Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 19-12-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 19-12-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 19-12-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 18-12-2021 - 17-12-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

13:00Mega Leks - Kk Zadar1.273.94Mega Leks
19:45KK Crvena Zvezda - Borac Cacak1.068.40Borac Cacak

Argentina Liga W.

20:30Club Deportivo Berazategui W. - Corrientes W.1.078.75Club Deportivo Berazategui W.

Argentinian LNB

02:00Boca Juniors - Obera Tenis Club1.283.83Boca Juniors
02:00Argentino - Union De Santa Fe1.752.21Union De Santa Fe
02:30Ferro Carril Oeste - Quimsa3.381.35Quimsa
02:30La Union Formosa - Club Deportivo Hispano Americano1.442.94La Union Formosa

Australian NBL

04:00Melbourne United - NZ Breakers1.313.71NZ Breakers
06:00Brisbane Bullets - Illawarra Hawks2.431.65Brisbane Bullets
08:30Perth Wildcats - Tasmania Jackjumpers1.224.60Tasmania Jackjumpers

Australian WNBL

07:00Canberra Capitals W. - Adelaide Lightning W.1.512.70Canberra Capitals W.

Austrian Superliga

18:30UBSC Graz - Vienna Timberwolves1.175.10UBSC Graz
18:30Xion Dukes Klosterneuburg - Arkadia Traiskirchen Lions1.244.25Xion Dukes Klosterneuburg
21:00Allianz Swans Gmunden - BC Hallmann Vienna2.591.56Allianz Swans Gmunden

Belgian Ethias League

16:00Port of Antwerp Giants B - Stella Artois Leuven Bears1.264.00Port of Antwerp Giants B

BNXT League

15:00Groningen - Leiden1.502.55Groningen
15:00Landstede Basketball Zwolle - Yoast United1.253.75Landstede Basketball Zwolle
16:00The Hague Royals - Amsterdam2.631.48The Hague Royals

Brazilian NBB

16:00Minas MG - Cearense1.145.70Minas MG
16:00Rio Claro - Brasilia1.512.70Rio Claro
23:00Flamengo - Unifacisa1.116.40Flamengo

British BBL

16:00Surrey Scorchers - Leicester5.001.14Surrey Scorchers
19:00Glasgow Rocks - Bristol1.672.20Bristol
19:30Cheshire - Plymouth City Patriots1.038.30Cheshire

Croatian A1

18:00Cibona Zagreb - KK Sonik-Puntamika1.0211.75Cibona Zagreb
20:00Vrijednosnice Osijek - Kk Cedevita Zagreb Junior3.071.41Kk Cedevita Zagreb Junior

Czech NBL

18:00Usti nad Labem - Kolin1.632.27Usti nad Labem

Czech ZBL W.

18:00Basket Slovanka W. - Sokol Hradec Kralove W.11.001.01Sokol Hradec Kralove W.
18:00Kara Trutnov W. - Slavia Praha W.6.501.08Slavia Praha W.

French Pro A

18:00Monaco - Limoges1.254.25Monaco
20:00Lyon-Villeurbanne - Nanterre1.174.20Lyon-Villeurbanne

German Bundesliga

16:00Skyliners - Mitteldeutscher BC2.081.87Mitteldeutscher BC
16:00Heidelberg - Alba Berlin4.201.25Alba Berlin
19:00Bayern Munchen - MHP Riesen Ludwigsburg1.393.24MHP Riesen Ludwigsburg

Greek A1

17:00Kolossos Rhodes - Peristeri1.582.59Peristeri
19:00Panathinaikos - Prometheus Patras1.107.30Panathinaikos

Greek A2

15:00Amuntas - AE Psychikou2.151.79AE Psychikou

Hungarian NB I

19:00Debreceni - Falco KC Szombathely4.051.25Falco KC Szombathely

Hungary Division A W.

18:30Aluinvent DVTK Miskolc W. - Csata W.1.244.10Aluinvent DVTK Miskolc W.
19:00Cegledi EKK W. - Ujbuda BEAC W.1.822.00Cegledi EKK W.
19:00Peac-Pecs W. - TFSE - MTK W.1.224.40Peac-Pecs W.

Israeli Super League

17:30Hapoel Galil Elion / Kiryat Shmona - Maccabi Tel-Aviv4.001.28Maccabi Tel-Aviv
19:10Hapoel Haifa - Hapoel Beer Sheva1.652.43Hapoel Haifa

Italian Serie A

13:00Trieste - Armani Milano4.851.21Armani Milano
18:00Generazione Vincente Cuore Napoli - Trento1.692.39Generazione Vincente Cuore Napoli
18:30Virtus Bologna - Fortitudo Bologna1.155.90Virtus Bologna
19:00VL Pesaro - Reggio Emilia1.982.00Reggio Emilia
19:30Dinamo Sassari - Varese1.284.05Dinamo Sassari
20:00Brescia - Vanoli Cremona1.552.71Brescia
21:45Brindisi - Treviso1.453.06Brindisi

Italian Serie A1 W.

19:00San Martino W. - Basket Le Mura Lucca W.1.462.68San Martino W.
19:00Magnolia W. - Faenza Project W.1.076.80Magnolia W.

Italian Serie A2

18:00Pallacanestro Udinese - Trapani1.125.30Pallacanestro Udinese
18:00Fabriano Basket - Verona5.301.12Verona
18:00Forli - Frata Nardo1.213.98Frata Nardo
18:00Capo d'Orlando - Piacenza1.812.01Piacenza
19:00Pistoia - Agribertocchi Orzinuovi1.164.70Pistoia
19:00Torino - Remer Treviglio1.283.52Torino
19:00Pallacanestro Piacentina - Casale Monferrato1.702.16Pallacanestro Piacentina
19:00Scafati Basket - OraSi Ravenna1.293.43OraSi Ravenna
19:00San Giobbe Chiusi - Eurobasket Roma1.542.46San Giobbe Chiusi
19:00Ferrara - Benedetto Xiv Cento1.702.16Benedetto Xiv Cento
19:00Angelico Biella - Mantovana2.081.76Mantovana

Japanese B. League

06:00Shimane Susanoo - Shinshu Brave1.126.30Shinshu Brave
07:05Kyoto Hannarizu - Levanga Hokkaido3.531.32Levanga Hokkaido
07:05Hamamatsu Higashimikawa Phoenix - Osaka Evessa2.871.46Hamamatsu Higashimikawa Phoenix
08:05Gunma Crane Thunders - Akita Northern Happinets4.301.23Akita Northern Happinets
08:05Sunrockers Tokyo - Ryukyu Golden Kings Okinawa2.271.71Sunrockers Tokyo
08:05Chiba - Brave Thunders Kanagawa1.642.40Brave Thunders Kanagawa
08:05Niigata Albirex BB - Hiroshima Dragonflies3.621.28Hiroshima Dragonflies
08:05Diamond Dolphins - Toyama Grouses1.373.24Diamond Dolphins
08:05Aisin - Link Tochigi Brex2.581.56Aisin
08:05Alvark Tokyo - Ibaraki Robots1.106.80Alvark Tokyo
08:10Shiga Lake Stars - Yokohama B Corsairs2.251.72Shiga Lake Stars

Japanese B2 League

07:00Yamagata - Sendai2.201.67Sendai
07:00Saga Ballooners - Fukuoka1.632.27Saga Ballooners
07:00Bambitious Nara - Earth Friends Tokyo Z1.412.86Earth Friends Tokyo Z
07:00Nishinomiya - Ehime Orange Vikings1.214.15Ehime Orange Vikings
07:00Aomori Watts - Eagles Nagoya9.301.02Eagles Nagoya
07:00Kumamoto - Fukushima1.283.53Fukushima

Lebanese Div. A

16:50Beirut SC - Sagesse Beirut1.472.50Beirut SC

Lithuanian LKL

17:20BC Zalgiris Kaunas - BC Alytaus Dzukija1.0211.50BC Zalgiris Kaunas

NBA

02:00Boston Celtics - NY Knicks1.492.91Boston Celtics
02:30Brooklyn Nets - Orlando Magic1.492.91Brooklyn Nets
02:30Toronto Raptors - Golden State Warriors1.234.85Golden State Warriors
03:00Oklahoma City Thunder - LA Clippers2.621.59Oklahoma City Thunder
04:00Utah Jazz - Washington Wizards1.205.20Utah Jazz
04:00Milwaukee Bucks - Cleveland Cavaliers2.371.70Cleveland Cavaliers

NCAA

02:00Michigan Wolverines - Southern Utah Thunderbirds1.099.10Michigan Wolverines
02:00Eastern Kentucky Colonels - Nku Norse1.453.38Nku Norse
02:00Houston Cougars - Oklahoma State Cowboys1.294.50Houston Cougars
02:00Georgia Bulldogs - George Mason Patriots1.882.25Georgia Bulldogs
02:00Louisiana Tech Bulldogs - Louisiana State Tigers5.801.20Louisiana State Tigers
02:00Samford Bulldogs - Kennesaw State Owls1.473.28Samford Bulldogs
02:30Grand Canyon Lopes - San Francisco Dons3.091.51Grand Canyon Lopes
03:00Missouri State Bears - Central Arkansas Bears1.0215.25Missouri State Bears
03:00Oregon Beavers - Texas A&M Aggies2.381.80Oregon Beavers
03:00Weber State Wildcats - Brigham Young Cougars3.221.48Weber State Wildcats
03:00Murray State Racers - Tennessee Chattanooga Mocs1.592.83Tennessee Chattanooga Mocs
03:00Pepperdine Waves - SE Missouri State Redhawks1.235.20Pepperdine Waves
03:00Kansas Jayhawks - SFA Lumberjacks1.0215.25Kansas Jayhawks
03:00Arkansas Razorbacks - Hofstra Pride1.156.80Arkansas Razorbacks
03:30Alabama Crimson Tide - Jacksonville S. Gamecocks1.0611.50Alabama Crimson Tide
04:00Saint Louis Billikens - Auburn Tigers3.131.51Saint Louis Billikens
04:00Iowa Hawkeyes - Utah State Aggies1.423.50Iowa Hawkeyes
05:00Cal State Northridge - Portland State Vikings2.501.73Cal State Northridge
05:00Northern Arizona Lumberjacks - San Diego Toreros2.331.83San Diego Toreros
05:00Washington Huskies - Seattle University1.543.00Seattle University
05:00Oregon Ducks - Baylor Bears3.701.39Baylor Bears
06:00Nevada Wolf Pack - Loyola Marymount Lions1.453.36Nevada Wolf Pack

NCAA W.

02:00UC Santa Barbara Gauchos W. - Sacramento State Hornets W.1.293.44Sacramento State Hornets W.
02:30Kansas State Wildcats W. - Oregon Ducks W.1.812.02Kansas State Wildcats W.
03:00Vanderbilt Commodores W. - Presbyterian Blue Hose W.1.019.90Vanderbilt Commodores W.
05:00Idaho Vandals W. - Northern Iowa Panthers W.6.401.08Northern Iowa Panthers W.

Norwegian BLNO

17:30Tromso Storm - Baerums Verk Defenders2.641.47Baerums Verk Defenders
18:00Ammerud - Gimle6.601.07Gimle
18:00Kongsberg Miners - Froya1.194.15Kongsberg Miners

Philippines PBA

09:00Rain or Shine Elasto Painters - Magnolia Hotshots3.101.36Magnolia Hotshots
11:30Phoenix Fuel Masters - Barangay Ginebra3.251.40Barangay Ginebra

Polish Ekstraklasa

18:30Dabrowa Gornicza - Torun2.371.65Torun

Polish I Liga

17:00Mks Start Lublin Ii - AZS Politechnika Opolska2.141.72Mks Start Lublin Ii
18:00Miasto Krosno - Dziki Warszawa1.333.19Miasto Krosno
18:00Mkks Zak Koszalin - Znicz Basket Pruszkow1.273.56Znicz Basket Pruszkow
19:00AZS Krakow - Slask Wroclaw II1.732.12Slask Wroclaw II

Polish PLKK

18:00Polkowice W. - Arka Gdynia W.2.011.81Polkowice W.
20:30AZS Lublin W. - Artego Bydgoszcz W.1.313.32AZS Lublin W.

Portuguese LPB

13:45CAB Madeira - Sporting6.501.08Sporting

Romanian Div. A

17:15Dinamo Bucuresti - CS Municipal Ploiesti1.472.84Dinamo Bucuresti

Russian Superleague

15:00Lokomotiv Kuban 2 - Rodniki Izhevsk2.001.82Lokomotiv Kuban 2

S. Korean KBL

08:00Dongbu Promy - Mobis Phoebus1.812.16Dongbu Promy
08:00Seoul Sk Knights - KCC Egis1.463.04Seoul Sk Knights
10:00ET Land Elephants - KT Sonicboom2.171.80KT Sonicboom
10:00Goyang Orions - Anyang KGS2.101.86Anyang KGS

S. Korean WKBL

11:00Incheon Shinhan Bank S-Birds W. - Yongin Blueminx W.1.642.44Incheon Shinhan Bank S-Birds W.

Serbian A1 League

19:00OKK Novi Pazar - Sloga Kraljevo2.251.65Sloga Kraljevo

Slovenian 1. A SKL

19:00Ilirija - Zlatorog Lasko1.067.20Zlatorog Lasko

Spanish ACB

13:30Bilbao Basket - Gran Canaria2.451.66Bilbao Basket
13:30Barcelona - Manresa1.088.10Barcelona
19:30Murcia - Real Madrid3.241.41Murcia
21:00Valencia - Leche Rio Breogan1.343.66Valencia
21:00Real Betis Sevilla - Baskonia Vitoria3.251.35Real Betis Sevilla

Spanish Liga Femenina

13:00CB Islas Canarias W. - Cdb Clarinos W.1.423.02Cdb Clarinos W.
19:00Promete - Gernika Bizkaia W.2.951.44Gernika Bizkaia W.

Switzerland SBL

17:00Boncourt - Starwings Basel1.263.65Boncourt

Turkish BSL

12:00Bursaspor - Efes Istanbul5.501.15Efes Istanbul
14:30Fenerbahce Ulker - Tofas Bursa1.194.80Tofas Bursa
17:00Gaziantep - Bahcesehir Koleji1.912.00Gaziantep
19:15Yalovaspor - Socar Petkim Spor1.542.62Yalovaspor

Turkish TBL

13:00TED Ankara Kolejliler - Manisa Buyuksehir Belediye2.101.65Manisa Buyuksehir Belediye
14:45Balikesir - Sigortam.net ITU BB2.101.65Sigortam.net ITU BB
16:30Akhisar Belediye - Antalya Gunesi1.472.50Akhisar Belediye

Turkish TKBSL

13:00Antalya W. - Nesibe Aydin W.5.601.11Nesibe Aydin W.

Ukrainian FBU Superleague

14:00Khimik Yuzhny - Dnipro1.802.02Khimik Yuzhny
14:00BC Zaporizhya - BC Ternopil1.702.16BC Zaporizhya
15:00BC Odessa - Kharkivski Sokoly2.551.50BC Odessa
16:00SK Prometey - Kyiv-Basket1.154.80SK Prometey

VTB

12:00Parma Permsky Kray - Astana1.353.34Astana

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити