Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 20-12-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 20-12-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 20-12-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 19-12-2020 - 18-12-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

13:00Mega Leks - KK Buducnost2.461.61KK Buducnost
18:00Mornar - BC FMP1.097.30Mornar
20:00KK Crvena Zvezda - Olimpija Ljubljana1.333.49KK Crvena Zvezda

Argentinian LNB

02:30Gimnasia Indalo - La Union Formosa1.652.38Gimnasia Indalo
02:30Argentino - Comunicaciones2.271.71Comunicaciones

Australian WNBL

06:05Southside Flyers W. - Townsville Fire W.1.126.10Southside Flyers W.

Austrian Superliga

18:30Arkadia Traiskirchen Lions - Chin Min Dragons St. Polten2.141.79Arkadia Traiskirchen Lions
18:30Xion Dukes Klosterneuburg - BC Hallmann Vienna1.702.28BC Hallmann Vienna

Belgian Ethias League

16:30Belfius Mons-Hainaut - Okapi Aalstar1.552.60Belfius Mons-Hainaut

Brazilian NBB

21:00Brasilia - Pato2.161.78Brasilia
00:00Cerrado Basquete - Flamengo12.751.01Flamengo

Chinese CBA

13:35Guangzhou Loong Lions - Shenzhen Leopards1.343.42Shenzhen Leopards
13:35Qingdao Double Star - Beijing Ducks1.492.75Qingdao Double Star

Chinese Taipei SBL

09:00Yulon Dinos - Pauian1.067.80Yulon Dinos
11:00Taiwan Beer - Jeoutai Technology1.115.60Taiwan Beer

Chinese WCBA

10:30Wuhan Shengfan W. - Tianjin W.1.115.70Wuhan Shengfan W.
13:30Beijing Greatwalls W. - Shanghai W.2.941.35Beijing Greatwalls W.

French Pro A

18:00Roanne - Dijon4.001.27Roanne

French Pro B

17:00Alm Evreux Basket - Antibes1.792.15Antibes
18:00Gries Oberhoffen - Denain1.922.00Gries Oberhoffen

German Bundesliga

16:00BG 74 Gottingen - Hamburg Towers2.671.55BG 74 Gottingen
16:00S Oliver Baskets - Mitteldeutscher BC1.602.54S Oliver Baskets
16:00Braunschweig - Crailsheim Merlins1.862.10Braunschweig
19:00EWE Baskets Oldenburg - Bayern Munchen2.731.52Bayern Munchen

German Pro A

17:30Science City Jena - Heidelberg1.243.62Heidelberg

Greek A1

17:00AEK Athens - Aris Thessalonika1.097.50Aris Thessalonika
19:30Charilaos Trikoupis - Panathinaikos1.254.35Panathinaikos

Italian Serie A

18:00Armani Milano - Dinamo Sassari1.244.45Armani Milano
18:30Treviso - Virtus Bologna3.951.30Virtus Bologna
19:00Reyer Venezia - Varese1.383.36Reyer Venezia
19:30Fortitudo Bologna - Vanoli Cremona1.492.93Fortitudo Bologna
20:00Cantù - Brescia2.441.67Brescia
21:45Trieste - Trento2.831.51Trento

Italian Serie A1 W.

18:00Magnolia W. - Passalacqua Ragusa W.8.601.04Passalacqua Ragusa W.
19:00Pallacanestro Femminile Bro - Geas Sesto San Giovanni W.4.151.19Geas Sesto San Giovanni W.
19:00Rosa Scotti Empoli W. - San Martino W.1.422.68Rosa Scotti Empoli W.

Italian Serie A2

13:00Angelico Biella - Trapani1.652.11Angelico Biella
13:00Capo d'Orlando - Piacenza1.602.19Capo d'Orlando
16:30Forli - Scafati Basket1.592.22Forli
18:00Eurobasket Roma - Stella Azzura Roma1.194.15Eurobasket Roma
19:00Allianz Pazienza San Severo - Ferrara4.751.15Ferrara
19:00Pistoia - Benedetto Xiv Cento1.253.60Pistoia
19:00Casale Monferrato - Agribertocchi Orzinuovi1.283.38Casale Monferrato
19:00Mantovana - Bergamo1.273.40Mantovana
19:00Verona - Pallacanestro Udinese1.702.04Verona
20:30Remer Treviglio - Torino3.021.34Torino

Japanese B. League

06:35Shimane Susanoo - Ryukyu Golden Kings Okinawa5.901.13Shimane Susanoo
07:05Yokohama B Corsairs - Akita Northern Happinets2.581.56Akita Northern Happinets
07:05Shinshu Brave - Osaka Evessa2.241.73Osaka Evessa
07:05Sunrockers Tokyo - Hiroshima Dragonflies1.097.10Sunrockers Tokyo
07:05Aisin - Levanga Hokkaido1.116.50Aisin
07:05Hamamatsu Higashimikawa Phoenix - Niigata Albirex BB1.792.15Hamamatsu Higashimikawa Phoenix
08:05Link Tochigi Brex - Alvark Tokyo1.343.39Link Tochigi Brex
08:05Chiba - Toyama Grouses1.283.83Chiba
08:05Diamond Dolphins - Shiga Lake Stars1.293.73Diamond Dolphins
09:05Brave Thunders Kanagawa - Kyoto Hannarizu1.116.50Brave Thunders Kanagawa

Japanese B2 League

06:00Kagawa Five Arrows - Ehime Orange Vikings1.323.10Kagawa Five Arrows
07:00Bambitious Nara - Koshigaya Alphas2.431.50Bambitious Nara
07:00Gunma Crane Thunders - Earth Friends Tokyo Z1.0210.25Gunma Crane Thunders
07:00Eagles Nagoya - Ibaraki Robots1.692.04Eagles Nagoya
07:00Saga Ballooners - Nishinomiya1.293.26Nishinomiya

Lithuanian LKL

17:20BC Lietkabelis - BC Zalgiris Kaunas6.401.11BC Lietkabelis

NBA Preseason

02:00Washington Wizards - Detroit Pistons1.542.70Washington Wizards
02:00Orlando Magic - Charlotte Hornets1.602.54Charlotte Hornets
03:00Memphis Grizzlies - Atlanta Hawks1.712.30Memphis Grizzlies

NCAA

02:00Rider Broncs - Iona Gaels2.651.66Iona Gaels
02:00IPFW Mastodons - Cleveland State Vikings1.892.24IPFW Mastodons
02:00Illinois Chicago Flames - Oakland1.463.33Illinois Chicago Flames
02:00FIU Panthers - Georgia Southern Eagles1.602.81FIU Panthers
02:00Stanford Cardinal - Arizona Wildcats1.852.29Stanford Cardinal
02:00IPFW Mastodons - IUPUI Jaguars1.602.82IUPUI Jaguars
03:00Louisiana-Lafayette - McNeese State Cowboys1.225.50Louisiana-Lafayette
03:00Georgia Bulldogs - Cincinnati Bearcats2.361.81Cincinnati Bearcats
03:00Vanderbilt Commodores - Radford Highlanders1.128.30Vanderbilt Commodores
03:00Bradley Braves - Miami Ohio1.157.00Bradley Braves
03:00Saint Mary's Gaels - Colorado State Rams1.463.31Saint Mary's Gaels
03:00Missouri State Bears - Northwestern State Demons1.186.30Northwestern State Demons
04:00Florida State Seminoles - Central Florida Knights1.0810.50Florida State Seminoles
04:00Loyola Marymount Lions - Cal Poly Mustangs1.0810.50Loyola Marymount Lions
04:00Villanova Wildcats - St. Joseph`s Hawks1.0114.75Villanova Wildcats
19:00Connecticut Huskies - Creighton Bluejays2.791.61Creighton Bluejays
20:00Iowa State Cyclones - Jackson State Tigers1.0114.25Iowa State Cyclones
20:00Rutgers Scarlet Knights - Illinois Fighting Illini2.201.92Illinois Fighting Illini
21:00Albany NY - Maryland Baltimore2.381.80Maryland Baltimore
21:00Binghampton Bearcats - Stony Brook Seawolves3.151.50Stony Brook Seawolves
21:00Wisconsin-Green Bay Phoenix - Wisconsin Milwaukee2.022.08Wisconsin Milwaukee
21:00Old Dominion Monarchs - Northeastern Huskies1.463.31Old Dominion Monarchs
21:00Marshall Thundering Herd - Robert Morris Colonials1.0711.25Marshall Thundering Herd
21:00Hartford Hawks - Maine Black Bears1.274.75Hartford Hawks
21:00Texas Longhorns - Oklahoma State Cowboys1.413.60Texas Longhorns
21:00Arkansas Razorbacks - Oral Roberts Golden Eagles1.0217.75Arkansas Razorbacks
21:00Detroit Titans - Wright State Raiders3.431.44Detroit Titans
21:00Xavier Musketeers - Marquette Golden Eagles1.852.30Xavier Musketeers
22:00Northern Kentucky - Youngstown State Penguins1.672.65Northern Kentucky
22:00Drake Bulldogs - Chicago State Cougars1.672.65Drake Bulldogs
22:05Portland State Vikings - Weber State Wildcats2.831.60Portland State Vikings
23:00Houston Cougars - Alcorn State Braves2.831.60Houston Cougars
23:30Seton Hall Pirates - Providence Friars1.712.54Providence Friars
00:00IPFW Mastodons - Cleveland State Vikings1.972.14Cleveland State Vikings
00:00Illinois Chicago Flames - Oakland1.622.26Oakland
01:00Tennessee Martin Skyhawks - Western Illinois Leathernecks1.572.92Tennessee Martin Skyhawks
01:00Nevada Wolf Pack - Air Force Falcons1.205.80Nevada Wolf Pack
01:00Georgia Tech Yellow Jackets - Delaware State Hornets1.972.14Delaware State Hornets
01:30St. John's Red Storm - Georgetown Hoyas1.582.86Georgetown Hoyas

NCAA W.

19:00UIC Flames W. - Detroit Titans W.1.512.39UIC Flames W.
19:00Tennessee Lady Volunteers W. - Unc Greensboro Spartans W.1.981.74Unc Greensboro Spartans W.
19:00Northeastern Huskies W. - Maine Black Bears W.1.981.74Maine Black Bears W.
20:30Missouri Tigers W. - Southern Illinois Salukis W.1.223.83Missouri Tigers W.
21:00Boston College Eagles W. - Syracuse Orange W.1.652.10Boston College Eagles W.
22:00Middle Tennessee State Lady Raiders W. - Lipscomb Bisons W.1.048.40Middle Tennessee State Lady Raiders W.
22:00Vanderbilt Commodores W. - Gardner-Webb Runnin´ Bulldogs W.1.0110.50Gardner-Webb Runnin´ Bulldogs W.

Polish Ekstraklasa

18:35Gipsar Stal Ostrow Wielkopolski - Asseco Arka Gdynia1.087.60Gipsar Stal Ostrow Wielkopolski

Polish I Liga

17:00Gornik Walbrzych - Dziki Warszawa1.174.35Gornik Walbrzych
18:00Miasto Krosno - WKK Wroclaw2.451.49WKK Wroclaw

Polish PLKK

17:00Poznan W. - Energa Torun W.1.0210.25Poznan W.

Portuguese LPB

18:00Galitos Barreiro - CAB Madeira2.281.56Galitos Barreiro
19:00FC Porto - Maia Basket3.021.34Maia Basket

Russian Premier League W.

09:00Novosibirsk W. - MBA Moscow W.1.931.98Novosibirsk W.
14:00Nadezhda Orenburg W. - Nika Syktyvkar W.1.313.60Nadezhda Orenburg W.
14:00Spartak Noginsk W. - Enisey Krasnoyarsk W.15.001.01Spartak Noginsk W.
15:00Dinamo Kursk W. - Yekaterinburg W.11.001.03Yekaterinburg W.
15:00Dynamo Moscow W. - Spartak Vidnoe W.11.001.03Spartak Vidnoe W.

S. Korean KBL

08:00Anyang KGC - Seoul Sk Knights1.622.52Anyang KGC
08:00ET Land Elephants - Samsung Thunders1.662.44Samsung Thunders
10:00KT Sonicboom - Mobis Phoebus1.782.22Mobis Phoebus
10:00KCC Egis - Dongbu Promy1.522.82KCC Egis

S. Korean WKBL

11:00Yongin Blueminx W. - Guri Kdb Life Winnus W.1.393.27Yongin Blueminx W.

Serbian A1 League

19:00Metalac - KK Sloboda6.251.12KK Sloboda
19:00KK Kolubara - KK VRSAC1.403.00KK VRSAC
19:00Vojvodina - KK Napredak Bosphorus1.116.75Vojvodina

Spanish ACB

13:00Rio Natura Monbus Obradoiro - Zaragoza1.842.16Rio Natura Monbus Obradoiro
13:30Andorra - Estudiantes1.532.78Andorra
17:00Baskonia Vitoria - Tenerife1.373.44Baskonia Vitoria
19:30Barcelona - Joventut Badalona1.254.35Barcelona
21:00Fuenlabrada - Bilbao Basket1.652.47Fuenlabrada
21:00Valencia - Murcia1.264.25Valencia

Turkish BSL

12:00Fenerbahce Ulker - Bursaspor1.078.20Fenerbahce Ulker
14:15Fethiye Belediye - Bahcesehir Koleji4.151.24Bahcesehir Koleji
16:30Besiktas Istanbul - Buyukcekmece1.413.07Besiktas Istanbul
19:00Ormanspor - Afyon Belediye1.862.06Afyon Belediye

VTB

14:30Parma Permsky Kray - Zielona Góra1.542.64Zielona Góra
15:00Nizhny Novgorod - BC Enisey Krasnoyarsk1.194.80BC Enisey Krasnoyarsk
18:00Unics Kazan - BC Tsmoki-Minsk1.058.90Unics Kazan

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити