Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 07-11-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 07-11-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 07-11-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 06-11-2021 - 05-11-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

13:00Mega Leks - KK Buducnost2.601.55Mega Leks
19:45Kk Zadar - KK Crvena Zvezda6.701.10KK Crvena Zvezda

Argentina Liga W.

02:30Catamarca W. - Tomas de Rocamora W.8.751.07Tomas de Rocamora W.

Argentinian LNB

02:30Comunicaciones - Quimsa3.171.39Comunicaciones
01:30Boca Juniors - Regatas1.442.87Regatas

Austrian Superliga

18:30UBSC Graz - Arkadia Traiskirchen Lions1.214.50Arkadia Traiskirchen Lions

Belgian Ethias League

16:00Port of Antwerp Giants B - BC Oostende2.901.45BC Oostende
16:00Basic-Fit Brussels - Spirou Charleroi2.091.83Spirou Charleroi

British BBL

20:00Manchester - Glasgow Rocks1.362.91Manchester

Chinese CBA

05:00Sichuan - Shenzhen Leopards6.501.08Shenzhen Leopards
05:00Nanjing Monkey King - Guangzhou Loong Lions5.301.13Guangzhou Loong Lions
09:00Qingdao Double Star - Tianjin1.472.62Tianjin
09:30Zhejiang Lions - Ningbo Rockets1.0111.50Ningbo Rockets
13:35Fujian - Shanghai Sharks9.251.02Shanghai Sharks
14:00Xinjiang Tigers - Beijing Royal Fighters3.021.37Beijing Royal Fighters

Croatian A1

18:00Zabok - KK Skrljevo2.551.57KK Skrljevo
19:00Alkar - Vrijednosnice Osijek2.931.44Alkar

Cypriot Division A

17:30Apop - Aek Larnaca6.101.09Aek Larnaca
19:30Achilleas Kaimakliou - Apoel Nicosia7.401.05Apoel Nicosia

Czech NBL

19:00Sokol Hradec Králové - Usti nad Labem2.261.64Usti nad Labem

Dutch DBL

15:00Landstede Basketball Zwolle - The Hague Royals1.0111.25Landstede Basketball Zwolle
17:00Spm Shoeters Den Bosch - Den Helder1.0111.25Spm Shoeters Den Bosch

El Salvador Mayor League

03:30El Brasil Santa Ana - Sp. San Salvador7.001.10Sp. San Salvador
03:30El Rapido de la Union - Lobos Chalchuapa1.165.30El Rapido de la Union
03:30Brujos De Izalco - Santiagueno1.165.30Brujos De Izalco

French Pro A

18:00Bourg-en-Bresse - Monaco2.441.64Monaco

German Bundesliga

16:00Alba Berlin - Mitteldeutscher BC1.116.80Alba Berlin
16:00Skyliners - Brose Bamberg3.961.28Brose Bamberg
16:00Hamburg Towers - BG 74 Gottingen1.502.80BG 74 Gottingen
19:00Bayern Munchen - EWE Baskets Oldenburg1.155.70Bayern Munchen

German Pro A

17:30Rostock Seawolves - Phoenix Hagen1.223.95Rostock Seawolves
18:00VFL Astrostars - Rasta Vechta1.612.32VFL Astrostars
18:00Kirchheim - SC Itzehoe Eagles1.293.45Kirchheim
18:30BG Karlsruhe - Paderborn Baskets1.981.74Paderborn Baskets
19:00Walters Tigers Tubingen - Nurnberg1.363.06Nurnberg

Greek A1

17:00Iraklis - AS Apollon Patras1.323.62Iraklis
17:00PAOK Thessaloniki - Panathinaikos4.951.19Panathinaikos
20:00Peristeri - Olympiacos8.701.07Olympiacos

Israeli Super League

19:45Hapoel Jerusalem - Galil Gilboa1.363.07Galil Gilboa
20:00Hapoel Eilat - Hapoel Haifa1.403.20Hapoel Eilat

Italian Serie A

18:00Fortitudo Bologna - Treviso2.401.69Treviso
18:30Vanoli Cremona - Armani Milano5.401.18Armani Milano
19:00Reyer Venezia - Reggio Emilia1.373.42Reyer Venezia
20:00Varese - Brindisi5.101.20Brindisi
21:45Generazione Vincente Cuore Napoli - Bertram Derthona1.762.27Bertram Derthona

Italian Serie A2

18:00Trapani - Cantù3.171.34Cantù
18:00Chieti Basket 1974 - AB Latina1.672.20Chieti Basket 1974
19:00Torino - Angelico Biella1.086.30Torino
19:00Remer Treviglio - Capo d'Orlando1.223.95Remer Treviglio
19:00Agribertocchi Orzinuovi - Urania Milano1.981.84Urania Milano
19:00Mantovana - Pallacanestro Piacentina1.243.82Pallacanestro Piacentina
19:00Piacenza - Casale Monferrato1.652.25Piacenza
19:00Fabriano Basket - Ferrara2.691.46Ferrara
19:00Stella Azzura Roma - Benedetto Xiv Cento1.831.98Benedetto Xiv Cento
19:00Allianz Pazienza San Severo - Forli2.661.47Forli

Japanese B. League

06:05Hiroshima Dragonflies - Shimane Susanoo2.321.68Hiroshima Dragonflies
07:05Levanga Hokkaido - Link Tochigi Brex5.301.16Link Tochigi Brex
07:05Yokohama B Corsairs - Aisin2.671.52Aisin
08:05Shinshu Brave - Akita Northern Happinets1.612.46Akita Northern Happinets
08:05Osaka Evessa - Ibaraki Robots1.155.50Osaka Evessa
08:05Sunrockers Tokyo - Hamamatsu Higashimikawa Phoenix1.244.25Sunrockers Tokyo
08:05Chiba - Shiga Lake Stars1.097.20Chiba
08:05Gunma Crane Thunders - Diamond Dolphins1.941.97Gunma Crane Thunders
08:05Alvark Tokyo - Kyoto Hannarizu1.078.10Alvark Tokyo
09:05Brave Thunders Kanagawa - Toyama Grouses1.155.60Toyama Grouses
10:05Niigata Albirex BB - Ryukyu Golden Kings Okinawa5.101.17Niigata Albirex BB

Japanese B2 League

06:30Fukushima - Earth Friends Tokyo Z1.096.10Fukushima
07:00Saga Ballooners - Kagawa Five Arrows2.741.44Kagawa Five Arrows
07:00Fukuoka - Sendai3.771.24Fukuoka
08:00Koshigaya Alphas - Aomori Watts1.047.80Aomori Watts
08:00Kumamoto - Nishinomiya2.041.79Kumamoto
10:00Nara Bambitious - Yamagata3.011.37Nara Bambitious

Latvian Estonian League

17:00Ttu Korvpalliklubi - Tyco Rapla1.343.42Ttu Korvpalliklubi
17:00Kk Viimsi - Liepajas Lauvas1.165.25Kk Viimsi

Lebanese Div. A

15:50Antranik Beirut - Sagesse Beirut4.001.22Antranik Beirut

Lithuanian LKL

16:00BC Lietkabelis - BC Nevezis1.078.10BC Nevezis
17:20BC Zalgiris Kaunas - Rytas Vilnius1.343.45Rytas Vilnius

Mexican LNBP

02:00Astros de Jalisco - Soles1.672.21Astros de Jalisco

NBA

02:00Chicago Bulls - Philadelphia 76ers1.642.50Chicago Bulls
02:30Dallas Mavericks - Boston Celtics1.722.34Boston Celtics
04:00Phoenix Suns - Atlanta Hawks1.682.40Phoenix Suns
04:30Portland Trail Blazers - LA Lakers1.492.91Portland Trail Blazers
22:30Toronto Raptors - Brooklyn Nets2.341.71Toronto Raptors
01:00NY Knicks - Cleveland Cavaliers1.323.88NY Knicks
01:00Washington Wizards - Milwaukee Bucks2.291.74Milwaukee Bucks

Norwegian BLNO

16:00Fyllingen - Baerums Verk Defenders1.961.85Baerums Verk Defenders
17:00Froya - Ammerud1.038.40Ammerud
17:30Tromso Storm - Centrum Tigers1.086.30Tromso Storm

Polish Ekstraklasa

16:30Dabrowa Gornicza - Energa Czarni Slupsk2.861.46Energa Czarni Slupsk
18:30Anwil Wloclawek - Trefl Sopot1.592.50Trefl Sopot
20:30Rosa Radom - Start Lublin1.742.22Rosa Radom

Portuguese LPB

17:00Vitoria Sport Clube - CAB Madeira1.672.21Vitoria Sport Clube
18:00Ovarense - CD Povoa1.462.70CD Povoa

Romanian Div. A

17:20U-Banca Transilvania - BC Timisoara1.077.80U-Banca Transilvania

S. Korean KBL

08:00Seoul Sk Knights - Anyang KGC1.572.66Seoul Sk Knights
08:00KT Sonicboom - KCC Egis1.662.43KT Sonicboom
10:00Mobis Phoebus - Samsung Thunders1.822.15Mobis Phoebus
10:00Goyang Orions - Dongbu Promy1.872.08Goyang Orions

S. Korean WKBL

11:00Woori Hansae W. - Yongin Blueminx W.1.264.10Woori Hansae W.

Spanish ACB

13:30Rio Natura Monbus Obradoiro - Barcelona6.001.15Barcelona
14:00Tenerife - Andorra1.333.72Andorra
18:00Zaragoza - Real Betis Sevilla1.383.41Real Betis Sevilla
19:30Baskonia Vitoria - Unicaja Malaga1.552.72Baskonia Vitoria
21:00Real Madrid - Bilbao Basket1.088.70Real Madrid

Spanish LEB

13:00San Sebastian Gipuzkoa BC - Palma Air Europa1.204.65San Sebastian Gipuzkoa BC
13:30Estudiantes - CB Prat1.097.10Estudiantes

Switzerland SBL

17:00Sam Basket Massagno - Boncourt1.047.80Sam Basket Massagno

Thai TBL

05:00Swu - Bangkok Tiger Thunder6.801.07Bangkok Tiger Thunder
07:00Bangsaen Stingrays - Nakhon Pathom6.801.07Nakhon Pathom
09:00Hitech Bangkok City - Shoot It Banvas1.067.25Hitech Bangkok City
11:00Trex Basketball Club - Chaophraya Thunders8.201.04Chaophraya Thunders
13:00Thai General Equipment - Dunkin Raptors1.0111.50Thai General Equipment

Tunisia National A league

15:00US Monastirienne - ES Rades0.000.00US Monastirienne
16:00US Ansar - Ezzahra Sports11.001.01Ezzahra Sports
16:00Js Kairouaise - Stade Nabeulien1.353.09Js Kairouaise
16:00Js Manazeh - Dalia Sportive de Grombalia1.233.85Js Manazeh

Turkish BSL

12:00Bahcesehir Koleji - Buyukcekmece1.185.00Buyukcekmece
14:30Socar Petkim Spor - Darussafaka2.671.52Socar Petkim Spor
17:00Yalovaspor - Fenerbahce Ulker5.501.15Fenerbahce Ulker
19:15Efes Istanbul - Türk Telekom1.165.30Efes Istanbul

Turkish TBL

13:00Akhisar Belediye - Balikesir1.552.30Balikesir
14:45Mersin BSB - Sigortam.net ITU BB1.901.80Sigortam.net ITU BB
16:30Gemlik Basketbol - Ormanspor2.101.65Ormanspor

VTB

12:00Avtodor Saratov - Astana1.333.49Avtodor Saratov
13:00Unics Kazan - CSKA Moscow2.741.50CSKA Moscow
14:00BC Tsmoki-Minsk - BC Kalev3.421.34BC Tsmoki-Minsk
15:00Lokomotiv Kuban - BC Enisey Krasnoyarsk1.116.50Lokomotiv Kuban

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити