Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 10-10-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 10-10-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 10-10-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 09-10-2020 - 08-10-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

21:00Partizan Belgrade - KK Buducnost1.622.43Partizan Belgrade

Austrian Superliga

18:30Kapfenberg Bulls - Wbc Raiffeisen Wels1.184.90Kapfenberg Bulls
18:30Vienna Timberwolves - Oberwart Gunners4.401.22Oberwart Gunners
20:00Xion Dukes Klosterneuburg - Chin Min Dragons St. Polten1.502.74Xion Dukes Klosterneuburg

Bulgarian NBL

18:00Cherno More Varna - Academic Plovdiv1.841.87Academic Plovdiv
18:00Balkan - Chernomorets Burgas1.057.75Balkan
18:00Spartak Pleven - BC Beroe Sz3.361.28Spartak Pleven

Chinese WCBA

11:30Wuhan Shengfan W. - Fujian W.2.091.66Wuhan Shengfan W.
14:30Jiangsu Nangang W. - Xinjiang W.1.223.84Jiangsu Nangang W.

Czech NBL

18:00CEZ Nymburk - Pardubice1.0111.25CEZ Nymburk
18:00Svitavy - Kolin1.125.25Svitavy
19:00Decin - USK Praha1.532.35Decin

Czech ZBL W.

15:00Slavia Praha W. - SBS Ostrava W.1.039.00Slavia Praha W.
17:30Valosun KP Brno W. - BK Zabiny Brno W.1.941.77BK Zabiny Brno W.

Danish Basketligaen

16:00Randers - Bakken Bears4.251.24Bakken Bears

Dutch DBL

17:00Amsterdam - Landstede Basketball Zwolle1.293.26Amsterdam
21:00Limburg - Lasaulec Aris Leeuwarden1.811.89Lasaulec Aris Leeuwarden

Euroleague

20:00BC Khimki - BC Zalgiris Kaunas2.831.49BC Khimki

French LFB

19:30Montpellier W. - Hainaut Basket W.1.076.70Montpellier W.
21:00Bretagne Basket W. - Basket Landes W.2.121.64Basket Landes W.
21:00Villeneuve d'Ascq W. - Charnay W.1.174.40Villeneuve d'Ascq W.

French Pro A

21:00Chalon-sur-Saone - Orleans2.161.81Chalon-sur-Saone
21:30Châlons-Reims - Nanterre3.691.31Nanterre

Greek A2

17:00AE Psychikou - AO Agriniou1.106.90AE Psychikou
17:00GS Amarousiou - AO Pagrati1.363.29GS Amarousiou
17:00Kavala - Triton2.251.72Triton
17:00Olympiacos - Oiakas Nafpliou1.145.60Olympiacos
17:00GS Dafni Dafniou - AS Karditsas1.482.80GS Dafni Dafniou
17:00Amuntas - Eleftheroupoli1.862.06Eleftheroupoli

Hungarian NB I

19:00Debreceni - KTE-Duna1.126.20KTE-Duna
19:00Atomeromu SE - Szolnoki Olaj1.722.25Szolnoki Olaj

Italian Serie A

21:00Virtus Bologna - Vanoli Cremona1.0610.00Virtus Bologna
21:30Fortitudo Bologna - Trento1.492.90Trento

Italian Serie A1 W.

16:00Virtus Bologna W. - ASD Pallacanestro Vigarano W.1.039.40Virtus Bologna W.

Japanese B. League

07:05Shimane Susanoo - Diamond Dolphins2.811.48Diamond Dolphins
09:05Hiroshima Dragonflies - Alvark Tokyo5.501.15Alvark Tokyo
09:05Link Tochigi Brex - Shinshu Brave1.0310.50Link Tochigi Brex
11:05Shiga Lake Stars - Yokohama B Corsairs4.551.21Yokohama B Corsairs
11:05Hamamatsu Higashimikawa Phoenix - Aisin8.701.06Aisin
12:05Kyoto Hannarizu - Akita Northern Happinets2.761.49Kyoto Hannarizu
12:05Brave Thunders Kanagawa - Osaka Evessa1.462.87Brave Thunders Kanagawa
12:05Toyama Grouses - Levanga Hokkaido1.452.91Toyama Grouses
12:30Sunrockers Tokyo - Chiba3.691.30Chiba
13:05Ryukyu Golden Kings Okinawa - Niigata Albirex BB1.363.32Ryukyu Golden Kings Okinawa

Japanese B2 League

08:00Kumamoto - Ehime Orange Vikings1.342.98Kumamoto
08:00Koshigaya Alphas - Gunma Crane Thunders2.751.40Gunma Crane Thunders
11:00Nishinomiya - Eagles Nagoya1.233.74Eagles Nagoya
12:00Kagawa Five Arrows - Bambitious Nara1.362.92Kagawa Five Arrows
12:00Yamagata - Fukushima3.191.31Yamagata

Latvian Estonian League

14:00BK Ogre - Ventspils1.175.10BK Ogre
17:00Ttu Korvpalliklubi - Parnu2.131.81Ttu Korvpalliklubi

Lithuanian LKL

17:00KK Prienai - Neptunas Klaipeda1.652.37KK Prienai
17:00Rytas Vilnius - Siauliai1.652.37Rytas Vilnius

Mexican LNBP

02:00Lenadores De Durango - Correcaminos4.251.24Correcaminos
04:00Fuerza Regia de Monterey - Dorados1.472.49Dorados
05:00Libertadores de Querétaro - Abejas de Guanajuato1.213.93Libertadores de Querétaro
05:00Soles - Panteras de Aguascalientes1.243.65Panteras de Aguascalientes
05:10Astros de Jalisco - Aguacateros de Michoacan2.401.51Aguacateros de Michoacan
00:00Fuerza Regia de Monterey - Dorados1.702.04Fuerza Regia de Monterey

NBA

04:00LA Lakers - Miami Heat1.333.78Miami Heat

NBA Cyber

03:00Toronto Raptors (Zo0M) - Philadelphia 76ers (Ever)1.412.69Toronto Raptors (Zo0M)
03:36Philadelphia 76ers (Ever) - Boston Celtics (Tranquil)4.051.20Boston Celtics (Tranquil)
03:36Toronto Raptors (Zo0M) - Brooklyn Nets (Bepado)1.612.18Toronto Raptors (Zo0M)
04:12Philadelphia 76ers (Ever) - Brooklyn Nets (Bepado)3.291.29Brooklyn Nets (Bepado)
04:12Boston Celtics (Tranquil) - Toronto Raptors (Zo0M)2.011.72Boston Celtics (Tranquil)
04:48Brooklyn Nets (Bepado) - Boston Celtics (Tranquil)2.521.47Boston Celtics (Tranquil)
04:48Philadelphia 76ers (Ever) - Toronto Raptors (Zo0M)3.041.33Philadelphia 76ers (Ever)
06:00Toronto Raptors (Zo0M) - Boston Celtics (Tranquil)1.472.52Boston Celtics (Tranquil)
06:00Brooklyn Nets (Bepado) - Philadelphia 76ers (Ever)1.164.60Philadelphia 76ers (Ever)
12:00Utah Jazz (Goku) - Minnesota Timberwolves (Bad_Trip)2.291.55Utah Jazz (Goku)
12:00Oklahoma City (Highlander) - Phoenix Suns (Bumblebee)2.311.55Phoenix Suns (Bumblebee)
12:36Phoenix Suns (Bumblebee) - Utah Jazz (Goku)1.931.78Utah Jazz (Goku)
12:36Oklahoma City (Highlander) - Minnesota Timberwolves (Bad1.931.78Minnesota Timberwolves (Bad
13:12Utah Jazz (Goku) - Oklahoma City (Highlander)1.662.09Utah Jazz (Goku)
13:48Phoenix Suns (Bumblebee) - Oklahoma City (Highlander)1.572.25Phoenix Suns (Bumblebee)
13:48Minnesota Timberwolves (Bad_Trip) - Utah Jazz (Goku)1.452.57Minnesota Timberwolves (Bad_Trip)
15:00Oklahoma City (Highlander) - Utah Jazz (Goku)1.891.82Utah Jazz (Goku)
15:00Minnesota Timberwolves (Bad - Phoenix Suns (Bumblebee)1.342.99Minnesota Timberwolves (Bad
17:18Chicago Bulls (Bad_Trip) - Orlando Magic (Goku)1.412.68Orlando Magic (Goku)
17:54Orlando Magic (Goku) - Washington Wizards (Bumblebee)1.552.29Washington Wizards (Bumblebee)
23:00SA Spurs (Tranquil) - Memphis Grizzlies (Ever)1.164.50Memphis Grizzlies (Ever)
23:00Sacramento Kings (Zo0M) - New Orleans Pelicans (Iamde1.482.47Sacramento Kings (Zo0M)

Norwegian BLNO

17:00Centrum Tigers - Asker Aliens11.501.01Asker Aliens
17:00Gimle - Ammerud1.432.62Ammerud

Polish Ekstraklasa

18:35Rosa Radom - Trefl Sopot3.441.34Trefl Sopot
20:30Dabrowa Gornicza - Anwil Wloclawek6.001.11Anwil Wloclawek

Polish I Liga

18:00Gornik Walbrzych - WislaKrakow1.067.20WislaKrakow
18:00Doral Nysa Klodzko - AZS Politechnika Opolska2.351.53AZS Politechnika Opolska
18:00Decka Pelplin - Znicz Basket Pruszkow2.051.69Znicz Basket Pruszkow
19:00Kotwica Kolobrzeg - WKK Wroclaw2.921.36WKK Wroclaw
19:00Miasto Krosno - KS Ksiezak Syntex Lowicz1.492.44KS Ksiezak Syntex Lowicz
19:00Dziki Warszawa - Energa Czarni Slupsk1.901.80Energa Czarni Slupsk

Portuguese LPB

18:00Imortal BC - Lusitânia1.223.88Lusitânia
18:00Ovarense - UD Oliveirense2.841.37UD Oliveirense

S. Korean KBL

08:00KT Sonicboom - Goyang Orions1.932.01KT Sonicboom
08:00KCC Egis - LG Sakers1.532.78LG Sakers
12:00ET Land Elephants - Seoul Sk Knights2.691.56Seoul Sk Knights
12:00Samsung Thunders - Anyang KGC2.831.51Anyang KGC

S. Korean WKBL

08:30Cheongju KB Stars W. - Woori Hansae W.1.492.83Cheongju KB Stars W.

Serbian A1 League

19:00KK Zlatibor Cajetina - KK Mladost2.451.55KK Zlatibor Cajetina
20:30KK Pirot - KK Dynamic BG3.701.28KK Pirot
20:30KK Kolubara - KK Sloboda8.001.08KK Sloboda
20:30Sloga Kraljevo - KK VRSAC2.751.45KK VRSAC
21:00Vojvodina - Metalac1.155.50Vojvodina

Slovakian Extraliga

19:00Mbk Handlova - Inter Bratislava2.051.69Mbk Handlova
19:00Lucenec - Spisskí Rytieri1.482.46Lucenec
19:00Iskra Svit - Prievidza1.223.84Iskra Svit

Slovenian 1. A SKL

19:00Rogaska Crystal - Helios Domzale2.111.65Rogaska Crystal
20:00Hopsi Polzela - KK Sencur Kranj5.301.12Hopsi Polzela
20:00Tajfun Sentjur - Zlatorog Lasko1.991.73Zlatorog Lasko

Spanish ACB

19:00San Sebastian Gipuzkoa BC - Zaragoza2.401.69Zaragoza
19:00Manresa - Andorra1.742.31Andorra
21:45Murcia - Real Betis Sevilla1.433.14Murcia
21:45Tenerife - Fuenlabrada1.254.40Tenerife

Spanish Liga Femenina

19:00Gipuzkoa Upv W. - Promete1.224.45Gipuzkoa Upv W.
19:00Avenida W. - Araski W.5.301.12Araski W.
19:30Gernika Bizkaia W. - Porta Xi Ensino W.1.224.40Porta Xi Ensino W.
20:00CB Islas Canarias W. - Girona W.12.001.02Girona W.
20:30Estudiantes W. - Extremadura W.1.333.47Estudiantes W.

Switzerland LNA

18:00Lugano Basket - Starwings Basel1.154.75Lugano Basket

Turkish BSL

13:00Ormanspor - Efes Istanbul7.901.07Efes Istanbul
15:15Galatasaray SK - Besiktas Istanbul1.116.50Galatasaray SK
17:30Pinar Karsiyaka - Socar Petkim Spor1.264.00Pinar Karsiyaka
20:00Buyukcekmece - Darussafaka2.791.48Darussafaka

Ukrainian FBU Superleague

14:00Dnipro - Cherkasski Mavpy1.0111.25Dnipro
17:00Kyiv-Basket - Khimik Yuzhny1.452.57Kyiv-Basket

VTB

13:00CSKA Moscow - Avtodor Saratov1.223.88CSKA Moscow
17:00Nizhny Novgorod - Zielona Góra1.482.81Nizhny Novgorod

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка