Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 12-12-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 12-12-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 12-12-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 11-12-2021 - 10-12-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

13:00Mega Leks - KK Split1.155.50Mega Leks
20:00Cibona Zagreb - KK Buducnost3.161.39Cibona Zagreb
22:00Kk Zadar - Mornar1.902.01Kk Zadar

Americas Champions League

03:00Nacional - Sao Paulo7.201.09Nacional

Argentina Liga W.

02:00Tomas de Rocamora W. - Club Recreativo Los Indios1.502.60Tomas de Rocamora W.

Argentinian LNB

02:30Riachuelo de La Rioja - Argentino1.303.31Riachuelo de La Rioja
01:00Club Atletico San Lorenzo De Almagro - Atenas Cordoba1.502.69Atenas Cordoba

Australian NBL

04:00Melbourne United - SE Melbourne Phoenix2.181.80SE Melbourne Phoenix
06:00Adelaide 36ers - NZ Breakers1.642.45NZ Breakers
08:30Perth Wildcats - Brisbane Bullets1.443.03Perth Wildcats

Austrian Superliga

18:30Kapfenberg Bulls - Vienna Timberwolves1.097.30Vienna Timberwolves
18:30Oberwart Gunners - Allianz Swans Gmunden2.291.70Allianz Swans Gmunden
18:30UBSC Graz - BC Hallmann Vienna4.201.24BC Hallmann Vienna

Austrian Superliga W.

15:30UBSC-DBBC Graz W. - Linz Wels W.3.711.25Linz Wels W.
19:00Basket Flames W. - Holding Graz W.7.001.06Holding Graz W.

Bulgarian NBL

18:00Yambol - Academic Plovdiv1.901.92Academic Plovdiv

Chinese WCBA

06:30Shandong W. - Tianjin W.1.0111.75Shandong W.
09:00Heilongjiang Shenda W. - Liaoning Leopards W.1.0111.75Liaoning Leopards W.
14:00Shaanxi Tianze W. - Hebei Yingli W.4.951.14Shaanxi Tianze W.

Croatian A1

19:00KK Sonik-Puntamika - Alkar1.842.08KK Sonik-Puntamika
19:30Zabok - Sibenik1.462.88Sibenik

Cypriot Division A

16:00Achilleas Kaimakliou - Apop1.532.49Apop
18:00Paralimniou BC - Anorthosis Famagusta1.452.71Paralimniou BC

El Salvador Mayor League

03:30CD Aguila - Sp. San Salvador2.051.78CD Aguila

French Pro A

18:00Strasbourg - Monaco1.991.95Strasbourg

French Pro B

16:15Nantes - Nancy1.801.99Nantes
16:15Evreux - Rouen1.184.90Evreux

German Bundesliga

16:00Ratiopharm Ulm - Hamburg Towers1.472.89Hamburg Towers
16:00S Oliver Baskets - Braunschweig1.712.31S Oliver Baskets
19:00Alba Berlin - Bayern Munchen1.792.18Alba Berlin

German Pro A

17:30Rostock Seawolves - TBB Trier1.343.16TBB Trier
18:00Nurnberg - VFL Astrostars1.512.53VFL Astrostars

Greek A1

17:00Olympiacos - AS Apollon Patras3.071.45Olympiacos
20:00Peristeri - Ionikos Nikaias1.234.45Peristeri

Greek A1 W.

16:45AO Dafni Agiou Dimitriou W. - PAOK W.2.801.43PAOK W.

Hungary Division A W.

19:00Atomeromu Szekszard W. - Sopron W.5.001.18Sopron W.
20:00Szigetszentmiklos W. - Vasas W.2.151.72Vasas W.

Israeli Super League

18:00Galil Gilboa - Hapoel Haifa1.412.87Hapoel Haifa
19:30Hapoel Holon - Hapoel Galil Elion / Kiryat Shmona1.462.67Hapoel Galil Elion / Kiryat Shmona
20:00Hapoel Eilat - Maccabi Rishon1.383.32Hapoel Eilat

Italian Serie A

18:00Varese - Generazione Vincente Cuore Napoli1.952.04Varese
18:30Armani Milano - Brescia1.097.80Armani Milano
19:00Trento - Bertram Derthona1.572.66Bertram Derthona
19:30Reggio Emilia - Brindisi2.111.88Reggio Emilia
20:00Vanoli Cremona - Virtus Bologna4.351.25Virtus Bologna
21:45Reyer Venezia - Dinamo Sassari1.383.38Reyer Venezia

Italian Serie A1 W.

19:00Schio W. - Rosa Scotti Empoli W.1.512.53Rosa Scotti Empoli W.
19:00Basket Le Mura Lucca W. - Dinamo Sassari W.1.164.50Basket Le Mura Lucca W.
19:00Akronos Moncalieri W. - Magnolia W.5.101.14Magnolia W.
19:00Pallacanestro Femminile Broni 93 W. - Virtus Bologna W.5.101.14Virtus Bologna W.
20:00ASD Basket Costa W. - San Martino W.2.271.64San Martino W.

Italian Serie A2

13:00Trapani - Torino3.081.35Torino
13:30Frata Nardo - Ferrara1.802.02Ferrara
18:00Benedetto Xiv Cento - Scafati Basket2.531.51Benedetto Xiv Cento
18:00Eurobasket Roma - Forli2.311.61Eurobasket Roma
18:00Casale Monferrato - Capo d'Orlando1.343.14Capo d'Orlando
19:00Agribertocchi Orzinuovi - Angelico Biella1.602.34Angelico Biella
19:00Pistoia - Remer Treviglio1.622.29Pistoia
19:00Mantovana - Piacenza1.363.05Piacenza
19:00Chieti Basket 1974 - Stella Azzura Roma1.632.27Chieti Basket 1974
19:00AB Latina - Fabriano Basket1.096.00AB Latina
19:00OraSi Ravenna - San Giobbe Chiusi1.363.05OraSi Ravenna

Italian Serie A2 W.

19:00Amatori Pall. Savona W. - ASD Pallacanestro Vigarano W.3.101.38ASD Pallacanestro Vigarano W.
19:00Basket Team Crema W. - Alpobasket ‘99 W.1.0214.00Basket Team Crema W.
19:00Pallacanestro Firenze W. - Geas Sesto San Giovanni W.2.851.43Pallacanestro Firenze W.

Japanese B. League

07:05Levanga Hokkaido - Osaka Evessa2.191.76Osaka Evessa
07:05Kyoto Hannarizu - Diamond Dolphins4.951.18Diamond Dolphins
07:05Akita Northern Happinets - Alvark Tokyo3.461.33Alvark Tokyo
07:05Yokohama B Corsairs - Brave Thunders Kanagawa4.601.21Yokohama B Corsairs
07:05Hiroshima Dragonflies - Aisin3.211.38Aisin
07:05Hamamatsu Higashimikawa Phoenix - Chiba6.601.11Chiba
07:05Ibaraki Robots - Shimane Susanoo4.351.23Shimane Susanoo
07:35Shiga Lake Stars - Toyama Grouses1.852.08Toyama Grouses
08:05Gunma Crane Thunders - Shinshu Brave1.921.99Gunma Crane Thunders
08:05Sunrockers Tokyo - Niigata Albirex BB1.333.50Sunrockers Tokyo
09:05Link Tochigi Brex - Ryukyu Golden Kings Okinawa1.742.23Link Tochigi Brex

Japanese B2 League

06:30Fukushima - Aomori Watts1.067.20Fukushima
07:00Sendai - Saga Ballooners1.194.35Sendai
07:00Yamagata - Nara Bambitious1.582.38Yamagata
08:00Earth Friends Tokyo Z - Kumamoto8.901.02Earth Friends Tokyo Z
08:00Koshigaya Alphas - Ehime Orange Vikings1.184.45Ehime Orange Vikings
08:00Eagles Nagoya - Nishinomiya1.582.38Nishinomiya

Latvian Estonian League

17:00Kk Viimsi - Tartu Rock1.244.25Kk Viimsi
17:00Latvijas Universitate - Ttu Korvpalliklubi3.671.30Ttu Korvpalliklubi

Lebanese Div. A

16:45Byblos - AL Riyadi Beirut1.0111.50Byblos

Lithuanian LKL

17:00Neptunas Klaipeda - BC Nevezis1.244.20Neptunas Klaipeda
17:20KK Prienai - BC Zalgiris Kaunas11.251.02KK Prienai
18:00BC Alytaus Dzukija - BC Jonava2.341.67BC Jonava

NBA

02:00Washington Wizards - Utah Jazz3.471.38Utah Jazz
03:00Memphis Grizzlies - Houston Rockets1.304.05Memphis Grizzlies
03:00Miami Heat - Chicago Bulls2.061.91Miami Heat
03:00Cleveland Cavaliers - Sacramento Kings1.433.20Cleveland Cavaliers
03:30San Antonio Spurs - Denver Nuggets1.952.01San Antonio Spurs
03:30Philadelphia 76ers - Golden State Warriors2.311.73Golden State Warriors

NCAA

02:00Loyola Marymount Lions - New Mexico State Aggies1.942.17Loyola Marymount Lions
02:00Fresno St Bulldogs - California Irvine1.852.29Fresno St Bulldogs
02:00Abilene Christian Wildcats - Drexel Dragons1.513.09Abilene Christian Wildcats
02:00Eastern Kentucky Colonels - Marshall Thundering Herd1.912.21Eastern Kentucky Colonels
02:00SFA Lumberjacks - Liberty Flames2.321.83Liberty Flames
02:00Albany NY - Columbia Lions1.403.64Columbia Lions
02:00James Madison Dukes - Radford Highlanders1.245.05James Madison Dukes
02:00Wake Forest Demon Deacons - South Carolina Upstate Spartans1.0216.25Wake Forest Demon Deacons
02:00Samford Bulldogs - Alabama A&M Bulldogs1.137.40Samford Bulldogs
02:00Wichita State Shockers - Norfolk State Spartans1.108.50Norfolk State Spartans
02:00Robert Morris Colonials - Florida Gulf Coast Eagles2.631.67Florida Gulf Coast Eagles
03:00St. Thomas Tommies - Montana State Bobcats3.521.42Montana State Bobcats
03:00Houston Baptist Huskies - Rice Owls8.101.11Rice Owls
03:00North Carolina Tar Heels - Elon Phoenix1.0311.25North Carolina Tar Heels
03:00Omaha Mavericks - Texas A&M Corpus2.341.82Omaha Mavericks
03:00Old Dominion Monarchs - Virginia Commonwealth Rams2.641.47Virginia Commonwealth Rams
03:30Xavier Musketeers - Cincinnati Bearcats1.323.30Xavier Musketeers
03:30Mississippi Rebels - Western Kentucky Hilltoppers1.483.22Mississippi Rebels
04:00California Golden Bears - Santa Clara Broncos2.032.07Santa Clara Broncos
04:00Utah State Aggies - New Orleans Privateers1.0412.50Utah State Aggies
04:00Dixie State Trailblazers - Denver Pioneers1.533.03Dixie State Trailblazers
04:00Tennessee Martin Skyhawks - Middle Tennesse State Blue3.851.37Tennessee Martin Skyhawks
04:30Marquette Golden Eagles - UCLA Bruins3.711.39UCLA Bruins
05:00Portland State Vikings - Cal Poly Mustangs1.672.63Portland State Vikings
05:00Cal State Bakersfield - Idaho Vandals1.126.10Cal State Bakersfield
05:00Wyoming Cowboys - Utah Valley State Wolverines1.344.10Wyoming Cowboys
05:00Alabama Crimson Tide - Houston Cougars1.792.39Houston Cougars

NCAA W.

03:30Saint Louis Billikens W. - Northern Kentucky Norse W.1.353.08Saint Louis Billikens W.

Norwegian BLNO

18:00Gimle - Tromso Storm1.0111.50Gimle

Philippines PBA

10:00North Port Batang Pier - San Miguel Beermen2.541.60San Miguel Beermen
12:45Alaska Aces - Barangay Ginebra2.251.74Barangay Ginebra

Polish Ekstraklasa

18:30Rosa Radom - Slask Wroclaw5.101.17Slask Wroclaw
20:30Energa Czarni Slupsk - GTK Gliwice1.097.30Energa Czarni Slupsk

Portuguese LPB

20:00UD Oliveirense - FC Porto2.571.50FC Porto

Romanian Div. A

18:00BCMU Pitesti - ACS Targu Jiu1.116.60ACS Targu Jiu

Russian Premier League W.

09:00Novosibirsk W. - Rostov-Don W.1.194.85Novosibirsk W.
15:30Nadezhda Orenburg W. - BC Samara W.1.224.20Nadezhda Orenburg W.

S. Korean KBL

08:00Anyang KGS - Samsung Thunders1.373.53Anyang KGS
08:00Seoul Sk Knights - Mobis Phoebus1.463.04Seoul Sk Knights
10:00LG Sakers - KT Sonicboom2.781.53LG Sakers
10:00Goyang Orions - KCC Egis1.692.38Goyang Orions

S. Korean WKBL

11:00Cheongju KB Stars W. - Yongin Blueminx W.1.254.20Cheongju KB Stars W.

Serbian A1 League

17:00OKK Beograd - KK Zlatibor Cajetina1.782.04OKK Beograd
20:00Kolubara La 2003 - KK Zdravlje Leskovac1.642.25Kolubara La 2003

Spanish ACB

13:30Zaragoza - Fuenlabrada1.453.05Zaragoza
13:30Leche Rio Breogan - Andorra1.662.45Leche Rio Breogan
18:00Real Madrid - Unicaja Malaga1.224.75Real Madrid
19:30Tenerife - Barcelona3.071.45Tenerife
21:00Valencia - Rio Natura Monbus Obradoiro1.214.95Valencia

Spanish LEB

18:00Palma Air Europa - Castello3.161.39Castello
19:00San Sebastian Gipuzkoa BC - Lleida Basquet1.433.00San Sebastian Gipuzkoa BC
20:00Leyma Basquet Coruna - Melilla1.244.25Leyma Basquet Coruna

Spanish Liga Femenina

19:50Basket Zaragoza 2002 W. - Araski W.1.682.32Basket Zaragoza 2002 W.

Switzerland SBL

17:00Starwings Basel - Sam Basket Massagno7.401.05Sam Basket Massagno
17:00Lions de Geneve - Bbc Monthey1.048.20Bbc Monthey

Turkish BSL

12:00Bahcesehir Koleji - Bursaspor1.363.29Bahcesehir Koleji
14:30Socar Petkim Spor - Gaziantep3.101.40Gaziantep
17:00Buyukcekmece - Merkezefendi Belediyesi1.552.60Buyukcekmece
19:15Tofas Bursa - Pinar Karsiyaka1.852.07Tofas Bursa

Turkish TBL

13:00Manisa Buyuksehir Belediye - Gemlik Basketbol1.086.50Gemlik Basketbol
16:30Mamak Ankara - Mersin BSB1.213.95Mamak Ankara

Turkish TKBSL

14:00Besiktas W. - Adana Botas W.1.851.86Adana Botas W.

Ukrainian FBU Superleague

12:00Kharkivski Sokoly - BC Ternopil1.602.32Kharkivski Sokoly
14:00Dnipro - Kyiv-Basket2.151.71Dnipro

VTB

14:00Unics Kazan - BC Kalev1.106.80Unics Kazan
16:00Zenit St Petersburg - Nizhny Novgorod1.136.00Zenit St Petersburg

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити