Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 17-10-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 17-10-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 17-10-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 16-10-2020 - 15-10-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

18:00KK Igokea - Primorska1.0114.25KK Igokea
20:00KK Buducnost - Borac Cacak1.087.60Borac Cacak
22:00BC FMP - Partizan Belgrade3.421.34Partizan Belgrade

Austrian Superliga

18:30Wbc Raiffeisen Wels - Vienna Timberwolves1.068.40Wbc Raiffeisen Wels
18:30Chin Min Dragons St. Polten - Arkadia Traiskirchen Lions1.452.91Chin Min Dragons St. Polten
20:00Allianz Swans Gmunden - Kapfenberg Bulls1.822.11Allianz Swans Gmunden

Brazilian Paulista

01:00Mogi Das Cruzes - Bauru3.251.35Mogi Das Cruzes

Bulgarian NBL

18:00Yambol - Cherno More Varna1.213.94Yambol
19:00Academic Plovdiv - Rilski Sportist3.211.30Rilski Sportist

Chinese CBA

11:00Jiangsu Dragons - Qingdao Double Star3.311.36Jiangsu Dragons
14:35Guandong Southern Tigers - Zhejiang Golden Bulls1.602.44Zhejiang Golden Bulls

Chinese WCBA

08:30Fujian W. - Jiangsu Nangang W.5.001.18Fujian W.
11:30Shanxi Flames W. - Zhejiang Chouzhou Bank W.1.333.05Shanxi Flames W.
14:30Sichuan Jinqiang W. - Inner Mongolia1.402.74Sichuan Jinqiang W.

Finnish Korisliiga

17:00Salon Vilpas Vikings - Lapuan Korikobrat1.175.40Salon Vilpas Vikings
17:00Uu-Korihait Uusikaupunki - KTP Basket8.801.06KTP Basket
17:00BC Nokia - Helsinki Seagulls2.781.51Helsinki Seagulls
18:30Joensuun Kataja - Pyrinto Tampere1.842.12Joensuun Kataja

French LFB

21:00Flammes Carolo Basket W. - Bretagne Basket W.1.263.48Bretagne Basket W.
21:00Hainaut Basket W. - Villeneuve d'Ascq W.4.001.20Villeneuve d'Ascq W.

French Pro A

17:00Nanterre - Strasbourg1.542.68Nanterre
18:00Monaco - Chalon-sur-Saone1.068.80Monaco
21:00Orleans - Châlons-Reims1.303.76Orleans
21:00Boulazac - Le Portel1.343.49Boulazac
21:00Dijon - Pau-Orthez1.116.80Dijon

French Pro B

21:00Blois - Souffelweyersheim1.254.10Blois

Georgian Superleague

13:30Vera Tbilisi - Kutaisi5.001.18Kutaisi

German Cup

16:00Ratiopharm Ulm - Brose Bamberg1.532.64Brose Bamberg
19:00Telekom Baskets Bonn - EWE Baskets Oldenburg3.631.31EWE Baskets Oldenburg
19:00Rasta Vechta - Giessen 46ers1.273.90Rasta Vechta
21:30Mitteldeutscher BC - Crailsheim Merlins2.451.62Mitteldeutscher BC

Greek A1

16:45GS Lavriou - Prometheus Patras3.101.42GS Lavriou
16:45Charilaos Trikoupis - Aris Thessalonika2.281.73Aris Thessalonika
16:45Peristeri - Kolossos Rhodes1.185.20Peristeri
16:45Ionikos Nikaias - AEK Athens7.751.09AEK Athens
19:00Iraklis - PAOK Thessaloniki1.722.30Iraklis

Greek A1 W.

16:00PAOK W. - Panathinaikos W.7.901.05Panathinaikos W.

Greek A2

17:00Koroivos Amaliadas - Panerythraikos3.251.37Koroivos Amaliadas
17:00AS Karditsas - Olympiacos6.801.10AS Karditsas
17:00Eleftheroupoli - GS Dafni Dafniou1.126.20Eleftheroupoli
17:00Oiakas Nafpliou - Kavala1.155.10Oiakas Nafpliou
17:00AO Pagrati - Amuntas1.373.27AO Pagrati
20:30AO Agriniou - GS Amarousiou4.451.22AO Agriniou

Hungarian NB I

19:00Falco KC Szombathely - Szedeak1.106.80Falco KC Szombathely

Italian Serie A

21:30Vanoli Cremona - Varese2.351.72Vanoli Cremona
21:30VL Pesaro - Trento1.592.62VL Pesaro

Italian Serie A1 W.

21:30Dinamo Sassari W. - Virtus Bologna W.5.051.13Virtus Bologna W.

Japanese B. League

08:05Aisin - Diamond Dolphins1.752.20Aisin
08:05Akita Northern Happinets - Ryukyu Golden Kings Okinawa2.091.84Akita Northern Happinets
09:05Yokohama B Corsairs - Alvark Tokyo4.101.25Alvark Tokyo
09:05Osaka Evessa - Kyoto Hannarizu1.423.03Kyoto Hannarizu
09:05Shinshu Brave - Sunrockers Tokyo5.801.13Sunrockers Tokyo
10:05Chiba - Link Tochigi Brex1.792.15Chiba
10:05Brave Thunders Kanagawa - Hiroshima Dragonflies1.0211.00Brave Thunders Kanagawa
10:05Levanga Hokkaido - Shimane Susanoo1.532.65Levanga Hokkaido
12:05Toyama Grouses - Hamamatsu Higashimikawa Phoenix1.0212.25Toyama Grouses
12:05Niigata Albirex BB - Shiga Lake Stars1.552.59Niigata Albirex BB

Japanese B2 League

08:00Ehime Orange Vikings - Gunma Crane Thunders10.251.02Gunma Crane Thunders
08:00Koshigaya Alphas - Yamagata1.086.50Koshigaya Alphas
08:00Sendai - Kumamoto1.145.00Sendai
12:00Eagles Nagoya - Fukuoka1.184.30Eagles Nagoya
12:00Saga Ballooners - Kagawa Five Arrows1.382.83Kagawa Five Arrows

Latvian Estonian League

15:00Tallina Kalev - RSK Rakvere Tarvas1.244.20RSK Rakvere Tarvas
17:00VEF Riga - Ventspils1.078.00VEF Riga

Lithuanian LKL

17:00Neptunas Klaipeda - Rytas Vilnius5.751.14Rytas Vilnius
18:15BC Lietkabelis - Siauliai1.136.10BC Lietkabelis

Mexican LNBP

04:00Fuerza Regia de Monterey - Lenadores De Durango1.672.08Fuerza Regia de Monterey
00:00Fuerza Regia de Monterey - Lenadores De Durango1.522.37Fuerza Regia de Monterey
00:10Astros de Jalisco - Libertadores de Querétaro1.372.87Astros de Jalisco
01:00Panteras de Aguascalientes - Abejas de Guanajuato1.243.64Abejas de Guanajuato

NBA Cyber

02:00New Orleans Pelicans (Bepado) - San Antonio Spurs (Ever)1.243.65New Orleans Pelicans (Bepado)
02:00Sacramento Kings (Zo0M) - Memphis Grizzlies (Iamdevilwalk)1.552.29Memphis Grizzlies (Iamdevilwalk)
03:00Brooklyn Nets (Zo0M) - Philadelphia 76ers (Ever)1.174.50Brooklyn Nets (Zo0M)
03:36Philadelphia 76ers (Ever) - Boston Celtics (Iamdevilwalk)3.291.29Boston Celtics (Iamdevilwalk)
06:00Brooklyn Nets (Zo0M) - Boston Celtics (Iamdevilwalk)1.412.69Brooklyn Nets (Zo0M)
06:00Toronto Raptors (Bepado) - Philadelphia 76ers (Ever)1.412.69Philadelphia 76ers (Ever)
12:36Sacramento Kings (Aphex) - Memphis Grizzlies (Bad_Trip)2.291.55Sacramento Kings (Aphex)
13:48Sacramento Kings (Aphex) - New Orleans Pelicans (Shiva)1.552.31Sacramento Kings (Aphex)
15:00New Orleans Pelicans (Shiva) - Memphis Grizzlies (Bad_Trip)3.291.29Memphis Grizzlies (Bad_Trip)
17:54Chicago Bulls (Shiva) - Indiana Pacers (Gatz)8.601.04Indiana Pacers (Gatz)
17:54Orlando Magic (Aphex) - Cleveland Cavaliers (Zo0M)3.131.32Cleveland Cavaliers (Zo0M)

Norwegian BLNO

18:00Kongsberg Miners - Gimle1.096.20Kongsberg Miners

Philippines PBA

11:00Blackwater Elite - NLEX Road Warriors2.251.74NLEX Road Warriors
13:45Alaska Aces - Magnolia Hotshots3.071.44Alaska Aces

Polish Ekstraklasa

18:35Astoria Bydgoszcz - Trefl Sopot2.581.56Trefl Sopot

Polish I Liga

17:00Decka Pelplin - PTG Sokol Lancut3.871.22PTG Sokol Lancut
18:00Gornik Walbrzych - Energa Czarni Slupsk1.761.95Energa Czarni Slupsk
19:00Dziki Warszawa - KS Ksiezak Syntex Lowicz1.512.41Dziki Warszawa

Polish PLKK

18:00Sleza Basket W. - Arka Gdynia2.391.67Sleza Basket W.

Portuguese LPB

17:00Sl Benfica - Imortal BC1.067.30Sl Benfica
18:30Esgueira/Oli - CAB Madeira1.722.00Esgueira/Oli
20:00UD Oliveirense - Galitos Barreiro1.154.70UD Oliveirense
20:00FC Porto - Vitoria Sport Clube1.144.99FC Porto
20:00Barreirense - Ovarense2.391.51Ovarense
23:30Lusitânia - Academica De Coimbra1.392.78Lusitânia

Russian Premier League W.

16:00MBA Moscow W. - Nika Syktyvkar W.1.194.75MBA Moscow W.

S. Korean KBL

08:00ET Land Elephants - LG Sakers1.562.68ET Land Elephants
08:00Mobis Phoebus - Goyang Orions1.912.04Goyang Orions
12:00Dongbu Promy - Anyang KGC1.912.03Anyang KGC

S. Korean WKBL

08:00Guri Kdb Life Winnus W. - Woori Hansae W.2.501.61Woori Hansae W.

Serbian A1 League

15:45OKK Beograd - KK Kolubara1.522.55KK Kolubara
18:00KK Dynamic BG - KK VRSAC1.214.50KK Dynamic BG
20:00KK Napredak Bosphorus - Tamis Petrohemija Pancevo1.283.70KK Napredak Bosphorus
20:00KK Sloboda - KK Zlatibor Cajetina1.951.85KK Sloboda
20:30Metalac - KK Dunav Stari Banovci1.323.40Metalac

Slovakian Extraliga

17:00Levice - Mbk Handlova1.105.75Levice
19:00Inter Bratislava - Iskra Svit1.592.21Inter Bratislava
21:00Spisskí Rytieri - Prievidza1.038.90Spisskí Rytieri

Slovakian Extraliga W.

19:00SBK Samorin W. - MBK Ruzomberok W.2.751.45MBK Ruzomberok W.

Slovenian 1. A SKL

20:00KK Sencur Kranj - Rogaska Crystal2.061.68Rogaska Crystal
20:00KK Terme - Zlatorog Lasko1.492.44KK Terme
20:00Helios Domzale - Tajfun Sentjur1.048.25Helios Domzale

Spanish ACB

19:00Andorra - Burgos1.962.03Burgos
19:00Fuenlabrada - Manresa1.852.15Manresa
21:45Tenerife - Joventut Badalona1.722.34Tenerife
21:45Rio Natura Monbus Obradoiro - San Sebastian Gipuzkoa BC1.433.16Rio Natura Monbus Obradoiro

Spanish LEB

19:30Granada - Huesca1.155.50Granada
21:00Real Murcia Baloncesto - Castello1.393.18Real Murcia Baloncesto

Spanish Liga Femenina

19:15Bembibre W. - Cdb Clarinos W.4.001.26Bembibre W.
19:30Araski W. - Estudiantes W.2.431.62Estudiantes W.
21:00Cadi La Seu W. - Valencia B.C. W.3.581.31Valencia B.C. W.
21:30Porta Xi Ensino W. - CB Islas Canarias W.1.313.59Porta Xi Ensino W.

Switzerland LNA

18:30Lions de Geneve - Lugano Basket1.057.90Lugano Basket
18:30Nyon - Boncourt3.521.26Boncourt
19:00Ensa Union Neuchatel - Benetton Fribourg Olympic2.401.51Benetton Fribourg Olympic

Turkish BSL

13:00Darussafaka - Afyon Belediye1.214.55Darussafaka
15:15Fethiye Belediye - Galatasaray SK6.901.10Galatasaray SK
17:30Tofas Bursa - Pinar Karsiyaka2.041.88Tofas Bursa
20:00Socar Petkim Spor - Bursaspor1.971.94Socar Petkim Spor

Uruguayan Liga Metro

03:30Urupan de Pando - Colon1.362.90Colon

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка