Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 12-02-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 12-02-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 12-02-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 11-02-2022 - 10-02-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

18:00KK Igokea - Mornar1.283.79Mornar
20:00BC FMP - Partizan Belgrade4.051.26Partizan Belgrade

Adriatic League 2

12:00MZT Skopje - Vojvodina1.482.82MZT Skopje
16:00Sutjeska - HKK Široki2.631.54HKK Široki
20:00KK Lovcen Cetinje - Borac Banja Luka4.151.24Borac Banja Luka

Argentinian LNB

02:00Gimnasia Indalo - Ferro Carril Oeste1.264.00Ferro Carril Oeste
02:00Platense - Obera Tenis Club1.991.92Obera Tenis Club
02:00Atenas Cordoba - Riachuelo de La Rioja1.672.35Atenas Cordoba
16:00Obras Sanitarias - Penarol2.321.68Penarol

Australian NBL

08:30Illawarra Hawks - Cairns Taipans1.552.65Illawarra Hawks
11:00Melbourne United - Perth Wildcats1.872.09Melbourne United

Australian WNBL

10:30Townsville Fire W. - Sydney Uni Flames W.1.0310.25Townsville Fire W.

Austrian Superliga

18:30Vienna Timberwolves - Kapfenberg Bulls2.991.43Vienna Timberwolves
18:30Chin Min Dragons St. Polten - Arkadia Traiskirchen Lions1.165.25Chin Min Dragons St. Polten
21:00BC Hallmann Vienna - UBSC Graz1.068.30BC Hallmann Vienna

Austrian Superliga W.

16:30Vienna United W. - Duchess W.9.501.03Duchess W.

Belgium Division 2

21:15Bent Schoenen Waregem - Oxaco Boechout1.812.02Oxaco Boechout
21:30BBC Croonen Lommel - Basics Melsele1.522.52BBC Croonen Lommel
21:30Latem De Pinde - Limburg United B1.462.68Latem De Pinde
21:45Basket SKT Ieper HSE - Gent Hawks1.223.99Basket SKT Ieper HSE

BNXT League

16:00Amsterdam - Yoast United2.781.43Yoast United
21:30Belfius Mons-Hainaut - Antwerp Giants2.281.70Antwerp Giants
21:30Kangoeroes Basket Willebroek - BC Oostende4.401.22BC Oostende

Brazilian NBB

21:10Minas MG - Sc Corinthians Paulista1.244.15Minas MG
23:00Rio Claro - Mogi Das Cruzes1.602.48Rio Claro
23:00Franca - Pato1.059.20Franca

Bulgarian NBL

18:00Shumen - Cherno More Varna1.452.72Shumen
19:00Lukoil Levski - Balkan1.402.75Lukoil Levski

Chilean LNB

01:00Espanol de Talca - CD Atletico Puerto Varas3.331.34Espanol de Talca

Croatian A1

20:00Zabok - Kk Cedevita Zagreb Junior1.991.92Kk Cedevita Zagreb Junior

Czech NBL

18:30USK Praha - Opava2.711.51Opava
18:45Kolin - Pardubice1.892.03Kolin
19:00Sokol Hradec Králové - CEZ Nymburk11.751.02CEZ Nymburk

Finnish Korisliiga

17:00Kouvot Kouvola - BC Nokia1.274.00Kouvot Kouvola

French Pro A

18:00Strasbourg - Gravelines-Dunkerque1.443.04Strasbourg
21:00Nanterre - Orleans1.194.99Nanterre
21:00Bourg-en-Bresse - Limoges1.542.68Limoges
21:30Dijon - Levallois Metropolitans2.161.81Dijon

French Pro B

21:00Basket Metropole - Nancy2.061.86Basket Metropole
21:00Blois - Antibes1.612.45Blois
21:00Saint Vallier - Vichy-Clermont2.481.60Vichy-Clermont
21:30Quimper - BC Gries-Souffel1.413.08Quimper

German Bundesliga

19:00BG 74 Gottingen - Ratiopharm Ulm2.981.45Ratiopharm Ulm
19:00Medi Bayreuth - Heidelberg1.522.73Medi Bayreuth
21:30Chemnitz - MHP Riesen Ludwigsburg2.241.75MHP Riesen Ludwigsburg
21:30Giessen 46ers - Brose Bamberg2.771.51Giessen 46ers

German Pro A

20:00Ehingen/Urspringschule - Science City Jena9.501.02Science City Jena
20:00Walters Tigers Tubingen - Paderborn Baskets1.452.72Walters Tigers Tubingen
20:00Kirchheim - Phoenix Hagen1.612.31Kirchheim
20:30Rasta Vechta - VFL Bochum1.502.57Rasta Vechta
20:30Artland Dragons - Eisbaren Bremerhaven2.321.61Artland Dragons
20:30SC Itzehoe Eagles - Panthers Schwenningen2.031.80SC Itzehoe Eagles

Greek A1

17:00AS Apollon Patras - Kolossos Rhodes2.061.89Kolossos Rhodes
17:00Peristeri - Iraklis1.165.50Peristeri
20:00Larisa BC - AEK Athens2.151.82AEK Athens

Greek A2

17:00Triton - Oiakas Nafpliou1.582.52Triton
17:00GS Amarousiou - Charilaos Trikoupis1.582.52GS Amarousiou
17:00AO Agriniou - Koroivos Amaliadas3.441.34Koroivos Amaliadas
17:00Aps Filippos Veroias - Kavala3.391.33Kavala
17:00Panerythraikos - Amuntas1.165.40Panerythraikos
17:00AO Pagrati - AE Psychikou4.051.26AE Psychikou

Hungarian NB I

19:00Kormend - Alba Fehervar1.283.83Kormend
19:00Falco KC Szombathely - Szedeak1.145.60Falco KC Szombathely
19:00Kaposvari - PVSK Pecs1.234.35Kaposvari
19:00Atomeromu SE - KTE-Duna1.502.76Atomeromu SE
20:00Sopron KC - Szolnoki Olaj1.472.83Sopron KC
20:00Hubner Nyiregyhaza BS - ZTE1.472.85Hubner Nyiregyhaza BS

Hungary Division A W.

18:00Ujbuda BEAC W. - Gyor W.8.751.07Gyor W.
19:00Atomeromu Szekszard W. - Cegledi EKK W.1.0214.00Atomeromu Szekszard W.
21:15Pinkk Pecsi W - Peac-Pecs W.10.001.05Peac-Pecs W.

Italian Serie A

21:00Brescia - Trieste1.443.09Brescia
21:30Bertram Derthona - Trento1.582.64Trento

Italian Serie A2

20:00OraSi Ravenna - Eurobasket Roma1.145.00OraSi Ravenna
21:30Urania Milano - Agribertocchi Orzinuovi1.432.77Agribertocchi Orzinuovi
21:30Ferrara - Fabriano Basket1.096.10Ferrara

Italian Serie A2 W.

17:00BC Castelnuovo Scrivia W - Carugate W.1.204.60Carugate W.
19:00Sanga Milano W. - Nuova Pall. Treviso W.1.0117.00Sanga Milano W.
20:00Ponzano BK W. - Libertas Udine W.3.101.38Libertas Udine W.

Japanese B. League

08:05Shinshu Brave - Hiroshima Dragonflies1.682.33Hiroshima Dragonflies
08:05Link Tochigi Brex - Kyoto Hannarizu1.0310.50Link Tochigi Brex
11:05Brave Thunders Kanagawa - Gunma Crane Thunders1.165.25Brave Thunders Kanagawa

Japanese B2 League

07:00Fukushima - Ehime Orange Vikings1.135.10Fukushima
07:00Yamagata - Nishinomiya2.701.45Nishinomiya
08:00Fighting Eagles Nagoya - Fukuoka Rizing1.076.90Fighting Eagles Nagoya
10:00Kumamoto - Saga Ballooners1.343.17Kumamoto
10:00Nara Bambitious - Koshigaya Alphas4.301.19Koshigaya Alphas
10:00Earth Friends Tokyo Z - Sendai7.101.06Sendai
11:00Aomori Watts - Takamatsu8.601.03Aomori Watts

Latvian Estonian League

17:00Tlu/Kalev - BK Ogre8.251.06BK Ogre
17:00Ttu Korvpalliklubi - VEF Riga8.501.06VEF Riga
19:00Liepajas Lauvas - Tartu Rock2.491.50Liepajas Lauvas

NBA

02:00Indiana Pacers - Cleveland Cavaliers3.081.45Cleveland Cavaliers
02:00Philadelphia 76ers - Oklahoma City Thunder1.098.30Philadelphia 76ers
02:00Detroit Pistons - Charlotte Hornets3.441.38Charlotte Hornets
02:30Atlanta Hawks - San Antonio Spurs1.274.35San Antonio Spurs
02:30Boston Celtics - Denver Nuggets1.463.04Denver Nuggets
03:00Chicago Bulls - Minnesota Timberwolves1.692.38Minnesota Timberwolves
04:00Utah Jazz - Orlando Magic1.098.30Utah Jazz

NCAA

02:00Saint Peters Peacocks - Rider Broncs1.344.00Saint Peters Peacocks
02:00Manhattan Jaspers - Monmouth Hawks3.021.53Manhattan Jaspers
02:00Youngstown State Penguins - Detroit Titans1.942.17Youngstown State Penguins
02:00Xavier Musketeers - Connecticut Huskies1.962.15Connecticut Huskies
02:00Robert Morris Colonials - Oakland3.671.40Robert Morris Colonials
02:00Wisconsin Milwaukee - Wright State Raiders4.501.29Wisconsin Milwaukee
02:00Akron Zips - Kent State Golden Flashes1.802.38Kent State Golden Flashes
03:00Wisconsin-Green Bay Phoenix - Nku Norse3.921.36Nku Norse
04:00Siena Saints - Iona Gaels4.551.29Iona Gaels
04:00Utah State Aggies - Nevada Wolf Pack1.186.10Utah State Aggies
04:00Saint Louis Billikens - St Bonaventure1.513.11Saint Louis Billikens
04:30Colorado State Rams - Fresno St Bulldogs1.453.35Colorado State Rams
06:00Boise State Broncos - UNLV Rebels1.304.40Boise State Broncos

NCAA W.

02:00Connecticut Huskies W. - DePaul Blue Demons W.1.164.75Connecticut Huskies W.
02:00Southern Illinois Salukis W. - Northern Iowa Panthers W.2.171.70Northern Iowa Panthers W.
02:00Cleveland State Vikings W. - Youngstown State Penguins W.1.552.43Cleveland State Vikings W.
02:00Providence Friars W. - Butler Bulldogs W.1.038.50Providence Friars W.
02:00Charleston Cougars W. - William & Mary Tribe W.1.125.40Charleston Cougars W.
02:00St. John´s Red Storm W. - Georgetown Hoyas W.1.086.30St. John´s Red Storm W.
02:00St Francis NY Terriers W. - Liu Sharks W.1.135.20Liu Sharks W.
02:30Creighton Bluejays W. - Xavier Musketeers W.1.0111.25Creighton Bluejays W.
05:00California Golden Bears W. - Colorado Buffaloes3.441.29Colorado Buffaloes
06:00Oregon State Beavers W. - Oregon Ducks W.3.081.35Oregon Ducks W.

Norwegian BLNO

17:00Froya - Tromso Storm1.029.50Froya
18:00Asker Aliens - Gimle2.111.65Gimle
18:30Nidaros - Centrum Tigers1.552.45Nidaros

Philippines PBA

10:00Blackwater Elite - Columbian Dyip2.911.48Columbian Dyip
12:45Rain or Shine Elasto Painters - North Port Batang Pier1.313.84Rain or Shine Elasto Painters

Polish I Liga

18:00Gornik Walbrzych - Miasto Krosno1.115.60Gornik Walbrzych
18:30PTG Sokol Lancut - Dziki Warszawa1.194.30PTG Sokol Lancut
19:00AZS Agh Krakow - Turow Zgorzelec1.174.50Turow Zgorzelec
19:00Kotwica Kolobrzeg - Decka Pelplin1.067.20Kotwica Kolobrzeg
19:00Znicz Basket Pruszkow - Polpharma Starogard Gdanski2.161.70Znicz Basket Pruszkow
19:00WKK Wroclaw - Mkks Zak Koszalin1.323.25WKK Wroclaw
20:00GKS Tychy - AZS Politechnika Opolska1.602.33GKS Tychy

Polish PLKK

15:00VBW GTK Gdynia W. - Polonia Warszawa W.6.501.08Polonia Warszawa W.

Portuguese LPB

16:30Academica De Coimbra - Lusitânia3.011.34Academica De Coimbra
18:00Sl Benfica - Ovarense1.0110.75Sl Benfica
20:00CD Povoa - Illiabum1.472.66CD Povoa
20:00FC Porto - Vitoria Sport Clube1.0111.00FC Porto

Romanian Div. A

18:00Phoenix Galati - Csm Oradea6.501.11Phoenix Galati
18:00BC Timisoara - ACS Targu Jiu1.136.00ACS Targu Jiu
20:30Dinamo Bucuresti - U-Banca Transilvania9.301.05U-Banca Transilvania

S. Korean KBL

08:00KCC Egis - Anyang KGC2.081.87Anyang KGC
08:00ET Land Elephants - Seoul Sk Knights2.461.65Seoul Sk Knights
10:00Dongbu Promy - Goyang Orions1.792.20Goyang Orions
10:00Samsung Thunders - LG Sakers5.801.13LG Sakers

Serbian A1 League

19:00Tamis Petrohemija Pancevo - Sloga Kraljevo1.512.54Tamis Petrohemija Pancevo

Slovakian Extraliga

19:00Komarno - Inter Bratislava1.432.78Inter Bratislava
19:00Mbk Handlova - Lucenec2.981.38Mbk Handlova
19:00Prievidza - BK 04 AC LB Snv2.521.52BK 04 AC LB Snv
19:00Iskra Svit - Levice4.501.17Levice

Slovenian 1. A SKL

19:00Ilirija - Hopsi Polzela1.482.48Ilirija
20:00KK Terme - Zlatorog Lasko1.204.20KK Terme

Spanish ACB

19:00Manresa - Zaragoza1.333.35Manresa
21:45Rio Natura Monbus Obradoiro - Andorra1.782.05Andorra
21:45Joventut Badalona - Tenerife1.572.65Joventut Badalona

Swedish Basketligan

16:04LF Basket - Boras Basket1.175.10LF Basket

Switzerland SBL

18:30Starwings Basel - Swiss Central Basket1.602.34Starwings Basel
18:30Sam Basket Massagno - Lugano Basket1.0111.00Sam Basket Massagno

Turkish BSL

12:00Darussafaka - Afyon Belediye1.059.00Darussafaka
14:30Bahcesehir Koleji - Türk Telekom1.423.03Bahcesehir Koleji
17:00Yalovaspor - Pinar Karsiyaka4.201.24Pinar Karsiyaka
19:15Bursaspor - Galatasaray SK2.211.75Galatasaray SK

Turkish TBL

14:45Manisa Buyuksehir Belediye - Final Genclik1.116.25Manisa Buyuksehir Belediye
16:30Balikesir - Mersin BSB1.682.25Mersin BSB

Ukrainian FBU Superleague

14:00Khimik Yuzhny - Mykolaiv1.263.61Mykolaiv
16:00BC Odessa - SK Kryvbas2.241.65BC Odessa

World Cup Qual. W.

08:00Canada W. - Bosnia & Herzegovina W.1.542.62Canada W.
19:00Brazil W. - Republic of Korea W.2.241.73Republic of Korea W.
22:00Serbia W. - Australia W.1.742.22Serbia W.

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити