Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 15-12-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 15-12-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 15-12-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 14-12-2019 - 13-12-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

13:00KK Igokea - Primorska1.562.57Primorska
19:00Kk Zadar - KK Crvena Zvezda5.901.13KK Crvena Zvezda
21:00Partizan Belgrade - Cibona Zagreb1.0211.75Partizan Belgrade
21:00Olimpija Ljubljana - Krka Novo Mesto1.077.80Olimpija Ljubljana

Argentinian LNB

02:00Club Deportivo Hispano Americano - Regatas1.652.36Club Deportivo Hispano Americano
01:00Deportivo Libertad - Estudiantes de Concordia2.251.71Deportivo Libertad

ASEAN Basketball League

13:30Alab Pilipinas - Singapore Slingers1.373.25Singapore Slingers

Australian NBL

06:00NZ Breakers - Adelaide 36ers1.772.19Adelaide 36ers
08:00SE Melbourne Phoenix - Cairns Taipans1.632.45SE Melbourne Phoenix

Australian WNBL

04:35Adelaide Lightning W. - Bendigo Spirit W.1.106.80Adelaide Lightning W.
05:05Townsville Fire W. - Sydney Uni Flames W.1.572.53Townsville Fire W.
07:05Perth Lynx W. - Bulleen Melbourne Boomers W.2.711.51Bulleen Melbourne Boomers W.
08:05Canberra Capitals W. - Southside Flyers W.1.482.79Canberra Capitals W.

Austrian Superliga

18:30Chin Min Dragons St. Polten - Kapfenberg Bulls2.971.43Chin Min Dragons St. Polten
18:30BC Hallmann Vienna - Arkadia Traiskirchen Lions1.373.24BC Hallmann Vienna
18:30Xion Dukes Klosterneuburg - UBSC Graz1.068.25UBSC Graz

Belgian Cup

16:00Stella Artois Leuven Bears - Limburg1.842.06Stella Artois Leuven Bears
17:15BC Oostende - Spirou Charleroi1.204.75BC Oostende

Chinese CBA

13:35Beijing Konggu - Guandong Southern Tigers8.501.08Guandong Southern Tigers
13:35Tianjin - Jiangsu Dragons2.841.50Jiangsu Dragons
13:35Bayi Army Rockets - Sichuan2.211.78Sichuan
13:35Qingdao Double Star- Shanxi Dragons1.971.78Shanxi Dragons
13:35Shenzhen Leopards - Fujian1.423.17Fujian
14:00Xinjiang Tigers - Shandong1.088.20Xinjiang Tigers

Croatian A1 W.

16:30Ragusa W. - ZKK Trešnjevka 2009 W.1.223.87Ragusa W.
17:45ŽKK Split W. - Zkk Zagreb W.3.931.21Zkk Zagreb W.

Czech NBL

19:00Usti nad Labem - Sokol Hradec Králové1.144.95Usti nad Labem

Czech ZBL W.

18:00Basket Slovanka W. - Levhartice Chomutov W.2.611.43Basket Slovanka W.

Danish Basketligaen

14:00EBAA - Stevnsgade2.081.73Stevnsgade
16:15Bakken Bears - Copenhagen3.611.33Bakken Bears
17:00Vaerlose BBK - FOG Naestved4.201.24FOG Naestved

Dutch DBL

17:00Lasaulec Aris Leeuwarden - Rotterdam Basketbal College4.251.18Rotterdam Basketbal College
17:00Den Helder - Groningen7.301.06Groningen

Finnish Korisliiga

17:00Joensuun Kataja - Kouvot Kouvola1.283.95Joensuun Kataja

French Pro A

17:00Monaco - Paris Levallois1.165.50Monaco
18:00ASVEL - Orleans1.097.70ASVEL

German Cup

16:00Alba Berlin - Mitteldeutscher BC1.0410.00Alba Berlin
19:00Telekom Baskets Bonn - EWE Baskets Oldenburg2.041.86EWE Baskets Oldenburg

German Pro A

17:00Science City Jena - Artland Dragons1.086.40Science City Jena
18:00TBB Trier - Walters Tigers Tubingen1.512.40TBB Trier
19:00Nurnberg - Heidelberg1.552.29Nurnberg

Greek A1

19:00Peristeri - Panathinaikos7.101.10Panathinaikos

Greek A1 W.

12:30Esperides Kallitheas W. - Niki Leukados W.1.442.58Esperides Kallitheas W.
13:00AO Eleutheria Mochatou W. - Panathinaikos W.2.611.43Panathinaikos W.
14:00Kao Melission W. - PAOK W.4.901.14PAOK W.
15:00Kronos Agiou Dimitriou W. - Chanion W.5.401.12Chanion W.

Israeli Super League

19:00Galil Gilboa- Maccabi Rishon2.381.66Maccabi Rishon
20:40Hapoel Jerusalem - Maccabi Haifa1.078.60Hapoel Jerusalem

Italian Serie A

13:00Dinamo Sassari - Fortitudo Bologna1.234.65Dinamo Sassari
18:00Reyer Venezia - Armani Milano2.001.96Armani Milano
18:30Reggio Emilia - Trieste1.323.77Reggio Emilia
19:00Varese - VL Pesaro1.117.00Varese
19:30Cantù - Treviso1.652.46Treviso
21:45Pistoia - Vanoli Cremona2.611.58Pistoia

Italian Serie A1 W.

17:00Virtus Bologna W. - Andros Basket Palermo W.2.221.59Andros Basket Palermo W.
19:00Geas Sesto San Giovanni W. - Schio W.6.201.09Schio W.
19:00ASD Pallacanestro Vigarano- Pallacanestro Femminile Bro1.931.78ASD Pallacanestro Vigarano
19:00Basket Le Mura Lucca W. - Venezia W.2.111.65Basket Le Mura Lucca W.
19:00Battipaglia W. - Fixi Piramis Torino W.2.841.37Fixi Piramis Torino W.

Italian Serie A2

19:00Piacenza - Allianz Pazienza San Severo1.383.22Piacenza
19:00Torino - Trapani1.303.69Torino
19:00Pallacanestro Udinese - Brescia1.155.60Brescia
19:00Andrea Costa Imola - Forli2.061.84Forli
19:00Moncada Agrigento - Bertram Derthona1.373.27Bertram Derthona
19:00Angelico Biella - Capo d'Orlando1.194.85Capo d'Orlando
19:00AB Latina - Scafati Basket1.442.94AB Latina
19:00Eurobasket Roma - Napoli Basket1.941.95Eurobasket Roma
19:00Rieti - Casale Monferrato1.782.14Rieti
19:00Bergamo - Remer Treviglio2.421.62Remer Treviglio
19:00Acmar Ravenna - Poderosa Montegranaro1.373.24Acmar Ravenna
19:00Roseto - Ferrara2.481.59Ferrara
19:00Caserta - Urania Milano1.832.07Caserta
19:00Verona - Mantovana1.373.27Verona

Japanese B. League

06:05Sunrockers Tokyo - Shiga Lake Stars1.264.00Sunrockers Tokyo
06:35Shimane Susanoo - Toyama Grouses2.441.61Toyama Grouses
07:05Yokohama B Corsairs - Alvark Tokyo6.101.12Yokohama B Corsairs
07:05Akita Northern Happinets - Diamond Dolphins1.353.39Akita Northern Happinets
07:05Kyoto Hannarizu - Link Tochigi Brex6.201.12Link Tochigi Brex
08:05Osaka Evessa - Chiba3.461.33Chiba
08:05Levanga Hokkaido - Ryukyu Golden Kings Okinawa2.651.53Levanga Hokkaido
11:05Hamamatsu Higashimikawa Phoenix - Niigata Albirex BB2.451.61Niigata Albirex BB

Japanese B2 League

06:00Koshigaya Alphas - Nishinomiya2.561.45Nishinomiya
06:30Fukushima - Yamagata1.462.52Fukushima
07:00Ehime Orange Vikings - Kumamoto1.801.91Ehime Orange Vikings
07:00Eagles Nagoya - Bambitious Nara1.115.50Eagles Nagoya
07:00Aomori Watts - Kagawa Five Arrows6.801.07Kagawa Five Arrows
07:00Shinshu Brave - Fukuoka1.039.20Shinshu Brave
08:00Ibaraki Robots - Earth Friends Tokyo Z1.392.76Earth Friends Tokyo Z

Latvian Estonian League

17:00Parnu - Valka/Valga1.077.90Parnu
17:00Tartu Rock - BK Ogre7.101.09BK Ogre
17:30Latvijas Universitate - Tallina Kalev4.101.25Tallina Kalev

Lithuanian LKL

17:00BC Zalgiris Kaunas - Siauliai1.333.46Siauliai

NBA

02:30Toronto Raptors - Brooklyn Nets1.363.71Brooklyn Nets
03:00Chicago Bulls - LA Clippers2.371.74LA Clippers
03:00Memphis Grizzlies - Washington Wizards1.912.11Washington Wizards
03:30Dallas Mavericks - Miami Heat1.254.65Dallas Mavericks
03:30Milwaukee Bucks - Cleveland Cavaliers1.0710.50Milwaukee Bucks
04:00Denver Nuggets - Oklahoma City Thunder1.483.05Denver Nuggets
04:00Houston Rockets - Detroit Pistons1.333.91Houston Rockets
22:30New Orleans Pelicans - Orlando Magic2.031.98New Orleans Pelicans
00:00Indiana Pacers - Charlotte Hornets1.137.25Indiana Pacers
01:00Brooklyn Nets - Philadelphia 76ers2.311.62Philadelphia 76ers
01:00Atlanta Hawks - LA Lakers7.501.12Atlanta Hawks

NCAA

02:00Manhattan Jaspers - Western Michigan Broncos1.522.55Manhattan Jaspers
02:00Idaho Vandals - CSU Bakersfield3.101.38Idaho Vandals
02:00Dayton Flyers - Drake Bulldogs1.0510.00Dayton Flyers
02:00San Jose State Spartans - Stanford Cardinal11.001.04San Jose State Spartans
02:00New Mexico Lobos - New Mexico State Aggies1.552.45New Mexico Lobos
02:00Cincinnati Bearcats - Colgate Raiders1.116.75Cincinnati Bearcats
02:00Albany Great Danes - Niagara Purple Eagles1.244.10Albany Great Danes
02:00Wisconsin-Green Bay Phoenix - Evansville Purple Aces1.652.25Wisconsin-Green Bay Phoenix
03:00Brigham Young Cougars - Utah State Aggies1.901.90Brigham Young Cougars
03:00Pepperdine Waves - Central Arkansas Bears1.078.75Pepperdine Waves
03:00Arizona State Sun Devils - Georgia Bulldogs1.432.85Arizona State Sun Devils
03:00Rice Owls - Houston Baptist Huskies1.175.10Houston Baptist Huskies
03:00Wisconsin-Milwaukee Panthers - Eastern Illinois Panthers1.602.35Wisconsin-Milwaukee Panthers
03:00Vanderbilt Commodores - Liberty Flames1.901.90Vanderbilt Commodores
03:00Providence Friars - Stony Brook Seawolves1.116.75Providence Friars
04:00Wyoming Cowboys - Northern Colorado Bears3.251.35Northern Colorado Bears
04:00Stephen F. Austin Lumberjacks - Louisiana-Monroe Warhawks1.194.75Stephen F. Austin Lumberjacks
04:30Utah Valley Wolverines - Northern Arizona Lumberjacks1.283.70Utah Valley Wolverines
05:00San Diego Toreros - UC Davis Aggies1.303.55San Diego Toreros
05:00Cal Poly Mustangs - Fresno State Bulldogs4.201.23Cal Poly Mustangs
05:00Arizona Wildcats - Gonzaga Bulldogs1.682.20Arizona Wildcats
05:00California Baptist Lancers - Bethune Cookman Wildcats1.224.40California Baptist Lancers
05:30California Golden Bears - Saint Mary's Gaels4.201.23California Golden Bears
20:00Boston College Eagles - Cen. Connecticut State Blue Devils1.0117.00Cen. Connecticut State Blue Devils
20:00Maine Black Bears - Quinnipiac Bobcats2.401.58Quinnipiac Bobcats
20:30Omaha Mavericks - UT Rio Grande Valley Vaqueros1.323.40Omaha Mavericks
20:30UMBC Retrievers - Coppin State Eagles1.333.35UMBC Retrievers
20:30Virginia Tech Hokies - Gardner-Webb Runnin' Bulldogs1.078.75Virginia Tech Hokies
21:00Loyola (IL) Ramblers - Norfolk State Spartans1.0117.00Loyola (IL) Ramblers
21:00Miami (OH) Redhawks - Mississippi Valley State1.0117.00Mississippi Valley State
21:00UCF Knights - Sacred Heart Pioneers1.194.75UCF Knights
21:00Fordham Rams - Tennessee State Tigers1.552.45Tennessee State Tigers
21:00Northern Kentucky - Illinois State Redbirds1.422.90Northern Kentucky
22:00Houston Cougars - Oklahoma State Cowboys1.333.35Houston Cougars
22:00UNC Greensboro Spartans - North Carolina State Wolfpack2.151.72UNC Greensboro Spartans
23:00Bowling Green Falcons - Cleveland State Vikings1.0411.00Cleveland State Vikings
23:00North Carolina Tar Heels - Wofford Terriers1.078.75North Carolina Tar Heels
23:00South Florida Bulls - Drexel Dragons1.155.50South Florida Bulls
23:00Missouri Tigers - Southern Illinois Salukes1.078.75Southern Illinois Salukes
23:00Nebraska Cornhuskers - Purdue Boilermakers7.001.10Purdue Boilermakers
23:00Northwestern Wildcats - SIU Edwardsville Cougars1.0312.50SIU Edwardsville Cougars
23:00Stetson Hatters - Longwood Lancers1.722.15Longwood Lancers
23:00Tennessee Chattanooga Mocs - Troy Trojans1.323.40Troy Trojans
23:30Washington State Cougars - UC Riverside Highlanders1.244.10Washington State Cougars
00:00Bradley Braves - Georgia Southern Eagles1.432.85Georgia Southern Eagles
00:00Clemson Tigers - South Carolina Gamecocks1.403.00Clemson Tigers
01:00Pacific Tigers - Cal State Northridge1.283.70Pacific Tigers
01:00Texas A&M Aggies - Texas A&M CC Islanders1.165.30Texas A&M Aggies
01:30USC Trojans - Long Beach State 49ers1.0411.00USC Trojans
01:30Minnesota Golden Gophers - Ohio State Buckeyes3.551.30Ohio State Buckeyes

Philippines PBA

12:30Talk N Text Tropang Texters - Meralco Bolts1.902.08Talk N Text Tropang Texters

Polish Ekstraklasa

16:00Asseco Arka Gdynia - Dabrowa Gornicza1.0310.25Asseco Arka Gdynia
18:30Start Lublin - Gipsar Stal Ostrow Wielkopolski1.363.30Gipsar Stal Ostrow Wielkopolski

Polish I Liga

18:30AZS Politechnika Opolska - KS Ksiezak Syntex Lowicz2.101.66KS Ksiezak Syntex Lowicz

Polish PLKK

19:00Gorzow W. - Polkowice W.1.761.95Polkowice W.

Russian Premier League W.

13:00Enisey Krasnoyarsk W. - Nadezhda Orenburg W.3.161.39Nadezhda Orenburg W.
15:00MBA Moscow W. - Spartak Vidnoe W.1.812.10Spartak Vidnoe W.

S. Korean KBL

08:00Mobis Phoebus - KCC Egis2.211.76Mobis Phoebus
08:00ET Land Elephants - Samsung Thunders1.423.10Samsung Thunders
10:00Goyang Orions - Dongbu Promy2.051.88Goyang Orions
10:00Seoul Sk Knights - Anyang KGC1.562.63Anyang KGC

S. Korean WKBL

11:00Bucheon Keb–hana Bank W. - Cheongju KB Stars W.2.671.54Cheongju KB Stars W.

Slovakian Extraliga

19:00Komarno - PP TV Raj Zilina4.751.15PP TV Raj Zilina
19:00Lucenec - Levice1.692.05Lucenec

Spanish ACB

13:30Zaragoza - Fuenlabrada1.205.00Fuenlabrada
14:00Gran Canaria - Rio Natura Monbus Obradoiro1.244.60Gran Canaria
18:00Murcia - Baskonia Vitoria2.531.62Baskonia Vitoria
19:30Barcelona - Unicaja Malaga1.155.90Barcelona
21:00Valencia - Estudiantes1.088.70Valencia

Spanish LEB

18:00Granada - Palencia1.792.12Palencia
19:00Leyma Basquet Coruna - Ciudad de Valladolid2.171.76Ciudad de Valladolid
19:00San Sebastian Gipuzkoa BC - Oviedo1.175.10Oviedo
20:00Palma Air Europa - Leche Rio Breogan1.642.38Palma Air Europa

Spanish Liga Femenina

19:00Girona W. - Bembibre W.1.692.05Girona W.

Turkish BSL

12:00Besiktas Istanbul - Gaziantep1.562.55Gaziantep
14:15Pinar Karsiyaka - Darussafaka1.214.55Darussafaka
16:30Sigortam.net ITU BB - Türk Telekom6.001.13Türk Telekom
19:00Banvitspor - Afyon Belediye1.343.42Banvitspor

Ukrainian FBU Superleague

14:00Dnipro - Mykolaiv1.213.99Dnipro

VTB

12:00CSKA Moscow - Astana1.0112.25CSKA Moscow
13:00BC Khimki - BC Kalev1.058.90BC Khimki
19:00Zielona Góra - BC Tsmoki-Minsk1.502.73Zielona Góra

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка