Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 18-12-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 18-12-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 18-12-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 17-12-2021 - 16-12-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

18:00Mornar - Partizan Belgrade3.571.32Partizan Belgrade
20:00Cedevita Olimpija - KK Studentski centar1.106.60KK Studentski centar
22:00KK Buducnost - Krka Novo Mesto1.068.50KK Buducnost

Adriatic League 2

13:00KK Zlatibor Cajetina - Pelister Bitola1.702.28Pelister Bitola

Argentinian LNB

02:30Atenas Cordoba - Platense1.652.38Atenas Cordoba
02:30San Martin Corrientes - Penarol1.333.49Penarol
02:30Regatas - Gimnasia Indalo2.061.86Gimnasia Indalo

Australian NBL

08:30Sydney Kings - SE Melbourne Phoenix2.491.62SE Melbourne Phoenix
11:00Cairns Taipans - Adelaide 36ers2.461.64Cairns Taipans

Australian WNBL

08:00Southside Flyers W. - Bulleen Melbourne Boomers W.1.762.19Bulleen Melbourne Boomers W.
10:30Townsville Fire W. - Sydney Uni Flames W.1.283.82Townsville Fire W.

Austrian Superliga

18:30Chin Min Dragons St. Polten - Kapfenberg Bulls1.562.58Kapfenberg Bulls
18:30Oberwart Gunners - Wbc Raiffeisen Wels1.273.89Oberwart Gunners

Belgian Ethias League

21:00BC Oostende - Basic-Fit Brussels1.0113.75BC Oostende
21:30Belfius Mons-Hainaut - Liege Basket1.096.50Belfius Mons-Hainaut

Belgium Division 2

21:00Guco Lier - Ldp Donza2.041.79Ldp Donza
21:30Gembo Borgerhout - Basics Melsele1.562.42Gembo Borgerhout

BNXT League

20:30Den Helder - Limburg1.562.41Den Helder

Brazilian NBB

21:10Sc Corinthians Paulista - Sao Paulo2.931.45Sao Paulo
23:00Franca - Cerrado Basquete1.136.00Franca
23:00Pato - Bauru4.601.21Bauru

Bulgarian NBL

18:00Shumen - Balkan2.021.86Balkan
18:00Academic Plovdiv - Rilski Sportist4.651.16Rilski Sportist
19:00Chernomorets Burgas - Cherno More Varna1.048.10Chernomorets Burgas
19:00Lukoil Levski - BC Beroe Sz1.048.10Lukoil Levski

Chinese WCBA

06:30Beijing Greatwalls W. - Shaanxi Tianze W.1.038.50Beijing Greatwalls W.
09:00Hebei Yingli W. - Zhejiang Chouzhou Bank W.3.251.32Zhejiang Chouzhou Bank W.
11:30Guangdong Dolphins W. - Fujian W.3.251.32Fujian W.
14:00Liaoning Leopards W. - Shandong W.11.001.01Shandong W.

Croatian A1

19:00Sibenik - KK Skrljevo1.941.97Sibenik
20:00Alkar - Zabok1.522.69Alkar

Czech NBL

18:30USK Praha - Decin1.144.95USK Praha
19:00Sokol Hradec Králové - Ostrava1.452.73Sokol Hradec Králové
19:00Jindrichuv Hradec - Opava8.901.03Opava
19:00Olomoucko - CEZ Nymburk8.901.03CEZ Nymburk
19:15Brno - Pardubice1.592.35Brno

Danish Basketligaen

15:00Wolfpack - Svendborg9.701.04Svendborg

Finnish Korisliiga

17:00Lahti - BC Nokia1.582.58BC Nokia
17:00Kauhajoen Karhu - Bisons Loimaa1.0212.25Kauhajoen Karhu
17:00Joensuun Kataja - KTP Basket1.932.02KTP Basket
17:00Salon Vilpas Vikings - Kouvot Kouvola1.274.05Salon Vilpas Vikings
17:00Lapuan Korikobrat - Uu-Korihait Uusikaupunki1.078.40Lapuan Korikobrat

French LFB

19:30Villeneuve d'Ascq W. - Angers W.1.096.20Villeneuve d'Ascq W.
19:30Tarbes W. - Montpellier W.3.111.35Montpellier W.
21:00Lyon W. - Bourges W.1.732.11Lyon W.
21:00Bretagne Basket W. - Roche Vendee W.2.291.62Roche Vendee W.
21:00Basket Landes W. - Flammes Carolo Basket W.1.632.27Basket Landes W.
21:00Charnay W. - Hainaut Basket W.1.871.94Charnay W.

French Pro A

21:00Cholet - Fos-sur-Mer1.482.88Fos-sur-Mer
21:00Paris - Strasbourg2.981.45Paris
21:30Bourg-en-Bresse - Dijon1.403.19Dijon

French Pro B

21:00Blois - Rouen1.165.25Rouen

German Bundesliga

19:00EWE Baskets Oldenburg - Ratiopharm Ulm2.181.80EWE Baskets Oldenburg
19:00Giessen 46ers - Telekom Baskets Bonn3.081.43Giessen 46ers
19:00BG 74 Gottingen - Crailsheim Merlins2.201.78Crailsheim Merlins
21:30S Oliver Baskets - Hamburg Towers2.541.60Hamburg Towers
21:30Chemnitz - Brose Bamberg1.902.05Chemnitz

German Pro A

20:00Phoenix Hagen - Walters Tigers Tubingen1.821.89Phoenix Hagen
20:00Panthers Schwenningen - SC Itzehoe Eagles1.343.13Panthers Schwenningen
20:00Kirchheim - Giants Leverkusen2.531.46Kirchheim
20:00Science City Jena - Ehingen/Urspringschule1.0111.50Science City Jena
20:00Eisbaren Bremerhaven - Rostock Seawolves1.891.93Eisbaren Bremerhaven
20:30BG Karlsruhe - VFL Astrostars1.482.48BG Karlsruhe
20:30RASTA Vechta - Artland Dragons1.941.77Artland Dragons

Greek A1

17:00Ionikos Nikaias - PAOK Thessaloniki2.951.46PAOK Thessaloniki
17:00AS Apollon Patras - Larisa BC1.433.05Larisa BC
20:00GS Lavriou - Iraklis1.333.58GS Lavriou

Greek A2

17:00Panerythraikos - Oiakas Nafpliou1.0113.00Panerythraikos
17:00Koroivos Amaliadas - Kavala1.174.60Koroivos Amaliadas
17:00Aps Filippos Veroias - GS Amarousiou4.951.18GS Amarousiou
17:00AO Pagrati - Triton7.301.09Triton
17:00AO Agriniou - Charilaos Trikoupis9.601.04Charilaos Trikoupis

Hungarian NB I

19:00Kormend - KTE-Duna1.058.80Kormend
19:00Kaposvari - Sopron KC2.191.76Sopron KC
19:00ZTE - Szolnoki Olaj4.351.23Szolnoki Olaj
19:00PVSK Pecs - Szedeak1.931.99Szedeak
19:30OSE Lions - Alba Fehervar1.622.20Alba Fehervar
20:00Hubner Nyiregyhaza BS - Atomeromu SE1.682.32Atomeromu SE

Hungary Division A W.

18:00Gyor W. - Pinkk Pecsi W17.001.01Gyor W.
19:00Sopron W. - Vasas W.1.373.02Sopron W.
20:30Szigetszentmiklos W. - Atomeromu Szekszard W.17.001.01Atomeromu Szekszard W.

Israeli Super League

18:30Hapoel Holon - Hapoel Eilat1.383.32Hapoel Eilat
20:30Ironi Nes Ziona - Hapoel Jerusalem2.561.59Hapoel Jerusalem

Italian Serie A

21:00Bertram Derthona - Reyer Venezia2.141.86Reyer Venezia

Italian Serie A1 W.

20:00Virtus Bologna W. - Geas Sesto San Giovanni W.1.125.50Virtus Bologna W.
20:00Dinamo Sassari W. - Pallacanestro Femminile Broni 93 W.2.221.67Pallacanestro Femminile Broni 93 W.
20:30Venezia W. - Schio W.2.081.75Schio W.
21:30Passalacqua Ragusa W. - Akronos Moncalieri W.2.081.75Passalacqua Ragusa W.

Italian Serie A2 W.

19:00Blue Lizard Capri W. - Civitanova W.1.582.40Civitanova W.

Japanese B. League

06:00Shimane Susanoo - Shinshu Brave1.194.80Shinshu Brave
08:05Chiba - Brave Thunders Kanagawa1.672.33Brave Thunders Kanagawa
08:05Gunma Crane Thunders - Akita Northern Happinets3.031.42Gunma Crane Thunders
08:05Alvark Tokyo - Ibaraki Robots1.097.00Alvark Tokyo
08:05Diamond Dolphins - Toyama Grouses1.452.90Toyama Grouses
08:05Aisin - Link Tochigi Brex2.201.75Link Tochigi Brex
10:05Niigata Albirex BB - Hiroshima Dragonflies3.401.34Hiroshima Dragonflies
10:05Sunrockers Tokyo - Ryukyu Golden Kings Okinawa2.441.62Sunrockers Tokyo
10:05Shiga Lake Stars - Yokohama B Corsairs2.001.91Yokohama B Corsairs
10:05Hamamatsu Higashimikawa Phoenix - Osaka Evessa3.251.37Osaka Evessa
11:05Kyoto Hannarizu - Levanga Hokkaido3.661.30Levanga Hokkaido

Japanese B2 League

09:00Saga Ballooners - Fukuoka1.822.00Fukuoka
10:00Nishinomiya - Ehime Orange Vikings1.096.10Nishinomiya
10:00Nara Bambitious - Earth Friends Tokyo Z1.333.23Earth Friends Tokyo Z
10:00Kumamoto - Fukushima1.392.92Fukushima
11:00Aomori Watts - Eagles Nagoya11.751.01Eagles Nagoya
11:00Yamagata - Sendai2.221.66Sendai

Latvian Estonian League

14:30Latvijas Universitate - Valmiera Glass/ViA1.782.17Valmiera Glass/ViA
17:00Liepajas Lauvas - BK Ogre6.201.12BK Ogre
18:10VEF Riga - Ventspils1.264.00Ventspils

Lebanese Div. A

16:50AL Riyadi Beirut - Hoops1.048.00AL Riyadi Beirut

Lithuanian LKL

17:00KK Prienai - Juventus Utena3.631.31Juventus Utena
17:20Rytas Vilnius - Siauliai1.204.65Rytas Vilnius

NBA

02:00Orlando Magic - Miami Heat3.621.35Orlando Magic
02:30Boston Celtics - Golden State Warriors2.491.64Golden State Warriors
02:30Atlanta Hawks - Denver Nuggets1.802.20Denver Nuggets
03:00New Orleans Pelicans - Milwaukee Bucks2.121.86New Orleans Pelicans
04:00Utah Jazz - San Antonio Spurs1.146.60Utah Jazz
05:00Sacramento Kings - Memphis Grizzlies3.341.40Memphis Grizzlies
05:00Portland Trail Blazers - Charlotte Hornets1.752.28Charlotte Hornets
05:00Minnesota Timberwolves - LA Lakers2.101.87LA Lakers

NCAA

02:00Mississippi State Bulldogs - Furman Paladins1.354.00Mississippi State Bulldogs
03:00Creighton Bluejays - Villanova Wildcats3.541.42Villanova Wildcats
03:00UTSA Roadrunners - Tex.-Rio Grande Valley1.672.62UTSA Roadrunners
03:00Tarleton Texans - South Alabama Jaguars2.141.97Tarleton Texans
04:00Portland Pilots - San Jose State Spartans1.952.16San Jose State Spartans
04:00Santa Clara Broncos - Florida A&M Rattlers1.0710.50Santa Clara Broncos
05:00Fresno St Bulldogs - Cal Poly Mustangs1.118.25Cal Poly Mustangs
05:00San Diego State Aztecs - Saint Mary's Gaels2.461.75Saint Mary's Gaels
05:00Pacific Tigers - North Dakota State Bison1.982.12North Dakota State Bison

NCAA W.

02:00South Florida Bulls W. - High Point Panthers W.1.592.35High Point Panthers W.
02:00Clemson Tigers W. - Wofford Terriers W.1.066.90Clemson Tigers W.
02:00Middle Tennessee State Lady - Southern Illinois Salukis W.1.174.55Middle Tennessee State Lady
02:30Oklahoma State Cowgirls W. - UT Arlington Mavericks W.1.086.40Oklahoma State Cowgirls W.
03:00Northwestern Wildcats W. - Temple Owls W.1.086.40Northwestern Wildcats W.
04:00San Diego State Aztecs W. - UC San Diego Tritons W.1.353.08San Diego State Aztecs W.

Norwegian BLNO

18:00Centrum Tigers - Gimle9.601.02Gimle
18:00Asker Aliens - Froya1.812.01Froya
20:00Nidaros - Tromso Storm3.231.32Tromso Storm

Philippines PBA

11:30San Miguel Beermen - Blackwater Elite1.117.00Blackwater Elite

Polish Ekstraklasa

16:30Energa Czarni Slupsk - Spojnia Stargard1.303.64Energa Czarni Slupsk
18:30Trefl Sopot - Legia Warszawa1.742.23Trefl Sopot
21:40Slask Wroclaw - Start Lublin1.058.60Slask Wroclaw

Polish I Liga

18:00Decka Pelplin - KS Ksiezak Syntex Lowicz1.612.18KS Ksiezak Syntex Lowicz
18:00Gornik Walbrzych - GKS Tychy1.224.05Gornik Walbrzych
19:00Kotwica Kolobrzeg - PTG Sokol Lancut1.373.02Kotwica Kolobrzeg
19:00Turow Zgorzelec - Polpharma Starogard Gdanski4.401.18Polpharma Starogard Gdanski

Polish PLKK

17:00Poznan W. - Polonia Warszawa W.2.011.82Polonia Warszawa W.
19:00Energa Torun W. - Zaglebie Sosnowiec W.4.301.19Zaglebie Sosnowiec W.

Portuguese LPB

23:30Lusitânia - Illiabum1.373.01Lusitânia

Romanian Div. A

17:45Csm Oradea - Steaua Bucuresti1.0310.50Csm Oradea
18:00U-Banca Transilvania - BCMU Pitesti1.214.50U-Banca Transilvania
18:00BC Timisoara - CSM Universitatea Craiova2.351.66CSM Universitatea Craiova
18:00CSU Sibiu - Csm Miercurea Ciuc1.0113.25CSU Sibiu
18:00Phoenix Galati - Rapid Bucuresti1.194.80Rapid Bucuresti
18:30ACS Targu Jiu - 2007 Focsani1.097.10ACS Targu Jiu

Russian Premier League W.

13:00Dinamo Kursk W. - Yekaterinburg W.6.601.11Dinamo Kursk W.
14:00Spartak Noginsk W. - Novosibirsk W.12.001.02Novosibirsk W.
14:00Enisey Krasnoyarsk W. - Spartak Moscow W.1.333.26Spartak Moscow W.
16:00BC Samara W. - MBA Moscow W.5.701.14MBA Moscow W.
17:00Rostov-Don W. - Nika Syktyvkar W.7.101.09Nika Syktyvkar W.
17:00Dynamo Moscow W. - Nadezhda Orenburg W.3.621.31Nadezhda Orenburg W.

Russian Superleague

10:10BC Irkut - Altai Basket1.254.00BC Irkut
15:00Temp-Sumz Revda - MBA-RUNA Moscow1.782.05Temp-Sumz Revda
17:00Uralmash Yekaterinburg - Samara-SGEU1.353.25Samara-SGEU

S. Korean KBL

08:00Dongbu Promy - Goyang Orions1.851.93Dongbu Promy
08:00Seoul Sk Knights - LG Sakers1.224.10Seoul Sk Knights
10:00Anyang KGS - KT Sonicboom2.001.94KT Sonicboom
10:00ET Land Elephants - Samsung Thunders1.304.05ET Land Elephants

S. Korean WKBL

11:00Woori Hansae W. - Busan BNK Sum W.1.185.10Woori Hansae W.

Serbian A1 League

15:00KK Slodes - Radnicki Kragujevac4.951.14Radnicki Kragujevac
19:00KK Dunav Stari Banovci - KK Dynamic BG2.231.66KK Dynamic BG
19:00KK VRSAC - Kolubara La 20031.362.92KK VRSAC
19:00KK Sloboda - Tamis Petrohemija Pancevo1.174.40KK Sloboda
20:00Metalac - OKK Beograd1.572.40Metalac

Slovakian Extraliga

17:00Komarno - Prievidza1.086.50Komarno
17:00Lucenec - Iskra Svit1.125.40Iskra Svit
19:00Inter Bratislava - Mbk Handlova1.412.83Mbk Handlova
19:00Levice - BK 04 AC LB Snv1.105.75BK 04 AC LB Snv

Slovakian Extraliga W.

16:00BK Slovan Bratislava W. - SKP 08 Banska Bystrica W.9.501.02SKP 08 Banska Bystrica W.
19:00Piestanske Cajky W. - MBK Ruzomberok W.2.111.74MBK Ruzomberok W.

Slovenian 1. A SKL

20:00Hopsi Polzela - KK Triglav Kranj1.096.00Hopsi Polzela

Spanish ACB

19:00Rio Natura Monbus Obradoiro - Burgos1.991.99Burgos
19:00Fuenlabrada - Tenerife2.811.52Tenerife
21:45Andorra - Zaragoza1.502.88Andorra
21:45Unicaja Malaga - Joventut Badalona1.522.55Joventut Badalona

Spanish LEB

18:00CB Prat - Caceres Ciudad del Baloncesto1.812.12CB Prat

Spanish Liga Femenina

19:10Girona W. - Basket Zaragoza 2002 W.1.077.90Girona W.
19:30Araski W. - Univ. de Ferrol1.452.91Araski W.
20:00Baloncesto Leganes W. - Avenida W.13.501.01Avenida W.
20:00Bembibre W. - Estudiantes W.4.501.21Estudiantes W.
20:15Valencia B.C. W. - Porta Xi Ensino W.1.0112.75Valencia B.C. W.
20:30Cadi La Seu W. - Gipuzkoa Upv W.1.442.95Cadi La Seu W.

Switzerland SBL

18:30Sam Basket Massagno - Lions de Geneve1.293.41Lions de Geneve
18:30Nyon - Lugano Basket1.303.39Lugano Basket
18:30Bbc Monthey - Swiss Central Basket1.343.16Bbc Monthey
18:30Benetton Fribourg Olympic - Ensa Union Neuchatel1.086.50Benetton Fribourg Olympic

Turkish BSL

12:00Galatasaray SK - Afyon Belediye1.204.50Galatasaray SK
14:30Merkezefendi Belediyesi - Darussafaka3.171.39Merkezefendi Belediyesi
17:00Pinar Karsiyaka - Türk Telekom1.413.09Pinar Karsiyaka
19:15Besiktas Istanbul - Buyukcekmece1.413.06Besiktas Istanbul

Turkish TBL

13:00Bornova Belediye - Mamak Ankara1.951.75Bornova Belediye
14:45Kocaeli - Selcuklu belediyesi2.951.35Selcuklu belediyesi
16:30Mersin BSB - Samsun Anakent3.051.33Samsun Anakent

Turkish TKBSL

12:00Fenerbahce W. - Hatay W.1.452.91Fenerbahce W.
13:00Adana Botas W. - Elazig IL Ozel Idare W.1.096.10Adana Botas W.
13:30Cukurova W. - Izmit Belediyespor W.1.086.30Cukurova W.
14:00Cankaya W. - Besiktas W.1.752.08Besiktas W.
15:00Kayseri Basketbol W. - Bursa W.2.761.44Bursa W.
15:30Galatasaray W. - Orman Genclik W.1.592.35Galatasaray W.

Ukrainian FBU Superleague

14:00BK Budivelnik - BC Krivbas Kryvyi Rih1.096.20BK Budivelnik
16:00Cherkasski Mavpy - Mykolaiv1.642.25Cherkasski Mavpy

VTB

10:00BC Enisey Krasnoyarsk - BC Tsmoki-Minsk1.244.15BC Tsmoki-Minsk
15:00Nizhny Novgorod - Lokomotiv Kuban3.181.39Lokomotiv Kuban

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити