Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 21-03-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 21-03-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 21-03-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 20-03-2021 - 19-03-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

21:00KK Buducnost - KK Crvena Zvezda2.211.75KK Crvena Zvezda

Argentina Liga W.

02:30Club Deportivo Berazategui W. - Obras Basket W.1.432.85Club Deportivo Berazategui W.
00:00Asociacion Atletica Quimsa W. - Obras Basket W.1.273.80Asociacion Atletica Quimsa W.

Argentinian LNB

03:00Boca Juniors - Comunicaciones1.562.57Boca Juniors
21:30Instituto Atletico CentralCordoba - Obera Tenis Club1.552.61Instituto Atletico CentralCordoba
00:00Regatas - San Martin Corrientes1.812.12San Martin Corrientes

Australian NBL

06:00Melbourne United - Illawarra Hawks1.732.29Melbourne United
08:00Sydney Kings - Cairns Taipans1.283.98Sydney Kings

Austrian Superliga

18:30UBSC Graz - Vienna Timberwolves1.0112.50UBSC Graz
18:30Wbc Raiffeisen Wels - Chin Min Dragons St. Polten1.462.86Chin Min Dragons St. Polten

Chilean LNB

19:00Puente Alto - Universidad De Concepcion3.991.21Universidad De Concepcion
21:00CD Atletico Puerto Varas - Puerto Montt1.204.55CD Atletico Puerto Varas
00:00Las Animas - Aba Ancud1.214.40Las Animas

Chinese Taipei SBL

09:00Pauian - Taiwan Beer6.801.09Taiwan Beer
11:00Jeoutai Technology - Yulon Dinos2.721.49Yulon Dinos

Croatian A1

18:00Sibenik - KK Split5.251.16KK Split

Danish Basketligaen

15:00Stevnsgade - EBAA2.691.52EBAA
16:00Randers - Vaerlose BBK1.059.40Randers
16:00Horsens - Bakken Bears3.821.28Horsens

French Cup

19:00Limoges - Gravelines-Dunkerque1.362.89Limoges

French Pro A

18:00Chalon-sur-Saone - Le Portel1.393.25Le Portel

French Pro B

16:20Nancy - Nantes1.472.83Nancy
16:45Paris Basketball - Denain1.502.55Paris Basketball

German Bundesliga

16:00BG 74 Gottingen - Telekom Baskets Bonn2.311.59Telekom Baskets Bonn
16:00Skyliners - Alba Berlin5.901.12Alba Berlin
16:00Medi Bayreuth - Chemnitz1.293.91Medi Bayreuth
19:00Crailsheim Merlins - Bayern Munchen3.271.39Bayern Munchen

German Pro A

16:00Eisbaren Bremerhaven - Ehingen/Urspringschule1.077.10Eisbaren Bremerhaven

Greek A1

17:00Ionikos Nikaias - GS Ermis Agias1.373.33Ionikos Nikaias

Icelandic Urvalsdeild

20:15Stjarnan - Haukar1.135.10Stjarnan
21:15Tindastoll - Hottur1.582.25Hottur
21:15KR Reykjavik - Thor AK1.283.34KR Reykjavik
22:15Njardvik - Valur2.761.39Njardvik

Icelandic Urvalsdeild W.

21:15Fjolnir Reykjavik W. - Breidablik W.1.273.43Fjolnir Reykjavik W.

Indonesian IBL

06:00Bali United BC - Indonesia Patriots3.171.31Indonesia Patriots
09:00Amartha Hangtuah - Satya Wacana1.811.90Satya Wacana
12:00Bima Perkasa Jogja - West Bandits Solo1.652.10Bima Perkasa Jogja
15:00Pelita Jaya Energi-MP - NSH Jakarta1.048.70Pelita Jaya Energi-MP

Israeli Super League

19:20Bnei HaSharon Herzelia - Hapoel Jerusalem2.721.45Hapoel Jerusalem
21:10Hapoel Haifa - Maccabi Tel-Aviv3.881.25Maccabi Tel-Aviv

Italian Serie A

18:00Vanoli Cremona - Treviso1.832.17Vanoli Cremona
19:00Armani Milano - Cantù1.069.70Armani Milano
21:45Trieste - Reyer Venezia2.141.86Reyer Venezia

Italian Serie A1 W.

16:00ASD Basket Costa W. - Passalacqua Ragusa W.5.101.13Passalacqua Ragusa W.
19:00Rosa Scotti Empoli W. - Dinamo Sassari W.1.057.60Rosa Scotti Empoli W.
19:00Basket Le Mura Lucca W. - Battipaglia W.1.076.80Basket Le Mura Lucca W.
19:00San Martino W. - Magnolia W.1.532.34San Martino W.
19:00Geas Sesto San Giovanni W. - Schio W.10.501.01Schio W.

Italian Serie A2

17:30Remer Treviglio - Capo d'Orlando1.313.14Capo d'Orlando
18:00Napoli Basket - Forli1.432.64Forli
18:00Angelico Biella - Mantovana1.791.92Angelico Biella
19:00Benedetto Xiv Cento - Ferrara1.492.44Benedetto Xiv Cento
19:00Scafati Basket - Rieti1.0210.00Scafati Basket
19:00Bertram Derthona - Bergamo1.253.54Bertram Derthona
19:00Allianz Pazienza San Severo - Eurobasket Roma2.581.45Eurobasket Roma
19:00Piacenza - Casale Monferrato1.672.07Casale Monferrato
19:00Torino - Urania Milano1.273.41Torino
19:00AB Latina - OraSi Ravenna2.641.43OraSi Ravenna
19:00Agribertocchi Orzinuovi - Pallacanestro Udinese1.851.86Pallacanestro Udinese

Japanese B. League

06:05Niigata Albirex BB - Sunrockers Tokyo4.101.25Niigata Albirex BB
06:05Shimane Susanoo - Shinshu Brave1.662.37Shinshu Brave
07:05Hamamatsu Higashimikawa Phoenix - Akita Northern Happinets2.861.46Hamamatsu Higashimikawa Phoenix
07:05Shiga Lake Stars - Toyama Grouses2.481.60Toyama Grouses
07:05Ryukyu Golden Kings Okinawa - Hiroshima Dragonflies1.059.10Ryukyu Golden Kings Okinawa
08:05Chiba - Aisin1.442.93Chiba
08:05Link Tochigi Brex - Yokohama B Corsairs1.145.75Link Tochigi Brex
08:05Diamond Dolphins - Brave Thunders Kanagawa2.641.53Diamond Dolphins
08:05Alvark Tokyo - Kyoto Hannarizu1.244.15Alvark Tokyo
10:05Osaka Evessa - Levanga Hokkaido1.204.70Osaka Evessa

Japanese B2 League

07:00Kagawa Five Arrows - Eagles Nagoya1.991.73Kagawa Five Arrows
07:00Nishinomiya - Sendai1.402.73Sendai
07:00Gunma Crane Thunders - Koshigaya Alphas1.154.75Koshigaya Alphas
07:00Ibaraki Robots - Kumamoto1.057.90Ibaraki Robots
07:00Bambitious Nara - Fukuoka1.572.27Bambitious Nara
08:00Earth Friends Tokyo Z - Saga Ballooners5.701.11Saga Ballooners

Lithuanian LKL

17:00Rytas Vilnius - BC Zalgiris Kaunas3.751.29BC Zalgiris Kaunas
17:00Siauliai - Neptunas Klaipeda1.822.11Siauliai

NBA

02:00Memphis Grizzlies - Golden State Warriors1.423.24Memphis Grizzlies
02:00Philadelphia 76ers - Sacramento Kings1.423.24Philadelphia 76ers
03:00Milwaukee Bucks - San Antonio Spurs1.136.90San Antonio Spurs
04:00LA Clippers - Charlotte Hornets1.205.20LA Clippers
19:00Miami Heat - Indiana Pacers1.692.39Miami Heat
20:00Houston Rockets - Oklahoma City Thunder1.552.74Houston Rockets
21:00Denver Nuggets - New Orleans Pelicans1.423.24Denver Nuggets
21:30Boston Celtics - Orlando Magic1.244.70Boston Celtics
01:00Brooklyn Nets - Washington Wizards1.234.70Brooklyn Nets
01:00Detroit Pistons - Chicago Bulls2.331.72Chicago Bulls
01:00Cleveland Cavaliers - Toronto Raptors3.581.36Toronto Raptors

NCAA

03:20Gonzaga Bulldogs - Norfolk State Spartans1.0114.75Gonzaga Bulldogs
03:40Brigham Young Cougars - UCLA Bruins1.662.67Brigham Young Cougars
03:57Oregon Ducks - Virginia Commonwealth Rams1.473.27Virginia Commonwealth Rams
04:10Texas Longhorns - Abilene Christian Wildcats1.304.45Texas Longhorns
18:10Illinois Fighting Illini - Chicago Ramblers1.393.72Illinois Fighting Illini
20:40Baylor Bears - Wisconsin Badgers1.423.51Baylor Bears
23:15West Virginia Mountaineers - Syracuse Orange1.642.70Syracuse Orange
00:10Arkansas Razorbacks - Texas Tech Red Raiders2.251.88Arkansas Razorbacks
01:10Houston Cougars - Rutgers Scarlet Knights1.363.90Houston Cougars
01:45Florida Gators - Oral Roberts Golden Eagles1.264.85Florida Gators

Philippines Maharlika League

10:15Davao Tigers - San Juan Knights2.311.54Davao Tigers

Polish Ekstraklasa

18:35Trefl Sopot - Astoria Bydgoszcz1.303.67Astoria Bydgoszcz
18:35Rosa Radom - Asseco Arka Gdynia1.145.70Rosa Radom
18:35Dabrowa Gornicza - GTK Gliwice1.253.87GTK Gliwice
18:35Torun - Slask Wroclaw2.491.59Slask Wroclaw

Polish I Liga

18:00Miasto Krosno - Gornik Walbrzych3.011.34Miasto Krosno

Portuguese LPB

13:30Sporting - Esgueira/Oli1.891.99Sporting
17:00CAB Madeira - Barreirense1.0210.25CAB Madeira
18:00Ovarense - Academica De Coimbra1.283.36Ovarense
18:00Lusitânia - Galitos Barreiro1.223.82Lusitânia
20:00UD Oliveirense - Sl Benfica2.661.42UD Oliveirense
20:00Imortal BC - Vitoria Sport Clube1.125.30Imortal BC
20:00Maia Basket - FC Porto1.891.99FC Porto

S. Korean KBL

08:00Anyang KGC - ET Land Elephants1.842.12Anyang KGC
08:00KT Sonicboom - Mobis Phoebus1.941.99Mobis Phoebus
10:00Goyang Orions - KCC Egis2.191.79Goyang Orions
10:00Samsung Thunders - Seoul Sk Knights1.942.00Samsung Thunders

Serbian A1 League

19:00Tamis Petrohemija Pancevo - KK Kolubara1.333.35Tamis Petrohemija Pancevo
20:00KK Napredak Bosphorus - Metalac1.214.50KK Napredak Bosphorus

Slovenian 1. A SKL

17:30KK Sencur Kranj - Krka Novo Mesto4.201.24Krka Novo Mesto

Spanish ACB

13:30Andorra - Manresa1.572.66Manresa
14:00Gran Canaria - San Sebastian Gipuzkoa BC1.195.20Gran Canaria
18:00Real Madrid - Real Betis Sevilla1.127.00Real Madrid
19:30Valencia - Barcelona3.261.41Barcelona
21:00Bilbao Basket - Baskonia Vitoria3.151.43Baskonia Vitoria

Spanish LEB

13:00Ourense - Lleida Basquet1.462.89Ourense
13:00Ciudad de Valladolid - CB Almansa1.293.50Ciudad de Valladolid

Spanish Liga Femenina

13:00Zamarat W. - Girona W.4.701.20Zamarat W.

Turkish BSL

12:00Fenerbahce Ulker - Buyukcekmece1.0310.50Fenerbahce Ulker
14:15Gaziantep - Socar Petkim Spor1.502.76Gaziantep
16:30Pinar Karsiyaka - Efes Istanbul3.881.27Efes Istanbul
19:00Bursaspor - Afyon Belediye1.562.57Bursaspor

Ukrainian FBU Superleague

14:00Kyiv-Basket - Khimik Yuzhny1.194.20Kyiv-Basket
16:00BC Ternopil - BC Odessa1.174.50BC Ternopil

VTB

14:00BC Tsmoki-Minsk - Astana2.711.51Astana

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка