Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 16-02-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 16-02-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 16-02-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 15-02-2022 - 14-02-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Argentinian LNB

02:30Atenas Cordoba - Comunicaciones1.722.25Atenas Cordoba
02:30San Martin Corrientes - Boca Juniors1.832.10Boca Juniors
02:30Regatas - Union De Santa Fe1.145.60Regatas
03:00Ciclista Olimpico de La Banda - Gimnasia Indalo2.931.45Ciclista Olimpico de La Banda

Austrian Superliga

20:00Chin Min Dragons St. Polten - Vienna Timberwolves1.224.45Chin Min Dragons St. Polten
20:00BC Hallmann Vienna - Oberwart Gunners1.106.50BC Hallmann Vienna

BNXT League

20:30Landstede Basketball Zwolle - Amsterdam1.038.70Landstede Basketball Zwolle
20:30Groningen - Lasaulec Aris Leeuwarden1.067.10Lasaulec Aris Leeuwarden
21:30Stella Artois Leuven Bears - Spirou Charleroi1.343.07Stella Artois Leuven Bears
21:30Kangoeroes Basket Willebroek - Basic-Fit Brussels1.077.60Kangoeroes Basket Willebroek
21:30Okapi Aalstar - Belfius Mons-Hainaut2.091.69Okapi Aalstar

Bulgarian NBL

19:00Academic Plovdiv - Lukoil Levski3.791.24Lukoil Levski

Croatian Cup

17:00KK Split - KK Gorica1.213.90KK Split

Czech NBL

18:30Pardubice - USK Praha1.682.32Pardubice
19:00CEZ Nymburk - Brno1.0211.00CEZ Nymburk
19:00Opava - Sokol Hradec Králové1.058.90Opava
19:00Usti nad Labem - Kolin1.592.50Usti nad Labem

Danish Basketligaen

20:00Svendborg - Vaerlose BBK1.0310.50Svendborg

French Cup

20:00Monaco - Le Mans1.283.51Monaco
21:00Lyon-Villeurbanne - Vichy-Clermont1.057.60Lyon-Villeurbanne
21:00Saint Quentin - Gravelines-Dunkerque4.051.21Gravelines-Dunkerque
21:00Orleans - Pau-Lacq-Orthez2.131.72Orleans

German Bundesliga

20:00EWE Baskets Oldenburg - Medi Bayreuth1.433.05EWE Baskets Oldenburg
20:00S Oliver Baskets - Telekom Baskets Bonn4.151.26Telekom Baskets Bonn
20:00Brose Bamberg - Hamburg Towers2.441.64Brose Bamberg
21:30MHP Riesen Ludwigsburg - BG 74 Gottingen1.244.30MHP Riesen Ludwigsburg
21:30Heidelberg - Mitteldeutscher BC1.612.50Mitteldeutscher BC

German Pro A

20:30Phoenix Hagen - Paderborn Baskets1.672.21Paderborn Baskets

Greek A2

17:00Oiakas Nafpliou - GS Dafni Dafniou1.961.96Oiakas Nafpliou
17:00Amuntas - AS Karditsas5.051.16AS Karditsas

Hungarian NB I

19:00KTE-Duna - Sopron KC3.301.36Sopron KC
19:00Alba Fehervar - Kaposvari1.432.98Alba Fehervar
19:00Szedeak - Debreceni1.612.45Szedeak
19:00PVSK Pecs - ZTE3.861.28ZTE
19:00Atomeromu SE - Falco KC Szombathely4.301.23Falco KC Szombathely
19:15Szolnoki Olaj - Kormend1.732.24Szolnoki Olaj

Icelandic Urvalsdeild W.

20:15Fjolnir Reykjavik W. - UMF Grindavik1.096.10Fjolnir Reykjavik W.
21:15Keflavik W. - Breidablik W.1.502.55Keflavik W.
22:15Haukar W. - Valur Reykjavik W.1.602.33Valur Reykjavik W.

Israeli Super League

19:00Maccabi Rishon - Hapoel Haifa2.091.86Hapoel Haifa

Italian Serie A1 W.

20:00San Martino W. - Venezia W.4.051.21Venezia W.

Italian Serie A2

20:30Pallacanestro Udinese - Piacenza1.086.30Pallacanestro Udinese
21:30Frata Nardo - Eurobasket Roma1.572.26Frata Nardo
21:30Forli - Chieti Basket 19741.352.95Forli
21:30San Giobbe Chiusi - Ferrara1.622.30San Giobbe Chiusi
21:30Scafati Basket - Allianz Pazienza San Severo1.164.55Scafati Basket
21:30Stella Azzura Roma - Fabriano Basket1.462.70Stella Azzura Roma
21:30Verona - Latina Basket1.105.75Verona
21:30Pistoia - Casale Monferrato1.333.07Pistoia
21:30Torino - Agribertocchi Orzinuovi1.105.90Agribertocchi Orzinuovi
21:30Capo d'Orlando - Cantù5.101.13Cantù
21:30Pallacanestro Piacentina - Urania Milano1.602.19Pallacanestro Piacentina
21:45OraSi Ravenna - Benedetto Xiv Cento1.253.72OraSi Ravenna

Italy Final Eight

19:00Armani Milano - Dinamo Sassari1.224.60Armani Milano
21:45Trento - Brescia2.981.45Brescia

Japanese B. League

12:25Link Tochigi Brex - Sunrockers Tokyo1.293.52Link Tochigi Brex

Latvian Estonian League

18:30Liepajas Lauvas - Ventspils7.701.08Ventspils
19:00Valmiera Glass/ViA - Ttu Korvpalliklubi2.301.69Valmiera Glass/ViA
19:00BC Kalev - VEF Riga1.921.99VEF Riga
19:00BK Ogre - Parnu1.582.53BK Ogre

Lithuanian LKL

18:30Pieno Zvaigzdes Pasvalys - BC Zalgiris Kaunas8.401.05BC Zalgiris Kaunas

NBA

02:30Atlanta Hawks - Cleveland Cavaliers1.932.02Atlanta Hawks
02:30Miami Heat - Dallas Mavericks1.572.67Miami Heat
02:30Philadelphia 76ers - Boston Celtics2.171.82Philadelphia 76ers
03:00New Orleans Pelicans - Memphis Grizzlies2.681.57Memphis Grizzlies
03:00Milwaukee Bucks - Indiana Pacers1.098.40Milwaukee Bucks
03:00Minnesota Timberwolves - Charlotte Hornets1.473.02Minnesota Timberwolves
05:00Phoenix Suns - LA Clippers1.117.70Phoenix Suns

NCAA

02:00Ball State Cardinals - Northern Illinois Huskies1.314.30Ball State Cardinals
02:00Oklahoma Sooners - Texas Longhorns2.121.98Texas Longhorns
02:00Mississippi Rebels - South Carolina Gamecocks1.642.71Mississippi Rebels
02:00South Florida Bulls - Tulane Green Wave2.601.68Tulane Green Wave
02:00Duke Blue Devils - Wake Forest Demon Deacons1.255.00Duke Blue Devils
02:00Saint Peters Peacocks - Iona Gaels2.841.59Saint Peters Peacocks
02:00Ohio Bobcats - Miami Ohio1.215.60Ohio Bobcats
02:00Texas A&M Aggies - Florida Gators2.062.04Florida Gators
02:00Fordham Rams - Virginia Commonwealth Rams4.351.31Fordham Rams
02:00Bowling Green Falcons - Buffalo Bulls2.971.55Buffalo Bulls
02:00Sacred Heart Pioneers - Merrimack Warriors2.052.05Merrimack Warriors
02:00North Florida Ospreys - Liberty Flames4.101.33Liberty Flames
02:00Elon Phoenix - Hofstra Pride3.541.42Hofstra Pride
02:00Central Michigan Chippewas - Eastern Michigan Eagles2.151.95Eastern Michigan Eagles
02:00Florida State Seminoles - Clemson Tigers1.942.17Florida State Seminoles
02:00Cincinnati Bearcats - Memphis Tigers2.451.75Memphis Tigers
03:00Providence Friars - Villanova Wildcats2.791.61Villanova Wildcats
03:00Southern Illinois Salukes - Bradley Braves2.062.04Southern Illinois Salukes
03:00Missouri State Bears - Indiana State Sycamores1.166.50Missouri State Bears
03:00Georgia Tech Yellow Jackets - North Carolina State Wolfpack1.942.17Georgia Tech Yellow Jackets
03:00Illinois State Redbirds - Northern Iowa Panthers2.811.60Northern Iowa Panthers
03:30Ohio State Buckeyes - Minnesota Golden Gophers1.147.00Ohio State Buckeyes
04:00New Mexico Lobos - Wyoming Cowboys3.121.51New Mexico Lobos
04:00DePaul Blue Demons - Butler Bulldogs1.712.53DePaul Blue Demons
04:00Missouri Tigers - Arkansas Razorbacks3.891.36Missouri Tigers
04:00Tennessee Volunteers - Kentucky Wildcats1.862.27Tennessee Volunteers
04:00TCU Horned Frogs - Iowa State Cyclones1.652.69Iowa State Cyclones
04:00Indiana Hoosiers - Wisconsin Badgers1.722.52Indiana Hoosiers
04:00Oregon Beavers - Colorado Buffaloes2.701.64Oregon Beavers
05:00UC San Diego Tritons - California Irvine3.371.45UC San Diego Tritons
05:00San Diego State Aztecs - Utah State Aggies1.562.94Utah State Aggies
06:00Nevada Wolf Pack - San Jose State Spartans1.118.30San Jose State Spartans

NCAA W.

02:00Hampton Pirates W. - Campbell Lady Camels W.2.111.65Hampton Pirates W.
02:00Gardner-Webb Runnin´ Bulldogs W. - High Point Panthers W.1.831.99Gardner-Webb Runnin´ Bulldogs W.
02:00Radford Highlanders W. - UNC Ashville Bulldogs W.1.881.94UNC Ashville Bulldogs W.
03:00Kansas Jayhawks W. - West Virginia Mountaineers W.1.194.30Kansas Jayhawks W.

Norwegian BLNO

20:00Gimle - Fyllingen1.174.60Gimle

Philippines PBA

09:00NLEX Road Warriors - Magnolia Hotshots3.481.36Magnolia Hotshots
12:00San Miguel Beermen - TNT Tropang1.482.90San Miguel Beermen

Polish Ekstraklasa

19:00Spojnia Stargard - GTK Gliwice1.244.20Spojnia Stargard
21:00Rosa Radom - Trefl Sopot2.521.58Trefl Sopot

Polish I Liga

17:00Dziki Warszawa - Slask Wroclaw II1.343.14Dziki Warszawa

Polish PLKK

18:00Arka Gdynia W. - Zaglebie Sosnowiec W.1.019.90Arka Gdynia W.
20:00Poznan W. - Gorzow W.3.851.22Gorzow W.

Romanian Div. A

18:00Dinamo Bucuresti - Steaua Bucuresti1.403.12Dinamo Bucuresti

S. Korean KBL

12:00Dongbu Promy - KCC Egis2.351.70KCC Egis

Serbian A1 League

19:00KK VRSAC - KK Mladost Zemun2.131.72KK VRSAC

Slovakian Extraliga

19:00BK 04 AC LB Snv - Inter Bratislava1.402.89BK 04 AC LB Snv
19:00Levice - Komarno1.204.15Levice

Spanish ACB

20:00Fuenlabrada - Unicaja Malaga1.892.09Fuenlabrada
21:30Rio Natura Monbus Obradoiro - Real Betis Sevilla1.582.65Real Betis Sevilla
22:30Burgos - Bilbao Basket1.782.24Burgos

Spanish LEB

21:30Palencia - Lleida Basquet1.532.65Lleida Basquet
21:30Leyma Basquet Coruna - Alicante1.572.31Leyma Basquet Coruna

Spanish Liga Femenina

21:30CDB Clarinos W. - Univ. de Ferrol W.1.452.92CDB Clarinos W.

Turkish BSL

18:00Yalovaspor - Bursaspor2.891.45Bursaspor

Turkish TBL

15:00Antalya Gunesi - Sigortam.net ITU BB2.801.45Sigortam.net ITU BB

Turkish TKBSL

13:00Cankaya W. - Fenerbahce W.1.204.45Cankaya W.
15:00Bursa W. - Galatasaray W.2.391.57Galatasaray W.

Ukrainian FBU Superleague

19:00Kharkivski Sokoly - Khimik Yuzhny2.091.75Khimik Yuzhny
19:00BC Ternopil - BC Zaporizhya1.233.91BC Zaporizhya
19:00Kharkovsky Sokoli - SK Prometey2.341.60SK Prometey

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити