Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 19-01-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 19-01-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 19-01-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 18-01-2022 - 17-01-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Argentinian LNB

02:00Penarol - Atenas Cordoba1.353.36Penarol
03:00Riachuelo de La Rioja - Ferro Carril Oeste1.612.46Ferro Carril Oeste

Australian NBL

10:30NZ Breakers - Tasmania Jackjumpers1.822.15Tasmania Jackjumpers

Australian WNBL

10:30Perth Lynx W. - Canberra Capitals W.1.293.77Perth Lynx W.

BNXT League

20:30Landstede Basketball Zwolle - Amsterdam1.502.56Amsterdam
21:00Lasaulec Aris Leeuwarden - Yoast United1.951.87Yoast United
21:30Leiden - The Hague Royals1.951.87The Hague Royals

Bulgarian NBL

18:00Shumen - Yambol3.941.22Shumen
19:00Rilski Sportist - BC Beroe Sz1.0111.25Rilski Sportist

Champions League

21:00Hapoel Holon - Besiktas Istanbul1.383.31Besiktas Istanbul

Chinese CBA

09:00Nanjing Monkey King - Jilin Northeast Tigers11.251.01Jilin Northeast Tigers
09:00Beijing Ducks - Tianjin1.067.40Beijing Ducks
13:35Zhejiang Lions - Shanxi Dragons1.164.65Shanxi Dragons
13:35Sichuan - Qingdao Double Star2.181.66Qingdao Double Star

Croatian A1

19:00Kk Cedevita Zagreb Junior - Zabok1.165.30Kk Cedevita Zagreb Junior

Cypriot Division A

18:30Achilleas Kaimakliou - ETHA Encomi1.067.10ETHA Encomi
19:30Paralimniou BC - Omonia1.263.67Omonia

Eurocup

20:00KK Buducnost - Ratiopharm Ulm1.383.31KK Buducnost
21:00Andorra - Lokomotiv Kuban1.682.38Lokomotiv Kuban
21:30Virtus Bologna - Bursaspor1.126.50Virtus Bologna
21:30Cedevita Olimpija - Gran Canaria1.642.45Gran Canaria
21:30Levallois Metropolitans - Türk Telekom1.333.57Levallois Metropolitans

Eurocup W.

17:00Nesibe Aydin W. - Olympiacos Piraeus W.1.582.52Nesibe Aydin W.

Euroleague W.

18:00Dinamo Kursk W. - Sopron W.1.413.05Dinamo Kursk W.
18:00MBA Moscow W. - Venezia W.1.891.99Venezia W.
18:00Fenerbahce W. - Schio W.1.293.68Fenerbahce W.
19:00TTT Riga W. - Montpellier W.1.991.92TTT Riga W.
19:00Galatasaray W. - Girona W.2.271.59Galatasaray W.
19:00Arka Gdynia W. - Basket Landes W.1.522.67Basket Landes W.
21:30Avenida W. - USK Praha W.2.241.73USK Praha W.

Fiba Europe Cup

23:00Sl Benfica - Sporting1.822.11Sl Benfica

Finnish Korisliiga

18:30Helsinki Seagulls - Salon Vilpas Vikings1.433.06Helsinki Seagulls
18:30BC Nokia - Bisons Loimaa1.254.25BC Nokia
18:30Lahti - Uu-Korihait Uusikaupunki1.088.10Lahti
18:30Joensuun Kataja - Kauhajoen Karhu2.661.55Joensuun Kataja
18:30Pyrinto Tampere - Lapuan Korikobrat1.422.80Pyrinto Tampere

German Pro A

20:30Giants Leverkusen - VFL Bochum1.145.00Giants Leverkusen

Hungarian NB I

19:00PVSK Pecs - Falco KC Szombathely8.101.07Falco KC Szombathely

Icelandic Urvalsdeild W.

20:15Breidablik W. - UMF Grindavik1.582.23UMF Grindavik
21:15Njardvik W. - Fjolnir Reykjavik W.1.652.24Njardvik W.
22:15Keflavik W. - Haukar W.1.891.93Keflavik W.

Indonesian IBL

08:00Pacific Caesar Surabaya - Pelita Jaya Energi-MP9.401.02Pelita Jaya Energi-MP
10:00West Bandits Solo - NSH Jakarta1.029.40West Bandits Solo
12:00Bumi Borneo - Garuda Kukar Bandung6.201.09Garuda Kukar Bandung
14:00Rans Pik - Satria Muda10.251.01Satria Muda

Italian Serie A

21:00Brindisi - Generazione Vincente Cuore Napoli1.403.30Brindisi

Italian Serie A2

21:30Benedetto Xiv Cento - Chieti Basket 19741.293.25Benedetto Xiv Cento
21:45Capo d'Orlando - Piacenza1.861.95Piacenza

Italian Serie A2 W.

19:00Nico Pistoia W. - Amatori Pall. Savona W.1.582.40Nico Pistoia W.
20:30Libertas Udine W. - Vicenza W.1.069.50Libertas Udine W.
22:00Basket Team Crema W. - San Giorgio Mantova W.1.088.00Basket Team Crema W.

Latvian Estonian League

19:00BC Kalev - Tallina Kalev1.088.00BC Kalev

Lebanese Div. A

19:30Anibal Zahle Club - Atlas4.051.21Anibal Zahle Club

NBA

02:30NY Knicks - Minnesota Timberwolves2.321.73Minnesota Timberwolves
05:00Golden State Warriors - Detroit Pistons1.0610.00Golden State Warriors

NCAA

02:00Mississippi Rebels - Missouri Tigers1.354.00Mississippi Rebels
02:00Dayton Flyers - St Bonaventure2.151.95Dayton Flyers
02:00Eastern Kentucky Colonels - Lipscomb Bisons1.423.54Eastern Kentucky Colonels
02:00Ohio State Buckeyes - IUPUI Jaguars2.151.95Ohio State Buckeyes
02:00Stetson Hatters - Florida Gulf Coast Eagles2.531.72Florida Gulf Coast Eagles
02:00Manhattan Jaspers - Niagara Purple Eagles1.782.00Manhattan Jaspers
02:00Connecticut Huskies - Butler Bulldogs1.137.50Connecticut Huskies
02:00Florida Hurricanes - North Carolina Tar Heels2.391.79Florida Hurricanes
02:00Oklahoma Sooners - Kansas Jayhawks2.641.66Kansas Jayhawks
02:00Eastern Michigan Eagles - Kent State Golden Flashes2.691.64Eastern Michigan Eagles
02:00Michigan Wolverines - Maryland Terrapins1.403.61Maryland Terrapins
02:00Bellarmine Knights - North Alabama Lions1.363.92Bellarmine Knights
02:00East Carolina Pirates - Central Florida Knights2.421.77Central Florida Knights
02:00Arkansas Razorbacks - South Carolina Gamecocks1.166.60Arkansas Razorbacks
02:00Monmouth Hawks - Iona Gaels2.361.57Monmouth Hawks
02:00Liberty Flames - Jacksonville Dolphins1.235.30Liberty Flames
02:00Toledo Rockets - Ball State Cardinals1.156.80Toledo Rockets
02:00Miami Ohio - Ohio Bobcats2.141.97Miami Ohio
02:00Virginia Commonwealth Rams - Davidson Wildcats1.802.37Virginia Commonwealth Rams
03:00Evansville Purple Aces - Chicago Ramblers5.901.12Evansville Purple Aces
03:00Northern Illinois Huskies - Bowling Green Falcons3.551.42Bowling Green Falcons
03:00Houston Cougars - South Florida Bulls1.0611.00Houston Cougars
03:00Central Arkansas Bears - Jacksonville S. Gamecocks5.701.20Jacksonville S. Gamecocks
03:00Fordham Rams - Richmond Spiders4.251.32Richmond Spiders
03:30Texas Longhorns - Kansas State Wildcats1.205.70Texas Longhorns
04:00Boise State Broncos - Air Force Falcons1.0611.50Boise State Broncos
04:00Syracuse Orange - Clemson Tigers1.692.59Syracuse Orange
04:00Texas Tech Red Raiders - Iowa State Cyclones1.324.25Texas Tech Red Raiders
04:00Northwestern Wildcats - Wisconsin Badgers2.491.73Wisconsin Badgers
04:00Florida State Seminoles - Duke Blue Devils3.101.51Florida State Seminoles
04:00Vanderbilt Commodores - Tennessee Volunteers3.611.41Tennessee Volunteers
05:00Cal State Bakersfield - Cal Poly Mustangs1.393.70Cal Poly Mustangs
06:00Fresno St Bulldogs - Utah State Aggies1.722.51Utah State Aggies

NCAA W.

02:00Gardner-Webb Runnin´ Bulldo - Presbyterian Blue Hose W.1.532.50Gardner-Webb Runnin´ Bulldo
04:00Denver Pioneers W. - Kansas City Roos W.5.801.10Kansas City Roos W.

Portuguese LPB

23:00Ovarense - Imortal BC2.421.56Imortal BC
23:15Vitoria Sport Clube - UD Oliveirense3.071.36UD Oliveirense

Romanian Div. A

17:002007 Focsani - Rapid Bucuresti1.452.90Rapid Bucuresti
18:00BCMU Pitesti - Csm Miercurea Ciuc1.0113.25BCMU Pitesti
18:00CS Municipal Ploiesti - Phoenix Galati1.264.05CS Municipal Ploiesti
18:00CSM Universitatea Craiova - ACS Targu Jiu1.096.80ACS Targu Jiu
18:30ABC Athletic Constanta - CSU Sibiu2.451.61CSU Sibiu
20:00Csm Oradea - Dinamo Bucuresti1.078.20Csm Oradea

S. Korean KBL

12:00KT Sonicboom - Seoul Sk Knights1.852.11KT Sonicboom
12:00KCC Egis - Goyang Orions1.842.12Goyang Orions

S. Korean WKBL

12:00Woori Hansae W. - Bucheon Keb–hana Bank W.1.136.30Woori Hansae W.

Serbian A1 League

19:00KK Dynamic BG - OKK Novi Pazar1.353.09OKK Novi Pazar
19:30Tamis Petrohemija Pancevo - KK Slodes1.105.90KK Slodes
19:30Vojvodina - KK Zdravlje Leskovac1.125.30Vojvodina

Slovakian Extraliga

19:00Inter Bratislava - Prievidza1.115.60Inter Bratislava
19:00Lucenec - BK 04 AC LB Snv1.333.19BK 04 AC LB Snv
19:00Levice - Mbk Handlova1.057.50Mbk Handlova
19:00Komarno - Iskra Svit1.214.05Iskra Svit

Slovenian 1. A SKL

20:00Helios Domzale - Tajfun Sentjur1.076.60Tajfun Sentjur

Spanish ACB

20:00Leche Rio Breogan - Baskonia Vitoria2.381.70Baskonia Vitoria
21:00Real Betis Sevilla - Fuenlabrada1.862.14Real Betis Sevilla
22:30Manresa - Rio Natura Monbus Obradoiro1.264.35Manresa

Spanish LEB

21:30Leyma Basquet Coruna - Alicante1.522.69Leyma Basquet Coruna
21:30Granada - Castello1.373.25Granada
21:30Estudiantes - Huesca1.0212.00Estudiantes
21:30Oviedo - Palma Air Europa1.126.30Oviedo
21:45Ciudad de Valladolid - CB Prat1.403.10CB Prat
21:45Melilla - Palencia2.201.75Melilla

Switzerland SBL

20:30Bbc Monthey - Sam Basket Massagno6.801.07Sam Basket Massagno
20:30Lions de Geneve - Boncourt1.194.25Lions de Geneve
20:30Swiss Central Basket - Lugano Basket1.672.21Swiss Central Basket
20:30Ensa Union Neuchatel - Starwings Basel1.164.65Ensa Union Neuchatel

Turkish BSL

17:00Merkezefendi Belediyesi - Bahcesehir Koleji4.001.26Bahcesehir Koleji

Turkish TBL

16:30Manisa Buyuksehir Belediye - Selcuklu belediyesi2.001.88Selcuklu belediyesi

Turkish TKBSL

13:00Cankaya W. - Adana Botas W.2.341.53Adana Botas W.

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити