Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 14-11-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 14-11-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 14-11-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 13-11-2020 - 12-11-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

18:00Cibona Zagreb - Partizan Belgrade4.351.23Partizan Belgrade
22:00Mornar - Primorska2.541.60Primorska

Australian WNBL

06:05Bendigo Spirit W. - Sydney Uni Flames W.4.451.22Sydney Uni Flames W.
08:00Bulleen Melbourne Boomers W. - Southside Flyers W.4.501.21Southside Flyers W.

Austrian Superliga W.

17:00Celovec W. - Vienna Un. Post W.1.363.22Vienna Un. Post W.

Belgian Ethias League

21:30Spirou Charleroi - Basic-Fit Brussels2.311.69Basic-Fit Brussels
21:30Belfius Mons-Hainaut - Stella Artois Leuven Bears1.224.45Belfius Mons-Hainaut

Brazilian NBB

20:00Campo Mourao - Minas MG4.301.23Minas MG
21:00Sao Paulo - Sc Corinthians Paulista1.442.96Sao Paulo
22:30Brasilia - Paulistano2.261.72Paulistano
22:30Pato - Cearense6.701.10Pato
01:00Flamengo - Unifacisa1.106.80Flamengo

Bulgarian NBL

18:00Cherno More Varna - Chernomorets Burgas3.041.33Chernomorets Burgas
19:00Balkan - BC Beroe Sz1.582.24Balkan

Chinese CBA

06:00Zhejiang Golden Bulls - Fujian1.991.95Zhejiang Golden Bulls
06:30Nanjing Monkey King - Xinjiang Tigers5.101.17Xinjiang Tigers
10:30Shandong - Tianjin1.0410.00Shandong
11:00Jiangsu Dragons - Beijing Royal Fighters3.641.30Beijing Royal Fighters

Danish Basketligaen

15:00Bakken Bears - Svendborg1.116.40Bakken Bears
16:00Wolfpack - Vaerlose BBK1.502.74Wolfpack
16:00Randers - Stevnsgade1.502.74Randers
18:30EBAA - Horsens8.801.05Horsens

EuroBasket Qual. W

14:00Sweden W. - Israel W.1.078.10Sweden W.
17:00Turkey W. - Serbia W.3.751.29Turkey W.
17:00Bulgaria W. - Iceland W.1.0211.25Bulgaria W.
18:00Estonia W. - Switzerland W.1.383.22Estonia W.
19:00Hungary W. - Netherlands W.2.341.67Hungary W.
19:45Croatia W. - Latvia W.3.621.31Latvia W.
20:00Great Britain W. - Poland W.1.323.52Poland W.
20:00Greece W. - Slovenia W.3.371.35Greece W.
20:00Ukraine W. - Belgium W.2.971.43Belgium W.
21:00Bosnia & Herzegovina W. - Russia W.2.891.45Russia W.
23:00Finland W. - Portugal W.5.601.15Portugal W.

Finnish Korisliiga

17:00Ura - Joensuun Kataja3.661.32Joensuun Kataja

France Leaders Cup Pro B

16:00Quimper - Nantes1.502.60Nantes

French Pro A

15:55Paris Levallois - Bourg-en-Bresse1.582.57Paris Levallois
21:30Monaco - Dijon1.353.44Monaco

German Bundesliga

19:00Ratiopharm Ulm - Medi Bayreuth1.244.35Ratiopharm Ulm
21:30Mitteldeutscher BC - Crailsheim Merlins2.371.68Crailsheim Merlins
21:30BG 74 Gottingen - Braunschweig1.532.73BG 74 Gottingen

German Pro A

20:00Panthers Schwenningen - Giants Leverkusen1.622.16Panthers Schwenningen
20:30BG Karlsruhe - Kirchheim1.761.95BG Karlsruhe
20:30Paderborn Baskets - Rostock Seawolves3.471.26Paderborn Baskets

Greek A1

16:00Kolossos Rhodes - GS Lavriou1.462.96Kolossos Rhodes
17:00Ionikos Nikaias - Iraklis3.521.34Ionikos Nikaias
19:30AEK Athens - Prometheus Patras1.194.75AEK Athens

Hungarian NB I

16:30PVSK Pecs - Debreceni2.091.84Debreceni
19:00ZTE - Sopron KC1.732.23ZTE

Israeli Super League

19:35Hapoel Holon - Galil Gilboa1.462.93Galil Gilboa

Italian Serie A

21:00Virtus Bologna - VL Pesaro1.145.90Virtus Bologna

Italian Serie A2 Supercup

19:00Torino - Forli1.383.10Torino
21:45Scafati Basket - Ferrara1.194.75Scafati Basket

Japanese B. League

08:05Yokohama B Corsairs - Aisin2.511.59Aisin
08:05Chiba - Akita Northern Happinets1.126.10Akita Northern Happinets
08:05Alvark Tokyo - Hamamatsu Higashimikawa Phoenix1.135.90Alvark Tokyo
09:05Osaka Evessa - Shimane Susanoo1.722.26Osaka Evessa
10:05Niigata Albirex BB - Levanga Hokkaido1.602.48Niigata Albirex BB
10:05Shiga Lake Stars - Kyoto Hannarizu1.303.68Shiga Lake Stars
11:05Hiroshima Dragonflies - Link Tochigi Brex8.801.05Link Tochigi Brex
11:05Brave Thunders Kanagawa - Toyama Grouses1.762.20Brave Thunders Kanagawa
11:30Sunrockers Tokyo - Diamond Dolphins1.572.56Sunrockers Tokyo
12:05Ryukyu Golden Kings Okinawa - Shinshu Brave1.204.65Shinshu Brave

Japanese B2 League

07:00Koshigaya Alphas - Fukushima1.154.70Koshigaya Alphas
10:00Kumamoto - Saga Ballooners2.911.36Saga Ballooners
10:00Bambitious Nara - Sendai6.201.09Sendai
10:00Gunma Crane Thunders - Kagawa Five Arrows1.039.10Gunma Crane Thunders
11:00Eagles Nagoya - Nishinomiya1.333.05Nishinomiya
11:00Yamagata - Fukuoka2.621.43Fukuoka

Latvian Estonian League

14:00Liepajas Lauvas - Latvijas Universitate1.244.20Liepajas Lauvas
17:00Ventspils - BK Ogre1.602.48Ventspils
17:00Tartu Rock - Tallina Kalev1.482.82Tallina Kalev

Lithuanian LKL

17:00Neptunas Klaipeda - Pieno Zvaigzdes Pasvalys2.651.53Neptunas Klaipeda
17:20Juventus Utena - Rytas Vilnius3.261.37Rytas Vilnius

NBA Cyber

02:00Houston Rockets (Bumblebee) - Dallas Mavericks (Ever)1.067.25Houston Rockets (Bumblebee)
02:00Portland Trail Blazers (Tranquil) - GS Warriors (Jiggling)1.194.15GS Warriors (Jiggling)
03:00Boston Celtics (Tranquil) - Toronto Raptors (Ever)1.058.00Boston Celtics (Tranquil)
04:12Toronto Raptors (Ever) - Philadelphia 76ers (Bumblebee)9.301.03Philadelphia 76ers (Bumblebee)
04:48Toronto Raptors (Ever) - Boston Celtics (Tranquil)8.001.05Toronto Raptors (Ever)
06:00Philadelphia 76ers (Bumblebee) - Toronto Raptors (Ever)1.048.60Philadelphia 76ers (Bumblebee)
13:12Phoenix Suns (Goku) - Utah Jazz (88Fireburn)2.161.62Utah Jazz (88Fireburn)
15:00Utah Jazz (88Fireburn) - Phoenix Suns (Goku)1.412.69Utah Jazz (88Fireburn)
16:06Indiana Pacers (Aphex) - Chicago Bulls (Gatz)2.941.35Chicago Bulls (Gatz)
16:06Cleveland Cavaliers (Goku) - Miami Heat (88Fireburn)2.501.47Miami Heat (88Fireburn)
16:42Chicago Bulls (Gatz) - Cleveland Cavaliers (Goku)1.293.28Chicago Bulls (Gatz)
17:54Chicago Bulls (Gatz) - Indiana Pacers (Aphex)1.243.65Chicago Bulls (Gatz)
17:54Miami Heat (88Fireburn) - Cleveland Cavaliers (Goku)2.291.55Cleveland Cavaliers (Goku)

Norwegian BLNO

15:00Nidaros - Gimle1.125.40Gimle
17:00Froya - Asker Aliens1.135.10Asker Aliens

Polish Ekstraklasa

18:35Gipsar Stal Ostrow Wielkopolski - Astoria Bydgoszcz1.283.82Astoria Bydgoszcz

Polish I Liga

14:00Slask Wroclaw II - Kotwica Kolobrzeg1.821.89Kotwica Kolobrzeg
18:00Doral Nysa Klodzko - Gornik Walbrzych6.001.09Gornik Walbrzych
18:30Pogon Prudnik - Dziki Warszawa2.741.40Dziki Warszawa
18:30PTG Sokol Lancut - WKK Wroclaw1.622.16WKK Wroclaw
18:30AZS Politechnika Opolska - Znicz Basket Pruszkow1.881.83Znicz Basket Pruszkow
19:00GKS Tychy - WislaKrakow1.144.90GKS Tychy

Portuguese LPB

13:00Barreirense - Sporting2.881.38Sporting
13:00Vitoria Sport Clube - UD Oliveirense3.381.28UD Oliveirense
18:00Imortal BC - Maia Basket1.0111.00Imortal BC
20:00Lusitânia - Sl Benfica6.001.10Sl Benfica
23:00Academica De Coimbra - Galitos Barreiro1.372.85Galitos Barreiro

Puerto Rico Superior Nacional

03:00Leones De Ponce - Piratas de Quebradillas1.273.80Leones De Ponce
00:00Atleticos de San German - Brujos de Guayama3.801.27Brujos de Guayama

S. Korean KBL

08:00Samsung Thunders - Goyang Orions2.191.80Samsung Thunders
08:00KT Sonicboom - LG Sakers1.762.24LG Sakers
10:00KCC Egis - ET Land Elephants1.951.98KCC Egis

Serbian A1 League

17:30OKK Beograd - Sloga Kraljevo1.204.60OKK Beograd
18:00KK Dynamic BG - KK Napredak Bosphorus1.234.20KK Dynamic BG
20:30KK Pirot - Radnicki Kragujevac2.101.75Radnicki Kragujevac
21:00KK Dunav Stari Banovci - KK Kolubara1.682.20KK Kolubara

Slovakian Extraliga

19:00Levice - Prievidza1.125.40Levice

Slovakian Extraliga W.

18:00Banska Bystrica W. - ZBK Poprad W.1.048.50Banska Bystrica W.

Slovenian 1. A SKL

19:00KK Triglav Kranj - Tajfun Sentjur4.301.18Tajfun Sentjur
20:00Hopsi Polzela - Rogaska Crystal2.731.40Hopsi Polzela

Spanish ACB

19:00Fuenlabrada - Zaragoza1.642.49Zaragoza
21:45Barcelona - Real Betis Sevilla1.098.10Barcelona

Spanish LEB

20:30Girona - CB Almansa1.403.13Girona

Swedish Basketligan

17:04Köping Stars - KFUM Fryshuset Basket1.0311.50Köping Stars
20:04Boras Basket - KFUM Umea1.0310.25Boras Basket

Switzerland LNA

17:00Starwings Basel - Lions de Geneve1.154.70Lions de Geneve
19:00Ensa Union Neuchatel - Bbc Monthey1.135.10Ensa Union Neuchatel

Turkish BSL

12:00Bahcesehir Koleji - Bursaspor1.126.20Bahcesehir Koleji
14:15Türk Telekom - Fenerbahce Ulker2.831.47Fenerbahce Ulker
16:30Tofas Bursa - Ormanspor1.126.20Tofas Bursa
19:00Darussafaka - Galatasaray SK1.472.85Darussafaka

Ukrainian FBU Superleague

16:00BC Odessa - Khimik Yuzhny1.951.76BC Odessa

Venezuelan LPB

16:50Brillantes de Maracaibo - Gigantes de Guayana1.732.23Gigantes de Guayana
20:00Cangrejos de Monagas - Gladiadores de Anzoategui3.101.38Gladiadores de Anzoategui
22:30Supersonicos de Miranda - Bucaneros De La Guaira1.782.05Supersonicos de Miranda

VTB

16:00Nizhny Novgorod - Parma Permsky Kray2.151.79Parma Permsky Kray
19:00Zielona Góra - Unics Kazan4.051.25Unics Kazan

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка