Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 08-01-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 08-01-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 08-01-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 07-01-2022 - 06-01-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

22:00Mornar - Krka Novo Mesto1.145.70Mornar

Argentinian LNB

02:00Obera Tenis Club - Club Atletico San Lorenzo De Almagro1.612.46Club Atletico San Lorenzo De Almagro
02:30Argentino - La Union Formosa1.782.17Argentino
02:30Comunicaciones - Platense1.951.97Platense
02:30Regatas - Quimsa1.892.02Quimsa
01:00Instituto Atletico Central Cordoba - Obras Sanitarias1.303.56Instituto Atletico Central Cordoba

Australian NBL

08:30Tasmania Jackjumpers - Sydney Kings2.441.62Sydney Kings
11:00Cairns Taipans - Sydney Kings2.781.51Sydney Kings
11:00Cairns Taipans - SE Melbourne Phoenix2.821.48SE Melbourne Phoenix

Australian WNBL

08:00Bulleen Melbourne Boomers W. - Canberra Capitals W.1.303.69Canberra Capitals W.

Austrian Superliga

18:30UBSC Graz - Wbc Raiffeisen Wels1.303.69Wbc Raiffeisen Wels
18:30Vienna Timberwolves - Xion Dukes Klosterneuburg1.912.01Vienna Timberwolves
20:00Kapfenberg Bulls - Arkadia Traiskirchen Lions1.126.20Kapfenberg Bulls

Austrian Superliga W.

15:30Vienna D.C. Timberwolves W. - DBB LZ OO Women4.751.16DBB LZ OO Women

Belgium Division 2

21:15Gent Hawks - Proximus Spirou Basket B1.582.37Proximus Spirou Basket B
21:30BBC Croonen Lommel - Guco Lier1.038.60BBC Croonen Lommel
21:30Latem De Pinde - Royal IV Brussel1.582.38Royal IV Brussel
21:30Basics Melsele - Kortrijk Spurs1.702.16Kortrijk Spurs
21:45Kontich Wolves - Bent Schoenen Waregem1.522.51Kontich Wolves
21:45Basket SKT Ieper HSE - Oxaco Boechout2.051.78Oxaco Boechout

Brazilian NBB

21:10Franca - Sao Paulo1.482.80Franca

Bulgarian NBL

18:00Cherno More Varna - Spartak Pleven4.701.16Spartak Pleven
19:00Chernomorets Burgas - Lukoil Levski1.961.86Chernomorets Burgas
19:00Rilski Sportist - Yambol1.0111.50Rilski Sportist

Chinese CBA

09:00Beijing Royal Fighters - Qingdao Double Star2.701.45Qingdao Double Star
09:00Nanjing Monkey King - Fujian5.501.11Fujian
13:35Shenzhen Leopards - Shanxi Dragons2.811.41Shenzhen Leopards
13:35Guandong Southern Tigers - Jilin Northeast Tigers1.214.10Guandong Southern Tigers

Chinese Taipei SBL

09:00Jeoutai Technology - Taiwan Beer3.831.27Taiwan Beer
11:00Pauian - Bank of Taiwan10.751.01Bank of Taiwan

Croatian A1

20:00Dubrava - Vrijednosnice Osijek1.971.95Dubrava

Czech NBL

18:00CEZ Nymburk - USK Praha1.861.88USK Praha
20:30Ostrava - Kolin2.751.44Kolin
20:30Pardubice - Jindrichuv Hradec1.038.80Jindrichuv Hradec
21:00Olomoucko - Sokol Hradec Králové2.621.48Olomoucko

Fiba Europe Cup

16:00Avtodor Saratov - London1.0310.25Avtodor Saratov

French LFB

21:00Angers W. - Bretagne Basket W.1.363.05Angers W.
21:00Tarbes W. - Charnay W.1.422.82Charnay W.
21:00Hainaut Basket W. - Lyon W.6.901.06Hainaut Basket W.
21:00Basket Landes W. - Villeneuve d'Ascq W.2.011.71Basket Landes W.
21:00Flammes Carolo Basket W. - Roche Vendee W.1.442.74Flammes Carolo Basket W.
21:00Bourges W. - Montpellier W.1.105.60Bourges W.

French Pro A

19:00Châlons-Reims - Strasbourg2.621.56Strasbourg
20:00Fos-sur-Mer - Bourg-en-Bresse3.001.45Bourg-en-Bresse
21:30Nanterre - Pau-Lacq-Orthez1.572.60Pau-Lacq-Orthez

German Bundesliga

19:00Giessen 46ers - BG 74 Gottingen2.471.63BG 74 Gottingen
21:15Mitteldeutscher BC - Ratiopharm Ulm4.551.22Ratiopharm Ulm
21:30MHP Riesen Ludwigsburg - Medi Bayreuth1.214.65MHP Riesen Ludwigsburg
21:30Brose Bamberg - S Oliver Baskets1.423.11Brose Bamberg

German Pro A

20:00Artland Dragons - Nurnberg1.582.38Artland Dragons
20:00Kirchheim - Ehingen/Urspringschule1.067.20Kirchheim
20:00Phoenix Hagen - Eisbaren Bremerhaven2.211.67Phoenix Hagen
20:30Rasta Vechta - Paderborn Baskets1.542.47Rasta Vechta
20:30BG Karlsruhe - SC Itzehoe Eagles1.233.85SC Itzehoe Eagles

Hungarian NB I

16:30Debreceni - Szolnoki Olaj1.452.91Debreceni
19:00Kormend - Atomeromu SE1.363.31Kormend
19:00KTE-Duna - PVSK Pecs1.622.43KTE-Duna
19:00Kaposvari - Szedeak1.492.76Kaposvari
19:00ZTE - OSE Lions1.921.99ZTE
19:00Sopron KC - Falco KC Szombathely4.301.23Falco KC Szombathely
20:00Hubner Nyiregyhaza BS - Alba Fehervar2.951.44Hubner Nyiregyhaza BS

Hungary Division A W.

18:00Gyor W. - Sopron W.9.501.06Sopron W.
19:00Peac-Pecs W. - Vasas W.1.204.60Peac-Pecs W.
19:00Cegledi EKK W. - Szigetszentmiklos W.1.522.55Cegledi EKK W.
19:00Pinkk Pecsi W - TFSE - MTK W.6.251.12Pinkk Pecsi W

Israeli Super League

20:00Galil Gilboa - Hapoel Jerusalem2.321.59Hapoel Jerusalem

Italian Serie A

21:00Trento - Reyer Venezia2.101.89Trento

Italian Serie A2 W.

17:00ASD Pallacanestro Vigarano W. - ASD Alma Basket W.1.582.40ASD Pallacanestro Vigarano W.
19:00Cagliari W. - Pallacanestro Firenze W.3.101.38Pallacanestro Firenze W.

Japanese B. League

06:05Ryukyu Golden Kings Okinawa - Chiba2.351.64Chiba
07:05Shinshu Brave - Hiroshima Dragonflies2.221.71Shinshu Brave
08:05Diamond Dolphins - Ibaraki Robots1.126.00Diamond Dolphins
08:05Gunma Crane Thunders - Shimane Susanoo4.301.23Shimane Susanoo
08:05Aisin - Shiga Lake Stars1.353.37Aisin
08:05Yokohama B Corsairs - Alvark Tokyo4.101.24Alvark Tokyo
08:05Link Tochigi Brex - Kyoto Hannarizu1.049.80Link Tochigi Brex
10:05Sunrockers Tokyo - Brave Thunders Kanagawa2.541.57Brave Thunders Kanagawa
11:05Toyama Grouses - Akita Northern Happinets3.261.37Akita Northern Happinets

Japanese B2 League

08:00Ehime Orange Vikings - Fukuoka2.871.40Fukuoka
08:00Koshigaya Alphas - Saga Ballooners1.762.07Koshigaya Alphas
10:00Kumamoto - Aomori Watts2.871.40Kumamoto
11:00Yamagata - Fighting Eagles Nagoya4.501.17Fighting Eagles Nagoya
11:00Sendai - Earth Friends Tokyo Z1.0111.75Sendai

Latvian Estonian League

18:00Tlu/Kalev - Parnu7.401.08Parnu

Lebanese Div. A

19:30Al Riyadi - Atlas2.951.44Atlas

Lithuanian LKL

17:20Juventus Utena - BC Lietkabelis2.091.83BC Lietkabelis

NBA

02:00Philadelphia 76ers - San Antonio Spurs1.303.60Philadelphia 76ers
02:30Brooklyn Nets - Milwaukee Bucks1.592.62Brooklyn Nets
02:30Toronto Raptors - Utah Jazz1.136.70Toronto Raptors
03:00Houston Rockets - Dallas Mavericks2.211.79Dallas Mavericks
03:00Oklahoma City Thunder - Minnesota Timberwolves2.901.50Minnesota Timberwolves
03:00Chicago Bulls - Washington Wizards1.472.99Chicago Bulls
04:00Denver Nuggets - Sacramento Kings1.263.94Denver Nuggets
05:00Portland Trail Blazers - Cleveland Cavaliers2.931.49Portland Trail Blazers
05:00LA Lakers - Atlanta Hawks1.762.26Atlanta Hawks

NCAA

02:00Detroit Titans - Wisconsin Milwaukee1.453.35Detroit Titans
02:00Pennsylvania Quakers - Cornell Big Red1.482.60Cornell Big Red
02:00Princeton Tigers - Columbia Lions1.078.20Princeton Tigers
02:00Fairfield Stags - Marist Red Foxes1.772.43Fairfield Stags
02:00Navy Midshipmen - Bucknell Bison1.195.90Navy Midshipmen
02:00Youngstown State Penguins - IPFW Mastodons1.452.69Youngstown State Penguins
02:00Holy Cross Crusaders - Lafayette Leopards2.601.68Lafayette Leopards
02:00Harvard Crimson - Brown Bears1.722.52Harvard Crimson
02:00Robert Morris Colonials - Cleveland State Vikings3.911.24Cleveland State Vikings
02:00Oakland - Wisconsin-Green Bay Phoenix1.077.90Oakland
03:30Butler Bulldogs - Xavier Musketeers3.071.36Butler Bulldogs
03:30Texas A&M Corpus - Nicholls State Colonels2.371.57Texas A&M Corpus
21:30Michigan Wolverines - Michigan State Spartans1.931.85Michigan Wolverines

NCAA W.

02:00Valparaiso Crusaders W. - Northern Iowa Panthers W.6.601.08Northern Iowa Panthers W.
02:00Loyola Chicago Ramblers W. - Drake Bulldogs W.3.081.35Drake Bulldogs W.
02:00Evansville Purple Aces W. - Bradley Braves W.2.271.56Evansville Purple Aces W.
02:00Providence Friars W. - DePaul Blue Demons W.6.401.08DePaul Blue Demons W.
02:00Charleston Cougars W. - Drexel Dragons W.1.812.02Drexel Dragons W.
02:00James Madison Dukes W. - William & Mary Tribe W.1.125.40James Madison Dukes W.
03:00Arizona Wildcats W. - Washington State Cougars W.1.057.40Arizona Wildcats W.
05:00Stanford Cardinal W. - Oregon Ducks W.1.184.40Oregon Ducks W.

Norwegian BLNO

16:00Fyllingen - Ammerud1.243.78Fyllingen
17:00Centrum Tigers - Tromso Storm4.301.19Tromso Storm

Polish Ekstraklasa

18:30Anwil Wloclawek - Gipsar Stal Ostrow Wielkopolski2.401.64Anwil Wloclawek
20:30Dabrowa Gornicza - Rosa Radom1.552.60Rosa Radom

Polish I Liga

17:00KS Ksiezak Syntex Lowicz - AZS Lublin2.821.42AZS Lublin
18:30PTG Sokol Lancut - Mkks Zak Koszalin1.096.00PTG Sokol Lancut
19:00Dziki Warszawa - AZS Politechnika Opolska2.341.60AZS Politechnika Opolska
19:00GKS Tychy - AZS Agh Krakow1.154.90AZS Agh Krakow
19:00Polpharma Starogard Gdanski - Miasto Krosno1.881.94Miasto Krosno

Polish PLKK

15:00VBW GTK Gdynia W. - Energa Torun W.3.171.34Energa Torun W.
18:00Sleza Basket W. - Poznan W.1.135.10Sleza Basket W.
18:00Zaglebie Sosnowiec W. - Polonia Warszawa W.1.382.96Polonia Warszawa W.

Portuguese LPB

17:00Sporting - CD Povoa1.019.80CD Povoa
17:00Sl Benfica - CAB Madeira1.048.10Sl Benfica
17:00Ovarense - Vitoria Sport Clube1.048.00Vitoria Sport Clube
20:00Academica De Coimbra - FC Porto11.251.01Academica De Coimbra
20:00Illiabum - UD Oliveirense2.461.54Illiabum

Romanian Div. A

18:30ACS Targu Jiu - ABC Athletic Constanta1.792.15ACS Targu Jiu
18:30U-Banca Transilvania - CS Municipal Ploiesti1.0113.25U-Banca Transilvania

S. Korean KBL

08:00Dongbu Promy - Anyang KGC2.181.80Anyang KGC
08:00Seoul Sk Knights - Goyang Orions1.294.10Seoul Sk Knights
10:00LG Sakers - Mobis Phoebus1.892.06LG Sakers

S. Korean WKBL

11:00Bucheon Keb–hana Bank W. - Incheon Shinhan Bank S-Birds W.3.981.28Incheon Shinhan Bank S-Birds W.

Serbian A1 League

19:00KK Sloboda - Kolubara La 20031.253.75Kolubara La 2003
19:00Radnicki Kragujevac - KK Zdravlje Leskovac1.323.24Radnicki Kragujevac
19:00KK Dynamic BG - Metalac1.303.36KK Dynamic BG
19:00KK VRSAC - KK Dunav Stari Banovci1.422.81KK VRSAC

Slovakian Extraliga

15:00Inter Bratislava - Komarno1.622.30Inter Bratislava
17:00Lucenec - Mbk Handlova1.105.80Lucenec
19:00Levice - Iskra Svit1.057.50Levice
21:00BK 04 AC LB Snv - Prievidza1.096.10Prievidza

Slovakian Extraliga W.

18:00MBK Ruzomberok W. - BK SK Umb Banska Bystrica W.6.251.12BK SK Umb Banska Bystrica W.
18:30ZBK Poprad W. - BK SK Umb Banska Bystrica W.1.105.75ZBK Poprad W.
19:00Piestanske Cajky W. - Kosice W.1.442.75Piestanske Cajky W.

Slovenian 1. A SKL

20:00KK Sencur Kranj - KK Triglav Kranj1.0110.00KK Sencur Kranj
20:00Hopsi Polzela - Zlatorog Lasko1.313.32Zlatorog Lasko
20:00Helios Domzale - Tajfun Sentjur1.076.60Helios Domzale
21:30Ilirija - Rogaska Crystal1.422.82Ilirija

Spanish ACB

18:30Real Betis Sevilla - Fuenlabrada1.922.07Real Betis Sevilla
19:00Burgos - Tenerife2.021.80Tenerife
20:15Bilbao Basket - Andorra1.962.03Andorra
21:45Gran Canaria - Rio Natura Monbus Obradoiro1.363.50Gran Canaria

Spanish LEB

19:00Huesca - Alicante5.101.17Alicante
20:00Palencia - Estudiantes2.211.62Palencia
20:30San Sebastian Gipuzkoa BC - Iraurgi Saski Baloia1.432.98San Sebastian Gipuzkoa BC
21:30Granada - Castello2.011.75Granada

Swedish Basketligan

17:04KFUM Fryshuset Basket - Sodertalje Kings14.001.01Sodertalje Kings
20:04Boras Basket - LF Basket2.381.65LF Basket

Switzerland SBL

18:30Boncourt - Swiss Central Basket1.303.40Boncourt
18:30Lions de Geneve - Benetton Fribourg Olympic2.971.38Lions de Geneve

Turkish BSL

14:30Tofas Bursa - Türk Telekom1.353.37Tofas Bursa
17:00Pinar Karsiyaka - Socar Petkim Spor1.106.90Pinar Karsiyaka
19:15Fenerbahce Ulker - Darussafaka1.303.70Fenerbahce Ulker

Turkish TBL

14:45Mamak Ankara - TED Ankara Kolejliler1.283.35Mamak Ankara
16:30Bornova Belediye - Kocaeli1.223.85Bornova Belediye

Turkish TKBSL

13:00Cankaya W. - Adana Botas W.2.521.52Cankaya W.
15:30Fenerbahce W. - Izmit Belediyespor W.2.521.52Izmit Belediyespor W.

VTB

15:00Lokomotiv Kuban - Astana1.135.30Lokomotiv Kuban
19:00Zielona Góra - BC Kalev2.171.75Zielona Góra

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити