Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 14-05-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 14-05-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 14-05-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 13-05-2022 - 12-05-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Argentinian LNB

01:00Instituto Atletico Central Cordoba - San Martin Corrientes1.552.57Instituto Atletico Central Cordoba

Australian Big V

11:00McKinnon Cougars - Camberwell1.048.30Camberwell
11:00Blackburn Vikings - Wyndham Basketball1.048.30Blackburn Vikings
11:30Hume City - Sunbury Jets4.751.16Sunbury Jets
12:00Chelsea Gulls - Western Port Steelers2.521.52Western Port Steelers

Australian NBL1 North

12:00Cairns Marlins - South West Metro Pirates1.303.55Cairns Marlins
12:00Gold Coast Rollers - Sunshine Coast Rip1.273.80Gold Coast Rollers
12:00Mackay Meteors - Rockhampton Rockets1.383.10Mackay Meteors
12:00Sunshine Coast Phoenix - Northside Wizards1.452.75Northside Wizards
12:30North Gold Coast Seahawks - Ipswich Force2.551.52Ipswich Force
13:00Darwin Salties - Logan Thunder6.251.12Logan Thunder

Australian NBL1 North W.

10:00Cairns Dolphins W. - South West Metro Pirates W.1.0411.00Cairns Dolphins W.
10:00Gold Coast Rollers W. - Sunshine Coast Rip W.1.383.10Gold Coast Rollers W.
10:00Mackay Meteorettes W. - Rockhampton Cyclones W.1.078.75Mackay Meteorettes W.
10:00Sunshine Coast Phoenix W. - Northside Wizards W.4.401.22Northside Wizards W.
10:30North Gold Coast Seahawks W. - Ipswich Force W.1.097.50North Gold Coast Seahawks W.
11:00Darwin Salties W. - Logan Thunder W.7.001.10Logan Thunder W.

Australian NBL1 South

09:30Frankston Blues - Waverley Falcons1.244.10Frankston Blues
11:00Sandringham Sabres - Bendigo Braves1.652.25Sandringham Sabres
11:30Casey Cavaliers - Nunawading Spectres3.551.30Nunawading Spectres
12:00Dandenong Rangers - NW Tasmania Thunder1.752.10NW Tasmania Thunder
12:00Diamond Valley Eagles - Hobart Chargers4.501.21Hobart Chargers
12:00Eltham Wildcats - Geelong Supercats4.001.25Eltham Wildcats
12:00Kilsyth Cobras - Ballarat Miners1.422.90Kilsyth Cobras
12:00Ringwood Hawks - MT Gambier Pioneers4.401.22MT Gambier Pioneers

Australian NBL1 South W.

09:00Sandringham Sabres W. - Bendigo Braves W.3.101.38Bendigo Braves W.
09:30Casey Cavaliers W. - Nunawading Spectres W.1.116.75Casey Cavaliers W.
10:00Dandenong Rangers W. - Launceston Tornadoes W.9.501.06Launceston Tornadoes W.
10:00Diamond Valley Eagles W. - Hobart Chargers W.1.482.65Diamond Valley Eagles W.
10:00Eltham Wildcats W. - Geelong Supercats W.3.001.40Geelong Supercats W.
10:00Kilsyth Cobras W. - Ballarat W.1.323.40Kilsyth Cobras W.
10:00Ringwood Hawks W. - Mt Gambier Pioneers W.1.652.25Mt Gambier Pioneers W.
11:30Frankston Blues W. - Waverley Falcons W.1.552.45Frankston Blues W.

Australian NBL1 West

13:00Geraldton Buccaneers - Rockingham Flames1.582.40Geraldton Buccaneers
13:00Joondalup Wolves - South West Slammers1.0312.50South West Slammers
13:00Mandurah Magic - Kalamunda Eastern Suns1.0312.50Kalamunda Eastern Suns
13:00Perth Redbacks - Cockburn Cougars1.472.70Cockburn Cougars
13:30Goldfields Giants - Stirling Senators2.301.62Stirling Senators

Australian NBL1 West W.

11:00Joondalup Wolves W. - South West Slammers W.2.301.62South West Slammers W.
11:00Mandurah Magic W. - Kalamunda Eastern Suns W.2.301.62Kalamunda Eastern Suns W.
11:00Perth Redbacks W. - Cockburn Cougars W.4.001.25Perth Redbacks W.
11:30Goldfields Giants W. - Stirling Senators W.4.501.21Stirling Senators W.

Australian Waratah League

10:00Central Coast Crusaders - Maitland Mustangs2.051.78Maitland Mustangs
10:00Canberra Gunners - Albury Wodonga Bandits1.323.40Albury Wodonga Bandits
11:00Inner West Bulls - Norths Bears1.432.85Inner West Bulls

Australian Waratah League W.

08:00Central Coast Crusaders W. - Maitland Mustangs W.1.353.25Maitland Mustangs W.
08:00Canberra Capitals W. - Albury Wodonga Bandits W.3.551.30Albury Wodonga Bandits W.
09:00Inner West Bulls W. - Norths Bears W.3.551.30Inner West Bulls W.
09:00Newcastle Hunters W. - Sutherland Sharks W.3.001.40Sutherland Sharks W.
09:30Illawarra Hawks W. - Manly Warringah Sea Eagles W.2.551.52Illawarra Hawks W.

Austrian Superliga

17:30BC Hallmann Vienna - UBSC Graz1.0210.25BC Hallmann Vienna
20:15Allianz Swans Gmunden - Oberwart Gunners1.522.52Oberwart Gunners

BNXT League

20:00Spm Shoeters Den Bosch - Groningen1.323.08Spm Shoeters Den Bosch
20:00Leiden - Landstede Basketball Zwolle1.164.55Leiden
20:00Kangoeroes Basket Willebroek - Stella Artois Leuven Bears1.622.45Kangoeroes Basket Willebroek
20:30BC Oostende - Belfius Mons-Hainaut1.087.80BC Oostende

Brazilian NBB

19:00Sao Paulo - Franca1.812.14Sao Paulo

Bulgarian NBL

18:00Balkan - Lukoil Levski2.021.90Balkan

Chilean LNB

03:00Puente Alto - Deportivo Valdivia2.021.88Deportivo Valdivia

Croatian A1

18:00Zabok - Kk Zadar7.301.09Kk Zadar
19:00KK Skrljevo - KK Split8.601.06KK Split
19:00KK Gorica - Kk Cedevita Zagreb Junior1.702.29Kk Cedevita Zagreb Junior

El Salvador Mayor League

03:30Santiagueno - Santa Tecla8.751.07Santa Tecla
03:30Brujos De Izalco - CD Aguila3.351.33Brujos De Izalco

Estonian KML

16:00BC Kalev - Parnu1.154.85BC Kalev

French Pro A

19:30Pau-Lacq-Orthez - Strasbourg1.942.02Strasbourg
20:30Limoges - Monaco2.691.55Monaco

German Bundesliga

20:30MHP Riesen Ludwigsburg - Ratiopharm Ulm1.572.70MHP Riesen Ludwigsburg

Greek A1

16:00Peristeri - GS Lavriou1.343.52Peristeri
16:00Iraklis - Panathinaikos9.401.06Panathinaikos
16:00Olympiacos - Kolossos Rhodes1.0410.75Olympiacos
16:00PAOK Thessaloniki - AEK Athens1.552.66AEK Athens
16:00Larisa BC - Ionikos Nikaias1.264.10Larisa BC
19:00AS Apollon Patras - Aris Thessalonika2.211.78AS Apollon Patras

Hungarian NB I

18:00Atomeromu SE - PVSK Pecs1.224.45Atomeromu SE

Italian Serie A2

20:30Torino - OraSi Ravenna1.542.65Torino
20:30Forli - Cantù2.791.49Forli

Italian Serie A2 W.

19:00Libertas Udine W. - BC Castelnuovo Scrivia W1.522.55BC Castelnuovo Scrivia W

Japanese B. League

06:35Shimane Susanoo - Alvark Tokyo1.862.07Alvark Tokyo
08:05Chiba - Link Tochigi Brex1.442.96Chiba
11:05Brave Thunders Kanagawa - Diamond Dolphins1.204.75Diamond Dolphins
11:05Ryukyu Golden Kings Okinawa - Akita Northern Happinets1.165.30Ryukyu Golden Kings Okinawa

Japanese B2 League

06:00Takamatsu - Sendai1.672.07Sendai
08:00Fighting Eagles Nagoya - Kumamoto1.303.37Kumamoto

Latvian LBL

16:40VEF Riga - Ventspils1.086.50VEF Riga

Lithuanian LKL

16:20BC Zalgiris Kaunas - BC Lietkabelis1.452.93BC Zalgiris Kaunas

NBA

04:00Golden State Warriors - Memphis Grizzlies1.274.30Golden State Warriors

New Zealand NBL

07:30Otago Nuggets - Bay Hawks2.221.67Otago Nuggets
09:30Franklin Bulls - Nelson Giants1.612.33Nelson Giants

Polish I Liga

17:30PTG Sokol Lancut - Gornik Walbrzych1.682.20PTG Sokol Lancut
18:00AZS Politechnika Opolska - Kotwica Kolobrzeg2.231.67AZS Politechnika Opolska

Portuguese LPB

16:00CD Povoa - SL Benfica7.901.07CD Povoa
17:00CAB Madeira - UD Oliveirense2.061.74CAB Madeira

Puerto Rico Superior Nacional

02:00Indios de Mayaguez - Brujos de Guayama1.742.12Brujos de Guayama

Romanian Div. A

17:30U-Banca Transilvania - BCMU Pitesti1.0112.75U-Banca Transilvania

Slovenian 1. A SKL

19:30Cedevita Olimpija - Rogaska Crystal1.049.60Cedevita Olimpija
20:45Helios Domzale - KK Terme1.126.10Helios Domzale

Spanish ACB

18:00Leche Rio Breogan - Unicaja Malaga1.742.31Leche Rio Breogan
20:45Bilbao Basket - Real Betis Sevilla1.413.28Bilbao Basket
20:45Baskonia Vitoria - Joventut Badalona1.423.21Baskonia Vitoria
20:45Gran Canaria - Real Madrid2.261.78Real Madrid
20:45Murcia - Zaragoza1.433.18Murcia
20:45Manresa - Barcelona2.141.87Manresa
20:45Andorra - Tenerife2.311.74Andorra
20:45Burgos - Fuenlabrada1.562.70Fuenlabrada
20:45Rio Natura Monbus Obradoiro - Valencia2.841.52Rio Natura Monbus Obradoiro

Switzerland SBL

18:00Ensa Union Neuchatel - Sam Basket Massagno2.451.55Sam Basket Massagno

Turkish BSL

17:00Gaziantep - Darussafaka1.602.50Darussafaka
19:30Galatasaray SK - Bahcesehir Koleji1.403.12Galatasaray SK

Uruguayan LUB

03:45Goes - Aguada1.911.91Goes

WNBA

02:00New York Liberty - Indiana Fever1.433.07Indiana Fever
21:00Seattle Storm - Phoenix Mercury2.211.78Phoenix Mercury

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити