Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 20-04-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 20-04-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 20-04-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 19-04-2022 - 18-04-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

19:00Borac Cacak - KK Crvena Zvezda6.701.11KK Crvena Zvezda

Balkan League

18:00Balkan - Sigal Prishtina1.253.72Sigal Prishtina

BNXT League

19:30Landstede Basketball Zwolle - BC Oostende7.101.09BC Oostende
19:45Rotterdam Basketbal College - Stella Artois Leuven Bears2.731.51Rotterdam Basketbal College
20:30Yoast United - Spirou Charleroi6.901.10Spirou Charleroi
20:30Amsterdam - Limburg United6.601.11Limburg United
20:30Spm Shoeters Den Bosch - Kangoeroes Basket Willebroek1.532.68Spm Shoeters Den Bosch

Brazilian NBB

02:00Pato - Bauru2.991.43Pato
00:00Rio Claro - Paulistano2.271.69Rio Claro

Bulgarian NBL

18:00Spartak Pleven - Yambol1.048.25Yambol
18:00Academic Plovdiv - Rilski Sportist5.701.11Rilski Sportist
18:00Cherno More Varna - Chernomorets Burgas6.101.09Cherno More Varna

Chinese CBA

13:35Liaoning - Zhejiang Lions1.068.00Zhejiang Lions

Croatian A1

18:00Sibenik - KK Sonik-Puntamika1.185.00Sibenik
18:00Kk Cedevita Zagreb Junior - Zabok1.214.55Zabok
19:00Cibona Zagreb - Kk Zadar1.442.96Cibona Zagreb

Danish Basketligaen

19:00BK Amager - Wolfpack2.061.87Wolfpack

El Salvador Mayor League

03:30Santa Tecla - El Brasil Santa Ana1.0312.50El Brasil Santa Ana
03:30Cojute - San Vicente4.001.25San Vicente

Eurocup

20:00Levallois Metropolitans - Reyer Venezia1.453.02Reyer Venezia
20:30Valencia - Hamburg Towers1.136.40Valencia
20:30Partizan Belgrade - Bursaspor1.146.00Partizan Belgrade
20:45Virtus Bologna - BC Lietkabelis1.136.40Virtus Bologna
21:00Gran Canaria - Slask Wroclaw1.069.30Gran Canaria

Euroleague

20:00Olympiacos - Monaco1.423.23Olympiacos
21:00Real Madrid - Maccabi Tel-Aviv1.552.75Real Madrid

Fiba Europe Cup

20:30Reggio Emilia - Bahcesehir Koleji2.201.76Bahcesehir Koleji

Finnish Korisliiga

17:30Salon Vilpas Vikings - Joensuun Kataja1.087.90Salon Vilpas Vikings

Georgian Superleague

12:00Energy Invest Rustavi - Vera Tbilisi2.351.60Vera Tbilisi
16:00Kutaisi - Dinamo Tbilisi1.0411.00Kutaisi

German Bundesliga

19:00Chemnitz - S Oliver Baskets1.403.24Chemnitz
19:00Giessen 46ers - Braunschweig1.902.06Giessen 46ers
20:30Crailsheim Merlins - Alba Berlin3.671.27Alba Berlin

German Pro A

19:30Walters Tigers Tubingen - Eisbaren Bremerhaven1.572.41Walters Tigers Tubingen

Greek A1

16:00Ionikos Nikaias - Peristeri2.181.81Peristeri
16:00Panathinaikos - Larisa BC1.078.70Panathinaikos
16:00AEK Athens - Iraklis1.126.60AEK Athens
16:00GS Lavriou - Prometheus Patras2.101.72Prometheus Patras
19:00Aris Thessalonika - PAOK Thessaloniki1.832.15Aris Thessalonika

Greek A2

14:30Oiakas Nafpliou - Aps Filippos Veroias1.961.96Aps Filippos Veroias
16:00Eleftheroupoli - Panerythraikos1.442.95Panerythraikos
16:00AE Psychikou - AS Karditsas1.922.00AE Psychikou
16:00Amuntas - Koroivos Amaliadas1.842.10Koroivos Amaliadas
16:00Charilaos Trikoupis - AO Pagrati1.068.40Charilaos Trikoupis
16:00Kavala - AO Agriniou1.126.30Kavala
16:00Triton - GS Dafni Dafniou1.126.30Triton

Hungary Division A W.

18:00Atomeromu Szekszard W. - Sopron W.5.501.15Sopron W.
18:30Aluinvent DVTK Miskolc W. - Peac-Pecs W.1.452.75Aluinvent DVTK Miskolc W.
19:00TFSE - MTK W. - Csata W.3.101.38MTK W.

Icelandic Urvalsdeild

22:15Thor Thorl - Valur1.363.07Thor Thorl

Italian Serie A2

20:00Pallacanestro Piacentina - Fabriano Basket1.293.44Pallacanestro Piacentina
20:30Pistoia - Ferrara1.462.69Pistoia
20:30Angelico Biella - Frata Nardo1.076.80Angelico Biella
20:30Mantovana - Eurobasket Roma1.412.88Mantovana
20:30Casale Monferrato - Allianz Pazienza San Severo1.672.22Casale Monferrato
20:30Agribertocchi Orzinuovi - Verona4.701.16Verona
20:30Capo d'Orlando - Scafati Basket3.881.23Scafati Basket
20:30Cantù - San Giobbe Chiusi1.422.82Cantù
20:30Urania Milano - Stella Azzura Roma1.382.98Urania Milano
20:30Piacenza - Latina Basket1.194.30Piacenza
20:30Torino - Forli1.402.91Torino
20:30Remer Treviglio - Benedetto Xiv Cento1.273.56Benedetto Xiv Cento
20:45Trapani - Chieti Basket 19741.682.20Trapani

Japanese B. League

12:05Ibaraki Robots - Gunma Crane Thunders2.581.56Gunma Crane Thunders
12:05Diamond Dolphins - Alvark Tokyo2.661.54Alvark Tokyo
12:05Akita Northern Happinets - Chiba3.511.33Chiba
12:05Kyoto Hannarizu - Sunrockers Tokyo3.121.40Kyoto Hannarizu
12:05Yokohama B Corsairs - Hiroshima Dragonflies1.882.05Hiroshima Dragonflies
12:05Toyama Grouses - Shiga Lake Stars1.214.60Toyama Grouses
12:05Aisin - Osaka Evessa1.283.84Aisin
12:25Link Tochigi Brex - Brave Thunders Kanagawa2.171.78Link Tochigi Brex
12:35Shimane Susanoo - Hamamatsu Higashimikawa Phoenix1.059.10Hamamatsu Higashimikawa Phoenix

Japanese B2 League

12:00Earth Friends Tokyo Z - Aomori Watts1.422.82Earth Friends Tokyo Z
12:00Saga Ballooners - Nara Bambitious1.067.00Saga Ballooners

Latvian LBL

18:00BK Ogre - Liepajas Lauvas1.096.20Liepajas Lauvas

Lebanese Div. A

15:00Sagesse Beirut - Hoops1.058.00Sagesse Beirut
16:00Antranik Beirut - Dynamo Lebanon1.058.00Dynamo Lebanon

Lithuanian LKL

17:50Neptunas Klaipeda - BC Zalgiris Kaunas5.701.14BC Zalgiris Kaunas
18:00Rytas Vilnius - KK Prienai1.0112.75Rytas Vilnius

Mexican Cibacopa

04:00Pioneros de Los Mochis - Zonkeys de Tijuana1.353.25Pioneros de Los Mochis
04:00Caballeros de Culiacan - Venados de Mazatlan2.351.60Venados de Mazatlan
05:15Rayos de Hermosillo - Astros de Jalisco2.151.72Astros de Jalisco
05:15Ostioneros de Guaymas - Halcones de Obregon2.601.50Ostioneros de Guaymas

NBA

02:30Memphis Grizzlies - Minnesota Timberwolves1.373.52Memphis Grizzlies
04:00Phoenix Suns - New Orleans Pelicans1.195.30Phoenix Suns
01:00Boston Celtics - Brooklyn Nets1.642.49Boston Celtics

Philippines PBA

12:00Meralco Bolts - Barangay Ginebra1.961.96Barangay Ginebra

Polish Ekstraklasa

17:30Anwil Wloclawek - Torun1.224.45Torun
18:30Gipsar Stal Ostrow Wielkopolski - Legia Warszawa1.254.10Gipsar Stal Ostrow Wielkopolski

Puerto Rico Superior Nacional

05:00
02:00Atleticos de San German - Piratas de Quebradillas1.602.35Piratas de Quebradillas
02:00Cangrejeros de Santurce - Mets de Guaynabo1.552.45Cangrejeros de Santurce
02:00Gigantes de Carolina - Caciques de Humacao1.323.40Gigantes de Carolina

S. Korean KBL

12:00Seoul Sk Knights - Goyang Orions1.234.65Goyang Orions

Slovakian Extraliga W.

16:00Piestanske Cajky W. - MBK Ruzomberok W.1.762.09MBK Ruzomberok W.

Slovenian 1. A SKL

18:00KK Sencur Kranj - Cedevita Olimpija1.243.80KK Sencur Kranj
19:00Tajfun Sentjur - Hopsi Polzela1.273.40Tajfun Sentjur

Swedish Basketligan

19:04Sodertalje Kings - Jämtland Basket1.492.78Sodertalje Kings

Tunisian National A league

15:00ES Goulette - Dalia Sportive de Grombalia1.313.31ES Goulette
16:00US Ansar - Js Kairouaise1.921.90Js Kairouaise
16:00Js Manazeh - Club Africain1.732.13Js Manazeh

Uruguayan LUB

02:15Aguada - Nacional1.492.60Nacional

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити