Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 19-12-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 19-12-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 19-12-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 18-12-2020 - 17-12-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

18:00Krka Novo Mesto - Partizan Belgrade3.901.27Krka Novo Mesto

Argentinian LNB

02:30La Union Formosa - Platense2.261.72La Union Formosa
02:30San Martin Corrientes - Boca Juniors1.862.06Boca Juniors
16:00Estudiantes de Bahia Blanca - Quimsa8.201.07Quimsa
16:10San Lorenzo - Instituto Atletico Central Cordoba1.472.85San Lorenzo
19:00Penarol - Obera Tenis Club1.842.09Penarol
19:00Obras Sanitarias - Atenas Cordoba1.165.30Obras Sanitarias
21:30Ferro Carril Oeste - Ciclista Olimpico de La Banda2.531.58Ferro Carril Oeste
21:30Club Deportivo Hispano Americano - San Martin Corrientes3.181.38San Martin Corrientes
00:00Boca Juniors - Deportivo Libertad1.542.64Boca Juniors
00:00Platense - Regatas2.111.82Platense

Austrian Superliga

18:30Oberwart Gunners - UBSC Graz1.712.11UBSC Graz
18:30Vienna Timberwolves - Wbc Raiffeisen Wels5.801.13Wbc Raiffeisen Wels
21:00Kapfenberg Bulls - Allianz Swans Gmunden1.732.08Kapfenberg Bulls

Belgian Ethias League

21:00Port of Antwerp Giants B - Basic-Fit Brussels1.078.20Port of Antwerp Giants B
21:30Kangoeroes Basket Willebroek - Stella Artois Leuven Bears1.472.83Kangoeroes Basket Willebroek

Brazilian NBB

16:00Unifacisa - Franca2.311.69Franca
21:00Minas MG - Sao Paulo2.541.57Minas MG
00:00Cearense - Pinheiros Sky1.363.32Cearense

Chinese CBA

05:00Shanxi Dragons - Jiangsu Dragons1.762.16Jiangsu Dragons
06:30Beijing Royal Fighters - Nanjing Monkey King1.214.55Beijing Royal Fighters
09:30Tianjin - Shanghai Sharks3.291.36Tianjin
13:35Fujian - Jilin Northeast Tigers1.413.06Fujian
14:00Zhejiang Lions - Guandong Southern Tigers8.501.06Guandong Southern Tigers

Chinese Taipei SBL

09:00Jeoutai Technology - Yulon Dinos2.271.68Jeoutai Technology
11:00Bank of Taiwan - Taiwan Beer4.651.16Taiwan Beer

Chinese WCBA

07:30Hebei Yingli W. - Shandong W.9.701.02Shandong W.
10:30Heilongjiang Shenda W. - Jiangsu Nangang W.1.552.30Jiangsu Nangang W.
13:30Fujian W. - Shanxi Flames W.1.552.30Shanxi Flames W.

Czech NBL

18:00Svitavy - Ostrava1.125.50Svitavy
18:45Kolin - Pardubice1.592.21Kolin
19:00Brno - Sokol Hradec Králové1.392.79Brno
19:00Olomoucko - Opava11.001.01Opava
19:00Decin - CEZ Nymburk9.501.03CEZ Nymburk
19:00Usti nad Labem - USK Praha1.372.87Usti nad Labem

Czech ZBL W.

17:00Basket Slovanka W. - Kara Trutnov W.2.101.66Basket Slovanka W.

French LFB

16:30Lyon W. - Hainaut Basket W.1.0110.75Lyon W.
19:00Villeneuve d'Ascq W. - Bourges W.2.451.49Villeneuve d'Ascq W.
21:30Bretagne Basket W. - Charnay W.1.086.50Bretagne Basket W.

French Pro A

18:00Levallois Metropolitans - Boulazac1.097.75Boulazac
18:00Gravelines-Dunkerque - Châlons-Reims1.433.06Gravelines-Dunkerque
18:00Strasbourg - Pau-Orthez1.452.99Strasbourg
19:00Le Portel - Orleans2.331.70Orleans
19:30Limoges - Bourg-en-Bresse1.752.24Limoges
21:00Nanterre - Cholet1.373.36Nanterre

French Pro B

21:00Souffelweyersheim - Paris Basketball1.702.29Souffelweyersheim
21:00Union Poitiers Basket 86 - Provence5.051.18Provence

German Bundesliga

19:00Alba Berlin - Ratiopharm Ulm1.413.16Alba Berlin
19:00Skyliners - Medi Bayreuth1.932.02Skyliners
21:30Brose Bamberg - Telekom Baskets Bonn1.293.89Brose Bamberg
21:30MHP Riesen Ludwigsburg - Rasta Vechta1.155.75MHP Riesen Ludwigsburg

German Pro A

17:00Panthers Schwenningen - Walters Tigers Tubingen1.184.25Panthers Schwenningen
20:30TBB Trier - BG Karlsruhe1.692.05TBB Trier
20:30Paderborn Baskets - Kirchheim1.233.78Paderborn Baskets
20:30Artland Dragons - Eisbaren Bremerhaven3.291.29Eisbaren Bremerhaven

Greek A1

16:15Kolossos Rhodes - PAOK Thessaloniki1.832.13Kolossos Rhodes
17:00Iraklis - GS Lavriou1.283.98Iraklis
17:00Ionikos Nikaias - Prometheus Patras2.131.83Prometheus Patras
17:00Peristeri - GS Ermis Agias1.146.10GS Ermis Agias

Hungarian NB I

17:45ZTE - PVSK Pecs2.071.85PVSK Pecs
18:00Szolnoki Olaj - Alba Fehervar1.333.46Szolnoki Olaj
19:00Szedeak - Kormend2.021.90Kormend
19:00Atomeromu SE - Debreceni1.373.26Debreceni

Italian Serie A

21:00Brindisi - VL Pesaro1.244.55Brindisi

Italian Serie A1 W.

18:00Virtus Bologna W. - Basket Le Mura Lucca W.1.048.20Virtus Bologna W.
19:00Schio W. - ASD Basket Costa W.1.243.62Schio W.
19:30ASD Pallacanestro Vigarano W. - Dinamo Sassari W.6.901.07Dinamo Sassari W.

Italian Serie A2

19:00OraSi Ravenna - Napoli Basket1.901.81Napoli Basket
19:00Urania Milano - Bertram Derthona2.101.65Bertram Derthona
22:00Chieti Basket 1974 - Rieti1.682.06Rieti

Japanese B. League

07:05Aisin - Levanga Hokkaido1.087.40Aisin
07:05Shinshu Brave - Osaka Evessa2.091.83Osaka Evessa
08:05Link Tochigi Brex - Alvark Tokyo1.432.98Link Tochigi Brex
08:05Yokohama B Corsairs - Akita Northern Happinets3.011.42Akita Northern Happinets
08:05Chiba - Toyama Grouses1.333.27Toyama Grouses
08:05Diamond Dolphins - Shiga Lake Stars1.333.26Diamond Dolphins
10:05Hamamatsu Higashimikawa Phoenix - Niigata Albirex BB1.522.50Niigata Albirex BB
10:05Sunrockers Tokyo - Hiroshima Dragonflies1.126.10Sunrockers Tokyo
11:05Brave Thunders Kanagawa - Kyoto Hannarizu1.116.30Kyoto Hannarizu
11:35Shimane Susanoo - Ryukyu Golden Kings Okinawa3.741.26Ryukyu Golden Kings Okinawa

Japanese B2 League

10:00Bambitious Nara - Koshigaya Alphas3.501.26Koshigaya Alphas
10:00Gunma Crane Thunders - Earth Friends Tokyo Z1.0111.50Gunma Crane Thunders
11:00Kagawa Five Arrows - Ehime Orange Vikings1.482.47Kagawa Five Arrows
11:00Saga Ballooners - Nishinomiya1.512.41Saga Ballooners
11:00Eagles Nagoya - Ibaraki Robots2.761.39Ibaraki Robots

Lithuanian LKL

17:00BC Alytaus Dzukija - KK Prienai2.041.88KK Prienai

NBA Preseason

02:00Toronto Raptors - Miami Heat1.732.27Miami Heat
03:00New Orleans Pelicans - Milwaukee Bucks1.951.97New Orleans Pelicans
04:00Denver Nuggets - Portland Trailblazers1.482.90Denver Nuggets
05:30Phoenix Suns - LA Lakers2.381.67LA Lakers

NCAA

02:00College of Charleston - Western Carolina Catamounts1.732.51Western Carolina Catamounts
02:00Tulsa Golden Hurricane - Northwestern State Demons1.0513.25Tulsa Golden Hurricane
02:00Rhode Island Rams - Davidson Wildcats1.862.28Davidson Wildcats
02:00Georgia Tech Yellow Jackets - Florida A&M Rattlers1.0115.25Georgia Tech Yellow Jackets
02:00Tennessee Volunteers - Tennessee Tech Golden Eagles1.0513.25Tennessee Tech Golden Eagles
02:00Tennessee State Tigers - Belmont Bruins4.251.32Belmont Bruins
02:00Northern Illinois Huskies - Chicago State Cougars1.0414.00Northern Illinois Huskies
02:00Rider Broncs - Iona Gaels2.031.76Rider Broncs
02:30SE Missouri State Redhawks - Tennessee Martin Skyhawks1.493.19SE Missouri State Redhawks
04:00Northern Arizona Lumberjacks - Eastern Washington Eagles5.501.22Eastern Washington Eagles
04:00West Virginia Mountaineers - Iowa State Cyclones1.0810.50West Virginia Mountaineers
04:00Washington State Cougars - Montana State Bobcats1.602.83Washington State Cougars
04:00Utah State Aggies - Northern Colorado Bears1.156.90Utah State Aggies
04:00Utah Utes - Idaho Vandals1.602.83Utah Utes
05:00Nevada Wolf Pack - Air Force Falcons1.205.75Air Force Falcons
05:05Portland State Vikings - Weber State Wildcats2.052.05Weber State Wildcats
06:00San Jose State Spartans - Santa Clara Broncos4.351.31San Jose State Spartans
18:30Butler Bulldogs - Indiana Hoosiers3.651.27Indiana Hoosiers
19:00Wisconsin Badgers - Louisville Cardinals1.294.55Louisville Cardinals
19:00Auburn Tigers - Troy University Trojans1.0414.75Auburn Tigers
19:00Iowa Hawkeyes - Gonzaga Bulldogs2.751.62Gonzaga Bulldogs
19:30Longwood Lancers - Citadel Bulldogs1.742.48Longwood Lancers
20:00East Carolina Pirates - James Madison Dukes1.176.50East Carolina Pirates
20:00Elon Phoenix - North Carolina Greensboro4.301.31North Carolina Greensboro
20:00Indiana State Sycamores - Ball State Cardinals1.732.51Indiana State Sycamores
21:00Manhattan Jaspers - Marist Red Foxes1.942.18Manhattan Jaspers
21:00Manhattan Jaspers - Marist Red Foxes1.712.55Marist Red Foxes
21:00Wisconsin-Green Bay Phoenix - Wisconsin Milwaukee2.161.96Wisconsin Milwaukee
21:00Alabama Crimson Tide - Western Kentucky Hilltoppers1.612.80Alabama Crimson Tide
21:00Fairleigh Dickinson Knights - Drexel Dragons3.691.39Drexel Dragons
21:00St Bonaventure - Hofstra Pride1.186.30St Bonaventure
21:00Detroit Titans - Wright State Raiders2.851.59Wright State Raiders
21:00William And Mary Tribe - High Point Panthers1.433.48William And Mary Tribe
21:00Nku Norse - Youngstown State Penguins1.892.24Youngstown State Penguins
21:00Binghampton Bearcats - Stony Brook Seawolves2.711.45Binghampton Bearcats
21:00Tulane Green Wave - Grambling St Tigers1.196.00Grambling St Tigers
21:00Toledo Rockets - Valparaiso Crusaders1.463.34Toledo Rockets
21:00Louisiana Tech Bulldogs - Lamar Cardinals1.118.70Louisiana Tech Bulldogs
21:00Denver Pioneers - Texas State Bobcats3.551.42Texas State Bobcats
21:00Hartford Hawks - Maine Black Bears1.176.40Hartford Hawks
21:00Kentucky Wildcats - North Carolina Tar Heels2.301.85North Carolina Tar Heels
21:30Notre Dame Fighting Irish - Purdue Boilermakers2.771.62Purdue Boilermakers
21:30Dayton Flyers - Mississippi Rebels2.391.79Mississippi Rebels
22:00Alabama A&M Bulldogs - South Alabama Jaguars4.951.25South Alabama Jaguars
22:00Sam Houston State Bearkats - Rice Owls1.892.25Rice Owls
22:00Oregon Ducks - Portland Pilots1.782.41Portland Pilots
22:00UAB Blazers - Tennessee Chattanooga Mocs1.205.90UAB Blazers
22:00Southern Mississippi - ULM Warhawks1.782.41Southern Mississippi
22:30Florida Hurricanes - Jacksonville Dolphins1.0611.50Florida Hurricanes
23:00Niagara Purple Eagles - Fairfield Stags1.503.16Niagara Purple Eagles
23:00Albany NY - Maryland Baltimore2.861.59Maryland Baltimore
23:00Charlotte 49ers - North Carolina A&T Aggies1.137.60Charlotte 49ers
23:00North Carolina State Wolfpack - Campbell Fighting Camels1.0114.25North Carolina State Wolfpack
23:00Utah Valley State Wolverines - Idaho State Bengals1.413.56Utah Valley State Wolverines
23:00Kansas State Wildcats - Baylor Bears13.001.05Baylor Bears
23:00Winthrop Eagles - Furman Paladins2.611.68Winthrop Eagles
23:15Ohio State Buckeyes - UCLA Bruins2.301.85UCLA Bruins
23:30Temple Owls - NJIT Highlanders1.254.95Temple Owls
23:30Kennesaw State Owls - Samford Bulldogs3.861.37Samford Bulldogs
23:30La Salle Explorers - Delaware Fighting Blue Hens1.702.57Delaware Fighting Blue Hens
00:00California Golden Bears - Cal State Northridge1.255.05California Golden Bears
00:00Oklahoma Sooners - Houston Baptist Huskies1.255.05Oklahoma Sooners
00:00Monmouth Hawks - Saint Peters Peacocks2.161.96Monmouth Hawks
00:30Virginia Tech Hokies - Coppin State Eagles2.161.96Virginia Tech Hokies
01:00Pepperdine Waves - UC Santa Barbara Gauchos1.662.66Pepperdine Waves
01:00Syracuse Orange - Buffalo Bulls1.195.90Syracuse Orange
01:05Northern Arizona Lumberjacks - Eastern Washington Eagles5.501.22Eastern Washington Eagles

NCAA W.

02:30Oklahoma State Cowgirls W. - West Virginia Mountaineers W.2.261.57West Virginia Mountaineers W.
03:00Mississippi State Bulldogs- Southern University Jaguars2.551.57Southern University Jaguars
19:00Bellarmine Knights W. - Western Illinois Westerwind W.6.501.08Western Illinois Westerwind W.
21:00St. Francis (PA) Red Flash- Mount St. Mary`s Mountainee1.562.27Mount St. Mary`s Mountainee

Polish Ekstraklasa

16:30Dabrowa Gornicza - Legia Warszawa2.901.45Legia Warszawa
18:35Anwil Wloclawek - Start Lublin1.582.52Start Lublin
20:30Astoria Bydgoszcz - GTK Gliwice1.502.74Astoria Bydgoszcz

Polish I Liga

18:00KS Ksiezak Syntex Lowicz - Doral Nysa Klodzko1.0210.25KS Ksiezak Syntex Lowicz
18:30PTG Sokol Lancut - GKS Tychy1.076.70PTG Sokol Lancut
19:00WislaKrakow - Decka Pelplin1.562.27WislaKrakow
19:00Energa Czarni Slupsk - Pogon Prudnik1.039.25Energa Czarni Slupsk
19:00Kotwica Kolobrzeg - AZS Politechnika Opolska1.502.43AZS Politechnika Opolska
19:00Znicz Basket Pruszkow - Slask Wroclaw II1.592.21Slask Wroclaw II

Portuguese LPB

17:00Vitoria Sport Clube - Imortal BC2.091.66Imortal BC
18:00Academica De Coimbra - Ovarense1.382.81Academica De Coimbra
18:00Esgueira/Oli - Sporting1.382.81Esgueira/Oli
18:00Barreirense - CAB Madeira4.751.15CAB Madeira
21:00Galitos Barreiro - Lusitânia2.861.37Galitos Barreiro

S. Korean KBL

08:00Mobis Phoebus - Seoul Sk Knights1.802.19Seoul Sk Knights
08:00Anyang KGC - Samsung Thunders1.482.94Samsung Thunders
10:00KCC Egis - KT Sonicboom1.632.51KCC Egis

S. Korean WKBL

11:00Woori Hansae W. - Cheongju KB Stars W.1.782.21Woori Hansae W.

Serbian A1 League

18:00KK Dynamic BG - OKK Beograd1.234.20KK Dynamic BG
20:00Tamis Petrohemija Pancevo - KK Zlatibor Cajetina3.251.35KK Zlatibor Cajetina

Slovakian Extraliga

17:00Iskra Svit - Levice1.801.90Levice
19:00Mbk Handlova - Lucenec2.551.45Mbk Handlova

Slovenian 1. A SKL

17:30Zlatorog Lasko - Tajfun Sentjur1.961.76Tajfun Sentjur
20:00KK Sencur Kranj - Hopsi Polzela1.067.50KK Sencur Kranj
21:30Helios Domzale - Rogaska Crystal1.352.92Helios Domzale

Spanish ACB

19:00Burgos - Manresa1.343.61Manresa
21:45San Sebastian Gipuzkoa BC - Gran Canaria3.321.39Gran Canaria

Spanish Liga Femenina

13:00Basket Zaragoza 2002 W. - Cadi La Seu W.1.941.98Basket Zaragoza 2002 W.
14:00CB Islas Canarias W. - Cdb Clarinos W.2.881.46Cdb Clarinos W.
19:00Gipuzkoa Upv W. - Bembibre W.1.283.83Bembibre W.
19:00Zamarat W. - Promete2.281.71Promete
19:00Avenida W. - Porta Xi Ensino W.1.0115.00Avenida W.
19:30Gernika Bizkaia W. - Valencia B.C. W.3.051.41Gernika Bizkaia W.
21:00Estudiantes W. - Girona W.4.451.20Estudiantes W.

Swedish Basketligan

17:04Köping Stars - KFUM Nassjo1.492.77Köping Stars
21:04Jämtland Basket - Boras Basket2.561.57Jämtland Basket

Switzerland SBL

18:00Lugano Basket - Lions de Geneve7.501.06Lions de Geneve
18:30Bbc Monthey - Starwings Basel1.303.21Bbc Monthey
18:30Boncourt - Nyon1.039.20Nyon

Turkish BSL

12:00Socar Petkim Spor - Darussafaka2.231.61Darussafaka
14:15Gaziantep - Türk Telekom1.822.11Türk Telekom
16:30Galatasaray SK - Pinar Karsiyaka3.091.40Galatasaray SK
19:00Tofas Bursa - Efes Istanbul5.201.17Efes Istanbul

Ukrainian FBU Superleague

16:00Kyiv-Basket - BC Ternopil1.223.80BC Ternopil

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити