Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 11-11-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 11-11-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 11-11-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 10-11-2020 - 09-11-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Australian WNBL

09:05Adelaide Lightning W. - Canberra Capitals W.2.531.58Adelaide Lightning W.
11:05Perth Lynx W. - Townsville Fire W.2.141.79Townsville Fire W.

Bulgarian NBL

18:00Balkan - Chernomorets Burgas4.801.19Chernomorets Burgas

Champions League

19:00Galatasaray SK - Bakken Bears1.254.25Galatasaray SK
19:30AEK Athens - BC Tsmoki-Minsk1.069.30AEK Athens
19:30KK Igokea - Türk Telekom2.511.61KK Igokea
21:00Zaragoza - Nizhny Novgorod1.126.40Zaragoza
21:00Hapoel Jerusalem - Limoges1.423.11Limoges
21:30Brindisi - Darussafaka1.413.14Darussafaka

Chinese CBA

05:00Tianjin - Shandong8.701.06Tianjin
05:00Jiangsu Dragons - Xinjiang Tigers3.781.29Jiangsu Dragons
09:30Guangzhou Loong Lions - Beijing Royal Fighters1.991.89Guangzhou Loong Lions
09:30Fujian - Shenzhen Leopards8.001.07Shenzhen Leopards
14:00Liaoning - Jilin Northeast Tigers1.175.25Jilin Northeast Tigers
14:00Zhejiang Golden Bulls - Guandong Southern Tigers2.591.54Guandong Southern Tigers

Eurocup

18:30Lokomotiv Kuban - Virtus Bologna1.413.13Lokomotiv Kuban
19:00Bursaspor - Cedevita Olimpija4.201.25Bursaspor
19:30Prometheus Patras - Trento4.501.23Prometheus Patras
20:30Unicaja Malaga - Mornar1.224.60Mornar
21:00Nanterre - Gran Canaria2.671.55Nanterre
21:30Reyer Venezia - Partizan Belgrade2.551.59Reyer Venezia

Euroleague

19:00Zenit St Petersburg - Armani Milano1.283.95Zenit St Petersburg
21:45ASVEL - KK Crvena Zvezda1.991.96ASVEL

Finnish Korisliiga

18:30Kouvot Kouvola - Uu-Korihait Uusikaupunki1.0410.50Uu-Korihait Uusikaupunki
18:30Ura - Pyrinto Tampere3.611.33Pyrinto Tampere
18:30Kauhajoen Karhu - Lapuan Korikobrat1.136.30Kauhajoen Karhu

German Cup

20:00Mitteldeutscher BC - Medi Bayreuth4.751.20Mitteldeutscher BC

Hungarian NB I

19:00ZTE - OSE Lions1.832.09ZTE

Israeli Super League

19:25Maccabi Haifa - Galil Gilboa3.031.44Galil Gilboa
19:25Hapoel Beer Sheva - Maccabi Rishon2.561.59Hapoel Beer Sheva

Japanese B. League

12:05Kyoto Hannarizu - Hiroshima Dragonflies2.031.88Hiroshima Dragonflies
12:05Diamond Dolphins - Ryukyu Golden Kings Okinawa2.841.47Diamond Dolphins
12:05Toyama Grouses - Sunrockers Tokyo1.622.44Sunrockers Tokyo
12:05Akita Northern Happinets - Link Tochigi Brex4.401.22Link Tochigi Brex
12:05Alvark Tokyo - Niigata Albirex BB1.078.10Alvark Tokyo
12:05Aisin - Shimane Susanoo1.452.90Aisin
12:05Chiba - Brave Thunders Kanagawa1.214.50Chiba
12:05Hamamatsu Higashimikawa Phoenix - Osaka Evessa2.491.60Hamamatsu Higashimikawa Phoenix
12:05Yokohama B Corsairs - Levanga Hokkaido1.602.49Yokohama B Corsairs
12:15Shiga Lake Stars - Shinshu Brave1.462.87Shinshu Brave

Latvian Estonian League

19:00Parnu - Tyco Rapla1.273.92Parnu

NBA Cyber

03:00Boston Celtics (Tranquil) - Philadelphia 76ers (Jiggling)1.105.80Boston Celtics (Tranquil)
03:00Atlanta Hawks (Miller) - Toronto Raptors (Ever)1.184.25Atlanta Hawks (Miller)
04:12Atlanta Hawks (Miller) - Boston Celtics (Tranquil)3.041.33Boston Celtics (Tranquil)
04:12Philadelphia 76ers (Jiggling) - Toronto Raptors (Ever)1.233.78Philadelphia 76ers (Jiggling)
04:48Toronto Raptors (Ever) - Atlanta Hawks (Miller)6.501.08Atlanta Hawks (Miller)
06:00Toronto Raptors (Ever) - Philadelphia 76ers (Jiggling)3.781.23Toronto Raptors (Ever)
06:00Boston Celtics (Tranquil) - Atlanta Hawks (Miller)1.233.72Boston Celtics (Tranquil)
12:00Golden State Warriors (Bad_ - Portland Trail Blazers (88F1.333.04Golden State Warriors (Bad_
12:00Dallas Mavericks (Sam) - LA Clippers (Aphex)2.771.39LA Clippers (Aphex)
13:12LA Clippers (Aphex) - Portland Trail Blazers (88Fireburn)2.201.60LA Clippers (Aphex)
13:12Golden State Warriors (Bad_Trip) - Dallas Mavericks (Sam)1.0110.50Dallas Mavericks (Sam)
13:48Portland Trail Blazers (88F - Golden State Warriors (Bad_6.501.08Golden State Warriors (Bad_
13:48LA Clippers (Aphex) - Dallas Mavericks (Sam)1.652.12Dallas Mavericks (Sam)
14:24Golden State Warriors (Bad_Trip) - LA Clippers (Aphex)1.086.40Golden State Warriors (Bad_Trip)
14:24Portland Trail Blazers (88F - Dallas Mavericks (Sam)1.125.25Portland Trail Blazers (88F
15:00Dallas Mavericks (Sam) - Golden State Warriors (Bad_Trip)9.251.03Golden State Warriors (Bad_Trip)
15:00Portland Trail Blazers (88Fireburn) - LA Clippers (Aphex)1.392.76Portland Trail Blazers (88Fireburn)
16:06Toronto Raptors (Shiva) - Boston Celtics (Aphex)1.991.73Boston Celtics (Aphex)
17:54Boston Celtics (Aphex) - Toronto Raptors (Shiva)1.303.19Boston Celtics (Aphex)

Norwegian BLNO

20:00Centrum Tigers - Kongsberg Miners1.423.10Kongsberg Miners

Philippines PBA

04:00Columbian Dyip - NLEX Road Warriors3.061.44NLEX Road Warriors
07:00Meralco Bolts - Globalport Batang1.214.95Meralco Bolts
10:00Magnolia Hotshots - Blackwater Elite1.244.50Magnolia Hotshots
12:45Phoenix Fuel Masters - Rain or Shine Elasto Painters1.572.60Rain or Shine Elasto Painters

Polish Ekstraklasa

18:30Polpharma Starogard Gdanski - Zielona Góra9.601.04Zielona Góra
20:30Torun - Dabrowa Gornicza1.204.70Torun

Polish I Liga

17:00Gornik Walbrzych - GKS Tychy1.303.20Gornik Walbrzych
19:00Kotwica Kolobrzeg - Doral Nysa Klodzko1.223.87Kotwica Kolobrzeg
19:00Dziki Warszawa - Slask Wroclaw II1.233.79Dziki Warszawa
19:00WKK Wroclaw - KS Ksiezak Syntex Lowicz1.382.80KS Ksiezak Syntex Lowicz
19:00WislaKrakow - PTG Sokol Lancut3.751.23PTG Sokol Lancut
19:00Decka Pelplin - Pogon Prudnik1.412.71Decka Pelplin
19:00Miasto Krosno - AZS Politechnika Opolska1.184.35Miasto Krosno
19:00Energa Czarni Slupsk - Znicz Basket Pruszkow1.057.90Energa Czarni Slupsk

Portuguese LPB

20:00Vitoria Sport Clube - Esgueira/Oli1.058.00Vitoria Sport Clube
22:00Maia Basket - Ovarense2.741.40Maia Basket
22:30Academica De Coimbra - Sporting10.251.02Sporting
23:00Barreirense - FC Porto8.501.04FC Porto

Puerto Rico Superior Nacional

03:00Indios de Mayaguez - Brujos de Guayama1.822.00Brujos de Guayama
00:00Leones De Ponce - Mets de Guaynabo1.582.40Mets de Guaynabo

S. Korean KBL

12:00Samsung Thunders - Dongbu Promy1.842.12Dongbu Promy

Serbian A1 League

19:00OKK Beograd - Radnicki Kragujevac2.201.68Radnicki Kragujevac

Slovakian Extraliga

19:00Spisskí Rytieri - Lucenec1.422.66Spisskí Rytieri
19:00Prievidza - Iskra Svit1.672.08Prievidza

Slovenian 1. A SKL

21:00Primorska - Tajfun Sentjur1.263.51Tajfun Sentjur

Switzerland LNA

20:30Nyon - Benetton Fribourg Olympic6.501.08Benetton Fribourg Olympic
20:30Lions de Geneve - Lugano Basket1.039.50Lions de Geneve
20:30Starwings Basel - Bbc Monthey2.071.68Bbc Monthey

Venezuelan LPB

16:50Broncos de Caracas - Condores del Zulia1.333.35Condores del Zulia
20:00Llaneros de Guarico - Gigantes de Guayana3.351.33Gigantes de Guayana
22:30Diablos de Miranda - Spartans Distrito Capital5.101.17Spartans Distrito Capital

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка