Прогнозы на баскетбол 09-10-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 09-10-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 09-10-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 08-10-2019 - 07-10-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Belgian Ethias League

21:30Spirou Charleroi - Port of Antwerp Giants B2.791.48Port of Antwerp Giants B

Croatian A1

19:00Cibona Zagreb - Kk Zadar1.333.48Kk Zadar

Czech NBL

18:30Pardubice - Ostrava1.0110.75Pardubice
18:45Kolin - Decin3.301.29Decin
19:00Svitavy - CEZ Nymburk9.801.02CEZ Nymburk
19:00Opava - Sokol Hradec Králové1.039.40Opava
19:00Usti nad Labem - Olomoucko2.491.47Olomoucko
19:00USK Praha - Brno1.105.80USK Praha

Czech ZBL W.

18:30SBS Ostrava W. - USK Praha W.1.482.65SBS Ostrava W.
19:00Sokol Hradec Kralove W. - Slavia Praha W.1.086.60Slavia Praha W.
19:00Chance U19 W. - Valosun KP Brno W.1.086.60Valosun KP Brno W.
19:00BK Zabiny Brno W. - Levhartice Chomutov W.1.105.90BK Zabiny Brno W.

Danish Basketligaen

19:30Bakken Bears - Randers1.0114.25Randers
20:00Svendborg - FOG Naestved4.451.22Svendborg

El Salvador Mayor League

04:30Quezaltepeque - Isidro Metapan1.323.40Quezaltepeque

Eurocup

19:00Unics Kazan - Cedevita Olimpija1.214.65Cedevita Olimpija
19:30Prometheus Patras - Monaco2.381.66Prometheus Patras
19:30Galatasaray SK - EWE Baskets Oldenburg1.472.89Galatasaray SK
20:00Lokomotiv Kuban - Reyer Venezia1.244.30Lokomotiv Kuban
20:30Asseco Arka Gdynia - Unicaja Malaga3.861.29Unicaja Malaga
20:45KK Buducnost - Trento1.532.69Trento
21:15Andorra - Ratiopharm Ulm1.214.70Ratiopharm Ulm
21:45Limoges - Rytas Vilnius2.091.84Limoges
22:15Virtus Bologna - Maccabi Rishon1.107.20Virtus Bologna

Fiba Europe Cup

18:30Joensuun Kataja - Tartu Rock1.234.35Tartu Rock
19:00U-Banca Transilvania - BC Rahoveci1.0113.50BC Rahoveci
19:00Dnipro - Borisfen Mogilev1.0113.00Borisfen Mogilev
20:00Pinar Karsiyaka - Boras Basket1.0114.00Boras Basket
21:00Leiden - BC Beroe Sz1.204.65BC Beroe Sz

Finnish Korisliiga

18:30KTP Basket - Salon Vilpas Vikings2.331.69KTP Basket
18:30Kouvot Kouvola - Uu-Korihait Uusikaupunki1.059.40Kouvot Kouvola
18:30Kauhajoen Karhu - BC Nokia1.204.85BC Nokia
18:30Lahti - Helsinki Seagulls3.201.40Helsinki Seagulls
18:30Ura - Lapuan Korikobrat2.891.47Lapuan Korikobrat

French LFB

21:00Lyon W. - Villeneuve d'Ascq W.1.472.57Lyon W.
21:00Flammes Carolo Basket W. - Tarbes W.1.067.25Flammes Carolo Basket W.
21:00Bretagne Basket W. - Basket Landes W.1.712.02Basket Landes W.
21:00Bourges W. - Roche Vendee W.1.106.00Bourges W.
21:00Nantes W. - Montpellier W.9.901.02Montpellier W.
21:00Charnay W. - Hainaut Basket W.2.231.58Hainaut Basket W.

German Pro A

20:30Phoenix Hagen - Artland Dragons1.333.07Phoenix Hagen
20:30Science City Jena - BG Karlsruhe1.164.60Science City Jena
20:30Giants Leverkusen - Rostock Seawolves1.981.74Rostock Seawolves
20:30Heidelberg - Walters Tigers Tubingen1.372.87Heidelberg
20:30Nurnberg - Paderborn Baskets1.174.45Nurnberg
21:00Eisbaren Bremerhaven - TBB Trier1.174.45Eisbaren Bremerhaven
21:00Kirchheim - FC Schalke 041.243.64Kirchheim

Hungarian NB I

19:00Falco KC Szombathely - ZTE1.077.90ZTE

Icelandic Urvalsdeild W.

21:30Haukar W. - Keflavik W.2.301.55Haukar W.
22:15Breidablik W. - KR Reykjavik W.1.542.78Breidablik W.
22:15Valur Reykjavik W. - Snaefell W.1.542.78Valur Reykjavik W.
22:15Skallagrimur W. - UMF Grindavik1.105.80Skallagrimur W.

Italian Serie A1 W.

21:30Pallacanestro Femminile Bro - Basket Le Mura Lucca W.1.642.13Basket Le Mura Lucca W.
21:30Rosa Scotti Empoli W. - Battipaglia W.1.243.68Rosa Scotti Empoli W.
21:30San Martino W. - ASD Basket Costa W.1.048.40ASD Basket Costa W.
21:30Passalacqua Ragusa W. - Virtus Bologna W.1.048.40Passalacqua Ragusa W.
21:30ASD Pallacanestro Vigarano W. - Geas Sesto San Giovanni W.1.941.77Geas Sesto San Giovanni W.
21:30Fixi Piramis Torino W. - Schio W.10.001.02Schio W.

Latvian Estonian League

19:00Parnu - Ventspils3.571.32Ventspils
19:00Ttu Korvpalliklubi - Valmiera1.204.70Ttu Korvpalliklubi
19:00VEF Riga - Liepajas Lauvas1.204.70VEF Riga

Lithuanian LKL

18:00BC Nevezis - BC Lietkabelis3.821.22BC Nevezis

NBA Preseason

02:00Philadelphia 76ers - Guangzhou Long Lions1.532.71Guangzhou Long Lions
02:30Miami Heat - San Antonio Spurs1.622.55Miami Heat
03:00Memphis Grizzlies - NZ Breakers1.532.71NZ Breakers
03:00Oklahoma City Thunder - Dallas Mavericks2.551.63Oklahoma City Thunder
05:00Phoenix Suns - Minnesota Timberwolves2.361.57Phoenix Suns
05:30Portland Trailblazers - Denver Nuggets1.622.57Portland Trailblazers

Norwegian BLNO

20:00Centrum Tigers - Baerums Verk Defenders3.771.23Baerums Verk Defenders

Philippines Maharlika League

11:00Gen. Santos Warriors - Rizal Crusaders1.069.50Gen. Santos Warriors
13:30Basilan Steel - Caloocan Supremos1.135.10Basilan Steel
15:30Paranaque Patriots - Quezion City Capitals1.822.00Quezion City Capitals

Philippines PBA

11:30Globalport Batang - Talk N Text Tropang Texters4.101.30Talk N Text Tropang Texters
14:00Rain or Shine Elasto Painters - Phoenix Fuel Masters1.882.11Phoenix Fuel Masters

Polish PLKK

19:00Artego Bydgoszcz W. - Politechnika Gdanska W.1.0210.25Artego Bydgoszcz W.
19:00Widzew Lodz W. - Sleza Basket W.5.501.11Sleza Basket W.
19:00Energa Torun W. - AZS Lublin W.9.901.02Energa Torun W.
19:00Gorzow W. - Arka Gdynia W.1.821.88Arka Gdynia W.

S. Korean KBL

09:00Anyang KGC - Dongbu Promy1.622.46Anyang KGC
11:00LG Sakers - Seoul Sk Knights2.821.49LG Sakers
11:00KCC Egis - Samsung Thunders1.492.83Samsung Thunders

Slovakian Extraliga

19:00Iskra Svit - Mbk Handlova1.233.72Iskra Svit
19:00Komarno - BK 04 AC LB Snv1.174.35Komarno
19:00Levice - Inter Bratislava2.881.37Inter Bratislava
19:00Lucenec - Prievidza2.731.40Prievidza

Slovenian 1. A SKL

19:00Primorska - Krka Novo Mesto1.086.50Primorska

Slovenian Cup

22:00KK Medvode - Sobota1.126.10KK Medvode

Spanish Liga Femenina

20:30Araski W. - Valencia B.C. W.3.651.30Valencia B.C. W.
20:30Gipuzkoa Upv W. - Girona W.9.301.05Girona W.
21:00Gernika Bizkaia W. - Cdb Clarinos1.244.20Cdb Clarinos
21:30Extremadura W. - Zaragoza W.1.273.91Extremadura W.
21:30Avenida W. - Bembibre W.1.273.91Bembibre W.
21:30Porta Xi Ensino W. - Zamarat W.1.612.43Porta Xi Ensino W.
21:45Promete - Cadi La Seu W.2.661.52Cadi La Seu W.

Ukrainian FBU Superleague

19:00Kharkivski Sokoly - BC Zaporizhya1.174.50Kharkivski Sokoly

WNBA

03:00Connecticut Sun - Washington Mystics1.862.08Washington Mystics

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽3999 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Бетсити

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка