Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 20-03-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 20-03-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 20-03-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 19-03-2021 - 18-03-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

18:00Partizan Belgrade - Mornar2.341.67Mornar
20:00Borac Cacak - KK Igokea3.121.40KK Igokea
22:00Cedevita Olimpija - Kk Zadar1.097.00Cedevita Olimpija

Argentina Liga W.

02:30Club Deportivo Berazategui W - Asociacion Atletica Quimsa2.701.47Asociacion Atletica Quimsa
00:00Tomas de Rocamora W. - Asociacion Atletica Quimsa W.3.551.30Asociacion Atletica Quimsa W.

Argentinian LNB

02:30Atenas Cordoba - Instituto Atletico CentralCordoba3.051.42Instituto Atletico CentralCordoba
16:00San Lorenzo - San Martin Corrientes1.403.09San Martin Corrientes
16:00La Union Formosa - Obras Sanitarias2.141.79La Union Formosa
21:30Obera Tenis Club - Platense2.631.54Platense
01:00Regatas - Ferro Carril Oeste1.204.60Regatas

Australian NBL

08:30SE Melbourne Phoenix - Adelaide 36ers1.622.49Adelaide 36ers
11:00Brisbane Bullets - NZ Breakers1.562.63NZ Breakers

Austrian Superliga

18:30Kapfenberg Bulls - Oberwart Gunners1.194.80Kapfenberg Bulls
18:30BC Hallmann Vienna - Arkadia Traiskirchen Lions1.116.40BC Hallmann Vienna
20:15Xion Dukes Klosterneuburg - Allianz Swans Gmunden2.241.63Xion Dukes Klosterneuburg

British BBL

20:00Surrey Scorchers - Newcastle2.751.40Surrey Scorchers
21:30Bristol - Glasgow Rocks1.164.65Glasgow Rocks

Bulgarian NBL

19:00Balkan - BC Beroe Sz1.253.57Balkan

Chilean LNB

21:00CD Atletico Puerto Varas - Aba Ancud1.303.60Aba Ancud
01:00Club AB Temuco - Deportivo Valdivia1.333.38Deportivo Valdivia

Croatian A1

18:30Alkar - Dubrava1.313.60Alkar
19:00KK Sonik-Puntamika - Hermes Analitica Zagreb1.0114.25KK Sonik-Puntamika
20:00Zabok - Cibona Zagreb7.801.07Cibona Zagreb

Czech NBL

21:20Olomoucko - Sokol Hradec Králové2.221.59Sokol Hradec Králové
21:20Opava - USK Praha1.223.83Opava

French Cup

20:00ASVEL - Levallois Metropolitans1.243.68ASVEL
21:00Dijon - Strasbourg1.333.04Dijon
21:00Le Mans - Orleans1.253.55Orleans

French Pro A

19:30Cholet - Monaco3.851.29Monaco
20:00Pau-Orthez - Roanne1.403.21Roanne

German Bundesliga

19:00Giessen 46ers - S Oliver Baskets2.171.80Giessen 46ers
19:00Ratiopharm Ulm - MHP Riesen Ludwigsburg2.371.68Ratiopharm Ulm
21:30Braunschweig - Hamburg Towers2.241.76Braunschweig
21:30Mitteldeutscher BC - Brose Bamberg3.351.37Brose Bamberg

German Pro A

20:00Phoenix Hagen - Kirchheim2.301.55Phoenix Hagen
20:00Walters Tigers Tubingen - Panthers Schwenningen3.341.28Walters Tigers Tubingen
20:30TBB Trier - Artland Dragons1.741.98Artland Dragons
20:30Heidelberg - Paderborn Baskets1.154.70Paderborn Baskets
20:30Nurnberg - Rostock Seawolves4.751.15Rostock Seawolves

Greek A1

17:00Charilaos Trikoupis - GS Lavriou3.261.39Charilaos Trikoupis
17:00AEK Athens - Iraklis1.283.92AEK Athens
20:00Aris Thessalonika - PAOK Thessaloniki2.111.85PAOK Thessaloniki

Hungarian NB I

16:00Szolnoki Olaj - Falco KC Szombathely1.782.17Szolnoki Olaj
19:00PVSK Pecs - ZTE1.224.45PVSK Pecs
19:00Kaposvari - OSE Lions1.442.93Kaposvari

Icelandic Urvalsdeild W.

18:00Haukar W. - Snaefell W.1.125.40Snaefell W.
18:30KR Reykjavik W. - Valur Reykjavik W.10.751.01Valur Reykjavik W.

Indonesian IBL

06:00Satya Wacana - Pelita Jaya Energi-MP8.701.04Pelita Jaya Energi-MP
09:00NSH Jakarta - Amartha Hangtuah1.741.98NSH Jakarta
12:00Satria Muda - Louvre Surabaya1.204.10Satria Muda
15:00Garuda Kukar Bandung - Pacific Caesar Surabaya1.0111.00Pacific Caesar Surabaya

Israeli Super League

20:45Maccabi Haifa - Hapoel Holon4.351.24Hapoel Holon

Italian Serie A

20:00Trento - Brescia1.852.15Trento
21:00VL Pesaro - Virtus Bologna4.151.27Virtus Bologna

Italian Serie A1 W.

17:00Virtus Bologna W. - Pallacanestro Femminile Broni 93 W.1.0210.00Virtus Bologna W.

Italian Serie A2

19:00Trapani - Verona2.031.71Verona

Japanese B. League

06:05Shimane Susanoo - Shinshu Brave1.732.23Shimane Susanoo
08:05Alvark Tokyo - Kyoto Hannarizu1.273.95Kyoto Hannarizu
08:05Chiba - Aisin1.373.25Aisin
08:05Link Tochigi Brex - Yokohama B Corsairs1.126.10Link Tochigi Brex
08:05Diamond Dolphins - Brave Thunders Kanagawa2.431.62Diamond Dolphins
10:05Hamamatsu Higashimikawa Phoenix - Akita Northern Happinets3.101.36Hamamatsu Higashimikawa Phoenix
10:05Niigata Albirex BB - Sunrockers Tokyo3.101.36Sunrockers Tokyo
10:05Osaka Evessa - Levanga Hokkaido1.184.95Osaka Evessa
10:05Shiga Lake Stars - Toyama Grouses3.411.34Shiga Lake Stars
12:05Ryukyu Golden Kings Okinawa - Hiroshima Dragonflies1.0410.00Ryukyu Golden Kings Okinawa

Japanese B2 League

10:00Nishinomiya - Sendai1.781.93Sendai
10:00Bambitious Nara - Fukuoka1.512.39Fukuoka
10:00Ibaraki Robots - Kumamoto1.086.40Kumamoto
10:00Earth Friends Tokyo Z - Saga Ballooners8.201.04Earth Friends Tokyo Z
10:00Gunma Crane Thunders - Koshigaya Alphas1.223.82Gunma Crane Thunders

Latvian Estonian League

17:00VEF Riga - BK Ogre1.264.05BK Ogre

Lithuanian LKL

17:00KK Prienai - Pieno Zvaigzdes Pasvalys2.371.65KK Prienai
17:20Juventus Utena - BC Lietkabelis1.722.26BC Lietkabelis
18:30BC Alytaus Dzukija - BC Nevezis1.522.68BC Alytaus Dzukija

NBA

02:00Memphis Grizzlies - Golden State Warriors1.403.34Golden State Warriors
02:00Miami Heat - Indiana Pacers1.592.61Miami Heat
02:00Houston Rockets - Detroit Pistons1.792.21Houston Rockets
02:00Toronto Raptors - Utah Jazz2.691.56Toronto Raptors
02:00Orlando Magic - Brooklyn Nets6.001.16Orlando Magic
03:00Denver Nuggets - Chicago Bulls1.373.52Chicago Bulls
04:00Portland Trail Blazers - Dallas Mavericks2.271.75Dallas Mavericks
04:00Phoenix Suns - Minnesota Timberwolves1.136.00Phoenix Suns
21:30LA Lakers - Atlanta Hawks1.652.47LA Lakers

NCAA

03:00Mississippi Rebels - Louisiana Tech Bulldogs1.672.63Louisiana Tech Bulldogs
03:20Clemson Tigers - Rutgers Scarlet Knights2.341.82Rutgers Scarlet Knights
03:40San Diego State Aztecs - Syracuse Orange1.722.52Syracuse Orange
03:50West Virginia Mountaineers - Morehead St Eagles1.118.50West Virginia Mountaineers
04:10Villanova Wildcats - Winthrop Eagles1.443.42Winthrop Eagles
18:00Memphis Tigers - Dayton Flyers1.543.02Memphis Tigers
18:15Colorado Buffaloes - Georgetown Hoyas1.473.27Colorado Buffaloes
18:45Florida State Seminoles - North Carolina Greensboro1.196.10Florida State Seminoles
19:15Kansas Jayhawks - Eastern Washington Eagles1.205.80Kansas Jayhawks
19:45Louisiana State Tigers - St Bonaventure1.882.25Louisiana State Tigers
21:00Michigan Wolverines - Texas Southern Tigers1.0114.50Texas Southern Tigers
21:30Creighton Bluejays - UC Santa Barbara Gauchos1.344.05Creighton Bluejays
22:00Alabama Crimson Tide - Iona Gaels1.0512.75Alabama Crimson Tide
22:30USC Trojans - Drake Bulldogs1.363.92Drake Bulldogs
23:00Saint Louis Billikens - Mississippi State Bulldogs1.492.58Mississippi State Bulldogs
00:25Iowa Hawkeyes - Grand Canyon Lopes1.118.80Iowa Hawkeyes
01:10Connecticut Huskies - Maryland Terrapins1.662.66Maryland Terrapins
01:15Virginia Cavaliers - Ohio Bobcats1.403.67Virginia Cavaliers
01:25Oklahoma Sooners - Missouri Tigers2.092.02Missouri Tigers

Polish Ekstraklasa

18:35Start Lublin - Zielona Góra3.181.39Zielona Góra
20:30Polpharma Starogard Gdanski - Anwil Wloclawek2.561.50Anwil Wloclawek

Polish I Liga

18:00Decka Pelplin - Kotwica Kolobrzeg1.931.78Kotwica Kolobrzeg
18:30AZS Politechnika Opolska - Dziki Warszawa1.293.29Dziki Warszawa
18:30Pogon Prudnik - WislaKrakow1.333.04WislaKrakow
18:30PTG Sokol Lancut - KS Ksiezak Syntex Lowicz1.077.00PTG Sokol Lancut
20:30GKS Tychy - Znicz Basket Pruszkow1.422.66GKS Tychy

S. Korean KBL

08:00KCC Egis - Mobis Phoebus1.722.32KCC Egis
10:00LG Sakers - Goyang Orions2.741.54Goyang Orions
10:00Seoul Sk Knights - Dongbu Promy1.832.14Seoul Sk Knights

Serbian A1 League

17:00OKK Novi Pazar - KK Pirot1.145.80OKK Novi Pazar
18:00Radnicki Kragujevac - KK Zlatibor Cajetina2.351.60Radnicki Kragujevac
19:00KK Sloboda - KK Dynamic BG1.482.65KK Sloboda
19:00KK VRSAC - Vojvodina4.751.19KK VRSAC
20:00Sloga Kraljevo - KK Dunav Stari Banovci1.333.35Sloga Kraljevo

Slovenian 1. A SKL

19:00Tajfun Sentjur - Zlatorog Lasko1.482.47Zlatorog Lasko
19:00Rogaska Crystal - Helios Domzale1.971.94Helios Domzale
19:00KK Triglav Kranj - Hopsi Polzela2.511.47Hopsi Polzela

Spanish ACB

19:00Tenerife - Murcia1.244.55Tenerife
19:00Rio Natura Monbus Obradoiro - Unicaja Malaga2.671.57Rio Natura Monbus Obradoiro
21:45Zaragoza - Estudiantes1.413.25Zaragoza

Spanish LEB

20:00Leyma Basquet Coruna - Palma Air Europa1.264.05Leyma Basquet Coruna
20:00Leche Rio Breogan - Granada1.383.21Leche Rio Breogan

Spanish Liga Femenina

13:30Extremadura W. - Promete2.911.45Extremadura W.
19:00CB Islas Canarias W. - Cadi La Seu W.1.542.63CB Islas Canarias W.
20:00Araski W. - Porta Xi Ensino W.1.712.28Araski W.
20:00Gernika Bizkaia W. - Basket Zaragoza 2002 W.1.087.30Gernika Bizkaia W.
20:00Gipuzkoa Upv W. - Cdb Clarinos W.1.532.66Cdb Clarinos W.
20:00Estudiantes W. - Valencia B.C. W.4.751.19Valencia B.C. W.

Switzerland SBL

18:30Boncourt - Starwings Basel1.283.38Boncourt
18:30Nyon - Ensa Union Neuchatel5.501.11Nyon
20:30Bbc Monthey - Lions de Geneve8.701.04Lions de Geneve

Tunisia National A league

17:00US Ansar - Js Manazeh1.672.08US Ansar
17:00ES Goulette - Club Africain5.901.10Club Africain
18:00ES Rades - Js Kairouaise1.931.78Js Kairouaise
18:00US Monastirienne - Dalia Sportive de Grombalia1.154.75US Monastirienne
18:00Ezzahra Sports - Stade Nabeulien1.223.80Ezzahra Sports
18:00AS Hammamet - Etoile Sportive Sahel2.381.51AS Hammamet

Turkish BSL

12:00Fethiye Belediye - Tofas Bursa4.051.26Tofas Bursa
14:15Besiktas Istanbul - Darussafaka1.762.20Besiktas Istanbul
16:30Galatasaray SK - Bahcesehir Koleji1.502.73Galatasaray SK
19:00Ormanspor - Türk Telekom3.531.32Ormanspor

Ukrainian FBU Superleague

14:00BK Budivelnik - SK Prometey1.831.87SK Prometey
16:00Dnipro - Mykolaiv1.096.10Dnipro
16:00Kharkivski Sokoly - Cherkasski Mavpy2.901.36Cherkasski Mavpy

VTB

19:00Zenit St Petersburg - BC Enisey Krasnoyarsk1.087.70Zenit St Petersburg

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити