Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 09-04-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 09-04-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 09-04-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 08-04-2022 - 07-04-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

19:00Mornar - KK Studentski centar1.413.11Mornar

Americas Champions League

00:00Sao Paulo - Bigua1.562.54Bigua

Argentinian LNB

02:00Platense - Ferro Carril Oeste2.271.72Platense
02:00Union De Santa Fe - Club Deportivo Hispano Americano1.472.86Club Deportivo Hispano Americano
02:30Argentino - Regatas2.451.62Argentino
16:00Instituto Atletico Central Cordoba - Gimnasia Indalo1.762.20Gimnasia Indalo

Australian Big V

11:00Western Port Steelers - McKinnon Cougars8.401.03McKinnon Cougars

Australian NBL

09:30Brisbane Bullets - Illawarra Hawks2.911.48Illawarra Hawks
12:00Adelaide 36ers - Sydney Kings3.091.43Adelaide 36ers

Australian NBL1 Central

12:15Norwood Flames - South Adelaide Panthers1.752.10Norwood Flames
12:30Forestville Eagles - Southern Tigers1.254.00Southern Tigers
12:45North Adelaide Rockets - Woodville Warriors1.185.00North Adelaide Rockets
12:45West Adelaide Bearcats - Central Districts Lions2.251.65West Adelaide Bearcats

Australian NBL1 Central W.

10:30Norwood Flames W. - South Adelaide Panthers W.1.552.45South Adelaide Panthers W.
10:45Forestville Eagles W. - Southern Tigers W.1.383.10Southern Tigers W.
11:00North Adelaide Rockets W. - Woodville Warriors W.1.383.10North Adelaide Rockets W.
11:00West Adelaide Bearcats W. - Central District Lions W.1.383.10West Adelaide Bearcats W.

Australian NBL1 West

11:30Goldfields Giants - Lakeside Lightning5.501.15Lakeside Lightning
13:00South West Slammers - Geraldton Buccaneers2.701.47Geraldton Buccaneers
13:00Willetton Tigers - Joondalup Wolves1.502.60Willetton Tigers
14:00Rockingham Flames - Mandurah Magic1.303.55Rockingham Flames

Australian NBL1 West W.

11:00Willetton Tigers W. - Joondalup Wolves W.1.432.85Willetton Tigers W.
12:00Rockingham Flames W. - Mandurah Magic W.1.323.40Mandurah Magic W.
13:30Goldfields Giants W. - Lakeside Lightning W.1.582.40Goldfields Giants W.

Australian Waratah League

07:00Canberra Gunners - Sutherland Sharks1.452.75Canberra Gunners
08:00Bankstown Bruins - Norths Bears3.001.40Norths Bears
11:00Maitland Mustangs - Hills Hornets1.452.75Maitland Mustangs
11:00Albury Wodonga Bandits - Illawarra Hawks1.0510.00Albury Wodonga Bandits
11:15Newcastle Falcons - Inner West Bulls2.151.72Inner West Bulls

Australian Waratah League W.

09:00Newcastle Hunters W. - Inner West Bulls W.2.151.72Inner West Bulls W.
09:00Maitland Mustangs W. - Hills Hornets W.8.751.07Hills Hornets W.
09:00Albury Wodonga Bandits W. - Illawarra Hawks W.1.0312.50Illawarra Hawks W.
09:00Canberra Capitals W. - Sutherland Sharks W.2.401.58Canberra Capitals W.

Australian WNBL

09:00Bulleen Melbourne Boomers W. - Perth Lynx W.1.732.25Bulleen Melbourne Boomers W.

Austrian Superliga

17:30Chin Min Dragons St. Polten - Kapfenberg Bulls1.722.09Kapfenberg Bulls
17:30Oberwart Gunners - UBSC Graz1.373.03UBSC Graz
17:30Wbc Raiffeisen Wels - Arkadia Traiskirchen Lions1.204.35Arkadia Traiskirchen Lions
20:00Allianz Swans Gmunden - BC Hallmann Vienna2.821.48BC Hallmann Vienna

Austrian Superliga W.

14:30Linz Wels W. - Duchess W.10.751.01Duchess W.

Belgium Division 2

20:30Gembo Borgerhout - Gent Hawks1.861.96Gembo Borgerhout
20:30Ldp Donza - Bent Schoenen Waregem1.552.46Ldp Donza
20:45Kortrijk Spurs HSE - Limburg United B1.462.69Limburg United B
20:45Kontich Wolves HSE - Basket SKT Ieper HSE1.772.08Basket SKT Ieper HSE
20:45Oxaco Boechout - BBC Croonen Lommel1.642.28Oxaco Boechout

BNXT League

20:00Antwerp Giants - Leiden1.542.64Leiden
20:30Kangoeroes Basket Willebroek - Rotterdam Basketbal College1.116.50Kangoeroes Basket Willebroek
20:30Okapi Aalstar - Amsterdam1.078.25Okapi Aalstar
20:30Stella Artois Leuven Bears - Groningen1.472.87Groningen
20:30Belfius Mons-Hainaut - Landstede Basketball Zwolle1.097.30Belfius Mons-Hainaut

Brazilian NBB

22:10Sc Corinthians Paulista - Bauru1.991.94Sc Corinthians Paulista

British BBL

19:00Surrey Scorchers - Plymouth City Patriots2.421.50Plymouth City Patriots

Bulgarian NBL

17:00Spartak Pleven - Shumen1.057.60Spartak Pleven
18:00Chernomorets Burgas - BC Beroe Sz1.343.01Chernomorets Burgas

Chilean LNB

02:00Puerto Montt - Club AB Temuco1.165.20Club AB Temuco
23:00Deportes Castro - Espanol de Talca1.214.40Deportes Castro
01:00Aba Ancud - Universidad De Concepcion4.401.21Aba Ancud

Chinese CBA

09:00Guandong Southern Tigers - Zhejiang Golden Bulls1.752.17Guandong Southern Tigers
13:35Shanxi Dragons - Liaoning7.001.09Liaoning

Chinese Taipei SBL

08:00Bank of Taiwan - Taiwan Beer1.502.69Bank of Taiwan
10:00Pauian - Jeoutai Technology5.701.13Jeoutai Technology

Czech NBL

17:30USK Praha - Ostrava1.204.25USK Praha
20:00Sokol Hradec Králové - Decin1.792.05Sokol Hradec Králové

Danish Basketligaen

14:00Stevnsgade - Wolfpack1.293.76Wolfpack
14:30BK Amager - Vaerlose BBK3.651.31Vaerlose BBK

El Salvador Mayor League

03:30Nejapa - Isidro Metapan1.323.27Nejapa
03:30Lobos Chalchuapa - San Vicente3.801.27Lobos Chalchuapa

Finnish Korisliiga

17:00Salon Vilpas Vikings - Pyrinto Tampere1.126.60Salon Vilpas Vikings

French Pro A

15:15Le Mans - Cholet1.383.33Le Mans
15:15Orleans - Lyon-Villeurbanne4.701.22Lyon-Villeurbanne
20:00Strasbourg - Dijon1.592.58Dijon
20:00Bourg-en-Bresse - Levallois Metropolitans2.001.96Levallois Metropolitans

French Pro B

20:00Chalon/Saône - Evreux1.293.42Evreux
20:00Saint Vallier - Blois2.461.62Saint Vallier
20:00Boulazac - Rouen1.224.05Rouen
20:00Nancy - Aix-Maurienne1.164.75Nancy
20:00Vichy-Clermont - Denain1.343.10Vichy-Clermont

German Bundesliga

18:00Crailsheim Merlins - Heidelberg1.722.30Crailsheim Merlins
18:00Medi Bayreuth - S Oliver Baskets1.652.44Medi Bayreuth
20:30EWE Baskets Oldenburg - Braunschweig1.453.01Braunschweig
20:30MHP Riesen Ludwigsburg - Ratiopharm Ulm1.572.61Ratiopharm Ulm

German Pro A

19:30Science City Jena - VFL Bochum1.125.40VFL Bochum
19:30Ehingen/Urspringschule - TBB Trier9.701.02TBB Trier
19:30Giants Leverkusen - Paderborn Baskets1.452.73Paderborn Baskets
19:30Artland Dragons - Phoenix Hagen1.752.10Phoenix Hagen
19:30Eisbaren Bremerhaven - Panthers Schwenningen1.096.20Panthers Schwenningen
19:30Kirchheim - Nurnberg1.642.27Kirchheim
19:30SC Itzehoe Eagles - Rasta Vechta3.251.32SC Itzehoe Eagles
19:30Rostock Seawolves - BG Karlsruhe1.164.75Rostock Seawolves

Greek A1

16:00AS Apollon Patras - Peristeri2.191.79Peristeri
17:00Ionikos Nikaias - Iraklis2.061.90Ionikos Nikaias
19:00Larisa BC - PAOK Thessaloniki1.872.10Larisa BC

Greek A2

14:00Eleftheroupoli - AS Karditsas1.762.21Eleftheroupoli
16:00Kavala - Koroivos Amaliadas1.752.21Koroivos Amaliadas
16:00GS Amarousiou - Aps Filippos Veroias1.165.40GS Amarousiou
16:00Charilaos Trikoupis - AO Agriniou1.0211.25Charilaos Trikoupis
16:00AE Psychikou - Amuntas1.283.82AE Psychikou
16:00Oiakas Nafpliou - Panerythraikos1.283.82Panerythraikos
16:00Triton - AO Pagrati1.049.50Triton

Hungary Division A W.

17:00Pinkk Pecsi W - Ujbuda BEAC W.4.201.23Ujbuda BEAC W.
18:00Atomeromu Szekszard W. - Peac-Pecs W.1.155.50Atomeromu Szekszard W.

Icelandic Urvalsdeild

21:15UMF Grindavik - Thor Thorl3.311.31Thor Thorl
22:15KR Reykjavik - Njardvik3.181.34Njardvik

Israeli Super League

19:00Hapoel Holon - Maccabi Tel-Aviv2.031.76Maccabi Tel-Aviv

Italian Serie A

18:00Trento - Brindisi2.171.84Trento
20:10Generazione Vincente Cuore Napoli - Brescia2.731.55Generazione Vincente Cuore Napoli

Italian Serie A2 W.

18:30Thunder Basket Matelica W. - Pallacanestro Firenze W.2.101.75Thunder Basket Matelica W.
18:30ASD Pallacanestro Vigarano W. - Nico Pistoia W.1.204.60ASD Pallacanestro Vigarano W.
19:00Ponzano BK W. - San Giorgio Mantova W.2.251.65San Giorgio Mantova W.
20:30Carugate W. - Vicenza W.1.652.25Vicenza W.
20:30Bolzano W. - Alpobasket ‘99 W.5.501.15Alpobasket ‘99 W.
20:30BC Castelnuovo Scrivia W - Libertas Udine W.3.551.30Libertas Udine W.

Japanese B. League

07:00Shinshu Brave - Aisin2.291.60Shinshu Brave
08:05Diamond Dolphins - Niigata Albirex BB1.0212.25Diamond Dolphins
08:05Chiba - Levanga Hokkaido1.068.90Chiba
08:05Alvark Tokyo - Yokohama B Corsairs1.068.60Alvark Tokyo
08:05Link Tochigi Brex - Ibaraki Robots1.078.00Link Tochigi Brex
10:05Sunrockers Tokyo - Gunma Crane Thunders1.562.58Sunrockers Tokyo
10:05Hamamatsu Higashimikawa Phoenix - Toyama Grouses5.301.16Toyama Grouses
10:05Shiga Lake Stars - Osaka Evessa3.981.27Shiga Lake Stars
11:05Kyoto Hannarizu - Ryukyu Golden Kings Okinawa7.601.08Ryukyu Golden Kings Okinawa
11:05Brave Thunders Kanagawa - Akita Northern Happinets1.234.05Akita Northern Happinets
11:35Shimane Susanoo - Hiroshima Dragonflies1.214.30Shimane Susanoo

Japanese B2 League

10:00Nara Bambitious - Nishinomiya6.201.09Nara Bambitious
10:00Yamagata - Koshigaya Alphas2.211.68Koshigaya Alphas
11:30Earth Friends Tokyo Z - Fukuoka Rizing4.451.18Fukuoka Rizing

Lebanese Div. A

16:00SC Beirut - Atlas1.048.10SC Beirut

Lithuanian LKL

16:20Pieno Zvaigzdes Pasvalys - Juventus Utena3.011.43Juventus Utena
17:00BC Alytaus Dzukija - Neptunas Klaipeda2.241.74Neptunas Klaipeda

Mexican Cibacopa

03:00Astros de Jalisco - Caballeros de Culiacan1.0411.00Astros de Jalisco
05:15Halcones de Obregon - Rayos de Hermosillo1.0411.00Halcones de Obregon

NBA

02:00Miami Heat - Atlanta Hawks2.101.88Atlanta Hawks
02:00Chicago Bulls - Charlotte Hornets1.752.28Charlotte Hornets
02:30Dallas Mavericks - Portland Trail Blazers1.0215.25Dallas Mavericks
03:30Utah Jazz - Phoenix Suns1.812.18Utah Jazz
04:30LA Lakers - Oklahoma City Thunder1.502.89LA Lakers
19:00Philadelphia 76ers - Indiana Pacers1.323.87Philadelphia 76ers

Polish Ekstraklasa

17:30Slask Wroclaw - Rosa Radom1.155.60Slask Wroclaw

Polish PLKK

17:00Arka Gdynia W. - Gorzow W.1.086.30Arka Gdynia W.
18:00Polkowice W. - AZS Lublin W.1.106.00Polkowice W.

Portuguese LPB

16:30CD Povoa - CAB Madeira1.971.86CAB Madeira
17:00Imortal BC - Lusitânia1.353.10Imortal BC
22:00Academica De Coimbra - Vitoria Sport Clube2.791.43Vitoria Sport Clube
22:00UD Oliveirense - Sporting3.091.36Sporting

Romanian Div. A

17:00BC Timisoara - Rapid Bucuresti1.068.50BC Timisoara
17:00CSU Sibiu - BCMU Pitesti2.621.55BCMU Pitesti
17:30CSO Voluntari - Steaua Bucuresti1.059.30CSO Voluntari
18:00ACS Targu Jiu - CS Municipal Ploiesti2.141.81ACS Targu Jiu
18:00Phoenix Galati - Csm Miercurea Ciuc1.145.80Csm Miercurea Ciuc
18:00Csm Oradea - CSM Universitatea Craiova1.353.38Csm Oradea

S. Korean KBL

07:00Mobis Phoebus - Goyang Orions1.931.97Goyang Orions

Serbian A1 League

18:00Radnicki Kragujevac - KK Slodes1.038.80Radnicki Kragujevac
18:00Kolubara La 2003 - KK VRSAC1.442.78Kolubara La 2003
18:00Tamis Petrohemija Pancevo - KK Sloboda1.891.94KK Sloboda
18:00KK Dynamic BG - KK Dunav Stari Banovci1.174.55KK Dynamic BG

Slovakian Extraliga

16:00Komarno - Lucenec1.891.94Komarno
18:00Levice - BK 04 AC LB Snv1.115.70BK 04 AC LB Snv

Slovakian Extraliga W.

15:00BK Slovan Bratislava W. - BK SK Umb Banska Bystrica W.1.482.64BK SK Umb Banska Bystrica W.

Slovenian 1. A SKL

18:00Zlatorog Lasko - Hopsi Polzela1.812.02Zlatorog Lasko
19:00Tajfun Sentjur - Rogaska Crystal1.622.16Rogaska Crystal
19:00KK Terme - Helios Domzale3.051.35Helios Domzale

Spanish ACB

18:00Real Betis Sevilla - Zaragoza1.802.23Zaragoza
18:00Fuenlabrada - Rio Natura Monbus Obradoiro1.522.83Fuenlabrada
20:45Tenerife - Leche Rio Breogan1.343.64Leche Rio Breogan
20:45Manresa - Joventut Badalona1.672.45Joventut Badalona
20:45Bilbao Basket - Valencia2.721.56Bilbao Basket

Spanish LEB

17:00CB Prat - CB Almansa1.772.19CB Prat
19:30Oviedo - Huesca1.087.80Oviedo

Spanish Liga Femenina

16:00Basket Zaragoza 2002 W. - Girona W.6.001.13Girona W.
17:00Gernika Bizkaia W. - Promete W.1.263.99Gernika Bizkaia W.
18:00IDK Euskotren W. - Cadi La Seu W.1.562.60IDK Euskotren W.
19:15Porta Xi Ensino W. - Valencia B.C. W.6.701.11Valencia B.C. W.
20:15Univ. de Ferrol W. - Araski W.1.812.13Araski W.

Swedish Basketligan

18:04Norrköping Dolphins - LF Basket1.155.50Norrköping Dolphins
20:04Jämtland Basket - Sodertalje Kings1.552.63Jämtland Basket

Turkish BSL

12:00Merkezefendi Belediyesi - Buyukcekmece1.462.90Buyukcekmece
14:30Yalovaspor - Darussafaka3.311.36Darussafaka
17:00Pinar Karsiyaka - Tofas Bursa1.532.67Pinar Karsiyaka
19:30Bursaspor - Bahcesehir Koleji1.812.13Bursaspor

Turkish TKBSL

13:00Hatay W. - Orman Genclik W.6.001.10Orman Genclik W.
15:30Nesibe Aydin W. - Izmit Belediyespor W.1.067.00Nesibe Aydin W.
15:30Cankaya W. - Kayseri Basketbol W.1.293.45Cankaya W.

Uruguayan LUB

02:15Sporting - Club Atletico Olimpia1.861.97Sporting
02:45Hebraica Macabi - Trouville2.301.63Hebraica Macabi

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити