Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 20-10-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 20-10-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 20-10-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 19-10-2019 - 18-10-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

19:00Krka Novo Mesto - KK Crvena Zvezda6.601.11KK Crvena Zvezda
21:00KK Buducnost - Primorska1.333.46KK Buducnost

Argentina Super 20

02:00Instituto Atletico CentralCordoba - Atenas Cordoba1.243.62Instituto Atletico CentralCordoba
03:30Estudiantes de Concordia - Regatas3.901.21Regatas

Australian NBL

07:00NZ Breakers - Sydney Kings2.011.91Sydney Kings
09:00Melbourne United - Perth Wildcats1.782.18Perth Wildcats

Australian WNBL

06:00Canberra Capitals W. - Townsville Fire W.1.078.00Canberra Capitals W.
09:00Bendigo Spirit W. - Perth Lynx W.3.541.32Perth Lynx W.

Austrian Superliga

18:30Allianz Swans Gmunden - Xion Dukes Klosterneuburg1.582.51Allianz Swans Gmunden
18:30UBSC Graz - BC Hallmann Vienna2.081.83UBSC Graz

Czech ZBL W.

16:30SBS Ostrava W. - Levhartice Chomutov W.1.105.75SBS Ostrava W.
18:00BK Zabiny Brno W. - Valosun KP Brno W.1.432.63BK Zabiny Brno W.

El Salvador Mayor League

04:30Isidro Metapan - Santa Tecla6.001.13Santa Tecla
04:30Quezaltepeque - Halcones de Sonzacate1.0510.00Quezaltepeque

Finnish Korisliiga

17:00Kauhajoen Karhu - Helsinki Seagulls1.562.62Helsinki Seagulls

French LFB

16:30Roche Vendee W. - Basket Landes W.1.422.67Roche Vendee W.
17:30Bretagne Basket W. - Lyon W.3.541.25Bretagne Basket W.

French Pro A

17:00ASVEL - Pau-Orthez1.155.70ASVEL

German Bundesliga

16:00Braunschweig - Mitteldeutscher BC1.313.75Braunschweig
16:00S Oliver Baskets - Alba Berlin4.301.24Alba Berlin
16:00MHP Riesen Ludwigsburg - Ratiopharm Ulm1.572.59MHP Riesen Ludwigsburg
19:00EWE Baskets Oldenburg - Bayern Munchen3.351.37Bayern Munchen

German Pro A

17:00Rostock Seawolves - FC Schalke 041.283.35Rostock Seawolves
21:00Eisbaren Bremerhaven - BG Karlsruhe1.096.10Eisbaren Bremerhaven

Greek A1

17:45GS Lavriou - Ifaistos Limnou1.782.19GS Lavriou

Greek A1 W.

13:00AO Eleutheria Mochatou W. - Niki Leukados W.1.204.05Niki Leukados W.
14:00Kronos Agiou Dimitriou W. - Pas Giannina W.1.293.28Kronos Agiou Dimitriou W.
14:00Kao Melission W. - Esperides Kallitheas W.1.293.28Esperides Kallitheas W.
16:45AO Dafni Agiou Dimitriou W. - AO Sporting W.2.581.44AO Dafni Agiou Dimitriou W.

Israeli Super League

15:00Ironi Nes Ziona - Maccabi Tel-Aviv4.051.27Maccabi Tel-Aviv

Italian Serie A

18:00Vanoli Cremona - Armani Milano3.191.42Armani Milano
19:00Virtus Roma - Fortitudo Bologna1.802.19Fortitudo Bologna
19:30Cantù - Trento2.191.80Trento
20:00Reggio Emilia - Pistoia1.185.40Reggio Emilia
21:45Brindisi - VL Pesaro1.117.30VL Pesaro

Italian Serie A1 W.

19:00Venezia W. - Rosa Scotti Empoli W.1.0210.50Venezia W.
19:00Battipaglia W. - Pallacanestro Femminile Broni 93 W.3.451.27Pallacanestro Femminile Broni 93 W.
19:00Geas Sesto San Giovanni W. - San Martino W.1.562.28Geas Sesto San Giovanni W.
19:00Andros Basket Palermo W. - Fixi Piramis Torino W.1.243.62Andros Basket Palermo W.
20:30Schio W. - Passalacqua Ragusa W.1.352.94Passalacqua Ragusa W.

Italian Serie A2

13:00Rieti - Bertram Derthona1.622.42Bertram Derthona
19:00Angelico Biella - AB Latina1.482.80AB Latina
19:00Napoli Basket - Casale Monferrato2.501.58Casale Monferrato
19:00Forli - Allianz Pazienza San Severo1.413.06Allianz Pazienza San Severo
19:00Piacenza - Caserta1.622.42Caserta
19:00Ferrara - Mantovana1.692.27Ferrara
19:00Roseto - Andrea Costa Imola1.472.83Roseto
19:00Moncada Agrigento - Scafati Basket1.742.20Moncada Agrigento
19:00Trapani - Capo d'Orlando1.204.70Trapani

Japanese B. League

07:05Toyama Grouses - Osaka Evessa1.353.34Osaka Evessa
08:05Hamamatsu Higashimikawa Phoenix - Sunrockers Tokyo5.101.17Sunrockers Tokyo
08:05Ryukyu Golden Kings Okinawa - Akita Northern Happinets1.403.10Ryukyu Golden Kings Okinawa
08:05Yokohama B Corsairs - Shimane Susanoo1.442.94Yokohama B Corsairs
08:05Niigata Albirex BB - Levanga Hokkaido1.522.67Niigata Albirex BB
08:05Shiga Lake Stars - Diamond Dolphins2.291.69Diamond Dolphins
09:05Link Tochigi Brex - Aisin1.612.44Link Tochigi Brex
09:05Alvark Tokyo - Kyoto Hannarizu1.423.00Kyoto Hannarizu
10:05Chiba - Brave Thunders Kanagawa1.492.78Chiba

Japanese B2 League

07:00Sendai - Bambitious Nara1.135.10Sendai
08:00Tokyo Excellence - Yamagata1.174.40Tokyo Excellence
08:00Nishinomiya - Koshigaya Alphas1.144.90Nishinomiya

Latvian Estonian League

18:00Parnu - Tartu Rock1.882.02Tartu Rock

Lithuanian LKL

16:00BC Alytaus Dzukija - Juventus Utena2.291.55Juventus Utena
17:20Rytas Vilnius - BC Zalgiris Kaunas3.741.23BC Zalgiris Kaunas

Mexican LNBP

03:00Laguneros Comarca - Plateros de Fresnillo2.161.62Plateros de Fresnillo
03:00Santos de San Luis - Astros de Jalisco1.891.82Santos de San Luis
04:15Abejas de Guanajuato - Aguacateros de Michoacan3.111.32Aguacateros de Michoacan

Norwegian BLNO

16:00Fyllingen - Nidaros1.0111.25Fyllingen
17:00Kongsberg Miners - Froya1.039.20Kongsberg Miners
18:00Ammerud - Gimle1.692.05Ammerud
19:00Tromso Storm - Centrum Tigers1.891.82Tromso Storm

Philippines PBA

11:30Columbian Dyip - San Miguel Beermen5.251.20San Miguel Beermen
13:45Magnolia Hotshots - Barangay Ginebra Kings3.041.47Magnolia Hotshots

Polish Ekstraklasa

13:30Astoria Bydgoszcz - Anwil Wloclawek8.401.06Astoria Bydgoszcz
17:00Torun - Rosa Radom1.068.40Torun

Polish I Liga

17:30Gornik Walbrzych - Basket Poznan1.184.30Gornik Walbrzych
19:00Znicz Basket Pruszkow - Kotwica Kolobrzeg1.333.06Znicz Basket Pruszkow

Polish PLKK

19:00Widzew Lodz W. - Poznan W.1.392.77Widzew Lodz W.
19:00Gorzow W. - Politechnika Gdanska W.1.392.77Gorzow W.
19:00Energa Torun W. - Wisla Krakow W.1.107.10Wisla Krakow W.
19:00Artego Bydgoszcz W. - Sleza Basket W.1.323.11Artego Bydgoszcz W.

Russian Premier League W.

14:00Enisey Krasnoyarsk W. - Yekaterinburg W.1.392.77Enisey Krasnoyarsk W.
16:00MBA Moscow W. - Spartak Noginsk W.1.392.77MBA Moscow W.
16:00Spartak Vidnoe W. - Novosibirsk W.1.423.03Spartak Vidnoe W.
19:00Dynamo Moscow W. - Nadezhda Orenburg W.1.392.77Dynamo Moscow W.

S. Korean KBL

09:00KCC Egis - Mobis Phoebus1.802.15Mobis Phoebus
09:00Anyang KGC - Samsung Thunders1.552.64Anyang KGC
11:00KT Sonicboom - Dongbu Promy2.381.56Dongbu Promy
11:00ET Land Elephants - Seoul Sk Knights1.732.26ET Land Elephants

S. Korean WKBL

11:00Cheongju KB Stars W. - Incheon Shinhan Bank S-Birds W.1.107.10Cheongju KB Stars W.

Spanish ACB

13:30Manresa - Tenerife2.381.69Tenerife
18:00Fuenlabrada - Murcia2.471.65Fuenlabrada
18:00Baskonia Vitoria - Real Betis Sevilla1.098.00Baskonia Vitoria
19:30Valencia - Unicaja Malaga1.383.41Unicaja Malaga
21:00Barcelona - Gran Canaria1.127.00Barcelona

Spanish LEB

19:00Palma Air Europa - Ciudad de Valladolid1.492.77Ciudad de Valladolid
20:00Ourense - Palencia1.812.10Ourense

Spanish Liga Femenina

13:15Zaragoza W. - Cdb Clarinos3.061.41Cdb Clarinos
19:00Avenida W. - Valencia B.C. W.1.136.00Avenida W.

Turkish BSL

13:00Fenerbahce Ulker - Bahcesehir Koleji1.0310.75Fenerbahce Ulker
15:15Ormanspor - Bursaspor1.862.03Ormanspor
17:30Darussafaka - Gaziantep1.373.26Darussafaka

Ukrainian FBU Superleague

14:00BC Zaporizhya - Khimik Yuzhny1.682.06BC Zaporizhya
16:00SK Prometey - BC Odessa1.115.50SK Prometey

VTB

15:00BC Khimki - Astana1.077.75BC Khimki
19:00Zielona Góra - CSKA Moscow10.751.03CSKA Moscow

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка