Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 11-12-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 11-12-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 11-12-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 10-12-2021 - 09-12-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

18:00Krka Novo Mesto - KK Crvena Zvezda8.001.07KK Crvena Zvezda
20:00Partizan Belgrade - Cedevita Olimpija1.343.40Partizan Belgrade
22:00KK Studentski centar - KK Igokea2.421.63KK Studentski centar

Americas Champions League

03:00Quimsa - Nacional1.155.50Quimsa

Argentina Liga W.

02:00Club Recreativo Los Indios - Tomas de Rocamora W.2.351.60Tomas de Rocamora W.

Argentinian LNB

02:00Obera Tenis Club - Ferro Carril Oeste1.522.69Ferro Carril Oeste
02:00Gimnasia Indalo - Atenas Cordoba1.224.45Gimnasia Indalo
02:00Union De Santa Fe - Instituto Atletico Central Cordoba2.881.46Instituto Atletico Central Cordoba
03:00Platense - La Union Formosa1.622.43La Union Formosa
16:00Regatas - Ciclista Olimpico de La Banda1.403.13Regatas

Australian NBL

08:30Sydney Kings - Illawarra Hawks2.141.82Illawarra Hawks
11:00Cairns Taipans - Tasmania Jackjumpers1.702.33Tasmania Jackjumpers

Australian WNBL

07:30Adelaide Lightning W. - Townsville Fire W.2.461.61Adelaide Lightning W.
10:30Bulleen Melbourne Boomers W. - Southside Flyers W.2.541.57Bulleen Melbourne Boomers W.

Austrian Superliga

18:30Wbc Raiffeisen Wels - Xion Dukes Klosterneuburg1.423.01Wbc Raiffeisen Wels
21:00Arkadia Traiskirchen Lions - Chin Min Dragons St. Polten4.301.23Chin Min Dragons St. Polten

Austrian Superliga W.

05:00
16:00Celovec W. - Vienna United W.2.261.64Celovec W.
18:30Vienna D.C. Timberwolves W. - Duchess W.11.751.01Duchess W.

Belgium Division 2

21:30Basics Melsele - Guco Lier1.243.83Guco Lier

Brazilian NBB

21:10Cearense - Sc Corinthians Paulista2.251.72Cearense
23:00Unifacisa - Paulistano2.121.78Unifacisa
01:00Brasilia - Cerrado Basquete2.451.59Brasilia

Bulgarian NBL

18:00Cherno More Varna - Rilski Sportist8.601.04Cherno More Varna
19:00Spartak Pleven - Lukoil Levski6.901.06Lukoil Levski

Chinese WCBA

04:00Wuhan Shengfan W. - Beijing Greatwalls W.4.551.17Beijing Greatwalls W.
06:30Zhejiang Chouzhou Bank W. - Xinjiang W.11.501.01Xinjiang W.
09:00Fusc United W. - Guangdong Dolphins W.1.692.17Fusc United W.
11:30Inner Mongolia - Shanghai W.1.692.17Inner Mongolia
14:00Shanxi Flames W. - Sichuan Jinqiang W.1.692.17Shanxi Flames W.

Croatian A1

19:00KK Skrljevo - Vrijednosnice Osijek1.303.70Vrijednosnice Osijek

Cypriot Division A

16:00AEL Limassol - Aek Larnaca9.901.01Aek Larnaca
17:00Ydra Asfalistiki Enad - Keravnos9.901.01Keravnos
18:00ETHA Encomi - Apoel Nicosia8.101.04Apoel Nicosia

Czech NBL

18:30Ostrava - Brno3.151.34Ostrava
18:30Pardubice - Olomoucko1.096.00Pardubice
18:30USK Praha - Opava2.271.64USK Praha
18:45Kolin - Jindrichuv Hradec1.057.40Jindrichuv Hradec
19:00Sokol Hradec Králové - Decin1.762.07Sokol Hradec Králové

Czech ZBL W.

20:30Slavia Praha W. - BK Zabiny Brno W.6.601.08BK Zabiny Brno W.

French LFB

19:30Montpellier W. - Lyon W.3.301.31Montpellier W.
21:00Flammes Carolo Basket W. - Bretagne Basket W.1.253.60Flammes Carolo Basket W.
21:00Hainaut Basket W. - Tarbes W.1.821.89Hainaut Basket W.
21:00Angers W. - Basket Landes W.2.411.56Basket Landes W.
21:00Roche Vendee W. - Villeneuve d'Ascq W.2.331.60Villeneuve d'Ascq W.
21:00Bourges W. - Charnay W.1.0111.75Bourges W.

French Pro A

21:00Cholet - Gravelines-Dunkerque1.662.41Gravelines-Dunkerque
21:00Le Mans - Châlons-Reims1.244.30Le Mans
21:45Pau-Lacq-Orthez - Lyon-Villeurbanne2.761.51Pau-Lacq-Orthez

French Pro B

21:00Boulazac - Lille1.532.64Boulazac
21:00Chalon/Saône - Vichy-Clermont1.273.92Vichy-Clermont
21:30Quimper - Saint Quentin1.592.51Quimper

German Bundesliga

19:00Medi Bayreuth - Skyliners1.333.59Medi Bayreuth
19:00Chemnitz - Giessen 46ers1.423.11Giessen 46ers
21:30BG 74 Gottingen - Mitteldeutscher BC1.363.39BG 74 Gottingen
21:30Crailsheim Merlins - MHP Riesen Ludwigsburg2.171.80MHP Riesen Ludwigsburg

German Pro A

20:00Ehingen/Urspringschule - Rasta Vechta3.161.31Ehingen/Urspringschule
20:00Walters Tigers Tubingen - Artland Dragons1.502.43Walters Tigers Tubingen
20:00Kirchheim - Eisbaren Bremerhaven2.611.44Eisbaren Bremerhaven
20:30BG Karlsruhe - Panthers Schwenningen1.941.77Panthers Schwenningen
20:30Giants Leverkusen - Phoenix Hagen1.213.97Phoenix Hagen
20:30SC Itzehoe Eagles - Science City Jena6.001.10SC Itzehoe Eagles

Greek A1

17:00Prometheus Patras - GS Lavriou1.293.85Prometheus Patras
17:00Iraklis - AEK Athens2.361.68AEK Athens
20:00PAOK Thessaloniki - Aris Thessalonika1.562.64PAOK Thessaloniki

Greek A2

17:00GS Dafni Dafniou - Aps Filippos Veroias5.701.14Aps Filippos Veroias
17:00Kavala - Amuntas1.333.46Kavala
17:00Triton - Panerythraikos1.078.10Panerythraikos

Hungarian NB I

18:00Alba Fehervar - ZTE1.165.30Alba Fehervar
19:00Sopron KC - Kormend1.862.06Sopron KC
19:00Atomeromu SE - Debreceni2.661.53Debreceni
19:00OSE Lions - PVSK Pecs1.642.39OSE Lions
19:00Szolnoki Olaj - Kaposvari1.313.64Szolnoki Olaj

Hungary Division A W.

16:00Ujbuda BEAC W. - TFSE - MTK W.2.151.72TFSE
18:00Pinkk Pecsi W - Aluinvent DVTK Miskolc W.14.001.02Aluinvent DVTK Miskolc W.
18:00Gyor W. - Csata W.1.482.65Gyor W.
19:00Cegledi EKK W. - Peac-Pecs W.4.601.20Peac-Pecs W.

Israeli Super League

20:00Maccabi Tel-Aviv - Hapoel Beer Sheva1.107.30Maccabi Tel-Aviv

Italian Serie A

21:00Treviso - VL Pesaro1.254.35Treviso

Italian Serie A1 W.

19:00Venezia W. - Geas Sesto San Giovanni W.1.057.50Venezia W.
21:30Faenza Project W. - Passalacqua Ragusa W.9.201.02Passalacqua Ragusa W.

Italian Serie A2

21:30Urania Milano - Pallacanestro Udinese3.461.29Pallacanestro Udinese
21:30Verona - Allianz Pazienza San Severo1.145.10Verona

Japanese B. League

07:05Levanga Hokkaido - Osaka Evessa2.091.83Levanga Hokkaido
07:05Akita Northern Happinets - Alvark Tokyo3.671.30Alvark Tokyo
08:05Hiroshima Dragonflies - Aisin3.131.40Aisin
08:05Gunma Crane Thunders - Shinshu Brave1.832.10Gunma Crane Thunders
08:05Link Tochigi Brex - Ryukyu Golden Kings Okinawa1.921.99Link Tochigi Brex
08:05Yokohama B Corsairs - Brave Thunders Kanagawa4.801.19Brave Thunders Kanagawa
10:05Ibaraki Robots - Shimane Susanoo3.511.29Ibaraki Robots
10:05Shiga Lake Stars - Toyama Grouses1.981.93Shiga Lake Stars
10:05Hamamatsu Higashimikawa Phoenix - Chiba7.401.08Chiba
10:05Sunrockers Tokyo - Niigata Albirex BB1.204.60Niigata Albirex BB
11:05Kyoto Hannarizu - Diamond Dolphins4.451.22Kyoto Hannarizu

Japanese B2 League

06:45Fukushima - Aomori Watts1.096.20Fukushima
07:00Fukuoka - Kagawa Five Arrows2.041.79Kagawa Five Arrows
08:00Eagles Nagoya - Nishinomiya1.472.66Eagles Nagoya
10:00Earth Friends Tokyo Z - Kumamoto6.601.07Kumamoto
10:00Koshigaya Alphas - Ehime Orange Vikings1.105.90Koshigaya Alphas
11:00Yamagata - Nara Bambitious1.273.55Yamagata
11:00Sendai - Saga Ballooners1.452.72Saga Ballooners

Latvian Estonian League

17:00Tyco Rapla - Liepajas Lauvas1.393.18Tyco Rapla
17:00BK Ogre - Tallina Kalev1.0310.50Tallina Kalev
17:00Ventspils - Parnu1.116.40Parnu

Lithuanian LKL

17:20Pieno Zvaigzdes Pasvalys - BC Lietkabelis4.851.19Pieno Zvaigzdes Pasvalys

NBA

02:00Indiana Pacers - Dallas Mavericks1.822.16Indiana Pacers
02:00Charlotte Hornets - Sacramento Kings2.031.93Charlotte Hornets
02:30Toronto Raptors - NY Knicks1.842.13NY Knicks
02:30Atlanta Hawks - Brooklyn Nets1.832.15Atlanta Hawks
03:00Oklahoma City Thunder - LA Lakers2.741.54LA Lakers
03:00Minnesota Timberwolves - Cleveland Cavaliers2.121.85Cleveland Cavaliers
03:00New Orleans Pelicans - Detroit Pistons1.453.08New Orleans Pelicans
03:00Houston Rockets - Milwaukee Bucks4.851.22Milwaukee Bucks
05:00Phoenix Suns - Boston Celtics1.592.60Phoenix Suns

NCAA

02:00NJIT Highlanders - Army Black Knights1.742.49Army Black Knights
02:00Brown Bears - Vermont Catamounts2.591.69Brown Bears
02:00Tennessee State Tigers - IUPUI Jaguars1.324.25Tennessee State Tigers
02:00Furman Paladins - Appalachian State Mountaineers1.344.00Furman Paladins
02:00South Carolina State Buldogs - High Point Panthers3.691.27High Point Panthers
03:00Memphis Tigers - Murray State Racers1.225.40Memphis Tigers
03:00Umkc Kangaroos - Wisconsin-Green Bay Phoenix1.334.15Umkc Kangaroos
03:00North Dakota State Bison - Cal State Northridge1.147.20North Dakota State Bison
03:00Vanderbilt Commodores - Chicago Ramblers2.841.59Vanderbilt Commodores
03:00Louisville Cardinals - DePaul Blue Demons1.363.93Louisville Cardinals
04:00Boise State Broncos - Prairie View Panthers1.099.10Boise State Broncos
04:30Colorado Buffaloes - Wisconsin Milwaukee1.118.00Wisconsin Milwaukee
18:30Auburn Tigers - Nebraska Cornhuskers1.127.70Auburn Tigers
19:00Creighton Bluejays - Brigham Young Cougars3.171.49Creighton Bluejays
19:00Louisiana Tech Bulldogs - Louisiana-Lafayette1.145.40Louisiana Tech Bulldogs
19:00Ohio State Buckeyes - Wisconsin Badgers1.582.86Ohio State Buckeyes
19:00Georgetown Hoyas - Syracuse Orange2.371.80Syracuse Orange
20:00Detroit Titans - Western Michigan Broncos1.205.70Western Michigan Broncos
20:00Eastern Michigan Eagles - FIU Panthers1.902.23FIU Panthers
20:00IPFW Mastodons - SE Missouri State Redhawks1.812.36IPFW Mastodons
20:00Valparaiso Crusaders - Charlotte 49ers1.652.66Charlotte 49ers
20:00St. Joseph`s Hawks - Temple Owls1.862.27Temple Owls
21:00Clemson Tigers - Drake Bulldogs1.812.36Drake Bulldogs
21:00Tulsa Golden Hurricane - Southern Illinois Salukes1.672.17Southern Illinois Salukes
21:00Mississippi State Bulldogs - Colorado State Rams2.371.80Colorado State Rams
21:00Youngstown State Penguins - Canisius Golden Griffins1.273.69Youngstown State Penguins
21:00Tennessee Tech Golden Eagles - Troy University Trojans1.492.59Tennessee Tech Golden Eagles
21:00La Salle Explorers - Pennsylvania Quakers1.622.27La Salle Explorers
21:00North Dakota Fighting Hawks - Eastern Washington Eagles3.191.34North Dakota Fighting Hawks
21:00Michigan State Spartans - Penn St Nittany Lions1.165.10Michigan State Spartans
21:00Mercer Bears - Georgia Southern Eagles1.642.71Mercer Bears
21:30Marquette Golden Eagles - UCLA Bruins2.881.40UCLA Bruins
22:00Texas Arlington Mavericks - Lamar Cardinals1.313.36Texas Arlington Mavericks
23:00San Jose State Spartans - Pacific Tigers2.281.61Pacific Tigers

NCAA W.

02:00Monmouth Hawks W. - Oregon State Beavers W.1.602.33Oregon State Beavers W.
03:00South Dakota Coyotes W. - Valparaiso Crusaders W.1.038.40South Dakota Coyotes W.
04:00Eastern Washington Eagles W. - Boise State Broncos W.2.171.69Boise State Broncos W.

Norwegian BLNO

15:30Nidaros - Froya8.001.04Froya
16:00Fyllingen - Kongsberg Miners3.331.31Fyllingen
18:00Asker Aliens - Centrum Tigers1.019.80Asker Aliens

Philippines PBA

10:00Phoenix Fuel Masters - Blackwater Elite1.293.97Phoenix Fuel Masters
12:45Rain or Shine Elasto Painters - Columbian Dyip1.462.98Columbian Dyip

Polish Ekstraklasa

16:30Spojnia Stargard - Anwil Wloclawek3.451.33Anwil Wloclawek
18:30Trefl Sopot - Asseco Arka Gdynia1.393.17Asseco Arka Gdynia
20:30Legia Warszawa - Dabrowa Gornicza1.224.45Dabrowa Gornicza

Polish I Liga

18:00Decka Pelplin - AZS Politechnika Opolska2.911.39AZS Politechnika Opolska
18:00KS Ksiezak Syntex Lowicz - Mkks Zak Koszalin1.572.40Mkks Zak Koszalin
18:00Miasto Krosno - Mks Start Lublin Ii1.422.83Miasto Krosno
18:00Turow Zgorzelec - Dziki Warszawa7.101.07Dziki Warszawa
19:00WKK Wroclaw - GKS Tychy1.632.27WKK Wroclaw
19:00Kotwica Kolobrzeg - Znicz Basket Pruszkow1.057.60Kotwica Kolobrzeg
21:00AZS Krakow - Polpharma Starogard Gdanski1.622.30Polpharma Starogard Gdanski

Polish PLKK

15:00Polonia Warszawa W. - Energa Torun W.1.145.05Polonia Warszawa W.
18:00Zaglebie Sosnowiec W. - AZS Lublin W.3.451.29AZS Lublin W.
18:00Arka Gdynia W. - Poznan W.1.0111.75Poznan W.
18:00Artego Bydgoszcz W. - VBW GTK Gdynia W.1.029.25Artego Bydgoszcz W.
19:00Gorzow W. - Polkowice W.4.501.17Gorzow W.

Portuguese LPB

17:00Vitoria Sport Clube - CD Povoa1.402.90Vitoria Sport Clube
18:00Imortal BC - Academica De Coimbra1.125.50Imortal BC
18:00CAB Madeira - Sporting7.801.03Sporting
19:00Illiabum - Ovarense1.692.18Illiabum
23:30Lusitânia - Sl Benfica4.751.16Sl Benfica

Romanian Div. A

14:15Rapid Bucuresti - CSU Sibiu5.101.17CSU Sibiu
17:002007 Focsani - Dinamo Bucuresti4.301.23Dinamo Bucuresti
18:00Phoenix Galati - BC Timisoara3.581.31Phoenix Galati
19:00Steaua Bucuresti - CSM Universitatea Craiova4.451.22CSM Universitatea Craiova

Russian Premier League W.

13:00Enisey Krasnoyarsk W. - Dynamo Moscow W.1.452.92Dynamo Moscow W.
14:00Yekaterinburg W. - MBA Moscow W.1.452.92Yekaterinburg W.
15:00Spartak Vidnoe W. - Spartak Noginsk W.1.0114.25Spartak Vidnoe W.
17:30Nika Syktyvkar W. - Dinamo Kursk W.6.801.10Nika Syktyvkar W.

S. Korean KBL

08:00Mobis Phoebus - Anyang KGC2.171.80Anyang KGC
08:00KCC Egis - Samsung Thunders1.353.61Samsung Thunders
10:00LG Sakers - ET Land Elephants2.181.80ET Land Elephants
10:00Dongbu Promy - KT Sonicboom2.021.92Dongbu Promy

S. Korean WKBL

05:00
11:00Incheon Shinhan Bank S-Birds W. - Busan BNK Sum W.1.592.55Busan BNK Sum W.

Serbian A1 League

19:00Vojvodina - KK Dunav Stari Banovci1.096.20Vojvodina
19:00KK Dynamic BG - KK Sloboda1.552.44KK Dynamic BG
20:30Sloga Kraljevo - KK Slodes1.125.30KK Slodes
21:00Radnicki Kragujevac - Metalac1.363.04Radnicki Kragujevac

Slovakian Extraliga

19:00Prievidza - Inter Bratislava2.471.54Prievidza
19:00Mbk Handlova - Levice5.101.13Mbk Handlova
19:00Iskra Svit - Komarno2.241.58Iskra Svit

Slovakian Extraliga W.

14:00BK SK Umb Banska Bystrica W. - Kosice W.4.601.20BK SK Umb Banska Bystrica W.
16:00BK Slovan Bratislava W. - Piestanske Cajky W.1.373.01Piestanske Cajky W.
18:30ZBK Poprad W. - MBK Ruzomberok W.4.601.20MBK Ruzomberok W.
19:00SBK Samorin W. - SKP 08 Banska Bystrica W.3.981.22SKP 08 Banska Bystrica W.

Slovenian 1. A SKL

20:00Tajfun Sentjur - KK Terme1.891.93Tajfun Sentjur
21:00KK Triglav Kranj - Zlatorog Lasko1.822.01Zlatorog Lasko

Spanish ACB

19:00Gran Canaria - Manresa1.512.59Gran Canaria
19:00Joventut Badalona - Real Betis Sevilla1.175.60Joventut Badalona
21:45Burgos - Murcia1.732.33Burgos
21:45Baskonia Vitoria - Bilbao Basket1.224.75Baskonia Vitoria

Spanish LEB

19:30Granada - Estudiantes1.742.22Granada
21:00CB Almansa - CB Prat1.522.69CB Almansa

Spanish Liga Femenina

17:00Univ. de Ferrol - Porta Xi Ensino W.1.742.22Porta Xi Ensino W.
19:00Gipuzkoa Upv W. - Baloncesto Leganes W.1.413.05Gipuzkoa Upv W.
19:00Avenida W. - Promete1.0114.00Avenida W.
19:30Gernika Bizkaia W. - Bembibre W.1.068.30Gernika Bizkaia W.
20:00Cdb Clarinos W. - Cadi La Seu W.2.571.56Cadi La Seu W.
20:00CB Islas Canarias W. - Valencia B.C. W.8.101.07Valencia B.C. W.
20:30Estudiantes W. - Girona W.3.671.30Girona W.

Swedish Basketligan

20:04Boras Basket - KFUM Nassjo1.263.96Boras Basket

Switzerland SBL

18:00Lugano Basket - Boncourt1.831.98Boncourt
19:30Swiss Central Basket - Benetton Fribourg Olympic8.001.04Benetton Fribourg Olympic

Tunisia National A league

16:00Club Africain - Js Manazeh1.273.58Club Africain
16:00Ezzahra Sports - Stade Nabeulien1.057.40Ezzahra Sports
16:00ES Rades - US Ansar1.057.50ES Rades
16:00US Monastirienne - Ss Sfaxien2.261.64Ss Sfaxien
16:00Dalia Sportive de Grombalia - Js Kairouaise2.261.64Js Kairouaise

Turkish BSL

12:00Darussafaka - Yalovaspor1.273.95Darussafaka
14:30Türk Telekom - Besiktas Istanbul1.502.74Besiktas Istanbul
17:00Afyon Belediye - Efes Istanbul9.701.03Efes Istanbul
19:15Galatasaray SK - Fenerbahce Ulker2.711.51Fenerbahce Ulker

Turkish TBL

13:00Sigortam.net ITU BB - Ormanspor1.422.65Sigortam.net ITU BB
14:45Antalya Gunesi - Bornova Belediye2.501.47Antalya Gunesi
16:30Final Genclik - Akhisar Belediye1.751.95Final Genclik

Turkish TKBSL

12:00Bursa W. - Fenerbahce W.1.0114.00Fenerbahce W.
13:00Hatay W. - Antalya W.1.047.90Hatay W.
13:30Elazig IL Ozel Idare W. - Kayseri Basketbol W.2.181.61Kayseri Basketbol W.
14:00Orman Genclik W. - Cankaya W.1.0110.50Orman Genclik W.
15:30Nesibe Aydin W. - Cukurova W.3.901.21Nesibe Aydin W.
16:00Izmit Belediyespor W. - Galatasaray W.3.951.22Galatasaray W.

Ukrainian FBU Superleague

14:00BK Budivelnik - BC Zaporizhya1.096.00BK Budivelnik
15:00Cherkasski Mavpy - SK Prometey8.601.04SK Prometey
16:00BC Krivbas Kryvyi Rih - Khimik Yuzhny2.271.56BC Krivbas Kryvyi Rih
17:00Mykolaiv - BC Odessa1.622.17BC Odessa

VTB

10:30Parma Permsky Kray - Lokomotiv Kuban3.301.36Lokomotiv Kuban
15:00Avtodor Saratov - Zielona Góra1.097.25Avtodor Saratov

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити