Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 10-04-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 10-04-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 10-04-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 09-04-2021 - 08-04-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

18:00Cibona Zagreb - Kk Zadar1.522.69Cibona Zagreb

Americas Champions League

20:40Club Atletico San Lorenzo De Almagro - Sao Paulo2.251.72Sao Paulo
23:10Flamengo - Caballos De Cocle1.078.10Flamengo
01:40Quimsa - Minas MG1.732.23Quimsa

Argentinian LNB

17:00Instituto Atletico Central- Ciclista Olimpico de La Ban1.832.09Instituto Atletico Central

Australian Big V

12:30McKinnon Cougars - Wyndham Basketball1.029.40Wyndham Basketball
13:00Casey Cavaliers - Keilor Thunder1.363.00Keilor Thunder
13:00Blackburn Vikings - Sunbury Jets1.363.00Blackburn Vikings

Australian NBL

10:30Adelaide 36ers - Perth Wildcats3.441.35Perth Wildcats
13:00Melbourne United - NZ Breakers1.283.95Melbourne United

Austrian Superliga W.

20:00Duchess W. - Holding Graz W.1.772.03Duchess W.

Brazilian NBB

18:00Unifacisa - Pato1.552.59Unifacisa
22:00Bauru - Mogi Das Cruzes1.254.10Bauru
01:00Cearense - Campo Mourao1.175.10Campo Mourao

British BBL

20:00Leicester - Plymouth1.472.61Leicester
21:30Bristol - London2.751.44London

Bulgarian NBL

18:00Cherno More Varna - Rilski Sportist6.101.09Cherno More Varna
19:00Balkan - Academic Plovdiv1.115.30Balkan

Chinese CBA

07:30Nanjing Monkey King - Qingdao Double Star11.251.02Qingdao Double Star
10:30Jilin Northeast Tigers - Guangzhou Loong Lions3.361.35Guangzhou Loong Lions
14:35Fujian - Shenzhen Leopards1.582.49Fujian
15:00Jiangsu Dragons - Tianjin4.901.19Tianjin

Chinese Taipei SBL

09:00Jeoutai Technology - Pauian1.194.60Jeoutai Technology
11:00Taiwan Beer - Bank of Taiwan1.452.86Taiwan Beer

Croatian A1

15:00Dubrava - KK Sonik-Puntamika4.401.22KK Sonik-Puntamika
19:00Alkar - KK Skrljevo2.291.70Alkar
21:00Vrijednosnice Osijek - Zabok1.852.07Vrijednosnice Osijek

Czech NBL

18:00Sokol Hradec Králové - Svitavy2.521.50Sokol Hradec Králové

Dutch DBL

17:00The Hague Royals - Amsterdam1.901.88The Hague Royals
20:30Groningen - Leiden1.812.01Leiden
20:45Rotterdam Basketbal College - Den Helder1.273.49Rotterdam Basketbal College
21:00Lasaulec Aris Leeuwarden - Limburg5.301.11Lasaulec Aris Leeuwarden

El Salvador Mayor League

04:30San Vicente - Santa Tecla2.241.65San Vicente
04:30Brujos De Izalco - Cojute1.951.85Brujos De Izalco

French LFB

19:30Montpellier W. - Bretagne Basket W.1.135.25Montpellier W.

French Pro A

19:00Le Portel - Gravelines-Dunkerque2.731.52Gravelines-Dunkerque
21:00Dijon - Boulazac1.087.80Dijon
21:30Pau-Orthez - Strasbourg3.031.44Pau-Orthez

French Pro B

20:00Blois - Antibes1.135.90Blois
20:00Nantes - Nancy1.912.00Nantes
21:00Souffelweyersheim - Union Poitiers Basket 861.155.40Souffelweyersheim

German Bundesliga

19:00Alba Berlin - Hamburg Towers1.264.20Alba Berlin
19:00Ratiopharm Ulm - Giessen 46ers1.097.60Giessen 46ers
21:30EWE Baskets Oldenburg - Telekom Baskets Bonn1.234.50EWE Baskets Oldenburg
21:30Rasta Vechta - Chemnitz1.922.03Chemnitz
21:30Medi Bayreuth - Brose Bamberg2.231.76Medi Bayreuth

German Pro A

20:30Walters Tigers Tubingen - Giants Leverkusen2.721.45Giants Leverkusen
20:30Paderborn Baskets - Nurnberg1.363.05Nurnberg
20:30Eisbaren Bremerhaven - Heidelberg1.692.17Eisbaren Bremerhaven
20:30Rostock Seawolves - Science City Jena1.612.31Rostock Seawolves
20:30Ehingen/Urspringschule - TBB Trier2.351.59Ehingen/Urspringschule
20:30Kirchheim - BG Karlsruhe1.363.08BG Karlsruhe

Greek A1

16:00Kolossos Rhodes - AEK Athens3.651.32Kolossos Rhodes
17:00Aris Thessalonika - Ionikos Nikaias1.572.60Ionikos Nikaias
20:00Panathinaikos - GS Lavriou1.097.40GS Lavriou

Greek A1 W.

15:00Esperides Kallitheas W. - Niki Leukados W.1.066.80Esperides Kallitheas W.

Greek A2

17:00Aps Filippos Veroias - Olympiacos11.001.03Olympiacos
17:00AE Psychikou - Amuntas1.254.05AE Psychikou
17:00AO Pagrati - AS Apollon Patras3.551.32AO Pagrati
17:00AS Karditsas - Oiakas Nafpliou1.383.19AS Karditsas

Indonesian IBL

07:00Bali United BC - Satria Muda5.501.10Satria Muda
10:00Indonesia Patriots - Louvre Surabaya1.612.28Indonesia Patriots
13:00West Bandits Solo - Garuda Kukar Bandung2.011.78Garuda Kukar Bandung
16:00Bima Perkasa Jogja - Pacific Caesar Surabaya1.0111.25Pacific Caesar Surabaya

Italian Serie A

21:00Fortitudo Bologna - VL Pesaro1.772.26Fortitudo Bologna

Italian Serie A1 W.

21:30Schio W. - Dinamo Sassari W.2.651.47Schio W.
21:30Pallacanestro Femminile Broni 93 W. - ASD Basket Costa W.1.941.87Pallacanestro Femminile Broni 93 W.
21:30Magnolia W. - Basket Le Mura Lucca W.1.632.28Basket Le Mura Lucca W.
21:30Rosa Scotti Empoli W. - Geas Sesto San Giovanni W.2.651.47Rosa Scotti Empoli W.

Italian Serie A2

19:00Pistoia - Stella Azzura Roma1.223.85Stella Azzura Roma
19:00Mantovana - Agribertocchi Orzinuovi1.522.46Mantovana
19:00Chieti Basket 1974 - Napoli Basket1.762.04Chieti Basket 1974

Japanese B. League

07:35Hiroshima Dragonflies - Kyoto Hannarizu2.851.47Kyoto Hannarizu
09:05Shinshu Brave - Shimane Susanoo1.492.77Shimane Susanoo
10:05Levanga Hokkaido - Link Tochigi Brex8.101.07Link Tochigi Brex
11:05Shiga Lake Stars - Hamamatsu Higashimikawa Phoenix1.442.94Shiga Lake Stars
12:05Brave Thunders Kanagawa - Akita Northern Happinets1.224.40Brave Thunders Kanagawa
12:05Toyama Grouses - Sunrockers Tokyo2.111.82Toyama Grouses

Japanese B2 League

08:00Koshigaya Alphas - Earth Friends Tokyo Z1.047.40Koshigaya Alphas
11:00Kumamoto - Fukuoka1.991.80Kumamoto
11:00Yamagata - Ibaraki Robots4.501.16Ibaraki Robots

Lithuanian LKL

17:00Juventus Utena - Pieno Zvaigzdes Pasvalys1.452.89Pieno Zvaigzdes Pasvalys
18:30BC Alytaus Dzukija - Siauliai2.411.63Siauliai

NBA

02:00Orlando Magic - Indiana Pacers3.131.44Indiana Pacers
02:30Boston Celtics - Minnesota Timberwolves1.254.50Boston Celtics
02:30NY Knicks - Memphis Grizzlies2.111.87Memphis Grizzlies
03:00New Orleans Pelicans - Philadelphia 76ers2.941.49New Orleans Pelicans
03:00Atlanta Hawks - Chicago Bulls1.752.28Atlanta Hawks
04:00Denver Nuggets - San Antonio Spurs1.393.40Denver Nuggets
04:00Milwaukee Bucks - Charlotte Hornets2.361.70Milwaukee Bucks
05:00LA Clippers - Houston Rockets1.156.20LA Clippers
05:00Golden State Warriors - Washington Wizards1.592.63Washington Wizards

Polish PLKK

18:00Arka Gdynia W. - Polkowice W.1.204.05Arka Gdynia W.
21:00Gorzow W. - Artego Bydgoszcz W.1.382.80Artego Bydgoszcz W.

Romanian Div. A

16:00CSM Universitatea Craiova - Csm Miercurea Ciuc1.0213.00CSM Universitatea Craiova
16:00ACS Targu Jiu - BCMU Pitesti10.501.03BCMU Pitesti
19:00Phoenix Galati - CSU Sibiu7.901.07CSU Sibiu
19:00Dinamo Bucuresti - 2007 Focsani1.106.80Dinamo Bucuresti

Russian Premier League W.

19:00Nika Syktyvkar W. - Yekaterinburg W.2.111.79Yekaterinburg W.

Serbian A1 League

19:00KK Kolubara - OKK Novi Pazar1.472.70KK Kolubara

Slovakian Extraliga

19:00Lucenec - Mbk Handlova1.233.79Lucenec
19:00Inter Bratislava - Prievidza1.233.76Inter Bratislava

Spanish ACB

19:00Rio Natura Monbus Obradoiro - Manresa2.401.69Manresa
19:00San Sebastian Gipuzkoa BC - Real Betis Sevilla2.611.59San Sebastian Gipuzkoa BC
21:45Unicaja Malaga - Andorra1.303.90Andorra

Spanish LEB

19:00Granada - Oviedo1.462.89Granada
20:00CB Almansa - Leche Rio Breogan3.311.36Leche Rio Breogan
20:00Real Murcia Baloncesto - Cb Tizona1.692.30Real Murcia Baloncesto

Swedish Basketligan

21:04Jämtland Basket - KFUM Umea1.0212.25Jämtland Basket

Switzerland SBL

18:00Lugano Basket - Boncourt1.831.95Lugano Basket
18:30Lions de Geneve - Benetton Fribourg Olympic1.492.61Lions de Geneve
18:30Nyon - Sam Basket Massagno8.901.02Sam Basket Massagno

Tunisia National A league

17:00Stade Nabeulien - Dalia Sportive de Grombalia1.522.46Dalia Sportive de Grombalia
17:00US Monastirienne - ES Rades1.233.93ES Rades
17:00Ezzahra Sports - Js Kairouaise1.303.36Js Kairouaise

Turkish BSL

13:00Bahcesehir Koleji - Fethiye Belediye1.273.89Bahcesehir Koleji
15:15Pinar Karsiyaka - Galatasaray SK1.293.75Galatasaray SK

Venezuelan LPB

02:45Broncos de Caracas - Cocodrilos de Caracas2.551.52Cocodrilos de Caracas
17:05Heroes de Falcon - Bucaneros De La Guaira3.701.28Bucaneros De La Guaira
20:05Llaneros de Guarico - Spartans Distrito Capital17.001.01Spartans Distrito Capital

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка