Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 19-10-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 19-10-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 19-10-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 18-10-2019 - 17-10-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

18:00Mornar - Partizan Belgrade2.491.59Mornar
21:00KK Igokea - Cedevita Olimpija2.641.53Cedevita Olimpija

Australian NBL

09:30Adelaide 36ers - Brisbane Bullets2.141.81Brisbane Bullets
12:00SE Melbourne Phoenix - Illawarra Hawks 1.264.15SE Melbourne Phoenix

Australian WNBL

11:30Bulleen Melbourne Boomers W. - Bendigo Spirit W.1.244.20Bulleen Melbourne Boomers W.

Austrian Superliga

18:30Vienna Timberwolves - Oberwart Gunners12.251.01Oberwart Gunners
18:30Kapfenberg Bulls - Arkadia Traiskirchen Lions1.0212.25Kapfenberg Bulls
21:00Wbc Raiffeisen Wels - Chin Min Dragons St. Polten1.184.90Wbc Raiffeisen Wels

Brazilian NBB

02:00Sao Paulo - Sao Jose Dos Campos1.194.85Sao Paulo
03:10Brasilia - Flamengo5.601.15Flamengo
18:50Sc Corinthians Paulista - Franca2.791.48Franca

Bulgarian NBL

18:00Academic Plovdiv - Chernomorets Burgas1.067.20Academic Plovdiv
18:00Rilski Sportist - Academic Sofia1.0111.00Rilski Sportist
18:00BC Beroe Sz - Spartak Pleven1.0111.25BC Beroe Sz
18:30Balkan - Cherno More Varna1.0111.25Balkan

Croatian A1

18:00Cibona Zagreb - KK Split1.224.45Cibona Zagreb
20:00KK Gorica - Hermes Analitica Zagreb1.0310.75KK Gorica
20:00Vrijednosnice Osijek - KK Sonik-Puntamika1.343.41KK Sonik-Puntamika
20:00KK Skrljevo - Alkar1.175.20KK Skrljevo

Croatian A1 W.

16:45ŽKK Split W. - ŽKK Šibenik W.11.001.01ŽKK Šibenik W.
17:00ŽKK Pula Crnja Tours W. - Ragusa W.3.451.34Ragusa W.
17:30ZKK Medvescak W. - ŽKK Plamen Požega W.1.039.50ZKK Medvescak W.
21:30Zkk Zagreb W. - ŽKK Zadar W.1.086.40Zkk Zagreb W.

Czech NBL

18:00Svitavy - Brno1.632.36Svitavy
18:30Pardubice - Olomoucko1.751.96Pardubice
18:30USK Praha - Sokol Hradec Králové1.0110.75USK Praha
18:45Kolin - Ostrava1.223.88Ostrava
19:00Opava - Usti nad Labem1.144.95Opava
19:00Decin - CEZ Nymburk1.144.95Decin

Czech ZBL W.

20:00Slavia Praha W. - Basket Slovanka W.3.981.21Slavia Praha W.

Dominican Republic LNB

03:00Metros de Santiago - Indios de San Francisco1.522.55Metros de Santiago

Dutch DBL

20:30Den Helder - Groningen7.401.06Groningen
20:45Rotterdam Basketbal College - Lasaulec Aris Leeuwarden1.048.25Lasaulec Aris Leeuwarden
21:00Leiden - Limburg1.542.61Leiden
21:00Spm Shoeters Den Bosch - Amsterdam1.542.61Spm Shoeters Den Bosch

El Salvador Mayor League

04:30Brujos De Izalco - Santa Tecla2.551.52Santa Tecla

Finnish Korisliiga

17:00Joensuun Kataja - Ura1.068.90Joensuun Kataja
17:00Lahti - Uu-Korihait Uusikaupunki1.078.40Lahti

French LFB

21:00Charnay W. - Bourges W.4.851.14Bourges W.
21:00Villeneuve d'Ascq W. - Flammes Carolo Basket W.2.541.46Villeneuve d'Ascq W.
21:00Tarbes W. - Nantes W.1.283.38Tarbes W.
21:00Hainaut Basket W. - Montpellier W.4.851.15Hainaut Basket W.

French Pro A

21:00Boulazac - Monaco3.891.29Monaco
21:00Le Mans - Limoges1.931.99Le Mans
21:00Strasbourg - Cholet1.195.05Strasbourg
21:00Orleans - Dijon2.421.64Dijon
21:30Paris Levallois - Bourg-en-Bresse1.443.01Paris Levallois

French Pro B

21:00Nancy - Alm Evreux Basket1.126.20Nancy
21:00Quimper - Paris Basketball2.061.84Paris Basketball
21:00Blois - Provence1.492.78Provence
21:00Souffelweyersheim - Saint-Chamond2.331.67Saint-Chamond
21:00Union Poitiers Basket 86 - Denain2.011.88Denain

German Bundesliga

19:00Skyliners - Hamburg Towers1.224.60Hamburg Towers
19:00Brose Bamberg - Giessen 46ers1.069.10Brose Bamberg
21:30Crailsheim Merlins - BG 74 Gottingen1.293.85Crailsheim Merlins

German Pro A

20:00Science City Jena - Heidelberg1.333.07Science City Jena
20:30Giants Leverkusen - Artland Dragons1.462.52Artland Dragons
20:30Paderborn Baskets - Kirchheim1.333.03Kirchheim

Greek A1

15:45Aris Thessalonika - Ionikos Nikaias1.991.94Aris Thessalonika
15:45GS Ermis Agias - Iraklis2.811.50Iraklis
15:45Panionios - Rethymno Cretan Kings1.872.03Rethymno Cretan Kings
15:45Prometheus Patras - Kolossos Rhodes1.116.70Prometheus Patras
17:00AEK Athens - Peristeri1.313.70AEK Athens
17:30PAOK Thessaloniki - Panathinaikos11.251.03Panathinaikos

Greek A1 W.

13:00Olympiacos Piraeus W. - PAOK W.1.174.40PAOK W.

Greek A2

17:00AO Agriniou - Triton1.234.25Triton
17:00Anatolia - AE Psychikou1.303.67Anatolia
17:00AS Apollon Patras - Amuntas1.273.90AS Apollon Patras
17:00Koroivos Amaliadas - AO Pagrati1.204.75Koroivos Amaliadas
17:00Olympiacos - Aps Filippos Veroias1.049.80Olympiacos

Hungarian NB I

19:00Jaszberenyi - PVSK Pecs4.501.21Jaszberenyi
19:00Sopron KC - ZTE1.522.67Sopron KC
19:00OSE Lions - Kaposvari2.031.87OSE Lions

Israeli Super League

19:30Maccabi Rishon - Maccabi Haifa 1.313.71Maccabi Rishon
20:00Galil Gilboa- Hapoel Holon 2.561.58Hapoel Holon
20:25Hapoel Jerusalem - Ironi Nahariya1.088.00Hapoel Jerusalem

Italian Serie A

20:00Virtus Bologna - Varese1.303.94Virtus Bologna
21:30Trieste - Brescia1.852.12Trieste
21:45Treviso - Reyer Venezia2.441.66Reyer Venezia

Italian Serie A1 W.

16:00Virtus Bologna W. - ASD Pallacanestro Vigarano W.1.522.38ASD Pallacanestro Vigarano W.
22:00ASD Basket Costa W. - Basket Le Mura Lucca W.3.981.21ASD Basket Costa W.

Italian Serie A2

18:00Bergamo - Eurobasket Roma1.502.74Bergamo
21:30Urania Milano - Pallacanestro Udinese2.241.71Urania Milano
21:45Verona - Acmar Ravenna1.552.57Verona

Japanese B. League

09:05Alvark Tokyo - Kyoto Hannarizu1.413.06Alvark Tokyo
09:05Link Tochigi Brex - Aisin1.582.51Link Tochigi Brex
09:05Yokohama B Corsairs - Shimane Susanoo1.204.75Shimane Susanoo
10:05Chiba - Brave Thunders Kanagawa1.492.76Chiba
12:05Hamamatsu Higashimikawa Phoenix - Sunrockers Tokyo3.281.37Sunrockers Tokyo
12:05Niigata Albirex BB - Levanga Hokkaido1.712.26Niigata Albirex BB
12:05Toyama Grouses - Osaka Evessa1.253.81Toyama Grouses
12:05Shiga Lake Stars - Diamond Dolphins2.971.43Diamond Dolphins
13:05Ryukyu Golden Kings Okinawa - Akita Northern Happinets1.263.99Ryukyu Golden Kings Okinawa

Japanese B2 League

08:00Ehime Orange Vikings - Gunma Crane Thunders3.171.31Ehime Orange Vikings
10:00Sendai - Bambitious Nara1.135.05Bambitious Nara
10:00Fukushima - Eagles Nagoya3.091.32Eagles Nagoya
11:00Kumamoto - Ibaraki Robots1.771.94Ibaraki Robots
11:00Nishinomiya - Koshigaya Alphas1.0210.50Nishinomiya
12:30Tokyo Excellence - Yamagata1.096.20Tokyo Excellence

Latvian Estonian League

14:00Liepajas Lauvas - BK Ogre8.201.07Liepajas Lauvas
17:00VEF Riga - RSK Rakvere Tarvas1.0112.25VEF Riga
17:00Tyco Rapla - Ttu Korvpalliklubi1.234.25Ttu Korvpalliklubi
17:00Jurmala/Fenikss - Latvijas Universitate1.0211.50Jurmala/Fenikss
17:00Ventspils - Tallina Kalev1.0212.25Ventspils

Lithuanian LKL

16:30Pieno Zvaigzdes Pasvalys - KK Prienai1.642.12KK Prienai
17:20BC Nevezis - Neptunas Klaipeda3.861.22Neptunas Klaipeda

NBA Preseason

02:00Philadelphia 76ers - Washington Wizards1.224.90Washington Wizards
02:30Brooklyn Nets - Toronto Raptors1.762.28Brooklyn Nets
03:00NY Knicks - New Orleans Pelicans2.221.80New Orleans Pelicans
03:00Miami Heat - Houston Rockets3.391.39Houston Rockets
03:30San Antonio Spurs - Memphis Grizzlies1.393.43San Antonio Spurs
05:30Golden State Warriors - LA Lakers1.353.69LA Lakers

Norwegian BLNO

18:00Asker Aliens - Gimle2.561.45Asker Aliens
19:00Baerums Verk Defenders - Froya1.273.45Froya

Philippines Maharlika League

13:30Pasay Voyagers - Manila Stars2.451.55Pasay Voyagers
15:30Davao Tigers - Iloilo United Royals1.452.75Iloilo United Royals

Polish Ekstraklasa

13:30Slask Wroclaw - Asseco Arka Gdynia3.341.35Asseco Arka Gdynia

Polish I Liga

18:30Polfarmex Kutno - Doral Nysa Klodzko1.362.89Polfarmex Kutno
18:30PTG Sokol Lancut - AZS Politechnika Opolska1.076.70PTG Sokol Lancut
19:00Polonia 1912 Leszno - KS Ksiezak Syntex Lowicz1.372.85KS Ksiezak Syntex Lowicz
19:00GKS Tychy - Miasto Krosno1.402.73GKS Tychy
19:00Energa Czarni Slupsk - Pogon Prudnik1.144.95Energa Czarni Slupsk

Polish PLKK

19:00Uniwersytet Gdanski W. - Arka Gdynia W.3.911.21Arka Gdynia W.
20:00Polkowice W. - AZS Lublin W.1.263.47Polkowice W.

Portuguese LPB

17:00Sl Benfica - UD Oliveirense1.223.83Sl Benfica
18:00Ovarense - Sporting2.351.53Sporting
18:00CAB Madeira - Terceira Basket3.401.33Terceira Basket
18:30Maia Basket - FC Porto8.801.04FC Porto
20:00Galitos Barreiro - Illiabum1.871.83Galitos Barreiro
20:00Lusitânia- Barreirense1.0110.75Lusitânia
23:30Esgueira/Oli - Vitoria Sport Clube1.462.54Esgueira/Oli

Romanian Div. A

17:00ABC Athletic Constanta - Csm Miercurea Ciuc1.273.96ABC Athletic Constanta
18:30Phoenix Galati - CSO Voluntari3.271.37CSO Voluntari

S. Korean KBL

09:00ET Land Elephants - KCC Egis1.482.87KCC Egis
11:00LG Sakers - KT Sonicboom2.611.56KT Sonicboom
11:00Goyang Orions - Seoul Sk Knights2.831.42Seoul Sk Knights

S. Korean WKBL

11:00Bucheon Keb–hana Bank W. - Guri Kdb Life Winnus W.1.971.95Bucheon Keb–hana Bank W.

Serbian A1 League

19:00KK Zlatibor Cajetina - Metalac1.076.90KK Zlatibor Cajetina
19:00KK VRSAC - OKK Novi Pazar2.511.47OKK Novi Pazar
21:00KK Dunav Stari Banovci - KK Dynamic BG2.431.50KK Dunav Stari Banovci

Slovakian Extraliga

19:00Lucenec - Mbk Handlova1.392.76Lucenec
19:00Levice - PP TV Raj Zilina1.213.94Levice
19:00Iskra Svit - BK 04 AC LB Snv1.213.96BK 04 AC LB Snv
19:00Prievidza - Inter Bratislava2.001.73Prievidza

Slovenian 1. A SKL

20:00Helios Domzale - Rogaska Crystal1.582.23Helios Domzale
20:00KK Sencur Kranj - Tajfun Sentjur1.253.55Tajfun Sentjur
20:00Hopsi Polzela - KK Terme1.048.70Hopsi Polzela

Spanish ACB

19:00Andorra - Burgos1.542.74Andorra
19:00Zaragoza - Bilbao Basket1.284.10Zaragoza
21:30Rio Natura Monbus Obradoiro - Real Madrid5.601.17Real Madrid
21:30Joventut Badalona - Estudiantes1.492.92Estudiantes

Spanish LEB

19:00CB Almansa - Castello1.632.39Castello
21:00Leche Rio Breogan - Alicante1.145.70Alicante
21:00Marin Peixegalego - San Sebastian Gipuzkoa BC4.751.18San Sebastian Gipuzkoa BC

Spanish Liga Femenina

19:30Araski W. - Girona W.4.201.24Girona W.
19:30Gernika Bizkaia W. - Cadi La Seu W.1.254.15Gernika Bizkaia W.
21:00Gipuzkoa Upv W. - Porta Xi Ensino W.1.622.42Gipuzkoa Upv W.

Swedish Basketligan

21:04Jämtland Basket - Sodertalje Kings2.511.58Jämtland Basket

Switzerland LNA

18:30Riviera Lakers - Swiss Central Basket1.086.60Riviera Lakers
18:30Boncourt - Sam Basket Massagno3.021.34Sam Basket Massagno
18:30Bbc Monthey - Starwings Basel1.057.90Bbc Monthey
19:00Ensa Union Neuchatel - Lausanne Foxes1.164.55Lausanne Foxes

Turkish BSL

13:00Afyon Belediye - Galatasaray SK3.081.41Galatasaray SK
15:15Pinar Karsiyaka - Sigortam.net ITU BB3.831.22Pinar Karsiyaka
17:30Tofas Bursa - Türk Telekom1.333.48Türk Telekom
20:00Besiktas Istanbul - Banvitspor1.373.24Banvitspor

Ukrainian FBU Superleague

16:00Mykolaiv - Dnipro3.391.27Mykolaiv

VTB

14:00BC Enisey Krasnoyarsk - Avtodor Saratov1.423.02BC Enisey Krasnoyarsk
17:00Lokomotiv Kuban - Unics Kazan1.472.83Lokomotiv Kuban
17:00Nizhny Novgorod - BC Tsmoki-Minsk1.244.20Nizhny Novgorod

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка