Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 18-06-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 18-06-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 18-06-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 17-06-2022 - 16-06-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Australian NBL1 Central

12:45Central Districts Lions - West Adelaide Bearcats1.782.05Central Districts Lions
12:45Eastern Mavericks - Sturt Sabres5.501.15Sturt Sabres
12:45South Adelaide Panthers - Norwood Flames1.901.90Norwood Flames
12:45Southern Tigers - Forestville Eagles8.751.07Forestville Eagles
12:45Woodville Warriors - North Adelaide Rockets1.107.00North Adelaide Rockets

Australian NBL1 Central W.

11:00Central District Lions W. - West Adelaide Bearcats W.12.501.03West Adelaide Bearcats W.
11:00Eastern Mavericks W. - Sturt Sabres W.10.001.05Sturt Sabres W.
11:00South Adelaide Panthers W. - Norwood Flames W.1.283.70South Adelaide Panthers W.
11:00Southern Tigers W. - Forestville Eagles W.1.403.00Forestville Eagles W.
11:00Woodville Warriors W. - North Adelaide Rockets W.3.801.27North Adelaide Rockets W.

Australian NBL1 North

11:00Ipswich Force - Northside Wizards1.851.95Northside Wizards
11:00Brisbane Capitals - Brisbane Spartans1.136.00Brisbane Capitals
11:30Rockhampton Rockets - Townsville Heat1.582.40Rockhampton Rockets
11:30South West Metro Pirates - North Gold Coast Seahawks2.351.60North Gold Coast Seahawks
12:00Gold Coast Rollers - Red City Roar1.078.75Gold Coast Rollers

Australian NBL1 North W.

09:00Ipswich Force W. - Northside Wizards W.4.001.25Northside Wizards W.
09:00Brisbane Capitals W. - Brisbane Spartans W.9.501.06Brisbane Spartans W.
09:30Rockhampton Cyclones W. - Townsville Flames W.7.501.09Rockhampton Cyclones W.
09:30South West Metro Pirates W. - North Gold Coast Seahawks W.8.751.07South West Metro Pirates W.
10:00Gold Coast Rollers W. - Red City Roar W.1.323.40Red City Roar W.

Australian NBL1 South

11:30Bendigo Braves - Dandenong Rangers1.353.25Dandenong Rangers
11:30Casey Cavaliers - Sandringham Sabres1.822.00Sandringham Sabres
11:30Frankston Blues - NW Tasmania Thunder1.116.75Frankston Blues
11:30Knox Raiders - Diamond Valley Eagles1.472.70Knox Raiders
11:30Nunawading Spectres - Waverley Falcons1.851.95Nunawading Spectres
12:00Ballarat Miners - Hobart Chargers1.602.35Ballarat Miners
12:00Ringwood Hawks - Keilor Thunder1.901.90Ringwood Hawks
12:30MT Gambier Pioneers - Kilsyth Cobras1.107.00MT Gambier Pioneers

Australian NBL1 South W.

09:30Casey Cavaliers W. - Sandringham Sabres W.1.175.10Sandringham Sabres W.
09:30Frankston Blues W. - Launceston Tornadoes W.4.001.25Frankston Blues W.
09:30Knox Raiders W. - Diamond Valley Eagles W.1.0117.00Knox Raiders W.
09:30Nunawading Spectres W. - Waverley Falcons W.1.107.00Nunawading Spectres W.
09:30Bendigo Braves W. - Dandenong Rangers W.1.078.75Bendigo Braves W.
10:00Ballarat W. - Hobart Chargers W.1.0312.50Ballarat W.
10:00Ringwood Hawks W. - Keilor Thunder W.1.069.50Ringwood Hawks W.
10:30Mt Gambier Pioneers W. - Kilsyth Cobras W.1.097.50Mt Gambier Pioneers W.

Australian NBL1 West

11:00Stirling Senators - East Perth Eagles1.0312.50Stirling Senators
13:00Geraldton Buccaneers - Willetton Tigers1.283.70Geraldton Buccaneers
13:00South West Slammers - Joondalup Wolves17.001.01Joondalup Wolves
13:30Goldfields Giants - Perry Lakes Hawks1.682.20Perry Lakes Hawks
14:00Lakeside Lightning - Mandurah Magic5.501.15Mandurah Magic
14:30Kalamunda Eastern Suns - Rockingham Flames11.001.04Rockingham Flames

Australian NBL1 West W.

11:00South West Slammers W. - Joondalup Wolves W.11.001.04Joondalup Wolves W.
11:00Stirling Senators W. - East Perth Eagles W.11.001.04Stirling Senators W.
11:30Goldfields Giants W. - Perry Lakes Hawks W.3.551.30Perry Lakes Hawks W.
12:00Lakeside Lightning W. - Mandurah Magic W.2.401.58Mandurah Magic W.
12:30Kalamunda Eastern Suns W. - Rockingham Flames W.12.501.03Rockingham Flames W.

Australian Waratah League

07:00Canberra Gunners - Norths Bears1.126.25Canberra Gunners
08:00Manly Warringah Sea Eagles - Central Coast Crusaders1.383.10Manly Warringah Sea Eagles
09:00Inner West Bulls - Illawarra Hawks2.051.78Inner West Bulls
10:00Albury Wodonga Bandits - Bankstown Bruins1.283.70Albury Wodonga Bandits
11:00Maitland Mustangs - Newcastle Falcons2.701.47Maitland Mustangs
11:30Hills Hornets - Sutherland Sharks1.482.65Sutherland Sharks

Australian Waratah League W.

06:00Manly Warringah Sea Eagles W. - Central Coast Crusaders W.1.088.00Manly Warringah Sea Eagles W.
09:00Canberra Capitals W. - Norths Bears W.4.201.23Norths Bears W.
09:00Maitland Mustangs W. - Newcastle Hunters W.9.501.06Newcastle Hunters W.
09:30Hills Hornets W. - Sutherland Sharks W.2.551.52Sutherland Sharks W.
11:00Inner West Bulls W. - Illawarra Hawks W.2.551.52Inner West Bulls W.

Bolivian Libobasket

02:00Unitepc de Cochabamba - Calero Potosi1.552.45Unitepc de Cochabamba
02:00Unitepc de Cochabamba - Club Atomico Calero2.331.61Club Atomico Calero

Chile Liga Nacional W.

22:00Colegio Los Leones W. - New Crusaders W.8.001.08New Crusaders W.

Chilean LNB

03:00Universidad De Concepcion - Leones de Quilpue1.184.80Leones de Quilpue

Dominican Republic LNB

02:00Leones de Santo Domingo - Reales de La Vega1.622.30Leones de Santo Domingo

Greek A1

16:00Prometheus Patras - Larisa BC1.702.35Prometheus Patras

Hungarian NB I

15:15Kormend - Falco KC Szombathely3.281.37Falco KC Szombathely
18:00KTE-Duna - Alba Fehervar3.131.40KTE-Duna

Int. Friendly W.

10:00Japan W. - Turkey W.1.069.50Japan W.

Italian Serie A

20:30Armani Milano - Virtus Bologna1.572.56Armani Milano

Italian Serie A2

20:45Scafati Basket - Verona1.422.73Verona

Mexican Cibacopa

05:15Halcones de Obregon - Rayos de Hermosillo1.353.25Halcones de Obregon
05:15Ostioneros de Guaymas - Venados de Mazatlan1.432.85Ostioneros de Guaymas

New Zealand NBL

07:30Canterbury Rams - Manawatu Jets1.333.21Canterbury Rams
09:30Bay Hawks - Taranaki Mountainairs1.174.60Bay Hawks

Philippines PBA

11:15North Port Batang Pier - Blackwater Elite1.482.90Blackwater Elite
13:15Meralco Bolts - TNT Tropang1.672.38TNT Tropang

Puerto Rico Superior Nacional

02:00Cangrejeros de Santurce - Piratas de Quebradillas1.532.49Cangrejeros de Santurce
02:00Gigantes de Carolina - Vaqueros de Bayamon3.101.36Vaqueros de Bayamon
02:00Mets de Guaynabo - Caciques de Humacao1.184.45Mets de Guaynabo

Spanish LEB

17:30Estudiantes - Palencia1.313.66Estudiantes
20:00Lleida Basquet - Girona3.601.32Lleida Basquet

Turkish TBL

15:00Selcuklu belediyesi - Samsun Anakent1.472.50Samsun Anakent

WNBA

02:00Chicago Sky - Atlanta Dream1.323.70Chicago Sky
02:00Dallas Wings - Phoenix Mercury1.512.80Dallas Wings

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити