Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 10-04-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 10-04-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 10-04-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 09-04-2022 - 08-04-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

12:00Mega Leks - Partizan Belgrade4.351.23Partizan Belgrade
17:00KK Igokea - Krka Novo Mesto1.106.80KK Igokea
19:00Cedevita Olimpija - Cibona Zagreb1.194.85Cedevita Olimpija

Argentinian LNB

01:00Obras Sanitarias - Club Atletico San Lorenzo De Almagro1.682.29Obras Sanitarias

Australian Big V

06:00Sunbury Jets - Wyndham Basketball3.341.31Sunbury Jets
06:00Hume City - Chelsea Gulls1.243.86Hume City

Australian NBL

05:00NZ Breakers - SE Melbourne Phoenix2.861.49SE Melbourne Phoenix
07:00Cairns Taipans - Melbourne United4.201.25Melbourne United

Australian NBL1 West

06:00Mandurah Magic - Geraldton Buccaneers1.097.50Mandurah Magic
08:00Perth Redbacks - South West Slammers1.097.50Perth Redbacks

Australian NBL1 West W.

06:00Perth Redbacks W. - South West Slammers W.1.097.50Perth Redbacks W.

Austrian Superliga

17:30Xion Dukes Klosterneuburg - Vienna Timberwolves1.363.35Xion Dukes Klosterneuburg

Austrian Superliga W.

16:00Holding Graz W. - Vienna United W.1.402.92Vienna United W.

Belgium Division 2

13:30Guco Lier - Basics Melsele1.832.00Basics Melsele
15:30Royal IV Brussel - Proximus Spirou Basket B1.472.66Proximus Spirou Basket B

BNXT League

15:00Basic-Fit Brussels - The Hague Royals1.0116.25Basic-Fit Brussels

British BBL

18:00Manchester - Surrey Scorchers1.038.40Manchester
18:00Glasgow Rocks - London2.031.81London
18:30Cheshire - Sheffield1.652.25Sheffield

Bulgarian NBL

17:00Yambol - Lukoil Levski5.601.11Lukoil Levski

Chilean LNB

03:00Puente Alto - Deportivo Valdivia2.151.77Puente Alto

Chinese CBA

09:00Shenzhen Leopards - Shanghai Sharks1.842.04Shenzhen Leopards
13:35Jilin Northeast Tigers - Zhejiang Lions7.001.09Zhejiang Lions

Chinese Taipei SBL

08:00Yulon Dinos - Pauian1.058.40Yulon Dinos
10:00Jeoutai Technology - Bank of Taiwan3.261.36Bank of Taiwan

El Salvador Mayor League

03:30CD Aguila - Sp. San Salvador2.551.52CD Aguila
03:30Brujos De Izalco - El Brasil Santa Ana1.069.50El Brasil Santa Ana

Euroleague W.

13:00Avenida W. - USK Praha W.2.211.75Avenida W.
16:00Sopron W. - Fenerbahce W.4.401.22Sopron W.

Finnish Korisliiga

17:00Joensuun Kataja - Kouvot Kouvola2.561.60Kouvot Kouvola

French Pro A

17:00Le Portel - Monaco5.201.18Le Portel
18:00Pau-Lacq-Orthez - Limoges1.492.84Limoges

German Bundesliga

15:00Giessen 46ers - Bayern Munchen4.451.23Bayern Munchen
15:00Mitteldeutscher BC - Alba Berlin4.901.20Alba Berlin
15:00Skyliners - Telekom Baskets Bonn4.101.27Telekom Baskets Bonn
18:00BG 74 Gottingen - Hamburg Towers2.251.76Hamburg Towers

Greek A1

16:00Kolossos Rhodes - Prometheus Patras1.882.08Prometheus Patras
19:00AEK Athens - GS Lavriou1.333.58GS Lavriou

Hungary Division A W.

18:30Szigetszentmiklos W. - Cegledi EKK W.1.951.85Szigetszentmiklos W.

Israeli Super League

18:00Hapoel Haifa - Bnei HaSharon Herzelia2.101.86Bnei HaSharon Herzelia
19:30Ironi Nes Ziona - Maccabi Rishon1.373.37Ironi Nes Ziona

Italian Serie A

17:00Reyer Venezia - Fortitudo Bologna1.234.60Reyer Venezia
17:30Virtus Bologna - Armani Milano1.323.41Virtus Bologna
18:00VL Pesaro - Dinamo Sassari2.381.71Dinamo Sassari
18:30Reggio Emilia - Trieste1.373.49Reggio Emilia
19:00Varese - Treviso1.502.90Treviso
20:45Vanoli Cremona - Bertram Derthona2.141.87Bertram Derthona

Italian Serie A2

18:00Angelico Biella - Urania Milano1.632.28Urania Milano
18:00Cantù - Remer Treviglio1.293.44Remer Treviglio
18:00Pallacanestro Udinese - Agribertocchi Orzinuovi1.038.70Pallacanestro Udinese
18:00Capo d'Orlando - Trapani1.392.93Capo d'Orlando
18:00Torino - Casale Monferrato1.333.21Torino
18:00Fabriano Basket - Chieti Basket 19741.682.20Fabriano Basket
18:00San Giobbe Chiusi - Benedetto Xiv Cento1.096.30San Giobbe Chiusi
18:00Ferrara - Verona1.971.85Ferrara
18:00Pallacanestro Piacentina - Piacenza2.031.80Piacenza
18:00Pistoia - Mantovana1.303.37Pistoia
18:00Scafati Basket - Latina Basket1.086.30Scafati Basket
18:00Forli - OraSi Ravenna1.622.30OraSi Ravenna
18:00Stella Azzura Roma - Eurobasket Roma1.812.02Eurobasket Roma
18:00Allianz Pazienza San Severo - Frata Nardo1.145.00Allianz Pazienza San Severo

Italian Serie A2 W.

18:00Amatori Pall. Savona W. - Umbertide W.3.251.35Umbertide W.
18:00Torino Teen Basket W. - Pallacanestro Bolzano W.3.701.28Pallacanestro Bolzano W.
18:00Basket Team Crema W. - Nuova Pall. Treviso W.3.701.28Nuova Pall. Treviso W.

Japanese B. League

06:35Shimane Susanoo - Hiroshima Dragonflies1.175.10Shimane Susanoo
07:05Kyoto Hannarizu - Ryukyu Golden Kings Okinawa7.001.09Ryukyu Golden Kings Okinawa
07:05Hamamatsu Higashimikawa Phoenix - Toyama Grouses5.751.14Toyama Grouses
07:35Shiga Lake Stars - Osaka Evessa2.901.46Shiga Lake Stars
08:05Chiba - Levanga Hokkaido1.049.90Chiba
08:05Alvark Tokyo - Yokohama B Corsairs1.087.60Alvark Tokyo
08:05Sunrockers Tokyo - Gunma Crane Thunders1.462.90Gunma Crane Thunders
09:05Brave Thunders Kanagawa - Akita Northern Happinets1.155.60Brave Thunders Kanagawa

Japanese B2 League

05:00Yamagata - Koshigaya Alphas2.531.52Yamagata
07:00Nara Bambitious - Nishinomiya7.251.06Nishinomiya

Lebanese Div. A

15:00Al Riyadi - Sagesse Beirut1.293.44Al Riyadi

Lithuanian LKL

16:20BC Jonava - BC Zalgiris Kaunas7.801.08BC Zalgiris Kaunas

Mexican Cibacopa

02:15Venados de Mazatlan - Pioneros de Los Mochis1.602.35Pioneros de Los Mochis
05:15Halcones de Obregon - Rayos de Hermosillo1.752.10Halcones de Obregon

NBA

02:30San Antonio Spurs - Golden State Warriors3.291.41Golden State Warriors
03:30LA Clippers - Sacramento Kings1.146.70LA Clippers

Philippines PBA

12:30Barangay Ginebra - Meralco Bolts1.772.20Barangay Ginebra

Polish Ekstraklasa

15:30Szczecin - Torun1.642.41Torun
17:30Astoria Bydgoszcz - Anwil Wloclawek2.381.66Anwil Wloclawek
19:30Trefl Sopot - Start Lublin1.313.62Start Lublin

Polish I Liga

18:00Decka Pelplin - Polpharma Starogard Gdanski2.291.63Polpharma Starogard Gdanski
18:00Kotwica Kolobrzeg - GKS Tychy1.432.81GKS Tychy
18:00Miasto Krosno - KS Ksiezak Syntex Lowicz1.343.16Miasto Krosno
18:00Turow Zgorzelec - Znicz Basket Pruszkow1.642.28Znicz Basket Pruszkow
18:00WKK Wroclaw - AZS Politechnika Opolska1.472.66WKK Wroclaw
18:00Mks Start Lublin Ii - Dziki Warszawa2.431.56Dziki Warszawa
18:00Mkks Zak Koszalin - Slask Wroclaw II1.772.08Mkks Zak Koszalin
18:00AZS Krakow - PTG Sokol Lancut1.971.86PTG Sokol Lancut

Portuguese LPB

18:00Sl Benfica - FC Porto1.333.20FC Porto

Puerto Rico Superior Nacional

02:00Brujos de Guayama - Caciques de Humacao2.201.68Brujos de Guayama
02:00Indios de Mayaguez - Capitanes de Arecibo3.101.38Capitanes de Arecibo
02:00Gigantes de Carolina - Piratas de Quebradillas2.051.78Gigantes de Carolina

S. Korean KBL

11:00Anyang KGC - ET Land Elephants1.602.52Anyang KGC

S. Korean WKBL

06:30Cheongju KB Stars W. - Woori Hansae W.1.682.33Cheongju KB Stars W.

Slovakian Extraliga W.

17:30SBK Samorin W. - ZBK Poprad W.1.154.95ZBK Poprad W.

Spanish ACB

12:30Murcia - Gran Canaria1.542.77Murcia
17:00Unicaja Malaga - Andorra1.463.04Unicaja Malaga
18:30Barcelona - Real Madrid1.224.80Barcelona
20:00Burgos - Baskonia Vitoria2.391.70Baskonia Vitoria

Spanish LEB

12:30Estudiantes - Granada1.632.44Estudiantes
18:00Iraurgi Saski Baloia - Caceres Ciudad del Baloncesto1.931.99Caceres Ciudad del Baloncesto
18:00Girona - Palencia1.383.21Girona
19:00Melilla - Leyma Basquet Coruna2.731.51Leyma Basquet Coruna

Spanish Liga Femenina

12:30CDB Clarinos W. - CB Islas Canarias W.1.991.93CDB Clarinos W.
17:00Estudiantes W. - Bembibre W.1.194.90Estudiantes W.

Turkish BSL

12:00Gaziantep - Socar Petkim Spor1.145.10Gaziantep
14:30Besiktas Istanbul - Türk Telekom1.842.09Türk Telekom
17:00Efes Istanbul - Afyon Belediye1.842.09Efes Istanbul

Turkish TBL

13:00TED Ankara Kolejliler - Fethiye Belediye1.204.10Fethiye Belediye
14:45Kocaeli - Samsun Anakent2.001.72Samsun Anakent
16:30Ormanspor - Sigortam.net ITU BB2.351.53Ormanspor

Turkish TKBSL

13:00Galatasaray W. - Bursa W.1.067.00Galatasaray W.
14:00Antalya W. - Besiktas W.2.641.48Besiktas W.
15:00Cukurova W. - Elazig IL Ozel Idare W.2.641.48Elazig IL Ozel Idare W.

Uruguayan LUB

03:15Nacional - Aguada2.171.70Nacional

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити