Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 14-11-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 14-11-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 14-11-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 13-11-2021 - 12-11-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

18:00KK Igokea - Mega Leks1.442.96KK Igokea
20:00KK Crvena Zvezda - Partizan Belgrade1.722.26Partizan Belgrade

Argentinian LNB

02:30Regatas - Comunicaciones1.363.29Comunicaciones
03:00Ciclista Olimpico de La Banda - Obera Tenis Club1.522.69Ciclista Olimpico de La Banda

Belgian Ethias League

14:50BC Oostende - Belfius Mons-Hainaut1.204.65BC Oostende

Belgium Division 2

15:30Guco Lier - Gembo Borgerhout1.841.98Gembo Borgerhout
16:00Proximus Spirou Basket B - Bent Schoenen Waregem2.651.47Proximus Spirou Basket B
16:30Royal IV Brussel - Oxaco Boechout2.521.52Royal IV Brussel

British Basketball Cup

19:00Manchester - Surrey Scorchers1.233.93Manchester
19:00Glasgow Rocks - Bristol1.602.34Glasgow Rocks

Chinese CBA

05:00Beijing Ducks - Guandong Southern Tigers2.701.45Beijing Ducks
05:00Shandong - Guangzhou Loong Lions2.731.44Shandong
09:30Tianjin - Jiangsu Dragons1.991.80Jiangsu Dragons
09:30Liaoning - Zhejiang Lions1.323.26Zhejiang Lions
14:00Jilin Northeast Tigers - Xinjiang Tigers1.762.04Xinjiang Tigers
14:00Qingdao Double Star - Fujian1.333.18Qingdao Double Star

Croatian A1

18:00Vrijednosnice Osijek - Cibona Zagreb7.501.08Cibona Zagreb
18:30Dubrava - KK Sonik-Puntamika1.912.00KK Sonik-Puntamika
19:00KK Split - KK Skrljevo1.106.90KK Split

Danish Basketligaen

16:00FOG Naestved - EBAA1.058.90FOG Naestved
16:00Horsens - Wolfpack1.0211.25Horsens

Dutch DBL

15:00Groningen - Limburg1.029.60Groningen
15:30Rotterdam Basketbal College - Den Helder1.067.25Rotterdam Basketbal College
17:00Yoast United - Lasaulec Aris Leeuwarden1.662.23Yoast United

El Salvador Mayor League

03:30El Brasil Santa Ana - Santiagueno1.0411.00El Brasil Santa Ana
03:30El Rapido de la Union - San Vicente6.251.12San Vicente
03:30Brujos De Izalco - CD Aguila1.522.55Brujos De Izalco

EuroBasket Qual. W

14:00Belarus W. - Netherlands W.1.0212.00Belarus W.
17:00Russia W. - Denmark W.1.0113.75Denmark W.
17:00Belgium W. - Germany W.1.0113.75Belgium W.
17:00Finland W. - Ukraine W.11.251.02Ukraine W.
18:00Estonia W. - Great Britain W.11.001.03Great Britain W.
18:00Greece W. - Portugal W.1.175.10Greece W.
18:00Switzerland W. - Slovakia W.10.501.03Slovakia W.
19:00Spain W. - Romania W.12.251.01Romania W.
19:00Albania W. - Slovenia W.12.251.01Albania W.
19:00Croatia W. - Serbia W.3.231.38Serbia W.
19:00Austria W. - Montenegro W.14.001.01Austria W.
19:00Italy W. - Luxembourg W.1.175.10Luxembourg W.
19:00Ireland W. - Czech Republic W.12.251.01Czech Republic W.
22:00Iceland W. - Hungary W.13.001.01Hungary W.

French Pro A

18:00Roanne - Orleans1.712.31Roanne
18:00Lyon-Villeurbanne - Bourg-en-Bresse1.254.25Lyon-Villeurbanne
18:00Monaco - Cholet1.116.90Monaco

French Pro B

16:15Rouen - Basket Metropole2.581.56Basket Metropole

German Cup

19:00Chemnitz - Bayern Munchen4.401.22Bayern Munchen
21:30Crailsheim Merlins - S Oliver Baskets1.323.56S Oliver Baskets

German Pro A

18:00Nurnberg - Rostock Seawolves3.601.27Rostock Seawolves

Greek A1

17:00Larisa BC - Peristeri2.701.53Peristeri
17:00Aris Thessalonika - Iraklis1.632.48Aris Thessalonika
20:00Olympiacos - PAOK Thessaloniki1.0212.50Olympiacos

Hungarian NB I

15:05Sopron KC - KTE-Duna1.742.22KTE-Duna

Israeli Super League

19:30Maccabi Tel-Aviv - Hapoel Eilat1.136.10Maccabi Tel-Aviv
19:40Hapoel Galil Elion / Kiryat Shmona - Galil Gilboa1.772.22Hapoel Galil Elion / Kiryat Shmona

Italian Serie A

17:00Brescia - Virtus Bologna3.321.39Brescia
18:00Fortitudo Bologna - Reyer Venezia2.971.47Reyer Venezia
18:30Bertram Derthona - Dinamo Sassari1.712.37Bertram Derthona
19:30Armani Milano - Reggio Emilia1.126.80Armani Milano
20:30Treviso - Vanoli Cremona1.353.59Treviso
21:45Trieste - Varese1.244.50Trieste

Italian Serie A2

18:00Pallacanestro Piacentina - Trapani1.422.80Trapani
18:00Frata Nardo - Fabriano Basket1.243.84Frata Nardo
19:00Torino - Piacenza1.135.25Torino
19:00Capo d'Orlando - Pallacanestro Udinese3.861.23Pallacanestro Udinese
19:00Cantù - Agribertocchi Orzinuovi1.057.40Cantù
19:00Pistoia - Urania Milano1.204.20Pistoia
19:00AB Latina - Ferrara1.831.99Ferrara
19:00Angelico Biella - Remer Treviglio2.711.45Remer Treviglio
19:00Verona - Eurobasket Roma1.253.71Eurobasket Roma
19:00OraSi Ravenna - Chieti Basket 19741.223.96Chieti Basket 1974
19:00Benedetto Xiv Cento - Allianz Pazienza San Severo1.214.05Benedetto Xiv Cento
19:00San Giobbe Chiusi - Stella Azzura Roma1.422.80San Giobbe Chiusi
19:00Forli - Scafati Basket1.841.98Forli

Japanese B. League

06:05Toyama Grouses - Hamamatsu Higashimikawa Phoenix1.283.79Toyama Grouses
06:35Shimane Susanoo - Alvark Tokyo2.671.52Alvark Tokyo
07:05Akita Northern Happinets - Levanga Hokkaido1.842.09Levanga Hokkaido
07:05Yokohama B Corsairs - Link Tochigi Brex2.881.40Link Tochigi Brex
07:05Hiroshima Dragonflies - Sunrockers Tokyo1.961.82Sunrockers Tokyo
08:05Shinshu Brave - Shiga Lake Stars1.492.76Shiga Lake Stars
08:05Osaka Evessa - Kyoto Hannarizu1.214.55Kyoto Hannarizu
08:05Aisin - Diamond Dolphins1.572.56Diamond Dolphins
08:05Chiba - Niigata Albirex BB1.078.00Chiba
10:05Ibaraki Robots - Brave Thunders Kanagawa3.251.37Brave Thunders Kanagawa
11:05Ryukyu Golden Kings Okinawa - Gunma Crane Thunders1.403.12Ryukyu Golden Kings Okinawa

Japanese B2 League

07:00Nishinomiya - Fukushima1.303.38Fukushima
07:00Saga Ballooners - Kumamoto3.871.23Kumamoto
07:00Aomori Wat's - Fighting Eagles Nagoya3.871.23Fighting Eagles Nagoya
08:00Sendai - Yamagata1.432.77Yamagata
08:00Koshigaya Alphas - Earth Friends Tokyo Z1.038.30Koshigaya Alphas
10:00Nara Bambitious - Ehime Orange Vikings1.901.91Nara Bambitious

Latvian Estonian League

16:00Parnu - Ttu Korvpalliklubi1.682.32Ttu Korvpalliklubi

Lebanese Div. A

16:50Sagesse Beirut - Dynamo Lebanon2.951.39Dynamo Lebanon

Lithuanian LKL

17:00Siauliai - BC Nevezis4.101.25Siauliai

NBA

02:00Orlando Magic - Washington Wizards2.541.62Orlando Magic
02:00New Orleans Pelicans - Memphis Grizzlies2.591.60New Orleans Pelicans
02:00Indiana Pacers - Philadelphia 76ers1.662.46Indiana Pacers
02:30Toronto Raptors - Detroit Pistons1.215.10Toronto Raptors
03:00Cleveland Cavaliers - Boston Celtics2.111.86Cleveland Cavaliers
05:30LA Clippers - Minnesota Timberwolves1.383.42LA Clippers

NCAA

02:00Temple Owls - USC Trojans3.291.47USC Trojans
02:00Virginia Commonwealth Rams - Wagner Seahawks1.176.60Wagner Seahawks
02:00Toledo Rockets - Detroit Titans1.324.25Toledo Rockets
02:00Memphis Tigers - NC Central Eagles1.0114.00NC Central Eagles
02:00Mississippi State Bulldogs - Montana Grizzlies1.166.80Mississippi State Bulldogs
02:00Siena Saints - Delaware Fighting Blue Hens2.521.72Delaware Fighting Blue Hens
02:00Lehigh Mountain Hawks - NJIT Highlanders1.373.88Lehigh Mountain Hawks
02:00Towson State Tigers - Monmouth Hawks1.662.67Towson State Tigers
02:00Cleveland State Vikings - Ohio Bobcats2.051.75Ohio Bobcats
02:00Cincinnati Bearcats - Georgia Bulldogs1.186.30Cincinnati Bearcats
02:00Duquesne Dukes - Hofstra Pride1.612.79Hofstra Pride
02:00Wisconsin Milwaukee - Eastern Kentucky Colonels1.533.06Eastern Kentucky Colonels
02:30South Carolina State Buldogs - Lipscomb Bisons8.401.11South Carolina State Buldogs
03:00Missouri State Bears - Alabama State Hornets1.0311.50Missouri State Bears
03:00Butler Bulldogs - Troy University Trojans1.118.40Troy University Trojans
03:00UNLV Rebels - California Golden Bears1.433.50UNLV Rebels
03:00Portland Pilots - Alcorn State Braves1.403.67Portland Pilots
03:00Duke Blue Devils - Campbell Fighting Camels1.403.67Duke Blue Devils
03:00Murray State Racers - Bellarmine Knights1.234.05Murray State Racers
03:00Michigan Wolverines - Prairie View Panthers1.234.05Michigan Wolverines
03:30San Francisco Dons - Davidson Wildcats1.413.59San Francisco Dons
04:00New Mexico State Aggies - UTEP Miners1.353.96UTEP Miners
04:00California Irvine - Boise State Broncos2.251.88California Irvine
04:30Utah Utes - Sacramento State Hornets1.0316.75Utah Utes
05:00UC San Diego Tritons - George Washington Colonials2.092.02UC San Diego Tritons
05:00California Baptist Lancers - Mississippi Valley State1.0213.00California Baptist Lancers
05:30Gonzaga Bulldogs - Texas Longhorns1.363.89Gonzaga Bulldogs
07:00Hawaii Rainbow Warriors - Pacific Tigers2.271.87Hawaii Rainbow Warriors
19:00Seton Hall Pirates - Yale1.137.80Yale
19:00Tennessee Volunteers - East Tennesee State Buccaneers1.0513.25Tennessee Volunteers
20:00Florida Gators - Florida State Seminoles2.032.07Florida Gators
22:00SFA Lumberjacks - South Dakota State Jackrabbits2.161.95South Dakota State Jackrabbits
22:00Drake Bulldogs - South Dakota Coyotes1.099.50Drake Bulldogs
23:00Boston College Eagles - Fairfield Stags1.304.45Boston College Eagles
23:00East Carolina Pirates - Western Carolina Catamounts1.205.90East Carolina Pirates
00:00Syracuse Orange - Drexel Dragons1.0612.00Syracuse Orange
00:00St Bonaventure - Canisius Golden Griffins1.0114.50St Bonaventure

NCAA W.

02:00Eastern Michigan Eagles W. - Detroit Titans W.1.154.80Eastern Michigan Eagles W.
02:00Manhattan Jaspers W. - Army Black Knights W.1.602.33Manhattan Jaspers W.

Norwegian BLNO

16:00Fyllingen - Centrum Tigers1.029.60Fyllingen
18:00Asker Aliens - Tromso Storm1.125.40Asker Aliens

Polish Ekstraklasa

18:30Energa Czarni Slupsk - Trefl Sopot1.492.79Energa Czarni Slupsk
20:30Legia Warszawa - Anwil Wloclawek1.652.37Legia Warszawa

Polish I Liga

17:00Turow Zgorzelec - WKK Wroclaw1.782.05Turow Zgorzelec
18:00Znicz Basket Pruszkow - Slask Wroclaw II2.001.82Znicz Basket Pruszkow
19:00Mks Start Lublin Ii - Kotwica Kolobrzeg3.451.29Kotwica Kolobrzeg

Portuguese LPB

18:00CD Povoa - Sl Benfica9.001.01Sl Benfica

Puerto Rico Superior Nacional

02:00Mets de Guaynabo - Capitanes de Arecibo1.782.05Capitanes de Arecibo

Romanian Div. A

17:00CSM Universitatea Craiova - 2007 Focsani1.106.60CSM Universitatea Craiova
20:45Dinamo Bucuresti - Rapid Bucuresti1.145.75Rapid Bucuresti

Russian Superleague

12:00Altai Basket - MBA-RUNA Moscow6.751.11MBA-RUNA Moscow
12:00BC Novosibirsk - Samara-SGEU3.701.28Samara-SGEU
14:15Ufimets Ufa - Rodniki Izhevsk3.101.38Ufimets Ufa
15:00Temp-Sumz Revda - BC Khimki1.088.00Temp-Sumz Revda

S. Korean KBL

08:00KT Sonicboom - LG Sakers1.383.42KT Sonicboom
08:00Samsung Thunders - KCC Egis1.971.97Samsung Thunders
10:00Mobis Phoebus - Dongbu Promy1.682.39Dongbu Promy

S. Korean WKBL

11:00Yongin Blueminx W. - Woori Hansae W.3.811.30Woori Hansae W.

Serbian A1 League

19:00KK Zlatibor Cajetina - OKK Novi Pazar1.125.40OKK Novi Pazar

Slovenian 1. A SKL

21:00Hopsi Polzela - KK Terme1.911.91KK Terme

Spanish ACB

13:30Fuenlabrada - Real Madrid6.401.14Real Madrid
13:30Bilbao Basket - Rio Natura Monbus Obradoiro1.642.50Bilbao Basket
18:00Real Betis Sevilla - Tenerife3.471.37Tenerife
19:30Barcelona - Valencia1.175.60Valencia
21:00Manresa - Leche Rio Breogan1.582.64Manresa

Spanish LEB

13:30Oviedo - Granada2.101.83Oviedo
13:30Estudiantes - CB Almansa1.116.40CB Almansa
13:30Melilla - Caceres Ciudad del Baloncesto1.442.94Caceres Ciudad del Baloncesto
13:30Lleida Basquet - Ciudad de Valladolid1.912.00Lleida Basquet
19:00Alicante - Castello1.712.28Castello
19:00Iraurgi Saski Baloia - CB Prat1.732.23CB Prat
20:00Girona - Leyma Basquet Coruna2.371.65Girona
21:00Huesca - Palma Air Europa2.051.87Palma Air Europa

Switzerland SBL

17:00Boncourt - Bbc Monthey1.125.40Boncourt

Thai TBL

09:00Bangsaen Stingrays - Bangkok Tiger Thunder2.531.51Bangkok Tiger Thunder
11:00Dunkin Raptors - Thai General Equipment7.401.05Thai General Equipment
13:00Shoot It Banvas - Hitech Bangkok City7.401.05Hitech Bangkok City

Turkish BSL

12:00Pinar Karsiyaka - Besiktas Istanbul1.333.46Pinar Karsiyaka
14:30Tofas Bursa - Gaziantep1.383.19Tofas Bursa
17:00Fenerbahce Ulker - Merkezefendi Belediyesi1.059.30Merkezefendi Belediyesi
19:15Galatasaray SK - Yalovaspor1.184.95Galatasaray SK

Turkish TBL

13:00Sigortam.net ITU BB - Bornova Belediye1.422.65Bornova Belediye
14:45Final Genclik - Mamak Ankara3.601.25Mamak Ankara
16:30Selcuklu belediyesi - Akhisar Belediye1.086.50Akhisar Belediye

Ukrainian FBU Superleague

13:00BC Krivbas Kryvyi Rih - BC Zaporizhya1.263.62BC Krivbas Kryvyi Rih
14:00Khimik Yuzhny - Kyiv-Basket1.682.20Kyiv-Basket
16:00BC Odessa - BC Ternopil2.611.48BC Ternopil
17:00Mykolaiv - SK Prometey7.101.06SK Prometey

VTB

17:00Unics Kazan - Astana1.126.10Unics Kazan

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити