Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 20-11-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 20-11-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 20-11-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 19-11-2021 - 18-11-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

18:00Cibona Zagreb - BC FMP1.892.02BC FMP
20:00Krka Novo Mesto - Borac Cacak1.832.10Krka Novo Mesto
22:00Partizan Belgrade - KK Buducnost1.462.89Partizan Belgrade

Argentina Liga W.

02:00Ferro Carril Oeste W. - Catamarca W.1.0214.00Ferro Carril Oeste W.
19:00Corrientes W. - Club Deportivo Berazategui W.14.001.02Corrientes W.
21:30Club Recreativo Los Indios- Tomas de Rocamora W.2.251.65Tomas de Rocamora W.

Argentinian LNB

02:00Quimsa - Instituto Atletico CentralCordoba1.702.29Quimsa
02:00Obera Tenis Club - Argentino1.393.15Argentino
02:00Penarol - La Union Formosa1.532.67La Union Formosa
02:30Comunicaciones - Gimnasia Indalo3.031.42Gimnasia Indalo
02:30San Lorenzo - Hispano Americano1.254.15San Lorenzo
16:00Boca Juniors - Atenas Cordoba1.254.10Boca Juniors
16:00San Martin Corrientes - Regatas1.452.91Regatas

Austrian Superliga

18:30Wbc Raiffeisen Wels - Vienna Timberwolves1.224.40Wbc Raiffeisen Wels
18:30Xion Dukes Klosterneuburg - Allianz Swans Gmunden2.871.46Xion Dukes Klosterneuburg
18:30Kapfenberg Bulls - UBSC Graz1.652.37UBSC Graz
21:00Oberwart Gunners - Chin Min Dragons St. Polten1.353.34Chin Min Dragons St. Polten

Belgian Ethias League

21:30Okapi Aalstar - BC Oostende5.301.16BC Oostende

Belgium Division 2

21:15Bent Schoenen Waregem - BBC Croonen Lommel2.191.68BBC Croonen Lommel
21:45Kortrijk Spurs HSE - Proximus Spirou Basket B1.363.04Kortrijk Spurs HSE
21:45Oxaco Boechout - Ldp Donza1.342.99Oxaco Boechout

Brazilian NBB

21:10Flamengo - Minas MG1.372.96Flamengo
23:00Franca - Paulistano1.264.05Franca

British BBL

20:00Surrey Scorchers - London4.751.16London

Chinese WCBA

06:30Shanxi Flames W. - Guangdong Dolphins W.1.592.35Guangdong Dolphins W.
09:00Shandong W. - Shanghai W.1.572.39Shandong W.
14:00Zhejiang Chouzhou Bank W. - Beijing Greatwalls W.1.233.91Zhejiang Chouzhou Bank W.

Croatian A1

19:00KK Sonik-Puntamika - Kk Zadar5.801.14Kk Zadar

Czech NBL

18:00CEZ Nymburk - Decin2.161.78CEZ Nymburk
19:00Olomoucko - Opava8.301.03Opava
19:00Brno - Kolin1.363.08Brno
19:00Sokol Hradec Králové - Jindrichuv Hradec1.233.87Sokol Hradec Králové

Czech ZBL W.

18:00BK Zabiny Brno W. - Valosun KP Brno W.1.442.74BK Zabiny Brno W.

Danish Basketligaen

15:30BK Amager - FOG Naestved15.751.01FOG Naestved

Dutch DBL

20:45Rotterdam Basketbal College - Spm Shoeters Den Bosch3.741.25Rotterdam Basketbal College
21:00Leiden - Groningen1.462.53Leiden

El Salvador Mayor League

03:30El Rapido de la Union - CD Aguila9.501.06CD Aguila
03:30El Brasil Santa Ana - San Vicente2.151.72El Brasil Santa Ana

Finnish Korisliiga

17:00Kauhajoen Karhu - Uu-Korihait Uusikaupunki15.751.01Kauhajoen Karhu
17:00Helsinki Seagulls - Kouvot Kouvola1.126.70Helsinki Seagulls

French LFB

21:00Bourges W. - Hainaut Basket W.1.067.00Bourges W.
21:00Flammes Carolo Basket W. - Villeneuve d'Ascq W.1.812.01Villeneuve d'Ascq W.
21:00Lyon W. - Tarbes W.1.038.70Lyon W.
21:00Bretagne Basket W. - Basket Landes W.2.811.42Basket Landes W.

French Pro A

21:00Dijon - Orleans1.195.00Dijon
21:00Le Mans - Bourg-en-Bresse1.762.23Bourg-en-Bresse
21:30Cholet - Nanterre1.981.96Cholet

French Pro B

20:00Boulazac - Blois1.692.30Boulazac
21:00Chalon/Saône - Saint Quentin1.353.06Chalon/Saône
21:00Nancy - BC Gries-Souffel1.333.46Nancy
21:30Quimper - Rouen1.126.20Quimper

German Bundesliga

19:00Medi Bayreuth - Mitteldeutscher BC1.413.16Medi Bayreuth
19:00Braunschweig - MHP Riesen Ludwigsburg2.881.48MHP Riesen Ludwigsburg
21:30EWE Baskets Oldenburg - Giessen 46ers1.195.00EWE Baskets Oldenburg
21:30Crailsheim Merlins - Hamburg Towers1.822.14Crailsheim Merlins

German Pro A

20:00VFL Astrostars - Artland Dragons1.602.34VFL Astrostars
20:00Walters Tigers Tubingen - RASTA Vechta1.552.45Walters Tigers Tubingen
20:00Panthers Schwenningen - Science City Jena3.671.26Panthers Schwenningen
20:00Kirchheim - TBB Trier2.021.80TBB Trier
20:30SC Itzehoe Eagles - Nurnberg2.051.78Nurnberg
20:30Rostock Seawolves - Paderborn Baskets1.184.40Rostock Seawolves
20:30BG Karlsruhe - Eisbaren Bremerhaven3.511.28Eisbaren Bremerhaven
21:30Giants Leverkusen - Ehingen/Urspringschule1.057.60Giants Leverkusen

Greek A1

17:00Peristeri - AS Apollon Patras1.224.50Peristeri
17:00Prometheus Patras - Kolossos Rhodes1.323.65Prometheus Patras
20:00GS Lavriou - AEK Athens1.762.23AEK Athens

Greek A1 W.

13:00Panathinaikos W. - Esperides Kallitheas W.1.048.10Panathinaikos W.
15:00PAOK W. - Pas Giannina W.1.422.82PAOK W.

Greek A2

17:00Kavala - Eleftheroupoli2.091.84Eleftheroupoli
17:00Panerythraikos - Aps Filippos Veroias1.194.85Aps Filippos Veroias

Hungary Division A W.

18:00Gyor W. - Ujbuda BEAC W.2.091.75Gyor W.
19:00Cegledi EKK W. - Atomeromu Szekszard W.2.091.75Cegledi EKK W.
19:00Peac-Pecs W. - Sopron W.14.001.02Sopron W.

Israeli Super League

19:00Hapoel Eilat - Hapoel Tel-Aviv1.512.79Hapoel Eilat
19:45Hapoel Beer Sheva - Hapoel Galil Elion / Kiryat Shmona1.572.61Hapoel Galil Elion / Kiryat Shmona
21:00Hapoel Jerusalem - Hapoel Haifa1.264.10Hapoel Haifa

Italian Serie A

21:00Varese - Bertram Derthona2.381.70Bertram Derthona

Italian Serie A1 W.

18:30Dinamo Sassari W. - Akronos Moncalieri W.2.361.59Akronos Moncalieri W.
20:00Magnolia W. - Venezia W.7.251.06Venezia W.

Italian Serie A2

18:00Eurobasket Roma - Benedetto Xiv Cento1.552.44Eurobasket Roma

Italian Serie A2 W.

19:00Pallacanestro Bolzano W. - Alpobasket ‘99 W.4.501.21Pallacanestro Bolzano W.
19:00Sanga Milano W. - Carugate W.1.403.00Carugate W.
21:30BC Castelnuovo Scrivia W - Ponzano BK W.1.214.50Ponzano BK W.

Japanese B2 League

08:00Eagles Nagoya - Bambitious Nara1.057.50Eagles Nagoya
08:00Earth Friends Tokyo Z - Ehime Orange Vikings1.732.12Earth Friends Tokyo Z
09:00Saga Ballooners - Kagawa Five Arrows3.221.33Kagawa Five Arrows
11:00Yamagata - Koshigaya Alphas2.791.43Yamagata
11:00Sendai - Aomori Watts1.038.60Sendai
11:00Fukushima - Kumamoto2.241.65Fukushima

Latvian Estonian League

15:00Parnu - VEF Riga6.001.13VEF Riga
17:00Ttu Korvpalliklubi - BC Kalev7.801.07BC Kalev
17:15Valmiera Glass/ViA - KK Viimsi/Kesklinna KK3.031.42Valmiera Glass/ViA
18:00Tyco Rapla - Ventspils4.301.23Ventspils

Lithuanian LKL

16:30BC Jonava - KK Prienai1.482.82KK Prienai
17:00Rytas Vilnius - BC Alytaus Dzukija1.068.30Rytas Vilnius
17:20BC Nevezis - Pieno Zvaigzdes Pasvalys2.211.75BC Nevezis

NBA

02:00Charlotte Hornets - Indiana Pacers1.952.01Charlotte Hornets
02:00Detroit Pistons - Golden State Warriors2.081.76Golden State Warriors
02:30Brooklyn Nets - Orlando Magic1.185.00Brooklyn Nets
02:30Boston Celtics - LA Lakers1.812.19LA Lakers
03:00New Orleans Pelicans - LA Clippers2.541.62New Orleans Pelicans
03:00Milwaukee Bucks - Oklahoma City Thunder1.116.90Milwaukee Bucks
04:00Denver Nuggets - Chicago Bulls1.971.98Denver Nuggets
05:00Phoenix Suns - Dallas Mavericks1.254.55Phoenix Suns
05:00Sacramento Kings - Toronto Raptors1.682.41Toronto Raptors

NCAA

02:00Furman Paladins - Radford Highlanders1.077.80Furman Paladins
02:00Kennesaw State Owls - Belmont Bruins7.701.08Belmont Bruins
02:00Kentucky Wildcats - Ohio Bobcats1.135.60Kentucky Wildcats
02:00Robert Morris Colonials - Mount St. Mary's Mountaineers1.522.48Mount St. Mary's Mountaineers
02:00South Florida Bulls - Auburn Tigers7.101.09Auburn Tigers
02:00James Madison Dukes - George Mason Patriots2.411.78James Madison Dukes
02:00Merrimack Warriors - Lehigh Mountain Hawks1.353.13Lehigh Mountain Hawks
02:00Nebraska Cornhuskers - Idaho State Bengals1.116.40Nebraska Cornhuskers
02:00Fordham Rams - Maryland Eastern Shore Hawks1.109.25Fordham Rams
02:00George Washington Colonials - Massachusetts-Lowell River1.592.85George Washington Colonials
02:00Minnesota Golden Gophers - IPFW Mastodons1.196.00Minnesota Golden Gophers
02:00Virginia Cavaliers - Coppin State Eagles1.0410.50Coppin State Eagles
02:30Maryland Baltimore - Western Carolina Catamounts1.732.50Western Carolina Catamounts
02:30SE Missouri State Redhawks - Arkansas St. Wolves2.201.92Arkansas St. Wolves
02:30SFA Lumberjacks - Middle Tennesse State Blue Raiders1.155.20SFA Lumberjacks
02:30Wofford Terriers - Hampton Pirates1.0513.25Wofford Terriers
02:30Manhattan Jaspers - North Alabama Lions1.662.65North Alabama Lions
02:45SIU Edwardsville Cougars - Niagara Purple Eagles2.981.38Niagara Purple Eagles
03:00Colorado Buffaloes - Southern Illinois Salukes1.403.64Colorado Buffaloes
03:00FIU Panthers - Wisconsin-Green Bay Phoenix1.523.10Wisconsin-Green Bay Phoenix
03:00Lamar Cardinals - Stetson Hatters2.201.92Stetson Hatters
03:00Alabama Crimson Tide - Oakland1.0611.50Alabama Crimson Tide
03:00Memphis Tigers - Western Kentucky Hilltoppers1.0810.00Memphis Tigers
03:00South Dakota Coyotes - Southern University Jaguars1.453.38South Dakota Coyotes
03:00New Orleans Privateers - Rice Owls3.521.42Rice Owls
03:00Duke Blue Devils - Lafayette Leopards1.0212.75Duke Blue Devils
03:30Northwestern State Demons - Louisiana Tech Bulldogs6.701.10Louisiana Tech Bulldogs
04:00Gonzaga Bulldogs - Bellarmine Knights1.0212.25Bellarmine Knights
04:00Santa Clara Broncos - Cal Poly Mustangs1.068.80Santa Clara Broncos
04:00Georgia Bulldogs - Georgia Tech Yellow Jackets2.641.67Georgia Bulldogs
05:00San Diego Toreros - Cal State Fullerton Titans1.423.55San Diego Toreros
05:00Pacific Tigers - UTEP Miners2.281.86UTEP Miners
05:00Wichita State Shockers - Arizona Wildcats5.401.23Arizona Wildcats
07:30Michigan Wolverines - UNLV Rebels1.137.90Michigan Wolverines

NCAA W.

02:00Chattanooga Mocs W. - Murray State Racers W.2.341.60Murray State Racers W.
02:00Delaware State Hornets W. - Delaware Fighting Blue Hens W.1.0110.75Delaware State Hornets W.
02:00North Carolina State Wolfpack W. - Kansas State Wildcats W.1.154.80North Carolina State Wolfpack W.
02:00Alcorn State Braves W. - Southeastern Louisiana Lions W.3.091.35Alcorn State Braves W.
02:00William & Mary Tribe W. - George Mason Patriots W.1.692.17George Mason Patriots W.
02:30Bradley Braves W. - Wisconsin Badgers W.1.283.38Bradley Braves W.
21:00Prairie View A&M Panthers W. - Portland State Vikings W.4.801.15Prairie View A&M Panthers W.

Norwegian BLNO

16:00Fyllingen - Asker Aliens2.351.59Asker Aliens
17:30Centrum Tigers - Ammerud2.741.44Centrum Tigers
18:00Kongsberg Miners - Nidaros2.741.44Nidaros

Polish Ekstraklasa

18:30Torun - Anwil Wloclawek1.702.29Anwil Wloclawek
20:00Energa Czarni Slupsk - Legia Warszawa1.692.09Legia Warszawa

Polish I Liga

16:00Mks Start Lublin Ii - Mkks Zak Koszalin1.184.40Mks Start Lublin Ii
17:00KS Ksiezak Syntex Lowicz - Gornik Walbrzych4.801.15KS Ksiezak Syntex Lowicz
18:00Decka Pelplin - WKK Wroclaw5.301.12WKK Wroclaw
19:00Dziki Warszawa - Kotwica Kolobrzeg2.091.75Kotwica Kolobrzeg

Polish PLKK

17:30Artego Bydgoszcz W. - Gorzow W.2.531.51Gorzow W.
18:00VBW GTK Gdynia W. - Arka Gdynia W.2.531.51Arka Gdynia W.
19:00Energa Torun W. - Poznan W.4.351.19Poznan W.

Romanian Div. A

17:00Csm Miercurea Ciuc - Dinamo Bucuresti9.701.04Dinamo Bucuresti
18:00CS Municipal Ploiesti - CSM Universitatea Craiova4.001.26CSM Universitatea Craiova
18:002007 Focsani - Csm Oradea8.501.06Csm Oradea
18:00BCMU Pitesti - CSO Voluntari2.181.77CSO Voluntari
19:00ABC Athletic Constanta - Steaua Bucuresti1.492.76ABC Athletic Constanta

S. Korean KBL

08:00LG Sakers - Seoul Sk Knights3.011.37LG Sakers

S. Korean WKBL

11:00Woori Hansae W. - Incheon Shinhan Bank S-Birds W.1.672.39Incheon Shinhan Bank S-Birds W.

Serbian A1 League

19:00Vojvodina - KK Dynamic BG1.402.88Vojvodina
20:00OKK Beograd - Tamis Petrohemija Pancevo1.373.03OKK Beograd
20:00Kolubara La 2003 - KK Slodes1.382.97KK Slodes
20:30Sloga Kraljevo - KK Sloboda2.041.79Sloga Kraljevo
21:00Radnicki Kragujevac - KK VRSAC1.582.38Radnicki Kragujevac

Slovakian Extraliga W.

18:00MBK Ruzomberok W. - Piestanske Cajky W.1.412.85MBK Ruzomberok W.
19:00SBK Samorin W. - ZBK Poprad W.1.622.17SBK Samorin W.
19:00Banska Bystrica W. - Kosice W.11.751.01Kosice W.

Slovenian 1. A SKL

20:00Rogaska Crystal - Zlatorog Lasko1.096.00Rogaska Crystal
20:00KK Terme - KK Sencur Kranj2.601.49KK Terme
20:00KK Triglav Kranj - Tajfun Sentjur2.751.39Tajfun Sentjur

Spanish ACB

19:00Unicaja Malaga - Fuenlabrada1.244.55Unicaja Malaga
19:00Rio Natura Monbus Obradoiro - Zaragoza1.762.27Rio Natura Monbus Obradoiro
21:45Tenerife - Gran Canaria1.432.84Tenerife
21:45Valencia - Bilbao Basket1.126.80Valencia

Spanish LEB

19:00Granada - Lleida Basquet1.165.25Granada
21:00CB Almansa - Alicante2.161.78Alicante

Swedish Basketligan

18:04Norrköping Dolphins - LF Basket1.136.00Norrköping Dolphins

Switzerland SBL

18:30Bbc Monthey - Starwings Basel1.432.79Starwings Basel
18:30Benetton Fribourg Olympic - Boncourt1.019.90Benetton Fribourg Olympic
18:30Lions de Geneve - Nyon1.067.20Nyon
19:30Swiss Central Basket - Sam Basket Massagno7.301.06Sam Basket Massagno

Thai TBL

09:00Shoot It Banvas - Bangkok Tiger Thunder3.661.26Shoot It Banvas
11:00Hitech Bangkok City - Dunkin Raptors1.204.20Hitech Bangkok City
13:00Bangsaen Stingrays - Thai General Equipment3.131.34Thai General Equipment

Tunisia National A league

16:00Stade Nabeulien - Js Manazeh1.632.28Js Manazeh
17:00Ezzahra Sports - Club Africain1.194.35Ezzahra Sports
17:00US Ansar - US Monastirienne4.901.15US Monastirienne

Turkish BSL

12:00Gaziantep - Türk Telekom1.742.22Gaziantep
14:30Merkezefendi Belediyesi - Galatasaray SK3.241.37Galatasaray SK
17:00Bursaspor - Buyukcekmece1.383.21Bursaspor
19:15Yalovaspor - Tofas Bursa2.741.50Yalovaspor

Turkish TBL

13:00Mersin BSB - Manisa Buyuksehir Belediye3.601.25Manisa Buyuksehir Belediye
14:45Gemlik Basketbol - Selcuklu belediyesi3.351.28Selcuklu belediyesi
16:30TED Ankara Kolejliler - Balikesir1.822.05TED Ankara Kolejliler

Turkish TKBSL

12:00Galatasaray W. - Antalya W.1.096.20Galatasaray W.
13:00Adana Botas W. - Nesibe Aydin W.2.811.38Nesibe Aydin W.
13:30Elazig IL Ozel Idare W. - Besiktas W.2.971.38Elazig IL Ozel Idare W.
14:00Cankaya W. - Hatay W.2.851.41Hatay W.
14:30Bursa W. - Orman Genclik W.3.831.24Orman Genclik W.
15:00Kayseri Basketbol W. - Izmit Belediyespor W.1.293.44Kayseri Basketbol W.
15:30Fenerbahce W. - Cukurova W.1.135.20Fenerbahce W.

Ukrainian FBU Superleague

14:00Khimik Yuzhny - BK Budivelnik5.051.14Khimik Yuzhny
16:00BC Odessa - Cherkasski Mavpy2.231.66BC Odessa

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити