Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 21-05-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 21-05-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 21-05-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 20-05-2022 - 19-05-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Argentinian LNB

02:00Boca Juniors - Quimsa1.752.21Quimsa

Australian Big V

11:00Chelsea Gulls - Blackburn Vikings2.031.81Chelsea Gulls
12:00Sunbury Jets - Wyndham Basketball2.341.61Wyndham Basketball
12:00Camberwell Dragons - Western Port Steelers1.313.32Western Port Steelers

Australian NBL1 Central

12:15Norwood Flames - Eastern Mavericks1.0214.00Norwood Flames
12:45Southern Tigers - South Adelaide Panthers2.251.65Southern Tigers
12:45Sturt Sabres - Central Districts Lions1.155.50Sturt Sabres
12:45Woodville Warriors - West Adelaide Bearcats1.116.75Woodville Warriors

Australian NBL1 Central W.

10:30Norwood Flames W. - Eastern Mavericks W.1.0411.00Norwood Flames W.
11:00Southern Tigers W. - South Adelaide Panthers W.2.251.65South Adelaide Panthers W.
11:00Sturt Sabres W. - Central District Lions W.2.251.65Sturt Sabres W.
11:00Woodville Warriors W. - West Adelaide Bearcats W.9.501.06West Adelaide Bearcats W.

Australian NBL1 North

11:00Northside Wizards - North Gold Coast Seahawks1.078.75North Gold Coast Seahawks
11:30Red City Roar - Brisbane Spartans1.851.95Brisbane Spartans
11:30Rockhampton Rockets - Brisbane Capitals1.145.80Brisbane Capitals
11:30South West Metro Pirates - Gold Coast Rollers3.401.32South West Metro Pirates
12:00Cairns Marlins - Darwin Salties2.451.55Darwin Salties
12:00Logan Thunder - Sunshine Coast Rip1.204.60Logan Thunder

Australian NBL1 North W.

09:00Northside Wizards W. - North Gold Coast Seahawks W.1.165.30Northside Wizards W.
09:30Red City Roar W. - Brisbane Spartans W.5.001.18Red City Roar W.
09:30Rockhampton Cyclones W. - Brisbane Capitals W.1.682.20Rockhampton Cyclones W.
09:30South West Metro Pirates W. - Gold Coast Rollers W.6.001.13Gold Coast Rollers W.
10:00Cairns Dolphins W. - Darwin Salties W.1.0510.00Darwin Salties W.
10:00Logan Thunder W. - Sunshine Coast Rip W.1.107.00Logan Thunder W.

Australian NBL1 South

11:00Sandringham Sabres - Nunawading Spectres2.751.45Sandringham Sabres
11:30Bendigo Braves - Diamond Valley Eagles2.601.50Diamond Valley Eagles
11:30Frankston Blues - Casey Cavaliers1.0312.50Frankston Blues
11:30Knox Raiders - Kilsyth Cobras1.722.15Kilsyth Cobras
11:30NW Tasmania Thunder - Ringwood Hawks1.422.90Ringwood Hawks
12:00Ballarat Miners - Melbourne Tigers1.0510.00Ballarat Miners
12:00Eltham Wildcats - Waverley Falcons4.001.25Waverley Falcons
12:00Keilor Thunder - Dandenong Rangers1.422.90Keilor Thunder

Australian NBL1 South W.

09:00Sandringham Sabres W. - Nunawading Spectres W.3.001.40Sandringham Sabres W.
09:30Frankston Blues W. - Casey Cavaliers W.1.752.10Frankston Blues W.
09:30Knox Raiders W. - Kilsyth Cobras W.1.175.10Knox Raiders W.
09:30Bendigo Braves W. - Diamond Valley Eagles W.1.175.10Bendigo Braves W.
10:00Ballarat W. - Melbourne Tigers W.1.0214.00Ballarat W.
10:00Eltham Wildcats W. - Waverley Falcons W.1.951.85Eltham Wildcats W.
10:00Keilor Thunder W. - Dandenong Rangers W.1.452.75Keilor Thunder W.
10:30Launceston Tornadoes W. - Ringwood Hawks W.1.273.80Launceston Tornadoes W.

Australian NBL1 West

13:00East Perth Eagles - South West Slammers1.403.00East Perth Eagles
13:00Geraldton Buccaneers - Mandurah Magic1.452.75Geraldton Buccaneers
13:00Kalamunda Eastern Suns - Stirling Senators8.001.08Stirling Senators
13:30Goldfields Giants - Joondalup Wolves2.601.50Joondalup Wolves
14:00Perry Lakes Hawks - Perth Redbacks1.422.90Perry Lakes Hawks
14:00Rockingham Flames - Cockburn Cougars1.244.10Rockingham Flames

Australian NBL1 West W.

11:00East Perth Eagles W. - South West Slammers W.1.0312.50East Perth Eagles W.
11:00Kalamunda Eastern Suns W. - Stirling Senators W.1.0312.50Kalamunda Eastern Suns W.
11:30Goldfields Giants W. - Joondalup Wolves W.12.501.03Joondalup Wolves W.
12:00Perry Lakes Hawks W. - Perth Redbacks W.1.107.00Perry Lakes Hawks W.
12:00Rockingham Flames W. - Cockburn Cougars W.3.551.30Cockburn Cougars W.

Australian Waratah League

08:00Manly Warringah Sea Eagles - Hills Hornets1.422.90Manly Warringah Sea Eagles
08:00Bankstown Bruins - Inner West Bulls2.051.78Bankstown Bruins
09:00Canberra Gunners - Central Coast Crusaders1.116.75Canberra Gunners
11:00Albury Wodonga Bandits - Norths Bears1.602.35Norths Bears
11:00Sutherland Sharks - Maitland Mustangs1.422.90Sutherland Sharks
11:30Illawarra Hawks - Newcastle Falcons1.323.40Illawarra Hawks

Australian Waratah League W.

06:00Manly Warringah Sea Eagles W. - Hills Hornets W.1.522.55Hills Hornets W.
09:00Sutherland Sharks W. - Maitland Mustangs W.1.522.55Sutherland Sharks W.
09:00Albury Wodonga Bandits W. - Norths Bears W.1.722.15Albury Wodonga Bandits W.
09:30Illawarra Hawks W. - Newcastle Hunters W.1.254.00Illawarra Hawks W.
11:00Canberra Capitals W. - Central Coast Crusaders W.1.165.30Canberra Capitals W.

BNXT League

20:00Leiden - Spm Shoeters Den Bosch1.542.47Spm Shoeters Den Bosch
20:00BC Oostende - Kangoeroes Basket Willebroek1.078.00Kangoeroes Basket Willebroek
20:30Okapi Aalstar - Stella Artois Leuven Bears1.822.12Okapi Aalstar

Brazilian NBB

21:10Franca - Sao Paulo1.582.54Franca

Chilean LNB

01:00Leones de Quilpue - Deportivo Valdivia1.432.92Leones de Quilpue

Czech NBL

18:00Usti nad Labem - Brno1.981.85Brno

Euroleague

16:00Barcelona - Olympiacos1.582.67Barcelona
19:00Real Madrid - Efes Istanbul1.922.07Real Madrid

French LFB

20:00Charnay W. - Hainaut Basket W.1.602.34Charnay W.
20:00Bretagne Basket W. - Tarbes W.1.492.62Tarbes W.

German Pro A

19:30Walters Tigers Tubingen - Rostock Seawolves1.632.30Walters Tigers Tubingen

Greek A2

16:00AE Psychikou - Eleftheroupoli1.224.40Eleftheroupoli
16:00AO Agriniou - Aps Filippos Veroias1.155.50AO Agriniou
16:00Triton - Charilaos Trikoupis1.333.50Triton

Hungarian NB I

17:00Alba Fehervar - Sopron KC1.602.49Alba Fehervar
18:00KTE-Duna - Szolnoki Olaj1.981.95KTE-Duna
19:00OSE Lions - Kormend1.452.93OSE Lions
19:15Szedeak - Falco KC Szombathely3.681.30Falco KC Szombathely

Italian Serie A

21:00Reyer Venezia - Bertram Derthona1.522.71Reyer Venezia

Italian Serie A2

20:30Cantù - OraSi Ravenna1.244.20Cantù
20:45Scafati Basket - Piacenza1.107.00Scafati Basket

Japanese B. League

08:05Brave Thunders Kanagawa - Link Tochigi Brex1.472.86Link Tochigi Brex
10:05Ryukyu Golden Kings Okinawa - Shimane Susanoo1.423.07Shimane Susanoo

Japanese B2 League

08:00Fighting Eagles Nagoya - Sendai1.214.05Fighting Eagles Nagoya

Lebanese Div. A

16:00AL Riyadi Beirut - Dynamo Lebanon1.592.37AL Riyadi Beirut

Lithuanian LKL

16:00BC Lietkabelis - BC Zalgiris Kaunas1.782.18BC Lietkabelis

Mexican Cibacopa

04:00Caballeros de Culiacan - Astros de Jalisco3.401.32Astros de Jalisco
04:00Venados de Mazatlan - Zonkeys de Tijuana1.682.20Zonkeys de Tijuana
05:00Ostioneros de Guaymas - Pioneros de Los Mochis1.652.25Pioneros de Los Mochis
05:00Rayos de Hermosillo - Halcones de Obregon1.602.35Rayos de Hermosillo

NBA

03:00Golden State Warriors - Dallas Mavericks1.413.28Dallas Mavericks

New Zealand NBL

07:30Nelson Giants - Canterbury Rams1.752.10Nelson Giants
09:30Taranaki Mountainairs - Southland Sharks3.871.24Southland Sharks

Polish Ekstraklasa

17:30Energa Czarni Slupsk - Anwil Wloclawek1.612.48Energa Czarni Slupsk

Polish I Liga

18:00Gornik Walbrzych - PTG Sokol Lancut1.592.38PTG Sokol Lancut

Portuguese LPB

16:00Sl Benfica - UD Oliveirense1.059.00Sl Benfica

Puerto Rico Superior Nacional

02:00Indios de Mayaguez - Caciques de Humacao1.323.29Indios de Mayaguez
02:00Leones De Ponce - Atleticos de San German1.323.29Leones De Ponce
02:00Vaqueros de Bayamon - Cangrejeros de Santurce1.135.25Vaqueros de Bayamon
02:00Atleticos de San German - Leones De Ponce2.481.54Atleticos de San German

Spanish LEB

18:00Melilla - Lleida Basquet1.542.64Lleida Basquet

Switzerland SBL

17:30Benetton Fribourg Olympic - Ensa Union Neuchatel1.038.50Benetton Fribourg Olympic

Tunisian National A league

19:00Club Africain - Dalia Sportive de Grombalia1.174.65Club Africain
19:00Js Manazeh - Js Kairouaise1.363.09Js Kairouaise
19:00ES Goulette - US Ansar1.712.16ES Goulette

Uruguayan LUB

02:15Aguada - Penarol1.522.52Penarol

WNBA

04:00Seattle Storm - Los Angeles Sparks1.333.60Seattle Storm

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити