Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 14-12-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 14-12-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 14-12-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 13-12-2019 - 12-12-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

19:00Mornar - Mega Leks1.244.20Mornar
21:00BC FMP - KK Buducnost2.521.58BC FMP

Argentinian LNB

03:00La Union Formosa - Boca Juniors1.951.94Boca Juniors
18:00Club Atletico San Lorenzo De Almagro - Argentino1.097.25Club Atletico San Lorenzo De Almagro
01:00Instituto Atletico Central- Estudiantes de Bahia Blanca1.283.82Instituto Atletico Central

Australian NBL

08:30Melbourne United - Sydney Kings1.842.10Melbourne United
11:00Perth Wildcats - Brisbane Bullets1.214.70Brisbane Bullets

Austrian Superliga

18:30Vienna Timberwolves - Wbc Raiffeisen Wels7.201.09Vienna Timberwolves
21:00Oberwart Gunners - Allianz Swans Gmunden1.782.15Allianz Swans Gmunden

Belgian Cup

21:30Okapi Aalstar - Basic-Fit Brussels1.442.94Basic-Fit Brussels

Brazilian NBB

02:10Rio Claro - Franca3.171.39Franca
17:50Paulistano - Sao Paulo1.662.14Paulistano
21:00Unifacisa - Minas MG1.442.94Minas MG

Bulgarian NBL

18:00BC Beroe Sz - Yambol2.391.61BC Beroe Sz
18:00Balkan - Academic Sofia1.0111.75Balkan
19:30Rilski Sportist - Chernomorets Burgas2.431.59Chernomorets Burgas

Chinese CBA

13:35Liaoning - Jilin Northeast Tigers1.303.93Liaoning
13:35Shanghai Sharks - Beijing Ducks3.451.37Beijing Ducks
13:35Zhejiang Golden Bulls - Zhejiang Lions1.482.93Zhejiang Golden Bulls
13:35Nanjing Monkey King - Guangzhou Long Lions1.254.35Nanjing Monkey King

Chinese WCBA

13:00Sichuan Jinqiang W. - Xinjiang W.5.401.12Sichuan Jinqiang W.
13:30Beijing Greatwalls W. - Jiangsu Phoenix W.1.462.52Jiangsu Phoenix W.
13:30Guangdong Dolphins W. - Fujian W.1.462.52Guangdong Dolphins W.
13:30Hebei Yingli W. - Inner Mongolia2.751.40Hebei Yingli W.
13:30Henan Elephants W. - Heilongjiang Shenda W.8.701.04Heilongjiang Shenda W.
13:30Shaanxi Tianze W. - Shanxi Flames W.11.501.01Shanxi Flames W.
13:30Shandong W. - Bayi Kylins W.4.751.15Bayi Kylins W.
13:30Zhejiang Chouzhou Bank W. - Wuhan Shengfan W.1.048.30Zhejiang Chouzhou Bank W.
13:30Shanghai W. - Tianjin W.1.048.40Shanghai W.

Croatian A1 W.

19:00ŽKK Šibenik W. - ZKK Medvescak W.1.392.77ŽKK Šibenik W.
19:00ŽKK Zadar W. - ŽKK Plamen Požega W.1.174.45ŽKK Zadar W.

Czech NBL

18:30USK Praha - Olomoucko2.471.48Olomoucko
19:00Svitavy - Ostrava1.472.76Ostrava
19:00Opava - Decin1.096.10Opava
20:00Brno - Pardubice7.101.06Pardubice

Czech ZBL W.

17:00Sokol Hradec Kralove W. - USK Praha W.3.091.32Sokol Hradec Kralove W.
18:00BK Zabiny Brno W. - SBS Ostrava W.3.091.32BK Zabiny Brno W.
18:00Slavia Praha W. - Valosun KP Brno W.2.531.46Valosun KP Brno W.

Danish Basketligaen

15:00Svendborg - Horsens4.001.26Horsens
15:00Randers - BK Amager4.001.26Randers

Dutch DBL

21:00Leiden - Spm Shoeters Den Bosch1.722.01Leiden
21:00Limburg - Amsterdam1.323.08Limburg

Finnish Korisliiga

17:00Lahti - Ura1.175.40Ura

French Pro A

21:00Boulazac - Pau-Orthez1.413.14Boulazac
21:00Chalon-sur-Saone - Le Portel1.313.35Chalon-sur-Saone
21:00Dijon - Limoges1.194.99Limoges
21:00Le Mans - Cholet1.433.05Cholet
21:30Nanterre - Bourg-en-Bresse1.562.62Nanterre

French Pro B

21:00Quimper - Lille1.822.09Quimper
21:15Nancy - Souffelweyersheim1.373.03Nancy

German Cup

19:00Braunschweig - Brose Bamberg2.941.44Brose Bamberg
21:30Ratiopharm Ulm - BG 74 Gottingen1.175.20BG 74 Gottingen

Greek A1

15:30Ifaistos Limnou - Kolossos Rhodes1.413.12Ifaistos Limnou
15:45Iraklis - Prometheus Patras1.912.01Prometheus Patras
15:45Rethymno Cretan Kings - Ionikos Nikaias2.031.90Rethymno Cretan Kings
15:45Panionios - GS Ermis Agias1.117.10Panionios
17:45GS Lavriou - PAOK Thessaloniki1.912.01GS Lavriou

Greek A1 W.

15:00Olympiacos Piraeus W. - AO Dafni Agiou Dimitriou W.2.071.68AO Dafni Agiou Dimitriou W.

Greek A2

17:00Anatolia - Eleftheroupoli1.522.66Anatolia
17:00AO Pagrati - AS Apollon Patras2.661.52AS Apollon Patras
17:00AS Karditsas - Olympiacos2.071.84AS Karditsas
17:00AO Agriniou - AS Diagoras Dryopideon5.901.13AS Diagoras Dryopideon
17:00Triton - Aps Filippos Veroias1.343.39Triton
17:00AE Psychikou - Amuntas1.442.94Amuntas
17:00GS Dafni Dafniou - Oiakas Nafpliou1.283.87GS Dafni Dafniou
17:00Koroivos Amaliadas - Charilaos Trikoupis3.191.38Charilaos Trikoupis

Hungarian NB I

14:00Kormend - Falco KC Szombathely2.651.53Falco KC Szombathely
17:30ZTE - Alba Fehervar2.081.82Alba Fehervar
20:00Kaposvari - KTE-Duna1.462.86KTE-Duna
20:00Atomeromu SE - Szolnoki Olaj1.373.27Szolnoki Olaj

Israeli Super League

18:00Hapoel Holon- Ironi Nes Ziona1.492.82Hapoel Holon
20:00Hapoel Tel-Aviv - Maccabi Tel-Aviv5.701.15Maccabi Tel-Aviv

Italian Serie A

21:00Trento - Virtus Roma1.313.82Trento
21:30Virtus Bologna - Brindisi1.303.97Brindisi

Italian Serie A1 W.

21:30San Martino W. - Passalacqua Ragusa W.4.451.17San Martino W.
22:00ASD Basket Costa W. - Rosa Scotti Empoli W.3.671.24ASD Basket Costa W.

Japanese B. League

07:05Akita Northern Happinets - Diamond Dolphins1.263.99Akita Northern Happinets
08:05Levanga Hokkaido - Ryukyu Golden Kings Okinawa2.471.60Ryukyu Golden Kings Okinawa
08:05Osaka Evessa - Chiba3.081.41Chiba
08:05Yokohama B Corsairs - Alvark Tokyo5.751.14Alvark Tokyo
10:05Sunrockers Tokyo - Shiga Lake Stars1.224.45Sunrockers Tokyo
11:05Kyoto Hannarizu - Link Tochigi Brex6.601.11Kyoto Hannarizu
11:35Shimane Susanoo - Toyama Grouses2.891.45Shimane Susanoo

Japanese B2 League

07:00Eagles Nagoya - Bambitious Nara1.372.88Eagles Nagoya
08:00Koshigaya Alphas - Nishinomiya2.601.44Nishinomiya
09:00Sendai - Tokyo Excellence1.542.33Sendai

Latvian Estonian League

17:00Ttu Korvpalliklubi - Ventspils11.001.02Ventspils
17:00VEF Riga - Tyco Rapla1.0310.75VEF Riga

Lithuanian LKL

16:30Pieno Zvaigzdes Pasvalys - Rytas Vilnius4.251.18Rytas Vilnius
17:00Juventus Utena - Neptunas Klaipeda2.491.47Juventus Utena
18:30BC Alytaus Dzukija - BC Lietkabelis2.611.43BC Lietkabelis

NBA

02:00Orlando Magic - Houston Rockets3.291.43Houston Rockets
02:00Philadelphia 76ers - New Orleans Pelicans1.373.64Philadelphia 76ers
02:00Miami Heat - LA Lakers2.901.53LA Lakers
02:30Atlanta Hawks - Indiana Pacers3.181.45Indiana Pacers
03:00Chicago Bulls - Charlotte Hornets1.373.65Chicago Bulls
03:00Memphis Grizzlies - Milwaukee Bucks8.001.11Milwaukee Bucks
04:00Utah Jazz - Golden State Warriors1.0710.50Utah Jazz
04:30Minnesota Timberwolves - LA Clippers2.651.61Minnesota Timberwolves
05:00Sacramento Kings - NY Knicks1.274.50Sacramento Kings
00:00Phoenix Suns - San Antonio Spurs1.822.23Phoenix Suns

NCAA

02:00Kennesaw State Owls - Gardner-Webb Runnin' Bulldogs6.751.11Gardner-Webb Runnin' Bulldogs
03:00Creighton Bluejays - UT Rio Grande Valley Vaqueros1.0312.50UT Rio Grande Valley Vaqueros
03:00Indiana Hoosiers - Nebraska Cornhuskers1.0312.50Nebraska Cornhuskers
03:00Colorado State Rams - Colorado Buffaloes3.101.38Colorado Buffaloes
05:00Loyola Marymount Lions - Prairie View A&M1.353.25Prairie View A&M
18:30Mississippi State Bulldogs - Kansas State Wildcats7.701.09Kansas State Wildcats
19:00Michigan Wolverines - Oregon Ducks1.552.45Michigan Wolverines
19:00Oakland Golden Grizzlies - Michigan State Spartans12.501.03Oakland Golden Grizzlies
19:00Louisville Cardinals - Eastern Kentucky Colonels20.000.00Louisville Cardinals
19:00Butler Bulldogs - Southern University Jaguars20.000.00Southern University Jaguars
19:00IUPUI Jaguars - IPFW Mastodons2.401.58IUPUI Jaguars
19:00Howard Bison - Appalachian State Mountaineers7.501.09Howard Bison
20:00Georgetown Hoyas - Syracuse Orange1.582.40Georgetown Hoyas
20:00Fairleigh Dickinson Knights - Princeton Tigers2.251.65Fairleigh Dickinson Knights
20:00Boston Terriers - Dartmouth Big Green1.851.95Boston Terriers
20:30Arkansas Razorbacks - Tulsa Golden Hurricane1.136.00Tulsa Golden Hurricane
21:00Villanova Wildcats - Delaware Fighting Blue Hens1.078.75Delaware Fighting Blue Hens
21:00Texas Longhorns - Central Michigan Chippewas1.078.75Central Michigan Chippewas
21:00Penn State Nittany Lions - Alabama Crimson Tide1.145.80Penn State Nittany Lions
21:00DePaul Blue Demons - Illinois-Chicago Flames1.069.50Illinois-Chicago Flames
21:00Miami (FL) Hurricanes - Alabama A&M Bulldogs1.0117.00Alabama A&M Bulldogs
21:00West Virginia Mountaineers - Nicholls State Colonels1.0214.00West Virginia Mountaineers
21:00La Salle Explorers - Morgan State Bears1.165.30La Salle Explorers
21:00St. Francis NY Terriers - New Jersey Tech Highlanders2.201.68New Jersey Tech Highlanders
21:00Hartford Hawks - Wagner Seahawks1.552.45Hartford Hawks
21:00UNC Asheville Bulldogs - Tennessee-Martin Skyhawks1.502.60UNC Asheville Bulldogs
21:00Canisius Golden Griffins - Holy Cross Crusaders1.145.80Holy Cross Crusaders
21:00Coastal Carolina Chanticlee - North Carolina Central Eagl1.097.50Coastal Carolina Chanticlee
21:00Buffalo Bulls - Army Black Knights1.0510.00Buffalo Bulls
21:00Rider Broncs - Long Island Blackbirds1.244.10Rider Broncs
21:00Radford Highlanders - Duquesne Dukes2.901.42Radford Highlanders
22:00Mississippi Rebels - Middle Tennesse State Blue Raiders1.0411.00Mississippi Rebels
22:00Detroit Titans - Toledo Rockets7.501.09Detroit Titans
22:00Notre Dame Fighting Irish - California-Los Angeles Bruins1.383.10Notre Dame Fighting Irish
22:00Denver Pioneers - Air Force Falcons3.101.38Denver Pioneers
22:00TCU Horned Frogs - Lamar Cardinals1.0312.50TCU Horned Frogs
22:00Tennessee Volunteers - Memphis Tigers1.383.10Tennessee Volunteers
22:00Southern Miss Golden Eagles - North Florida Ospreys2.051.78Southern Miss Golden Eagles
23:00Utah Utes - Weber State Wildcats1.224.40Utah Utes
23:00Wake Forest Demon Deacons - Xavier Musketeers3.001.40Wake Forest Demon Deacons
23:00Rutgers Scarlet Knights - Seton Hall Pirates2.051.78Rutgers Scarlet Knights
23:00Southern Utah Thunderbirds - Cal Santa Barbara Gauchos1.782.05Cal Santa Barbara Gauchos
23:00East Carolina Pirates - Campbell Fighting Camels1.552.45East Carolina Pirates
23:00Auburn Tigers - Saint Louis Billikens1.145.80Saint Louis Billikens
23:00Florida Atlantic Owls - High Point Panthers1.097.50Florida Atlantic Owls
00:00Cal State Fullerton Titans - San Francisco Dons4.601.20Cal State Fullerton Titans
00:00Umkc Kangaroos - Kansas Jayhawks14.001.02Umkc Kangaroos
00:00Santa Clara Broncos - Sacramento State Hornets1.283.70Santa Clara Broncos
00:00Richmond Spiders - Charleston Cougars1.254.00Richmond Spiders
00:00Kentucky Wildcats - Georgia Tech Yellow Jackets1.078.75Kentucky Wildcats
00:00Louisiana Tech Bulldogs - Louisiana-Lafayette1.078.75Louisiana Tech Bulldogs
01:00Wichita State Shockers - Oklahoma Sooners1.432.85Wichita State Shockers
01:00Illinois Fighting Illini - Old Dominion Monarchs1.078.75Illinois Fighting Illini
01:00Furman Paladins - Winthrop Eagles1.194.75Furman Paladins
01:00Oregon State Beavers - Arkansas Pine Bluff Golden Lions1.0117.00Oregon State Beavers
01:00Boise State Broncos - Alabama State Hornets1.0214.00Boise State Broncos

Philippines PBA

12:30Globalport Batang - Barangay Ginebra Kings2.971.49Barangay Ginebra Kings

Polish Ekstraklasa

15:00Slask Wroclaw - Torun3.621.31Torun
18:30Trefl Sopot - Astoria Bydgoszcz1.522.67Trefl Sopot

Polish I Liga

18:30PTG Sokol Lancut - Doral Nysa Klodzko1.048.40PTG Sokol Lancut
19:00Miasto Krosno - Kotwica Kolobrzeg1.243.69Miasto Krosno
19:00Znicz Basket Pruszkow - Polonia 1912 Leszno1.951.76Polonia 1912 Leszno
19:00WKK Wroclaw - Basket Poznan1.076.80Basket Poznan
19:00Energa Czarni Slupsk - Gornik Walbrzych1.552.30Energa Czarni Slupsk

Polish PLKK

19:00Politechnika Gdanska W. - Sleza Basket W.5.501.11Sleza Basket W.
19:00Widzew Lodz W. - Wisla Krakow W.3.101.32Wisla Krakow W.
19:00Energa Torun W. - Uniwersytet Gdanski W.1.253.54Energa Torun W.
19:30Poznan W. - AZS Lublin W.4.801.15AZS Lublin W.
20:10Artego Bydgoszcz W. - Arka Gdynia W.2.291.55Arka Gdynia W.

Portuguese LPB

16:30Vitoria Sport Clube - Ovarense1.293.27Vitoria Sport Clube
17:00Illiabum - FC Porto5.601.11FC Porto
18:00Terceira Basket - UD Oliveirense1.482.80UD Oliveirense
18:00Sporting - CAB Madeira1.482.80Sporting
18:00Lusitânia- Sl Benfica8.401.04Sl Benfica
18:30Maia Basket - Esgueira/Oli2.871.37Esgueira/Oli
20:00Galitos Barreiro - Barreirense1.048.25Galitos Barreiro

Romanian Div. A

18:00ABC Athletic Constanta - ACS Targu Jiu1.432.97ABC Athletic Constanta
18:00Gaz Metan Medias - CSO Voluntari2.471.60Gaz Metan Medias
18:30CSU Sibiu - Dinamo Bucuresti1.097.30CSU Sibiu
19:00Phoenix Galati - Csm Miercurea Ciuc1.442.94Phoenix Galati
20:30Csm Oradea - U-Banca Transilvania1.722.23Csm Oradea

Russian Premier League W.

14:00Dynamo Moscow W. - Yekaterinburg W.1.442.94Dynamo Moscow W.
15:00Dinamo Kursk W. - Novosibirsk W.1.442.94Dinamo Kursk W.

S. Korean KBL

08:00KCC Egis - Samsung Thunders1.443.00Samsung Thunders
10:00LG Sakers - KT Sonicboom2.531.59LG Sakers
10:00Dongbu Promy - Anyang KGC1.872.06Anyang KGC

S. Korean WKBL

07:00Guri Kdb Life Winnus W. - Woori Hansae W.7.501.09Woori Hansae W.

Slovakian Extraliga

19:00Mbk Handlova - BK 04 AC LB Snv1.283.34BK 04 AC LB Snv

Slovakian Extraliga W.

19:00SBK Samorin W. - Kosice W.3.091.32Kosice W.

Slovenian 1. A SKL

20:00Hopsi Polzela - Rogaska Crystal1.731.99Rogaska Crystal
20:00KK Sencur Kranj - Zlatorog Lasko1.0111.75KK Sencur Kranj
20:00Helios Domzale - Tajfun Sentjur1.194.15Helios Domzale

Spanish ACB

19:00Burgos - Bilbao Basket1.264.30Burgos
21:30Real Betis Sevilla - Real Madrid4.401.25Real Madrid
21:30Andorra - Tenerife1.463.02Andorra
21:30Joventut Badalona - Manresa1.224.85Joventut Badalona

Spanish LEB

20:00Marin Peixegalego - CB Almansa2.751.49CB Almansa

Spanish Liga Femenina

18:00Zamarat W. - Cadi La Seu W.2.981.43Cadi La Seu W.
19:00Gipuzkoa Upv W. - Valencia B.C. W.5.401.16Valencia B.C. W.
19:00Avenida W. - Gernika Bizkaia W.1.244.20Avenida W.
19:30Araski W. - Zaragoza W.1.472.82Araski W.
20:00Porta Xi Ensino W. - Cdb Clarinos2.011.88Cdb Clarinos

Swedish Basketligan

17:04Köping Stars - KFUM Nassjo1.323.57KFUM Nassjo
18:34Norrköping Dolphins - Djurgarden1.145.75Norrköping Dolphins

Switzerland LNA

18:30Lugano Basket - Boncourt1.323.08Boncourt
18:30Benetton Fribourg Olympic - Sam Basket Massagno1.0110.75Sam Basket Massagno
18:30Starwings Basel - Ensa Union Neuchatel8.401.04Ensa Union Neuchatel
18:30Lions de Geneve - Swiss Central Basket8.401.04Swiss Central Basket
18:30Nyon - Lausanne Foxes2.391.51Lausanne Foxes
18:30Riviera Lakers - Bbc Monthey2.141.63Bbc Monthey

Turkish BSL

12:00Buyukcekmece - Galatasaray SK8.701.06Galatasaray SK
14:15Ormanspor - Tofas Bursa3.821.28Ormanspor
16:30Efes Istanbul - Fenerbahce Ulker1.472.84Efes Istanbul
19:00Bursaspor - Bahcesehir Koleji1.572.55Bahcesehir Koleji

Ukrainian FBU Superleague

14:00Khimik Yuzhny - BC Zaporizhya1.323.11Khimik Yuzhny
16:00BC Odessa - SK Prometey2.861.37SK Prometey

VTB

15:00Avtodor Saratov - Nizhny Novgorod1.552.58Nizhny Novgorod
16:00Lokomotiv Kuban - Parma Permsky Kray1.175.20Lokomotiv Kuban

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка