Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 09-10-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 09-10-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 09-10-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 08-10-2021 - 07-10-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

17:00Mornar - Borac Cacak1.432.98Borac Cacak
19:00Partizan Belgrade - KK Studentski centar1.059.00Partizan Belgrade

Austrian Superliga

19:00Kapfenberg Bulls - Xion Dukes Klosterneuburg1.672.35Kapfenberg Bulls

Austrian Superliga W.

17:00Duchess W. - Linz Wels W.4.501.21Linz Wels W.

Belgian Ethias League

20:30Kangoeroes Basket Willebroek - Okapi Aalstar1.254.10Kangoeroes Basket Willebroek

Bulgarian NBL

17:00Lukoil Levski - Cherno More Varna1.067.30Cherno More Varna
18:00Chernomorets Burgas - Academic Plovdiv1.076.80Chernomorets Burgas

Croatian A1

17:00Zabok - Alkar1.214.50Zabok
19:00Kk Cedevita Zagreb Junior - Vrijednosnice Osijek1.077.80Vrijednosnice Osijek

Czech NBL

18:00Jindrichuv Hradec - Kolin4.151.20Kolin
18:00Decin - Sokol Hradec Králové2.171.69Decin
18:00Opava - USK Praha1.144.85Opava
19:00Brno - Ostrava1.067.30Brno

Czech ZBL W.

18:00Slavia Praha W. - Kara Trutnov W.1.029.10Slavia Praha W.

Danish Basketligaen

13:00Stevnsgade - Svendborg12.001.02Svendborg
14:00Bakken Bears - Wolfpack1.0116.25Bakken Bears
14:30BK Amager - EBAA4.651.20EBAA

Dutch DBL

16:00Amsterdam - Den Helder1.263.65Amsterdam
19:30Groningen - Landstede Basketball Zwolle1.283.53Groningen
20:00Leiden - Rotterdam Basketbal College1.066.90Leiden

El Salvador Mayor League

03:30Santiagueno - San Vicente3.551.30San Vicente

Finnish Korisliiga

16:00Lapuan Korikobrat - Kauhajoen Karhu3.841.29Kauhajoen Karhu
16:00Bisons Loimaa - Joensuun Kataja2.261.62Joensuun Kataja
16:00BC Nokia - Helsinki Seagulls2.961.46Helsinki Seagulls
16:00Uu-Korihait Uusikaupunki - Salon Vilpas Vikings11.751.03Salon Vilpas Vikings

French LFB

18:30Villeneuve d'Ascq W. - Montpellier W.1.602.34Montpellier W.
20:00Flammes Carolo Basket W. - Lyon W.3.241.32Lyon W.
20:00Roche Vendee W. - Hainaut Basket W.1.105.80Hainaut Basket W.
20:00Angers W. - Tarbes W.2.001.82Tarbes W.
20:00Bretagne Basket W. - Bourges W.3.851.23Bretagne Basket W.

French Pro A

20:00Gravelines-Dunkerque - Fos-sur-Mer1.175.40Gravelines-Dunkerque
20:00Bourg-en-Bresse - Strasbourg1.373.36Bourg-en-Bresse
20:00Nanterre - Levallois Metropolitans1.932.01Levallois Metropolitans
20:00Pau-Lacq-Orthez - Châlons-Reims1.482.88Pau-Lacq-Orthez
20:00Paris - Roanne1.532.70Paris
20:00Limoges - Le Portel1.254.20Limoges
20:00Orleans - Cholet1.762.23Orleans

German Bundesliga

18:00BG 74 Gottingen - Telekom Baskets Bonn3.301.38Telekom Baskets Bonn
18:00Giessen 46ers - Heidelberg1.732.27Giessen 46ers
20:30Chemnitz - Medi Bayreuth1.822.15Chemnitz
20:30Ratiopharm Ulm - Brose Bamberg1.433.08Brose Bamberg

German Pro A

19:00Ehingen/Urspringschule - Rostock Seawolves5.751.10Rostock Seawolves
19:00Phoenix Hagen - BG Karlsruhe1.353.09BG Karlsruhe
19:00VFL Astrostars - Giants Leverkusen3.291.31VFL Astrostars
19:30Paderborn Baskets - Walters Tigers Tubingen1.822.00Paderborn Baskets
19:30Artland Dragons - SC Itzehoe Eagles1.442.60SC Itzehoe Eagles
19:30TBB Trier - Nurnberg1.233.85TBB Trier
19:30Rasta Vechta - Kirchheim1.293.43Kirchheim

Greek A1

16:00Prometheus Patras - PAOK Thessaloniki1.293.85Prometheus Patras
16:00Ionikos Nikaias - Aris Thessalonika1.712.31Ionikos Nikaias
19:00AEK Athens - Larisa BC1.185.20AEK Athens

Hungarian NB I

15:45Kormend - Falco KC Szombathely6.401.11Falco KC Szombathely
18:00KTE-Duna - OSE Lions1.872.05KTE-Duna
18:00ZTE - Szedeak1.872.05Szedeak
18:00Kaposvari - Atomeromu SE1.912.01Atomeromu SE
18:00Debreceni - Sopron KC1.077.90Debreceni
19:00Hubner Nyiregyhaza BS - Szolnoki Olaj7.751.08Szolnoki Olaj

Israeli Super League

20:00Maccabi Tel-Aviv - Hapoel Haifa1.146.10Maccabi Tel-Aviv

Italian Serie A

19:00Trento - Vanoli Cremona1.482.93Trento
20:00Bertram Derthona - Brindisi2.161.84Brindisi

Japanese B. League

07:05Shinshu Brave - Yokohama B Corsairs1.293.72Shinshu Brave
08:05Alvark Tokyo - Toyama Grouses1.224.45Alvark Tokyo
08:05Gunma Crane Thunders - Chiba2.591.55Chiba
08:05Diamond Dolphins - Hiroshima Dragonflies1.702.29Diamond Dolphins
08:05Aisin - Ryukyu Golden Kings Okinawa2.361.66Aisin
10:05Shiga Lake Stars - Ibaraki Robots1.126.30Shiga Lake Stars
11:05Hamamatsu Higashimikawa Phoenix - Niigata Albirex BB1.742.22Hamamatsu Higashimikawa Phoenix
11:05Kyoto Hannarizu - Osaka Evessa2.731.51Osaka Evessa
11:25Link Tochigi Brex - Brave Thunders Kanagawa1.921.99Link Tochigi Brex
11:35Shimane Susanoo - Levanga Hokkaido1.214.55Shimane Susanoo
12:05Sunrockers Tokyo - Akita Northern Happinets1.582.53Akita Northern Happinets

Japanese B2 League

07:00Kumamoto - Koshigaya Alphas1.253.54Kumamoto
08:00Ehime Orange Vikings - Fukuoka Rizing2.211.67Fukuoka Rizing
09:00Saga Ballooners - Sendai2.321.54Sendai
10:00Nara Bambitious - Takamatsu3.561.27Takamatsu
11:00Yamagata - Earth Friends Tokyo Z1.145.10Yamagata

Latvian Estonian League

16:00Latvijas Universitate - RSK Rakvere Tarvas2.401.64Latvijas Universitate
16:00Ttu Korvpalliklubi - BK Ogre4.501.21BK Ogre

Lithuanian LKL

16:20Rytas Vilnius - BC Lietkabelis1.552.61Rytas Vilnius

Mexican LNBP

03:00Plateros de Fresnillo - Fuerza Regia de Monterey2.401.57Fuerza Regia de Monterey
03:15Lenadores De Durango - Dorados1.941.88Dorados
03:30Panteras de Aguascalientes - Abejas de Guanajuato1.931.88Abejas de Guanajuato
04:00Libertadores de Querétaro - Astros de Jalisco1.762.08Libertadores de Querétaro
04:45Soles - Halcones UV Xalapa1.125.40Halcones UV Xalapa

NBA Preseason

02:00Chicago Bulls - New Orleans Pelicans1.264.30New Orleans Pelicans
02:30San Antonio Spurs - Miami Heat1.433.11San Antonio Spurs
02:30Dallas Mavericks - LA Clippers1.572.62LA Clippers
03:00Denver Nuggets - Minnesota Timberwolves1.692.34Denver Nuggets
04:00Golden State Warriors - LA Lakers1.712.31Golden State Warriors

Norwegian BLNO

14:00Nidaros - Froya11.251.01Froya
14:00Centrum Tigers - Fyllingen4.901.15Fyllingen

Polish Ekstraklasa

15:30GTK Gliwice - Spojnia Stargard2.131.80Spojnia Stargard
17:30Trefl Sopot - Zielona Góra2.421.63Trefl Sopot
18:00Energa Czarni Slupsk - Slask Wroclaw1.602.47Energa Czarni Slupsk
20:00Dabrowa Gornicza - Gipsar Stal Ostrow Wielkopolski3.221.38Gipsar Stal Ostrow Wielkopolski

Polish I Liga

16:00Miasto Krosno - Slask Wroclaw II2.021.81Miasto Krosno
17:30AZS Politechnika Opolska - Polpharma Starogard Gdanski2.271.63Polpharma Starogard Gdanski
18:00Kotwica Kolobrzeg - WKK Wroclaw2.031.79WKK Wroclaw
18:00Dziki Warszawa - KS Ksiezak Syntex Lowicz1.363.05Dziki Warszawa
19:00GKS Tychy - Turow Zgorzelec1.0111.25GKS Tychy

Polish PLKK

17:00Artego Bydgoszcz W. - Poznan W.1.214.10Artego Bydgoszcz W.
18:00Gorzow W. - VBW GTK Gdynia W.1.0110.00Gorzow W.
18:00AZS Lublin W. - Sleza Basket W.2.171.69Sleza Basket W.
18:00Polkowice W. - Zaglebie Sosnowiec W.1.029.10Polkowice W.

Portuguese LPB

16:00Sporting - FC Porto1.671.95Sporting
17:00Imortal BC - Sl Benfica3.901.18Sl Benfica
22:30Lusitânia - Ovarense1.154.30Ovarense
22:30UD Oliveirense - CD Povoa1.037.50UD Oliveirense

Puerto Rico Superior Nacional

02:00Gigantes de Carolina - Piratas de Quebradillas2.701.47Piratas de Quebradillas

Russian Premier League W.

17:00BC Samara W. - Dynamo Moscow W.1.0410.00BC Samara W.

S. Korean KBL

07:00Anyang KGS - KCC Egis2.191.79Anyang KGS
07:00Goyang Orions - Seoul Sk Knights1.792.19Goyang Orions
11:00Mobis Phoebus - ET Land Elephants1.842.12Mobis Phoebus

Slovakian Extraliga

17:00Lucenec - Prievidza1.204.20Lucenec
18:00BK 04 AC LB Snv - Komarno1.174.50BK 04 AC LB Snv
18:00Levice - Inter Bratislava1.392.95Levice
18:00Mbk Handlova - Iskra Svit2.071.77Iskra Svit

Slovakian Extraliga W.

18:00MBK Ruzomberok W. - Kosice W.1.223.94MBK Ruzomberok W.
18:00SBK Samorin W. - BK Slovan Bratislava W.1.164.75SBK Samorin W.
18:00Piestanske Cajky W. - ZBK Poprad W.1.164.75Piestanske Cajky W.

Spanish ACB

18:00Unicaja Malaga - Leche Rio Breogan1.373.42Unicaja Malaga
18:00Joventut Badalona - Manresa1.393.33Manresa
20:45Fuenlabrada - Burgos1.991.82Burgos
20:45Tenerife - Zaragoza1.273.82Tenerife

Spanish LEB

17:00Iraurgi Saski Baloia - Girona3.571.32Iraurgi Saski Baloia
18:15CB Prat - Palencia2.941.37Palencia
19:00CB Almansa - San Sebastian Gipuzkoa BC2.541.58CB Almansa

Swedish Basketligan

17:34KFUM Fryshuset Basket - Sodertalje Kings15.251.01Sodertalje Kings

Switzerland SBL

17:30Bbc Monthey - Lions de Geneve5.301.12Lions de Geneve
17:30Boncourt - Lugano Basket1.632.28Boncourt
17:30Nyon - Ensa Union Neuchatel3.091.35Ensa Union Neuchatel

Turkish BSL

12:00Socar Petkim Spor - Galatasaray SK3.071.41Galatasaray SK
14:30Darussafaka - Tofas Bursa2.441.62Darussafaka
17:00Bursaspor - Besiktas Istanbul1.712.27Besiktas Istanbul
19:15Bahcesehir Koleji - Fenerbahce Ulker3.341.35Bahcesehir Koleji

Turkish TBL

16:30Kocaeli - Akhisar Belediye1.751.95Kocaeli

Uruguayan Liga Metro

03:30Larre Borges - CS Deportivo Sayago1.702.16CS Deportivo Sayago

WNBA

03:00Las Vegas Aces - Phoenix Mercury1.472.89Las Vegas Aces

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити