradillas

Serbian A1 League

19:00KK VRSAC - OKK Beograd1.333.35OKK Beograd
19:00KK Zlatibor Cajetina - KK Dunav Stari Banovci1.185.00KK Zlatibor Cajetina
20:00Tamis Petrohemija Pancevo - KK Pirot1.303.55Tamis Petrohemija Pancevo

Slovakian Extraliga W.

17:00Kosice W. - SBK Samorin W.1.057.70Kosice W.
18:00MBK Ruzomberok W. - Piestanske Cajky W.1.105.90MBK Ruzomberok W.

Slovenian 1. A SKL

19:00Tajfun Sentjur - Hopsi Polzela1.144.90Tajfun Sentjur
21:30KK Sencur Kranj - KK Triglav Kranj1.0110.75KK Sencur Kranj

Spanish ACB

19:00Murcia - Fuenlabrada1.562.70Murcia
21:45Gran Canaria - Andorra1.762.27Gran Canaria
21:45Rio Natura Monbus Obradoiro - Burgos2.361.71Rio Natura Monbus Obradoiro

Spanish LEB

17:45Granada - Girona1.323.52Girona
19:00CB Almansa - Alicante3.471.33Alicante
20:00Ourense - Leyma Basquet Coruna2.531.58Leyma Basquet Coruna
21:00Real Murcia Baloncesto - Real Canoe NC1.283.80Real Murcia Baloncesto

Swedish Basketligan

20:04Boras Basket - KFUM Nassjo1.126.20Boras Basket

Switzerland SBL

18:00Lugano Basket - Benetton Fribourg Olympic9.901.02Benetton Fribourg Olympic
18:30Nyon - Lions de Geneve9.901.02Lions de Geneve
18:30Bbc Monthey - Sam Basket Massagno5.101.13Sam Basket Massagno

Turkish BSL

12:00Ormanspor - Darussafaka7.801.07Darussafaka
14:15Pinar Karsiyaka - Afyon Belediye1.363.30Pinar Karsiyaka
16:30Galatasaray SK - Türk Telekom2.691.52Türk Telekom
19:00Fethiye Belediye - Socar Petkim Spor2.381.65Socar Petkim Spor

Venezuelan LPB

16:50Centauros de Portuguesa - Cangrejos de Monagas1.204.60Centauros de Portuguesa
20:05Broncos de Caracas - Brillantes de Maracaibo1.303.55Broncos de Caracas
22:30Guaiqueries de Margarita - Supersonicos de Miranda1.901.90Supersonicos de Miranda

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка