Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 07-12-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 07-12-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 07-12-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 06-12-2019 - 05-12-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

19:00KK Buducnost - Olimpija Ljubljana1.482.79Olimpija Ljubljana
21:00Krka Novo Mesto - Mornar2.331.66Mornar

Argentinian LNB

02:00Penarol - Estudiantes de Bahia Blanca1.393.17Estudiantes de Bahia Blanca
02:00Argentino - Quimsa2.571.56Quimsa
02:30Regatas - Instituto Atletico CentralCordoba1.712.24Regatas

Australian NBL

08:30Melbourne United - Adelaide 36ers1.393.25Adelaide 36ers
11:00Brisbane Bullets - Illawarra Hawks1.254.25Illawarra Hawks

Australian WNBL

10:05Southside Flyers W. - Bulleen Melbourne Boomers W.1.812.10Southside Flyers W.

Austrian Superliga

18:30Kapfenberg Bulls - Oberwart Gunners1.423.01Kapfenberg Bulls
18:30Wbc Raiffeisen Wels - BC Hallmann Vienna1.087.70Wbc Raiffeisen Wels
21:00Arkadia Traiskirchen Lions - Xion Dukes Klosterneuburg6.401.11Arkadia Traiskirchen Lions

Belgian Ethias League

21:30BC Oostende - Spirou Charleroi1.106.90BC Oostende

Brazilian NBB

02:10Sao Jose Dos Campos - Minas MG2.761.49Minas MG
17:50Franca - Flamengo1.712.25Franca

Bulgarian NBL

18:00Spartak Pleven - Rilski Sportist6.501.08Rilski Sportist
18:00Yambol - Academic Plovdiv10.751.01Academic Plovdiv

Chinese CBA

13:35Shanxi Dragons - Sichuan1.0213.75Shanxi Dragons
13:35Qingdao Double Star- Guandong Southern Tigers9.001.07Guandong Southern Tigers
13:35Guangzhou Long Lions - Liaoning6.801.12Liaoning

Chinese WCBA

13:30Guangdong Dolphins W. - Xinjiang W.1.096.20Guangdong Dolphins W.
13:30Heilongjiang Shenda W. - Beijing Greatwalls W.1.096.20Heilongjiang Shenda W.
13:30Henan Elephants W. - Shandong W.1.096.20Henan Elephants W.
13:30Inner Mongolia - Shanxi Flames W.4.401.17Shanxi Flames W.
13:30Jiangsu Phoenix W. - Fujian W.1.0111.75Jiangsu Phoenix W.
13:30Shaanxi Tianze W. - Bayi Kylins W.1.0111.75Shaanxi Tianze W.
13:30Zhejiang Chouzhou Bank W. - Hebei Yingli W.5.501.11Hebei Yingli W.
13:30Shanghai W. - Sichuan Jinqiang W.2.521.46Shanghai W.
13:30Tianjin W. - Wuhan Shengfan W.1.263.46Wuhan Shengfan W.

Croatian A1 W.

17:00ŽKK Plamen Požega W. - Ragusa W.1.442.95ŽKK Plamen Požega W.
20:00ZKK Medvescak W. - ŽKK Split W.1.413.07ZKK Medvescak W.

Czech NBL

18:00Svitavy - Decin1.303.19Decin
18:30Pardubice - CEZ Nymburk10.501.02CEZ Nymburk
18:30USK Praha - Ostrava1.164.55USK Praha
19:00Opava - Kolin1.234.15Opava
19:00Sokol Hradec Králové - Olomoucko4.651.16Olomoucko

Czech ZBL W.

16:30Valosun KP Brno W. - Sokol Hradec Kralove W.1.951.76Valosun KP Brno W.
17:00USK Praha W. - BK Zabiny Brno W.1.174.45USK Praha W.

Danish Basketligaen

15:30BK Amager - Horsens1.175.10Horsens

Dutch DBL

20:30Groningen - Limburg1.442.95Limburg
21:00Amsterdam - Leiden8.801.03Leiden
21:00Spm Shoeters Den Bosch - Lasaulec Aris Leeuwarden8.801.03Lasaulec Aris Leeuwarden

Finnish Korisliiga

17:00Salon Vilpas Vikings - BC Nokia1.136.20Salon Vilpas Vikings
17:00Uu-Korihait Uusikaupunki - Lahti2.811.50Lahti
18:00Pyrinto Tampere - KTP Basket1.752.23Pyrinto Tampere

French LFB

21:00Bourges W. - Bretagne Basket W.1.086.60Bretagne Basket W.
21:00Charnay W. - Villeneuve d'Ascq W.1.552.31Charnay W.
21:00Tarbes W. - Montpellier W.8.401.04Montpellier W.

French Pro A

21:00Limoges - Chalon-sur-Saone1.452.99Limoges
21:00Bourg-en-Bresse - Dijon1.682.34Dijon
21:00Pau-Orthez - Monaco3.381.36Monaco
21:00Orleans - Gravelines-Dunkerque1.802.15Orleans
21:00Cholet - Châlons-Reims1.652.42Cholet
21:30Strasbourg - Nanterre1.423.11Strasbourg

French Pro B

21:00Blois - Quimper1.502.72Quimper
21:00Union Poitiers Basket 86 - Nancy2.461.60Nancy
21:00Souffelweyersheim - St-Quentin1.097.00Souffelweyersheim

German Bundesliga

19:00Giessen 46ers - S Oliver Baskets2.571.58S Oliver Baskets
21:30Crailsheim Merlins - Skyliners1.373.34Skyliners
21:30Telekom Baskets Bonn - Mitteldeutscher BC1.423.11Mitteldeutscher BC
21:30Rasta Vechta - MHP Riesen Ludwigsburg2.301.71MHP Riesen Ludwigsburg

German Pro A

20:00Phoenix Hagen - Heidelberg2.291.55Phoenix Hagen
20:30BG Karlsruhe - Rostock Seawolves2.121.64Rostock Seawolves
21:00Walters Tigers Tubingen - Nurnberg1.422.67Walters Tigers Tubingen

Greek A1

15:30Kolossos Rhodes - Iraklis1.542.67Kolossos Rhodes
15:30PAOK Thessaloniki - AEK Athens2.531.59PAOK Thessaloniki
15:45Ionikos Nikaias - Peristeri1.951.97Ionikos Nikaias
15:45GS Ermis Agias - Rethymno Cretan Kings1.662.39GS Ermis Agias
17:45Prometheus Patras - GS Lavriou1.155.80Prometheus Patras

Greek A2

17:00Eleftheroupoli - AS Karditsas1.532.64Eleftheroupoli
17:00Oiakas Nafpliou - AE Psychikou1.622.41Oiakas Nafpliou
17:00Charilaos Trikoupis - Triton1.0210.75Charilaos Trikoupis
17:00Amuntas - AO Pagrati1.482.53AO Pagrati
17:00Aps Filippos Veroias - GS Dafni Dafniou1.901.84GS Dafni Dafniou
17:00Olympiacos - AO Agriniou1.087.40Olympiacos
17:00AS Apollon Patras - Anatolia1.254.15AS Apollon Patras
17:00AS Diagoras Dryopideon - Koroivos Amaliadas1.254.15Koroivos Amaliadas

Hungarian NB I

19:00OSE Lions - Alba Fehervar2.411.62OSE Lions
20:00Debreceni - Falco KC Szombathely4.201.24Falco KC Szombathely
20:00ZTE - Kormend2.521.58Kormend

Israeli Super League

18:00Ironi Nes Ziona - Maccabi Rishon1.902.02Ironi Nes Ziona
20:00Hapoel Jerusalem - Galil Gilboa1.069.10Hapoel Jerusalem

Italian Serie A

21:30Fortitudo Bologna - Trento1.612.54Fortitudo Bologna

Italian Serie A2

21:30Urania Milano - Roseto1.264.05Roseto

Japanese B. League

07:05Shiga Lake Stars - Aisin1.592.49Aisin
07:05Akita Northern Happinets - Alvark Tokyo3.481.33Akita Northern Happinets
08:05Link Tochigi Brex - Diamond Dolphins1.165.25Link Tochigi Brex
08:05Niigata Albirex BB - Yokohama B Corsairs1.413.07Niigata Albirex BB
08:05Levanga Hokkaido - Hamamatsu Higashimikawa Phoenix1.175.20Levanga Hokkaido
11:05Kyoto Hannarizu - Osaka Evessa2.521.58Kyoto Hannarizu
11:05Brave Thunders Kanagawa - Ryukyu Golden Kings Okinawa1.413.06Brave Thunders Kanagawa
11:05Toyama Grouses - Chiba3.991.26Chiba

Japanese B2 League

07:00Tokyo Excellence - Shinshu Brave2.771.39Shinshu Brave
08:00Koshigaya Alphas - Fukushima1.761.95Koshigaya Alphas
11:00Kagawa Five Arrows - Eagles Nagoya1.392.77Eagles Nagoya
11:00Fukuoka - Bambitious Nara2.131.64Fukuoka
11:00Yamagata - Kumamoto2.741.40Kumamoto

Latvian Estonian League

17:00Tyco Rapla - Latvijas Universitate1.184.99Tyco Rapla
17:00VEF Riga - Ttu Korvpalliklubi1.184.99VEF Riga

Lithuanian LKL

17:00Neptunas Klaipeda - BC Nevezis1.096.70BC Nevezis
17:20Juventus Utena - Siauliai1.263.50Juventus Utena
18:00KK Prienai - BC Lietkabelis2.881.36BC Lietkabelis

NBA

02:00Charlotte Hornets - Brooklyn Nets2.351.75Charlotte Hornets
02:00Detroit Pistons - Indiana Pacers2.081.93Detroit Pistons
02:00Cleveland Cavaliers - Orlando Magic2.801.56Orlando Magic
03:00Boston Celtics - Denver Nuggets1.662.52Boston Celtics
03:00Miami Heat - Washington Wizards1.225.05Miami Heat
03:00Oklahoma City Thunder - Minnesota Timberwolves1.692.46Oklahoma City Thunder
03:00Chicago Bulls - Golden State Warriors1.562.79Chicago Bulls
03:30San Antonio Spurs - Sacramento Kings1.642.56San Antonio Spurs
03:30Milwaukee Bucks - LA Clippers1.582.72Milwaukee Bucks
05:30Portland Trailblazers - LA Lakers2.651.61LA Lakers
21:00Dallas Mavericks - New Orleans Pelicans1.244.85Dallas Mavericks

NCAA

02:00Rhode Island Rams - Providence Friars2.101.75Rhode Island Rams
02:00Bryant Bulldogs - Columbia Lions1.652.25Bryant Bulldogs
02:00Central Michigan Chippewas - Tennessee-Martin Skyhawks1.165.30Central Michigan Chippewas
02:00Virginia Tech Hokies - Duke Blue Devils3.551.30Duke Blue Devils
03:00Alabama Crimson Tide - Stephen F. Austin Lumberjacks1.244.10Stephen F. Austin Lumberjacks
03:00South Florida Bulls - Dartmouth Big Green1.254.00South Florida Bulls
03:00Missouri State Bears - Mississippi Valley State20.000.00Missouri State Bears
04:00Pepperdine Waves - Idaho State Bengals1.107.00Pepperdine Waves
04:00Montana Grizzlies - North Dakota Fighting Hawks1.403.00Montana Grizzlies
04:00TCU Horned Frogs - USC Trojans1.522.55USC Trojans
04:00Louisville Cardinals - Pittsburgh Panthers1.116.75Louisville Cardinals
05:35Portland State Vikings - Cal State Northridge1.323.40Cal State Northridge
19:00St. John's Red Storm - West Virginia Mountaineers2.451.55St. John's Red Storm
19:00Ohio State Buckeyes - Penn State Nittany Lions1.283.70Penn State Nittany Lions
19:00Butler Bulldogs - Florida Gators1.552.45Florida Gators
19:00UCF Knights - New Jersey Tech Highlanders1.097.50UCF Knights
19:00Baylor Bears - Arizona Wildcats1.502.60Baylor Bears
19:00Georgia Tech Yellow Jackets - Syracuse Orange1.652.25Syracuse Orange
20:00Kennesaw State Owls - Florida Int. Golden Panthers9.501.06Florida Int. Golden Panthers
20:00UMBC Retrievers - St. Francis (PA) Red Flash2.001.82UMBC Retrievers
20:00Cen. Connecticut State Blue Devils - Maine Black Bears2.901.42Maine Black Bears
20:00VMI Keydets - Stetson Hatters1.522.55VMI Keydets
20:00Harvard Crimson - Massachusetts Minutemen1.254.00Harvard Crimson
20:00Ball State Cardinals - IUPUI Jaguars1.126.25Ball State Cardinals
20:00Massachusetts-Lowell River Hawks - St. Francis NY Terriers1.383.10St. Francis NY Terriers
20:00Army Black Knights - Long Island Blackbirds1.722.15Army Black Knights
20:00Cornell Big Red - Lafayette Leopards2.201.68Lafayette Leopards
20:00Detroit Titans - Eastern Michigan Eagles2.401.58Detroit Titans
21:00Mississippi Rebels - CSU Bakersfield1.078.75CSU Bakersfield
21:00Morgan State Bears - Longwood Lancers1.682.20Morgan State Bears
21:00South Carolina State Buldogs - Presbyterian Blue Hose1.851.95South Carolina State Buldogs
21:00Fordham Rams - Manhattan Jaspers1.432.85Fordham Rams
21:00Bradley Braves - North Carolina A&T Aggies1.069.50Bradley Braves
21:00Drexel Dragons - La Salle Explorers2.151.72Drexel Dragons
21:00NC Wilmington Seahawks - Charlotte 49ers2.551.52NC Wilmington Seahawks
21:00Notre Dame Fighting Irish - Boston College Eagles1.116.75Notre Dame Fighting Irish
21:00Western Michigan Broncos - Youngstown State Penguins1.722.15Youngstown State Penguins
21:00Wake Forest Demon Deacons - North Carolina State Wolfpack2.901.42North Carolina State Wolfpack
21:00Bethune Cookman Wildcats - Boston Terriers2.551.52Boston Terriers
21:00Evansville Purple Aces - Miami (OH) Redhawks1.522.55Evansville Purple Aces
21:00Wright State Raiders - Indiana State Sycamores1.422.90Indiana State Sycamores
21:00Air Force Falcons - Nevada Wolf Pack2.301.62Nevada Wolf Pack
21:30Creighton Bluejays - Nebraska Cornhuskers1.116.75Nebraska Cornhuskers
21:30St. Bonaventure Bonnies - Hofstra Pride1.582.40St. Bonaventure Bonnies
22:00Lamar Cardinals - Rice Owls1.901.90Lamar Cardinals
22:00Southern Miss Golden Eagles - Southern Illinois Salukes1.782.05Southern Miss Golden Eagles
22:00Washington State Cougars - New Mexico State Aggies2.551.52New Mexico State Aggies
22:00Texas Arlington Mavericks - Cal Santa Barbara Gauchos1.432.85Cal Santa Barbara Gauchos
22:00Saint Joseph's Hawks - Villanova Wildcats10.001.05Villanova Wildcats
22:00Tulsa Golden Hurricane - Arkansas State Red Wolves1.116.75Tulsa Golden Hurricane
22:00Brigham Young Cougars - Nevada-Las Vegas Rebels1.204.60Brigham Young Cougars
23:00Wyoming Cowboys - New Mexico Lobos4.001.25New Mexico Lobos
23:00Kentucky Wildcats - Fairleigh Dickinson Knights1.0117.00Kentucky Wildcats
23:00George Washington Colonials - Delaware Fighting Blue Hens2.451.55George Washington Colonials
23:00Bowling Green Falcons - Oakland Golden Grizzlies1.383.10Oakland Golden Grizzlies
23:00Mount St. Mary's Mountaineers - Loyola (MD) Greyhounds1.782.05Loyola (MD) Greyhounds
23:00Radford Highlanders - UNC Greensboro Spartans2.001.82Radford Highlanders
23:00Southern Utah Thunderbirds - Utah Valley Wolverines1.323.40Utah Valley Wolverines
23:00Western Carolina Catamounts - UNC Asheville Bulldogs1.323.40Western Carolina Catamounts
23:00Northeastern Huskies - Davidson Wildcats2.101.75Northeastern Huskies
23:12Illinois-Chicago Flames - IPFW Mastodons1.782.05Illinois-Chicago Flames
23:15Eastern Illinois Panthers - Wisconsin-Green Bay Phoenix1.822.00Eastern Illinois Panthers
23:30Mercer Bears - Georgia State Panthers2.151.72Georgia State Panthers
23:30Wisconsin Badgers - Indiana Hoosiers1.951.85Wisconsin Badgers
00:00Maryland Terrapins - Illinois Fighting Illini1.185.00Illinois Fighting Illini
00:00Texas State Bobcats - Texas San Antonio Roadrunners1.323.40Texas State Bobcats
00:00Alabama A&M Bulldogs - Jacksonville St Gamecocks1.323.40Jacksonville St Gamecocks
00:00Santa Clara Broncos - California Golden Bears1.452.75California Golden Bears
00:00Austin Peay Governors - North Florida Ospreys1.602.35Austin Peay Governors
00:00Utah Utes - Central Arkansas Bears1.0312.50Central Arkansas Bears
00:00Quinnipiac Bobcats - New Hampshire Wildcats1.353.25Quinnipiac Bobcats
00:00Xavier Musketeers - Cincinnati Bearcats1.383.10Xavier Musketeers
00:30Alabama Birmingham Blazers - Memphis Tigers3.801.27Alabama Birmingham Blazers
00:30Charleston Southern Buccane - North Carolina Central Eagl1.472.70Charleston Southern Buccane
01:00Utah State Aggies - Fresno State Bulldogs1.107.00Utah State Aggies
01:00Hampton Pirates - Norfolk State Spartans1.682.20Hampton Pirates
01:00Jacksonville Dolphins - Bethune Cookman Wildcats1.472.70Jacksonville Dolphins
01:00Drake Bulldogs - SE Missouri State Redhawks1.116.75Drake Bulldogs
01:00North Texas Mean Green - Ark.-Lit. Rock Trojans1.422.90North Texas Mean Green

Norwegian BLNO

15:30Nidaros - Froya11.501.01Froya
19:00Gimle - Asker Aliens1.273.39Gimle

Polish Ekstraklasa

18:30Start Lublin - Anwil Wloclawek3.181.38Anwil Wloclawek
20:30Astoria Bydgoszcz - Spojnia Stargard1.562.55Spojnia Stargard

Polish I Liga

18:00Doral Nysa Klodzko - WKK Wroclaw3.471.26WKK Wroclaw
19:00Basket Poznan - AZS Politechnika Opolska1.542.32Basket Poznan
19:00KS Ksiezak Syntex Lowicz - Miasto Krosno1.771.94KS Ksiezak Syntex Lowicz
19:00Energa Czarni Slupsk - Polonia 1912 Leszno1.096.10Energa Czarni Slupsk
19:00Kotwica Kolobrzeg - Pogon Prudnik1.382.82Kotwica Kolobrzeg

Polish PLKK

16:00AZS Lublin W. - Sleza Basket W.1.642.13AZS Lublin W.
18:00Politechnika Gdanska W. - Wisla Krakow W.3.361.28Politechnika Gdanska W.
20:00Polkowice W. - Energa Torun W.1.175.40Polkowice W.

Portuguese LPB

17:00Sl Benfica - CAB Madeira2.371.62Sl Benfica
18:00Terceira Basket - Barreirense2.911.36Barreirense
20:00Lusitânia- Maia Basket1.323.08Lusitânia
23:30Esgueira/Oli - Ovarense1.452.56Esgueira/Oli

Romanian Div. A

17:00Dinamo Bucuresti - Csm Oradea3.691.30Csm Oradea
17:00Csm Miercurea Ciuc - ABC Athletic Constanta4.401.22ABC Athletic Constanta

S. Korean KBL

08:00Goyang Orions - LG Sakers1.632.44Goyang Orions
10:00Dongbu Promy - KCC Egis1.622.48KCC Egis
10:00ET Land Elephants - Seoul Sk Knights2.281.72Seoul Sk Knights

S. Korean WKBL

10:00Incheon Shinhan Bank S-Birds W. - Bucheon Keb–hana Bank W.1.572.58Incheon Shinhan Bank S-Birds W.

Slovakian Extraliga

19:00BK 04 AC LB Snv - Prievidza1.781.93Prievidza
19:00Levice - Iskra Svit1.194.10Levice

Slovenian 1. A SKL

20:00KK Sencur Kranj - Helios Domzale1.811.90Helios Domzale
20:00Tajfun Sentjur - Hopsi Polzela3.081.32Hopsi Polzela

Spanish ACB

19:00Fuenlabrada - Valencia3.691.33Fuenlabrada
19:00Tenerife - Murcia1.333.68Murcia
21:30Bilbao Basket - Andorra1.592.59Andorra
21:30Unicaja Malaga - Gran Canaria1.393.34Gran Canaria

Spanish LEB

19:30Oviedo - Granada2.451.61Oviedo
20:00Leche Rio Breogan - Melilla1.343.44Melilla

Spanish Liga Femenina

14:00Extremadura W. - Araski W.2.801.48Extremadura W.
19:15Bembibre W. - Zamarat W.1.323.53Bembibre W.
19:30Gernika Bizkaia W. - Promete1.0211.00Gernika Bizkaia W.
21:00Cadi La Seu W. - Valencia B.C. W.2.271.70Cadi La Seu W.

Swedish Basketligan

17:04Köping Stars - KFUM Umea1.135.90Köping Stars
17:34Sodertalje Kings - Wetterbygden Stars1.254.15Sodertalje Kings

Switzerland LNA

18:30Lions de Geneve - Riviera Lakers1.039.40Lions de Geneve
18:30Lausanne Foxes - Bbc Monthey3.251.30Lausanne Foxes

Turkish BSL

12:00Gaziantep - Sigortam.net ITU BB1.0113.25Gaziantep
14:15Galatasaray SK - Banvitspor1.452.89Galatasaray SK
16:30Darussafaka - Besiktas Istanbul1.442.92Besiktas Istanbul
19:00Tofas Bursa - Pinar Karsiyaka1.572.53Pinar Karsiyaka

VTB

11:00Astana - Nizhny Novgorod1.353.36Nizhny Novgorod
16:00Lokomotiv Kuban - Avtodor Saratov1.106.80Lokomotiv Kuban
17:00Unics Kazan - Zielona Góra1.145.70Unics Kazan

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка