Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 18-10-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 18-10-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 18-10-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 17-10-2020 - 16-10-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

18:00Cibona Zagreb - Mega Leks3.121.40Mega Leks
21:00KK Crvena Zvezda - Mornar1.165.30Mornar

Austrian Superliga

18:30UBSC Graz - Oberwart Gunners1.602.49UBSC Graz
18:30BC Hallmann Vienna - Xion Dukes Klosterneuburg2.601.55Xion Dukes Klosterneuburg

Austrian Superliga W.

18:00Basket Flames W. - Celovec W.1.592.22Celovec W.

Bulgarian NBL

18:00BC Beroe Sz - Lukoil Levski3.381.28Lukoil Levski

Chinese CBA

06:00Jilin Northeast Tigers - Nanjing Monkey King2.361.68Jilin Northeast Tigers
06:00Shenzhen Leopards - Sichuan2.111.79Sichuan
10:30Fujian - Shanxi Dragons1.882.00Fujian
15:00Zhejiang Lions - Shanghai Sharks1.971.90Zhejiang Lions
15:00Guangzhou Loong Lions - Xinjiang Tigers2.041.85Xinjiang Tigers

Chinese WCBA

08:30Xinjiang W. - Beijing Greatwalls W.1.076.70Beijing Greatwalls W.
14:30Shaanxi Tianze W. - Tianjin W.1.273.39Tianjin W.

Danish Basketligaen

17:00Vaerlose BBK - EBAA1.592.50Vaerlose BBK

Finnish Korisliiga

17:00Kauhajoen Karhu - Lahti1.155.70Kauhajoen Karhu

German Cup

16:00MHP Riesen Ludwigsburg - S Oliver Baskets1.194.85MHP Riesen Ludwigsburg
16:00BG 74 Gottingen - Skyliners2.031.89Skyliners
19:00Braunschweig - Alba Berlin5.801.13Alba Berlin
21:30Bayern Munchen - Medi Bayreuth1.106.90Bayern Munchen

Greek A1

19:00Panathinaikos - GS Ermis Agias1.722.30Panathinaikos

Greek A1 W.

12:30Esperides Kallitheas W. - Kronos Agiou Dimitriou W.1.105.75Esperides Kallitheas W.
14:00Niki Leukados W. - Pas Giannina W.3.381.28Pas Giannina W.
15:00Olympiacos Piraeus W. - AO Dafni Agiou Dimitriou W.1.652.25AO Dafni Agiou Dimitriou W.
17:00AO Eleutheria Mochatou W. - AO Sporting W.1.0210.50AO Eleutheria Mochatou W.
17:00Efao Zografou - Chanion W.3.241.30Chanion W.

Hungarian NB I

15:10Kormend - Kaposvari1.552.61Kaposvari

Italian Serie A

13:00Dinamo Sassari - Fortitudo Bologna1.373.45Dinamo Sassari
18:00Virtus Bologna - Reggio Emilia1.155.90Virtus Bologna
18:30Armani Milano - Virtus Roma1.0116.25Armani Milano
19:00Cantù - Reyer Venezia3.011.46Reyer Venezia
20:00Brindisi - Treviso1.293.99Brindisi
21:45Brescia - Trieste1.353.57Brescia

Italian Serie A1 W.

19:00Rosa Scotti Empoli W. - Magnolia W.1.253.55Rosa Scotti Empoli W.
19:00Battipaglia W. - Geas Sesto San Giovanni W.1.253.55Geas Sesto San Giovanni W.
19:00Basket Le Mura Lucca W. - Passalacqua Ragusa W.4.301.18Passalacqua Ragusa W.

Italian Serie A2 Supercup

18:30Gaga Milano Orzibasket - Mantovana3.251.35Mantovana
19:00Urania Milano - Remer Treviglio1.552.45Remer Treviglio
19:00Torino - Angelico Biella1.204.60Torino
19:00Assigeco Casalpusterlengo - Co Mark Bergamo1.482.65Assigeco Casalpusterlengo
19:00Stella Azzura Roma - Rieti4.601.20Rieti
19:00Ferrara - Trapani1.383.10Ferrara
19:00Forlì - Chieti1.165.30Forlì
19:00Casale Monferrato - Tortona2.751.45Casale Monferrato
19:00Pistoia - Eurobasket Roma1.383.10Eurobasket Roma

Japanese B. League

07:05Toyama Grouses - Hamamatsu Higashimikawa Phoenix1.0113.50Toyama Grouses
08:05Aisin - Diamond Dolphins1.572.54Diamond Dolphins
08:05Akita Northern Happinets - Ryukyu Golden Kings Okinawa2.141.80Ryukyu Golden Kings Okinawa
08:05Levanga Hokkaido - Shimane Susanoo1.722.26Shimane Susanoo
08:05Shinshu Brave - Sunrockers Tokyo4.701.20Shinshu Brave
08:05Yokohama B Corsairs - Alvark Tokyo5.201.17Alvark Tokyo
09:05Osaka Evessa - Kyoto Hannarizu1.712.28Osaka Evessa
10:05Chiba - Link Tochigi Brex1.712.27Chiba
11:05Niigata Albirex BB - Shiga Lake Stars1.802.13Niigata Albirex BB

Japanese B2 League

07:00Sendai - Kumamoto1.194.15Sendai
08:00Saga Ballooners - Kagawa Five Arrows1.184.30Saga Ballooners
08:00Eagles Nagoya - Fukuoka1.086.50Eagles Nagoya
08:00Bambitious Nara - Nishinomiya1.851.86Bambitious Nara

Latvian Estonian League

17:00Tyco Rapla - Parnu9.001.05Parnu
17:30Latvijas Universitate - BK Ogre9.201.05Latvijas Universitate

Lithuanian LKL

17:00BC Zalgiris Kaunas - Juventus Utena1.078.00BC Zalgiris Kaunas
17:00BC Nevezis - KK Prienai2.001.92BC Nevezis

Mexican LNBP

03:00Soles - Aguacateros de Michoacan1.851.85Aguacateros de Michoacan
03:00Plateros de Fresnillo - Dorados2.141.63Dorados
04:00Mineros de Zacatecas - Correcaminos1.185.20Correcaminos
04:30Panteras de Aguascalientes - Abejas de Guanajuato1.233.79Abejas de Guanajuato
00:00Plateros de Fresnillo - Dorados2.991.34Plateros de Fresnillo
01:00Mineros de Zacatecas - Correcaminos1.0111.50Mineros de Zacatecas

NBA Cyber

02:00Portland Trail Blazers (Bepado) - Los Angeles Lakers (Ever)1.412.69Portland Trail Blazers (Bepado)
03:36Philadelphia 76ers (Zo0M) - Toronto Raptors (Bepado)1.612.18Toronto Raptors (Bepado)
12:00SA Spurs (Zod) - Memphis Grizzlies (Bad_Trip)2.511.47Memphis Grizzlies (Bad_Trip)
12:00Sacramento Kings (Shiva) - New Orleans Pelicans (Aphex)2.311.55Sacramento Kings (Shiva)
12:36Memphis Grizzlies (Bad_Trip) - Sacramento Kings (Shiva)1.233.74Memphis Grizzlies (Bad_Trip)
12:36SA Spurs (Zod) - New Orleans Pelicans (Aphex)1.333.05SA Spurs (Zod)
13:12Memphis Grizzlies (Bad_Trip) - New Orleans Pelicans (Aphex)1.293.29Memphis Grizzlies (Bad_Trip)
13:48New Orleans Pelicans (Aphex) - Sacramento Kings (Shiva)1.662.09Sacramento Kings (Shiva)
13:48Memphis Grizzlies (Bad_Trip) - SA Spurs (Zod)1.352.94Memphis Grizzlies (Bad_Trip)
15:00New Orleans Pelicans (Aphex) - Memphis Grizzlies (Bad_Trip)3.721.23New Orleans Pelicans (Aphex)
15:30Boston Celtics (gatz) - Philadelphia 76ers (Aphex)1.472.49Boston Celtics (gatz)
16:42Toronto Raptors (Bepado) - Philadelphia 76ers (Aphex)1.402.72Toronto Raptors (Bepado)
16:42Boston Celtics (Gatz) - Brooklyn Nets (Mvp)1.223.81Boston Celtics (Gatz)
17:54Boston Celtics (Gatz) - Toronto Raptors (Bepado)1.512.40Toronto Raptors (Bepado)
17:54Philadelphia 76ers (Aphex) - Brooklyn Nets (Mvp)1.592.22Philadelphia 76ers (Aphex)
23:00Golden State Warriors (Iamd - Los Angeles Clippers (Ever)1.352.94Golden State Warriors (Iamd

Norwegian BLNO

17:00Tromso Storm - Nidaros1.0210.00Tromso Storm
18:00Baerums Verk Defenders - Gimle1.223.81Baerums Verk Defenders
19:00Fyllingen - Froya1.273.41Fyllingen

Philippines PBA

11:00Rain or Shine Elasto Painters - Globalport Batang1.602.54Globalport Batang
13:45Barangay Ginebra Kings - Meralco Bolts1.482.90Meralco Bolts

Polish Ekstraklasa

16:30Gipsar Stal Ostrow Wielkopolski - GTK Gliwice1.402.91Gipsar Stal Ostrow Wielkopolski
18:35Torun - Anwil Wloclawek1.692.30Anwil Wloclawek
20:30Start Lublin - Szczecin1.383.23Szczecin

Polish I Liga

19:00Slask Wroclaw II - AZS Politechnika Opolska1.253.58AZS Politechnika Opolska

Portuguese LPB

17:00Sporting - Maia Basket8.901.03Sporting

Russian Premier League W.

10:00Novosibirsk W. - Dynamo Moscow W.1.0115.00Novosibirsk W.
16:00Spartak Vidnoe W. - Dinamo Kursk W.9.401.05Dinamo Kursk W.
16:00Spartak Vidnoe W. - Nadezhda Orenburg W.9.001.04Nadezhda Orenburg W.

S. Korean KBL

08:00ET Land Elephants - KCC Egis1.692.37ET Land Elephants
08:00Samsung Thunders - KT Sonicboom1.961.98Samsung Thunders
12:00Mobis Phoebus - Anyang KGC2.631.58Anyang KGC
12:00Dongbu Promy - Seoul Sk Knights2.651.57Seoul Sk Knights

S. Korean WKBL

12:00Incheon Shinhan Bank S-Birds W. - Cheongju KB Stars W.2.301.72Cheongju KB Stars W.

Serbian A1 League

15:30KK Mladost - Radnicki Kragujevac1.254.00KK Mladost
17:00OKK Novi Pazar - Sloga Kraljevo1.145.80OKK Novi Pazar

Spanish ACB

13:30Real Betis Sevilla - Estudiantes1.662.46Real Betis Sevilla
18:00Zaragoza - Murcia1.472.97Murcia
19:30Baskonia Vitoria - Barcelona2.391.70Barcelona
21:00Gran Canaria - Unicaja Malaga1.922.06Unicaja Malaga
21:00Bilbao Basket - Real Madrid4.451.25Real Madrid

Spanish LEB

13:00Oviedo - Leche Rio Breogan4.351.23Oviedo
13:00Ciudad de Valladolid - Ourense1.145.60Ciudad de Valladolid
19:00Girona - Alicante1.742.22Girona

Spanish Liga Femenina

13:00Girona W. - Basket Zaragoza 2002 W.1.0310.25Girona W.

Swedish Basketligan

17:04Norrköping Dolphins - LF Basket2.431.62LF Basket

Turkish BSL

13:00Efes Istanbul - Bahcesehir Koleji1.077.80Efes Istanbul
15:15Gaziantep - Fenerbahce Ulker3.921.27Fenerbahce Ulker
17:30Türk Telekom - Buyukcekmece1.185.00Türk Telekom
20:00Besiktas Istanbul - Ormanspor2.261.72Ormanspor

Ukrainian FBU Superleague

14:00BC Zaporizhya - Khimik Yuzhny1.741.98Khimik Yuzhny
14:00Cherkasski Mavpy - BC Ternopil3.961.21BC Ternopil
16:00BK Budivelnik - Kharkivski Sokoly1.164.60BK Budivelnik
16:00Mykolaiv - Kyiv-Basket11.251.01Kyiv-Basket

Uruguayan Liga Metro

02:15Olivol Mundial - Union Atletica1.841.87Olivol Mundial
04:30Stockolmo - CS Deportivo Sayago1.412.70CS Deportivo Sayago

VTB

16:00Lokomotiv Kuban - Nizhny Novgorod1.303.71Lokomotiv Kuban

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка