Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 16-10-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 16-10-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 16-10-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 15-10-2021 - 14-10-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

19:00KK Buducnost - KK Igokea1.273.95KK Buducnost

Austrian Superliga

17:30Oberwart Gunners - Kapfenberg Bulls1.921.99Oberwart Gunners
17:30Wbc Raiffeisen Wels - Arkadia Traiskirchen Lions1.078.10Wbc Raiffeisen Wels
17:30Vienna Timberwolves - Allianz Swans Gmunden4.351.23Allianz Swans Gmunden
20:00Chin Min Dragons St. Polten - BC Hallmann Vienna4.451.22BC Hallmann Vienna

Belgian Ethias League

20:30Okapi Aalstar - Limburg1.373.26Limburg
20:30BC Oostende - Kangoeroes Basket Willebroek1.049.80BC Oostende
20:30Belfius Mons-Hainaut - Spirou Charleroi1.185.00Belfius Mons-Hainaut

Bulgarian NBL

17:00Balkan - Spartak Pleven1.048.10Balkan
17:00Cherno More Varna - Yambol5.501.11Yambol
18:00Chernomorets Burgas - Shumen1.0111.25Shumen
18:00Rilski Sportist - Lukoil Levski1.0111.25Rilski Sportist

Chinese CBA

06:30Jilin Northeast Tigers - Nanjing Monkey King1.175.05Jilin Northeast Tigers
09:00Qingdao Double Star - Sichuan1.313.60Qingdao Double Star
10:30Beijing Royal Fighters - Shandong3.121.40Beijing Royal Fighters
13:35Guandong Southern Tigers - Shenzhen Leopards1.552.56Guandong Southern Tigers

Croatian A1

19:00Zabok - KK Gorica3.041.42KK Gorica

Czech NBL

17:30USK Praha - Ostrava1.096.20Ostrava
17:45Kolin - Opava3.011.37Kolin
18:00Sokol Hradec Králové - Pardubice2.551.51Pardubice
18:00Jindrichuv Hradec - Decin2.171.70Jindrichuv Hradec
18:30Brno - CEZ Nymburk9.901.01CEZ Nymburk

Danish Basketligaen

15:00Horsens - BK Amager1.0116.00Horsens

Dutch DBL

19:30Den Helder - Groningen11.501.01Groningen
20:00Limburg - Yoast United3.451.29Yoast United

El Salvador Mayor League

03:30Cojute - El Rapido de la Union1.522.55Cojute

Finnish Korisliiga

16:00Lahti - Bisons Loimaa1.107.10Lahti
16:00Kauhajoen Karhu - Kouvot Kouvola1.126.50Kauhajoen Karhu

French LFB

18:30Montpellier W. - Basket Landes W.2.001.82Basket Landes W.
20:00Bourges W. - Flammes Carolo Basket W.1.233.85Bourges W.
20:00Charnay W. - Angers W.4.751.16Angers W.
20:00Hainaut Basket W. - Bretagne Basket W.4.401.18Hainaut Basket W.

French Pro A

20:00Bourg-en-Bresse - Nanterre1.313.70Bourg-en-Bresse
20:00Cholet - Paris1.572.60Cholet
20:30Le Mans - Pau-Lacq-Orthez1.452.99Le Mans

French Pro B

20:00Nantes - Denain1.452.91Nantes
20:00Blois - Saint Vallier1.135.90Blois

German Bundesliga

18:00Braunschweig - Chemnitz1.842.13Braunschweig
18:00BG 74 Gottingen - MHP Riesen Ludwigsburg2.751.52BG 74 Gottingen
20:30Mitteldeutscher BC - S Oliver Baskets1.572.60S Oliver Baskets
20:30Crailsheim Merlins - Ratiopharm Ulm2.241.75Ratiopharm Ulm

German Pro A

18:30Nurnberg - Ehingen/Urspringschule1.512.53Nurnberg
19:00Eisbaren Bremerhaven - Phoenix Hagen1.273.55Eisbaren Bremerhaven
19:30Paderborn Baskets - Rasta Vechta1.174.55Paderborn Baskets
19:30SC Itzehoe Eagles - Walters Tigers Tubingen1.512.55SC Itzehoe Eagles
19:30Giants Leverkusen - Artland Dragons1.194.30Giants Leverkusen
19:30TBB Trier - Science City Jena1.702.17TBB Trier

Greek A1

16:00Aris Thessalonika - Kolossos Rhodes1.572.62Kolossos Rhodes
16:00AS Apollon Patras - AEK Athens3.281.38AEK Athens
19:00PAOK Thessaloniki - Iraklis1.452.99PAOK Thessaloniki

Greek A2

16:00Triton - Charilaos Trikoupis1.542.64Triton
16:00GS Dafni Dafniou - Kavala10.251.03Kavala
16:00GS Amarousiou - Eleftheroupoli1.283.47GS Amarousiou
16:00AO Pagrati - Amuntas6.301.10Amuntas
16:00Aps Filippos Veroias - AE Psychikou3.661.30AE Psychikou

Hungarian NB I

17:15Sopron KC - Hubner Nyiregyhaza BS1.264.00Sopron KC
18:00Debreceni - Kormend1.204.70Debreceni
18:00Falco KC Szombathely - Kaposvari1.0210.75Falco KC Szombathely
19:30Atomeromu SE - ZTE1.233.92Atomeromu SE

Israeli Super League

19:30Hapoel Haifa - Hapoel Tel-Aviv1.961.99Hapoel Tel-Aviv

Italian Serie A

18:00Reggio Emilia - Trento1.652.47Reggio Emilia
20:00Virtus Bologna - Trieste1.156.10Virtus Bologna

Japanese B. League

06:05Hiroshima Dragonflies - Hamamatsu Higashimikawa Phoenix1.403.12Hamamatsu Higashimikawa Phoenix
07:05Levanga Hokkaido - Niigata Albirex BB2.191.76Levanga Hokkaido
07:05Ibaraki Robots - Link Tochigi Brex5.501.15Link Tochigi Brex
07:35Ryukyu Golden Kings Okinawa - Brave Thunders Kanagawa1.762.19Ryukyu Golden Kings Okinawa
08:05Gunma Crane Thunders - Aisin1.991.92Gunma Crane Thunders
08:05Alvark Tokyo - Shinshu Brave1.077.90Alvark Tokyo
08:05Yokohama B Corsairs - Sunrockers Tokyo3.611.31Sunrockers Tokyo
09:05Chiba - Akita Northern Happinets1.194.75Chiba
09:05Osaka Evessa - Shimane Susanoo2.541.58Shimane Susanoo
11:05Kyoto Hannarizu - Shiga Lake Stars1.642.40Shiga Lake Stars
11:05Toyama Grouses - Diamond Dolphins3.231.37Toyama Grouses

Japanese B2 League

08:00Koshigaya Alphas - Kagawa Five Arrows1.522.50Kagawa Five Arrows
08:00Eagles Nagoya - Yamagata1.462.69Yamagata
08:00Ehime Orange Vikings - Nishinomiya4.301.19Nishinomiya
10:00Kumamoto - Saga Ballooners1.712.15Saga Ballooners
11:00Fukushima - Fukuoka1.572.40Fukushima

Latvian Estonian League

14:00VEF Riga - Parnu1.165.00VEF Riga
16:00Liepajas Lauvas - Valmiera Glass/ViA1.862.05Liepajas Lauvas
16:00Tartu Rock - Kk Viimsi2.111.82Tartu Rock

Lithuanian LKL

16:00Neptunas Klaipeda - Rytas Vilnius4.701.20Rytas Vilnius
16:20Juventus Utena - BC Alytaus Dzukija1.155.40Juventus Utena

NBA Preseason

02:00Chicago Bulls - Memphis Grizzlies1.572.61Chicago Bulls
02:00Milwaukee Bucks - Dallas Mavericks1.175.60Milwaukee Bucks
02:30San Antonio Spurs - Houston Rockets1.652.41San Antonio Spurs
04:00Golden State Warriors - Portland Trail Blazers1.244.50Portland Trail Blazers

Norwegian BLNO

17:00Asker Aliens - Tromso Storm1.086.30Asker Aliens
18:00Centrum Tigers - Nidaros1.096.20Centrum Tigers

Polish Ekstraklasa

15:30Spojnia Stargard - Asseco Arka Gdynia1.383.22Spojnia Stargard
17:30Astoria Bydgoszcz - Dabrowa Gornicza1.472.84Astoria Bydgoszcz

Portuguese LPB

18:00Ovarense - FC Porto7.501.03FC Porto
19:00Illiabum - Imortal BC3.301.25Imortal BC
19:00Academica De Coimbra - Sporting8.001.02Sporting
22:00Sl Benfica - UD Oliveirense1.154.30Sl Benfica
22:30Lusitânia - Vitoria Sport Clube1.502.30Lusitânia

Puerto Rico Superior Nacional

02:00Vaqueros de Bayamon - Piratas de Quebradillas1.323.40Vaqueros de Bayamon
02:00Leones De Ponce - Mets de Guaynabo1.383.10Leones De Ponce

Romanian Div. A

16:00ABC Athletic Constanta - Csm Miercurea Ciuc1.0115.50ABC Athletic Constanta
17:00BC Timisoara - 2007 Focsani1.0212.25BC Timisoara
17:00CS Municipal Ploiesti - BCMU Pitesti3.601.31BCMU Pitesti
17:45Csm Oradea - CSU Sibiu1.059.25Csm Oradea

S. Korean KBL

07:00Anyang KGC - Mobis Phoebus1.522.49Anyang KGC
07:00Goyang Orions - ET Land Elephants1.902.05ET Land Elephants
11:00Samsung Thunders - KT Sonicboom2.251.75Samsung Thunders

Serbian A1 League

18:00KK VRSAC - KK Zlatibor Cajetina2.341.60KK VRSAC
19:00KK Sloboda - KK Dunav Stari Banovci1.382.99KK Sloboda
19:30Sloga Kraljevo - Kolubara La 20031.432.79Kolubara La 2003
20:00Tamis Petrohemija Pancevo - Metalac1.432.79Tamis Petrohemija Pancevo

Slovakian Extraliga

17:00Lucenec - Mbk Handlova1.164.75Lucenec
18:00Levice - Iskra Svit1.293.46Levice
18:00Inter Bratislava - Komarno1.243.84Inter Bratislava
18:00BK 04 AC LB Snv - Prievidza1.204.15BK 04 AC LB Snv

Slovakian Extraliga W.

18:00Banska Bystrica W. - SBK Samorin W.1.702.16Banska Bystrica W.

Spanish ACB

18:00Rio Natura Monbus Obradoiro - Murcia2.141.86Rio Natura Monbus Obradoiro
18:00Joventut Badalona - Andorra1.413.23Joventut Badalona
20:45Manresa - Unicaja Malaga2.481.65Unicaja Malaga
20:45Burgos - Valencia2.141.85Valencia

Spanish Liga Femenina

18:15Bembibre W. - Promete3.271.37Promete
18:30Araski W. - Cadi La Seu W.1.692.30Araski W.
19:00Univ. de Ferrol - Cdb Clarinos W.2.411.63Univ. de Ferrol
19:30Estudiantes W. - Avenida W.9.101.05Avenida W.
20:45Valencia B.C. W. - Gernika Bizkaia W.1.097.25Gernika Bizkaia W.

Swedish Basketligan

19:04Boras Basket - Sodertalje Kings1.522.68Boras Basket

Switzerland SBL

17:30Lions de Geneve - Sam Basket Massagno1.512.53Lions de Geneve
17:30Starwings Basel - Boncourt2.531.51Boncourt
18:00Ensa Union Neuchatel - Benetton Fribourg Olympic8.401.03Benetton Fribourg Olympic
18:30Swiss Central Basket - Bbc Monthey3.911.23Bbc Monthey

Tunisia National A league

18:00Ezzahra Sports - Ss Sfaxien1.0111.00Ezzahra Sports
18:00Dalia Sportive de Grombalia - Club Africain6.201.09Club Africain
18:00Stade Nabeulien - ES Rades2.941.39ES Rades

Turkish BSL

12:00Besiktas Istanbul - Gaziantep1.752.20Gaziantep
14:30Pinar Karsiyaka - Bursaspor1.214.50Bursaspor
17:00Galatasaray SK - Bahcesehir Koleji1.672.33Bahcesehir Koleji
19:15Türk Telekom - Darussafaka1.592.28Türk Telekom

Turkish TBL

13:00Ormanspor - Mersin BSB1.472.50Mersin BSB
14:45Manisa Buyuksehir Belediye - Kocaeli1.184.30Manisa Buyuksehir Belediye

Turkish TKBSL

12:00Fenerbahce W. - Cankaya W.1.0115.00Fenerbahce W.
13:00Bursa W. - Antalya BSB1.452.91Bursa W.
15:30Adana Botas W. - Galatasaray W.3.231.38Adana Botas W.

VTB

10:00Astana - Zielona Góra1.522.68Astana
15:00Avtodor Saratov - BC Tsmoki-Minsk1.145.70Avtodor Saratov
16:00Nizhny Novgorod - BC Kalev1.602.48BC Kalev

WNBA

03:00Chicago Sky - Phoenix Mercury1.732.29Phoenix Mercury

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити