Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 19-02-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 19-02-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 19-02-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 18-02-2022 - 17-02-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Argentinian LNB

02:00Platense - Regatas2.401.64Regatas
02:30Atenas Cordoba - San Martin Corrientes2.441.62San Martin Corrientes
16:00Club Atletico San Lorenzo De Almagro - Gimnasia Indalo2.751.50Gimnasia Indalo

Australian NBL

08:30SE Melbourne Phoenix - Brisbane Bullets1.393.25SE Melbourne Phoenix
11:00Sydney Kings - Perth Wildcats1.892.06Perth Wildcats

Australian WNBL

08:00Canberra Capitals W. - Townsville Fire W.1.542.62Canberra Capitals W.
10:30Southside Flyers W. - Adelaide Lightning W.1.912.00Adelaide Lightning W.

Austrian Superliga

18:30BC Hallmann Vienna - Allianz Swans Gmunden1.194.85BC Hallmann Vienna
18:30Wbc Raiffeisen Wels - Oberwart Gunners2.551.55Wbc Raiffeisen Wels
18:30Arkadia Traiskirchen Lions - Xion Dukes Klosterneuburg1.792.15Arkadia Traiskirchen Lions
21:00Kapfenberg Bulls - Chin Min Dragons St. Polten1.403.10Chin Min Dragons St. Polten
21:00Vienna Timberwolves - UBSC Graz2.751.50Vienna Timberwolves

Austrian Superliga W.

15:30DBB LZ OO Women - Vienna United W.3.351.30Vienna United W.
18:00Vienna D.C. Timberwolves W. - UBSC-DBBC Graz W.1.762.07Vienna D.C. Timberwolves W.

Belgium Division 2

21:15Gent Hawks - Latem De Pinde5.501.12Latem De Pinde
21:30Basics Melsele - Basket SKT Ieper HSE1.542.45Basket SKT Ieper HSE
21:45Oxaco Boechout - Guco Lier1.105.75Guco Lier
21:45Kortrijk Spurs - Royal IV Brussel1.243.83Kortrijk Spurs
21:45Kontich Wolves - Proximus Spirou Basket B1.323.27Kontich Wolves

BNXT League

20:00Groningen - Den Helder1.019.80Groningen
20:00Lasaulec Aris Leeuwarden - Leiden6.301.08Leiden
20:00Yoast United - Landstede Basketball Zwolle3.071.36Yoast United
20:00Spm Shoeters Den Bosch - Rotterdam Basketbal College1.067.20Spm Shoeters Den Bosch
21:00Limburg - The Hague Royals1.086.60The Hague Royals

Brazilian NBB

21:00Sc Corinthians Paulista - Franca3.721.29Franca
23:00Pato - Cerrado Basquete1.722.25Cerrado Basquete
23:00Mogi Das Cruzes - Brasilia1.542.64Brasilia

British BBL

20:00Surrey Scorchers - Cheshire3.361.30Cheshire
21:30Bristol - Manchester1.612.32Manchester

Czech NBL

18:30USK Praha - Usti nad Labem1.772.18Usti nad Labem
20:30Sokol Hradec Králové - Brno2.511.59Sokol Hradec Králové

Czech ZBL W.

17:00Valosun KP Brno W. - BK Zabiny Brno W.2.521.52Valosun KP Brno W.
17:00Sokol Hradec Kralove W. - Slavia Praha W.1.233.91Sokol Hradec Kralove W.

Danish Basketligaen

05:00
16:00Bakken Bears - Vaerlose BBK1.0311.50Bakken Bears
16:00Horsens - Stevnsgade1.0212.00Horsens
16:00Randers - EBAA1.059.40Randers
16:00Svendborg - Wolfpack1.0115.00Svendborg
16:00FOG Naestved - BK Amager1.0116.25FOG Naestved

Euroleague W.

17:00Fenerbahce W. - Schio W.1.116.50Fenerbahce W.
19:00USK Praha W. - TTT Riga W.1.116.50TTT Riga W.

French LFB

21:00Angers W. - Charnay W.1.204.25Angers W.
21:00Roche Vendee W. - Tarbes W.1.164.70Tarbes W.
21:00Bretagne Basket W. - Hainaut Basket W.1.382.96Bretagne Basket W.
21:00Basket Landes W. - Montpellier W.1.125.50Basket Landes W.

French Pro A

21:30Gravelines-Dunkerque - Monaco3.621.32Monaco

French Pro B

21:00Boulazac - Nantes1.642.41Boulazac

German Cup

17:00Braunschweig - Crailsheim Merlins2.271.71Braunschweig
20:30Alba Berlin - Chemnitz1.234.25Chemnitz

German Pro A

20:00VFL Bochum - Paderborn Baskets1.422.67VFL Bochum
20:00Walters Tigers Tubingen - SC Itzehoe Eagles1.067.25Walters Tigers Tubingen
20:00Ehingen/Urspringschule - Artland Dragons5.601.11Artland Dragons
20:00Panthers Schwenningen - Nurnberg2.001.82Nurnberg
20:00Eisbaren Bremerhaven - BG Karlsruhe1.214.10BG Karlsruhe

Greek A1 W.

15:00Olympiacos Piraeus W. - AO Dafni Agiou Dimitriou W.1.542.31Olympiacos Piraeus W.

Greek A2

15:00Charilaos Trikoupis - Triton1.951.97Triton
17:00AO Pagrati - Amuntas2.021.89AO Pagrati
17:00Koroivos Amaliadas - Panerythraikos1.068.30Panerythraikos
17:00Eleftheroupoli - GS Amarousiou1.097.10GS Amarousiou
17:00AE Psychikou - Aps Filippos Veroias1.068.30AE Psychikou
17:00AS Karditsas - AO Agriniou1.951.97AS Karditsas
17:00Kavala - GS Dafni Dafniou1.951.97Kavala

Hungarian NB I

19:00Kaposvari - Falco KC Szombathely4.701.20Kaposvari

Israeli Super League

20:00Galil Gilboa - Hapoel Holon2.321.59Galil Gilboa

Italian Serie A

16:00Generazione Vincente Cuore Napoli - Reyer Venezia2.171.70Reyer Venezia

Italian Serie A1 W.

21:30Faenza Project W. - Rosa Scotti Empoli W.1.632.28Faenza Project W.

Italian Serie A2

21:30Urania Milano - Pistoia2.391.57Pistoia

Italy Final Eight

19:15Armani Milano - Brescia1.224.65Armani Milano
22:00Bertram Derthona - Virtus Bologna3.701.31Virtus Bologna

Japanese B2 League

08:00Ehime Orange Vikings - Earth Friends Tokyo Z1.105.90Ehime Orange Vikings
08:00Nishinomiya - Nara Bambitious1.105.90Nishinomiya
08:00Fighting Eagles Nagoya - Takamatsu1.135.10Takamatsu
09:00Fukushima - Yamagata1.293.43Fukushima
09:00Saga Ballooners - Aomori Watts1.0111.75Aomori Watts

Latvian Estonian League

17:00Ttu Korvpalliklubi - Liepajas Lauvas1.145.75Ttu Korvpalliklubi
17:00Ventspils - VEF Riga5.051.17VEF Riga
17:00Tyco Rapla - BK Ogre1.872.05BK Ogre
17:00Latvijas Universitate - BC Kalev9.901.04BC Kalev
18:00Tallina Kalev - Kk Viimsi8.201.07Tallina Kalev

Lithuanian Cup

15:30BC Zalgiris Kaunas - Siauliai1.049.50BC Zalgiris Kaunas
18:15Rytas Vilnius - BC Lietkabelis1.622.45Rytas Vilnius

NBA All-Star

04:00Team Isiah - Team Worthy1.562.32Team Worthy
04:30Team Barry - Team Payton2.031.73Team Barry

NCAA

02:00Detroit Titans - Nku Norse2.032.07Detroit Titans
02:00Siena Saints - Marist Red Foxes1.942.17Siena Saints
02:00Virginia Commonwealth Rams - Richmond Spiders1.712.53Virginia Commonwealth Rams
02:00Dartmouth Big Green - Cornell Big Red2.042.06Dartmouth Big Green
02:00Mississippi State Bulldogs - Missouri Tigers1.186.10Mississippi State Bulldogs
02:00Kent State Golden Flashes - Ohio Bobcats1.902.22Ohio Bobcats
02:00Fairfield Stags - Saint Peters Peacocks2.032.06Fairfield Stags
02:00Monmouth Hawks - Rider Broncs1.353.12Rider Broncs
02:00Brown Bears - Princeton Tigers2.351.81Brown Bears
02:00Yale - Pennsylvania Quakers1.622.74Pennsylvania Quakers
02:00Harvard Crimson - Columbia Lions1.099.00Columbia Lions
03:00Wisconsin Milwaukee - Cleveland State Vikings3.541.42Wisconsin Milwaukee
03:00Wisconsin-Green Bay Phoenix - IPFW Mastodons3.101.51IPFW Mastodons
04:00Oakland - Wright State Raiders1.622.75Oakland
04:00Nebraska Cornhuskers - Maryland Terrapins2.241.88Maryland Terrapins
19:00Furman Paladins - Wofford Terriers1.423.54Furman Paladins
19:00Vermont Catamounts - Maryland Baltimore1.106.80Vermont Catamounts
19:00South Florida Bulls - Tulsa Golden Hurricane2.271.86South Florida Bulls
19:00Baylor Bears - TCU Horned Frogs1.147.20Baylor Bears
19:00Navy Midshipmen - Holy Cross Crusaders1.059.10Holy Cross Crusaders
19:00Massachusetts Minutemen - La Salle Explorers1.463.34Massachusetts Minutemen
19:00Syracuse Orange - Boston College Eagles1.274.70Syracuse Orange
19:30Texas Longhorns - Texas Tech Red Raiders1.932.19Texas Longhorns
20:00Southern Mississippi - UTEP Miners4.651.27UTEP Miners
20:00Georgia Bulldogs - Mississippi Rebels2.441.76Mississippi Rebels
20:00Wake Forest Demon Deacons - Notre Dame Fighting Irish1.463.34Wake Forest Demon Deacons
20:00St. Joseph`s Hawks - Dayton Flyers3.521.42Dayton Flyers
20:00Kentucky Wildcats - Alabama Crimson Tide1.284.65Kentucky Wildcats
20:00Indiana State Sycamores - Southern Illinois Salukes2.191.93Southern Illinois Salukes
20:30Colgate Raiders - Boston University Terriers1.313.36Colgate Raiders
21:00Hofstra Pride - Northeastern Huskies1.147.20Hofstra Pride
21:00Oklahoma State Cowboys - Kansas State Wildcats1.602.81Oklahoma State Cowboys
21:00Evansville Purple Aces - Valparaiso Crusaders2.451.75Valparaiso Crusaders
21:00Florida Gators - Auburn Tigers3.171.50Auburn Tigers
21:00Bradley Braves - Illinois State Redbirds1.274.65Bradley Braves
21:00Iowa State Cyclones - Oklahoma Sooners1.942.17Oklahoma Sooners
21:00North Dakota State Bison - Umkc Kangaroos1.463.34North Dakota State Bison
21:30Ohio State Buckeyes - Iowa Hawkeyes1.762.44Ohio State Buckeyes
22:00Texas Arlington Mavericks - Arkansas St. Wolves1.862.27Arkansas St. Wolves
22:00Louisville Cardinals - Clemson Tigers2.102.00Clemson Tigers
22:30South Carolina Gamecocks - Louisiana State Tigers3.341.46Louisiana State Tigers
22:30Davidson Wildcats - Saint Louis Billikens2.102.01Saint Louis Billikens
23:00Arkansas Razorbacks - Tennessee Volunteers2.191.93Tennessee Volunteers
23:00Virginia Tech Hokies - North Carolina Tar Heels1.642.70Virginia Tech Hokies
23:00Minnesota Golden Gophers - Northwestern Wildcats2.261.87Northwestern Wildcats
00:00Florida Hurricanes - Virginia Cavaliers1.702.56Virginia Cavaliers
00:00Villanova Wildcats - Georgetown Hoyas1.0413.50Villanova Wildcats
01:00California Golden Bears - Utah Utes1.892.24California Golden Bears
01:00Chicago Ramblers - Drake Bulldogs1.274.70Chicago Ramblers
01:00Duke Blue Devils - Florida State Seminoles1.127.80Florida State Seminoles
01:00St Bonaventure - Duquesne Dukes1.118.10St Bonaventure
01:00George Washington Colonials - Rhode Island Rams2.711.64George Washington Colonials
01:00Brown Bears - Pennsylvania Quakers1.832.33Brown Bears
01:00Vanderbilt Commodores - Texas A&M Aggies1.752.45Vanderbilt Commodores

NCAA W.

02:00William & Mary Tribe W. - Northeastern Huskies W.2.531.51Northeastern Huskies W.
02:00Seton Hall Pirates W. - Providence Friars W.1.233.87Seton Hall Pirates W.
02:00Evansville Purple Aces W. - Valparaiso Crusaders W.2.071.76Evansville Purple Aces W.
02:00Robert Morris Colonials W. - Wright State Raiders W.1.263.61Robert Morris Colonials W.
02:00Xavier Musketeers W. - Connecticut Huskies W.2.311.61Xavier Musketeers W.
02:00Youngstown State Penguins W. - Northern Kentucky Norse W.1.602.33Northern Kentucky Norse W.
02:30Bradley Braves W. - Southern Illinois Salukis W.5.301.12Southern Illinois Salukis W.
05:00Oregon State Beavers W. - Stanford Cardinal W.5.801.10Stanford Cardinal W.
05:00Oregon Ducks W. - California Golden Bears W.1.038.50Oregon Ducks W.
05:00Washington Huskies W. - Arizona Wildcats W.6.201.09Arizona Wildcats W.

Norwegian BLNO

16:00Fyllingen - Centrum Tigers1.039.10Fyllingen
17:00Gimle - Ammerud1.096.00Gimle
18:00Asker Aliens - Baerums Verk Defenders5.201.13Asker Aliens
20:00Tromso Storm - Nidaros1.0110.75Tromso Storm

Philippines PBA

10:00Columbian Dyip - Alaska Aces3.271.39Alaska Aces
12:45Magnolia Hotshots - Phoenix Fuel Masters1.313.84Magnolia Hotshots

Polish I Liga

18:00Decka Pelplin - AZS Agh Krakow2.801.42AZS Agh Krakow
18:00KS Ksiezak Syntex Lowicz - PTG Sokol Lancut3.151.34KS Ksiezak Syntex Lowicz
18:00Miasto Krosno - Kotwica Kolobrzeg2.321.61Kotwica Kolobrzeg
19:00Dziki Warszawa - GKS Tychy1.562.41Dziki Warszawa
19:00Znicz Basket Pruszkow - WKK Wroclaw2.521.52WKK Wroclaw
19:00Turow Zgorzelec - Mkks Zak Koszalin2.151.71Mkks Zak Koszalin

Polish PLKK

18:00Arka Gdynia W. - Energa Torun W.2.001.82Arka Gdynia W.
20:00Polkowice W. - Poznan W.2.001.82Polkowice W.

Portuguese LPB

17:00Sl Benfica - Lusitânia1.029.40Sl Benfica
18:00Imortal BC - Vitoria Sport Clube1.154.85Imortal BC
20:00Illiabum - Academica De Coimbra1.184.45Illiabum

Serbian A1 League

19:00KK Dunav Stari Banovci - Kolubara La 20031.432.63KK Dunav Stari Banovci
20:30Sloga Kraljevo - KK Mladost Zemun2.001.82KK Mladost Zemun

Slovakian Extraliga

19:00Levice - Iskra Svit1.067.20Iskra Svit
19:00Mbk Handlova - Inter Bratislava1.991.83Inter Bratislava

Slovakian Extraliga W.

15:30Piestanske Cajky W. - MBK Ruzomberok W.2.471.54MBK Ruzomberok W.
17:00Kosice W. - SKP 08 Banska Bystrica W.1.048.20Kosice W.

Slovenian 1. A SKL

19:00Ilirija - Krka Novo Mesto2.421.56Ilirija

Spanish Copa del Rey

18:30Real Madrid - Tenerife1.333.56Real Madrid

Spanish LEB

18:30CB Prat - Lleida Basquet2.151.79CB Prat
20:00Ciudad de Valladolid - Huesca1.059.25Ciudad de Valladolid
20:00CB Almansa - Girona2.541.57Girona
21:30Alicante - Estudiantes1.941.97Estudiantes

Switzerland SBL

18:30Bbc Monthey - Lugano Basket1.323.25Bbc Monthey
18:30Benetton Fribourg Olympic - Sam Basket Massagno1.273.56Benetton Fribourg Olympic
18:30Lions de Geneve - Starwings Basel1.067.40Lions de Geneve
19:00Ensa Union Neuchatel - Boncourt1.233.76Ensa Union Neuchatel
19:30Swiss Central Basket - Nyon1.402.73Swiss Central Basket

Turkish BSL

14:30Besiktas Istanbul - Bursaspor1.812.12Besiktas Istanbul

Turkish TKBSL

13:00Antalya W. - Galatasaray W.5.901.10Antalya W.
14:00Cukurova W. - Fenerbahce W.3.341.31Fenerbahce W.
14:30Nesibe Aydin W. - Adana Botas W.1.492.59Nesibe Aydin W.
15:00Izmit Belediyespor W. - Kayseri Basketbol W.1.652.24Izmit Belediyespor W.

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити