Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 09-11-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 09-11-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 09-11-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 08-11-2019 - 07-11-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

19:00Kk Zadar - Partizan Belgrade4.201.24Partizan Belgrade
21:00KK Buducnost - Cibona Zagreb1.106.90KK Buducnost

Australian NBL

08:30SE Melbourne Phoenix - NZ Breakers1.562.62SE Melbourne Phoenix
11:00Cairns Taipans - Illawarra Hawks 1.293.85Cairns Taipans

Australian WNBL

10:00Adelaide Lightning W. - Bendigo Spirit W.1.403.09Bendigo Spirit W.
10:35Bulleen Melbourne Boomers W. - Canberra Capitals W.1.732.22Bulleen Melbourne Boomers W.
12:30Perth Lynx W. - Sydney Uni Flames W.1.313.62Perth Lynx W.

Austrian Superliga

18:30Arkadia Traiskirchen Lions - Vienna Timberwolves1.234.30Arkadia Traiskirchen Lions
21:00Xion Dukes Klosterneuburg - Oberwart Gunners1.433.00Oberwart Gunners

Belgian Ethias League

21:30Kangoeroes Basket Willebroek - BC Oostende5.251.16BC Oostende
21:30Stella Artois Leuven Bears - Spirou Charleroi2.591.55Stella Artois Leuven Bears

Brazilian NBB

02:10Cearense - Flamengo3.781.29Cearense
17:50Bauru - Mogi Das Cruzes2.051.85Bauru
22:00Paulistano - Brasilia1.204.70Paulistano
22:00Franca - Sao Jose Dos Campos1.0310.50Franca

Bulgarian NBL

18:00Balkan - BC Beroe Sz1.204.05Balkan
18:00Chernomorets Burgas - Yambol2.891.36Chernomorets Burgas

Chinese CBA

13:35Nanjing Monkey King - Zhejiang Golden Bulls8.301.08Zhejiang Golden Bulls

Club Friendlies

10:00Nanhai Kung Fu - Singapore Slingers4.751.19Nanhai Kung Fu

Czech NBL

18:30Ostrava - Brno1.851.85Ostrava
18:45Kolin - Usti nad Labem2.751.40Kolin
19:00Olomoucko - CEZ Nymburk11.251.01CEZ Nymburk
19:00Opava - Pardubice1.323.12Opava
19:00Decin - Sokol Hradec Králové1.048.40Decin
19:00Svitavy - USK Praha1.343.01USK Praha

Danish Basketligaen

15:00Stevnsgade - EBAA1.234.25Stevnsgade

Dutch DBL

21:00Leiden - Den Helder1.0111.25Leiden
21:00Limburg - Landstede Basketball Zwolle10.251.02Landstede Basketball Zwolle
21:00Lasaulec Aris Leeuwarden - Amsterdam1.732.00Amsterdam

El Salvador Mayor League

03:30Isidro Metapan - Cojute1.155.50Isidro Metapan

Finnish Korisliiga

17:00Ura - Salon Vilpas Vikings8.601.07Salon Vilpas Vikings
17:00Joensuun Kataja - Kauhajoen Karhu2.071.86Kauhajoen Karhu

French Pro A

19:30Monaco - Orleans1.088.00Monaco
21:00Le Mans - Gravelines-Dunkerque1.582.57Le Mans
21:00Chalon-sur-Saone - Dijon2.641.55Dijon
21:00Cholet - Bourg-en-Bresse1.832.11Cholet
21:30Roanne - Strasbourg2.271.72Roanne

French Pro B

21:00Nancy - Blois1.592.50Blois

German Bundesliga

19:00Crailsheim Merlins - MHP Riesen Ludwigsburg1.892.04MHP Riesen Ludwigsburg
19:00Ratiopharm Ulm - S Oliver Baskets1.552.65Ratiopharm Ulm
21:30Giessen 46ers - Rasta Vechta1.842.10Giessen 46ers

German Pro A

20:00Kirchheim - BG Karlsruhe2.291.55BG Karlsruhe
20:30Paderborn Baskets - Science City Jena2.541.46Science City Jena
20:30TBB Trier - Rostock Seawolves1.362.89Rostock Seawolves
21:00Panthers Schwenningen - Heidelberg2.731.40Panthers Schwenningen

Greek A1 W.

13:00Olympiacos Piraeus W. - Kao Melission W.2.501.47Kao Melission W.
17:00Esperides Kallitheas W. - Panathinaikos W.2.161.62Panathinaikos W.

Greek A2

17:00Charilaos Trikoupis - Anatolia1.068.20Charilaos Trikoupis
17:00Oiakas Nafpliou - AO Agriniou1.452.90Oiakas Nafpliou
17:00AS Apollon Patras - Olympiacos1.532.65AS Apollon Patras
17:00Triton - AO Pagrati1.462.88Triton
17:00GS Dafni Dafniou - AE Psychikou1.532.65GS Dafni Dafniou
17:00Eleftheroupoli - Koroivos Amaliadas1.413.07Eleftheroupoli

Greek Cup

17:00AS Diagoras Dryopideon - PAOK Thessaloniki3.131.40AS Diagoras Dryopideon
18:00AEK Athens - Rethymno Cretan Kings1.0310.25AEK Athens
20:00Peristeri - Ifaistos Limnou1.283.82Peristeri

Hungarian NB I

19:00Alba Fehervar - Jaszberenyi1.0310.25Alba Fehervar
20:00ZTE - PVSK Pecs3.661.31ZTE

Icelandic Urvalsdeild W.

19:00KR Reykjavik W. - Haukar W.1.115.60KR Reykjavik W.
19:30Breidablik W. - UMF Grindavik1.572.26Breidablik W.
20:00Skallagrimur W. - Valur Reykjavik W.1.115.60Skallagrimur W.

Israeli Super League

20:00Hapoel Holon- Hapoel Beer Sheva1.214.80Hapoel Holon

Italian Serie A

21:30VL Pesaro - Trento3.241.41Trento

Italian Serie A1 W.

20:00ASD Pallacanestro Vigarano W. - Andros Basket Palermo W.1.562.28ASD Pallacanestro Vigarano W.
21:30Pallacanestro Femminile Bro - Fixi Piramis Torino W.1.039.10Pallacanestro Femminile Bro
21:30Virtus Bologna W. - ASD Basket Costa W.1.402.74ASD Basket Costa W.
21:30Rosa Scotti Empoli W. - San Martino W.2.121.64San Martino W.
21:30Passalacqua Ragusa W. - Venezia W.1.392.75Passalacqua Ragusa W.
21:30Basket Le Mura Lucca W. - Geas Sesto San Giovanni W.1.482.49Geas Sesto San Giovanni W.
21:30Schio W. - Battipaglia W.1.482.49Battipaglia W.

Italian Serie A2

21:30Torino - Bergamo1.452.91Torino
21:30Acmar Ravenna - Pallacanestro Udinese1.662.34Pallacanestro Udinese

Japanese B. League

07:05Shiga Lake Stars - Toyama Grouses1.432.99Shiga Lake Stars
08:05Osaka Evessa - Yokohama B Corsairs1.403.10Osaka Evessa
08:05Diamond Dolphins - Chiba2.441.61Chiba
08:05Link Tochigi Brex - Levanga Hokkaido1.343.43Link Tochigi Brex
10:05Sunrockers Tokyo - Niigata Albirex BB1.353.36Sunrockers Tokyo
11:05Alvark Tokyo - Ryukyu Golden Kings Okinawa1.383.20Alvark Tokyo
11:05Brave Thunders Kanagawa - Hamamatsu Higashimikawa Phoenix1.087.40Brave Thunders Kanagawa
11:05Kyoto Hannarizu - Akita Northern Happinets1.373.27Kyoto Hannarizu
11:35Shimane Susanoo - Aisin3.441.34Aisin

Japanese B2 League

09:00Fukushima - Nishinomiya2.591.44Fukushima
10:00Ibaraki Robots - Hiroshima Dragonflies6.701.07Hiroshima Dragonflies
11:00Yamagata - Kagawa Five Arrows5.301.12Kagawa Five Arrows

Latvian Estonian League

17:00Parnu - Jurmala/Fenikss2.881.46Jurmala/Fenikss
17:00Ventspils - Tartu Rock2.881.46Tartu Rock
19:00Valmiera - VEF Riga2.881.46VEF Riga

Lithuanian LKL

16:30BC Nevezis - Rytas Vilnius6.901.07Rytas Vilnius
17:00Neptunas Klaipeda - BC Lietkabelis1.392.77Neptunas Klaipeda
17:00Juventus Utena - Pieno Zvaigzdes Pasvalys1.343.02Juventus Utena

NBA

02:00Indiana Pacers - Detroit Pistons1.293.63Indiana Pacers
02:00Washington Wizards - Cleveland Cavaliers1.542.84Cleveland Cavaliers
02:00Orlando Magic - Memphis Grizzlies1.443.24Orlando Magic
02:30Atlanta Hawks - Sacramento Kings2.171.86Atlanta Hawks
03:00Minnesota Timberwolves - Golden State Warriors1.097.50Minnesota Timberwolves
03:00New Orleans Pelicans - Toronto Raptors2.241.81Toronto Raptors
03:30Dallas Mavericks - NY Knicks1.156.50Dallas Mavericks
04:00Denver Nuggets - Philadelphia 76ers2.301.78Denver Nuggets
04:00Utah Jazz - Milwaukee Bucks2.301.78Utah Jazz
05:00Portland Trailblazers - Brooklyn Nets1.722.39Portland Trailblazers
05:30LA Lakers - Miami Heat1.304.20LA Lakers
00:00San Antonio Spurs - Boston Celtics1.812.24San Antonio Spurs

Norwegian BLNO

18:00Ammerud - Nidaros1.253.56Ammerud
18:00Froya - Kongsberg Miners7.701.05Kongsberg Miners

Philippines Maharlika League

12:45Mindoro Tamaraws - Davao Tigers8.751.07Davao Tigers
14:45Batangas City Athletics - Laguna Heroes2.161.62Laguna Heroes

Philippines PBA

11:00San Miguel Beermen - Rain or Shine Elasto Painters1.313.98San Miguel Beermen

Polish Ekstraklasa

16:00Gipsar Stal Ostrow Wielkopo - Polpharma Starogard Gdanski1.323.57Polpharma Starogard Gdanski
18:30Zielona Góra - Rosa Radom1.0310.50Zielona Góra
20:30Astoria Bydgoszcz - Dabrowa Gornicza1.393.14Astoria Bydgoszcz

Polish I Liga

18:00Basket Poznan - KS Ksiezak Syntex Lowicz1.841.86KS Ksiezak Syntex Lowicz
18:00Doral Nysa Klodzko - Kotwica Kolobrzeg2.211.59Kotwica Kolobrzeg
18:00Gornik Walbrzych - Miasto Krosno1.174.35Gornik Walbrzych
19:00Znicz Basket Pruszkow - WKK Wroclaw2.501.47WKK Wroclaw
19:00Energa Czarni Slupsk - PTG Sokol Lancut1.602.21Energa Czarni Slupsk

Polish PLKK

16:00Politechnika Gdanska W. - Arka Gdynia W.1.941.77Arka Gdynia W.

Portuguese LPB

17:00Illiabum - Sl Benfica6.401.08Sl Benfica
20:00Galitos Barreiro - Ovarense1.642.13Galitos Barreiro
23:00UD Oliveirense - Vitoria Sport Clube1.125.40UD Oliveirense
00:00Terceira Basket - Maia Basket4.451.17Maia Basket

Romanian Div. A

18:30CSO Voluntari - 2007 Focsani12.501.012007 Focsani
18:30ACS Targu Jiu - Gaz Metan Medias12.501.01Gaz Metan Medias
19:00U-Banca Transilvania - BC Timisoara1.078.00BC Timisoara

S. Korean KBL

10:00Dongbu Promy - Goyang Orions1.353.47Goyang Orions

Slovakian Extraliga

19:00Iskra Svit - Prievidza1.612.17Iskra Svit
19:00PP TV Raj Zilina - Komarno1.174.40PP TV Raj Zilina
19:00BK 04 AC LB Snv - Mbk Handlova1.941.77Mbk Handlova
19:00Levice - Lucenec1.174.40Levice

Slovenian 1. A SKL

20:00KK Terme - Tajfun Sentjur2.641.43Tajfun Sentjur
20:00Zlatorog Lasko - Rogaska Crystal3.941.21Rogaska Crystal

Spanish ACB

19:00Fuenlabrada - Manresa1.812.18Fuenlabrada
21:30Bilbao Basket - Gran Canaria1.852.12Bilbao Basket
21:30Tenerife - Burgos1.403.26Tenerife

Spanish LEB

18:00CB Almansa - Ciudad de Valladolid3.921.27CB Almansa
19:30Oviedo - Palencia2.251.71Oviedo
20:00Ourense - Granada1.812.10Ourense

Spanish Liga Femenina

19:00Araski W. - Promete1.244.20Araski W.
19:15Bembibre W. - Gipuzkoa Upv W.2.261.70Gipuzkoa Upv W.
20:00Porta Xi Ensino W. - Avenida W.2.261.70Porta Xi Ensino W.
20:15Valencia B.C. W. - Zaragoza W.2.261.70Valencia B.C. W.
20:30Zamarat W. - Extremadura W.1.901.99Extremadura W.
21:00Cadi La Seu W. - Cdb Clarinos1.393.14Cadi La Seu W.

Switzerland LNA

18:30Starwings Basel - Boncourt2.061.68Starwings Basel
18:30Bbc Monthey - Lions de Geneve3.291.29Lions de Geneve
18:30Benetton Fribourg Olympic - Riviera Lakers3.291.29Benetton Fribourg Olympic

Turkish BSL

12:00Bahcesehir Koleji - Pinar Karsiyaka3.461.33Pinar Karsiyaka
14:15Bursaspor - Buyukcekmece1.097.10Bursaspor
16:30Galatasaray SK - Darussafaka1.343.42Galatasaray SK
19:00Sigortam.net ITU BB - Banvitspor8.501.06Sigortam.net ITU BB

Ukrainian FBU Superleague

16:00Mykolaiv - Kyiv-Basket6.301.08Kyiv-Basket

VTB

14:00Astana - BC Tsmoki-Minsk1.087.50Astana

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка