Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 07-11-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 07-11-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 07-11-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 06-11-2020 - 05-11-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

14:00BC FMP - Olimpija Ljubljana2.861.46Olimpija Ljubljana
20:00Krka Novo Mesto - Mornar3.231.38Mornar
22:00Partizan Belgrade - Kk Zadar1.0410.00Partizan Belgrade

Austrian Superliga

18:30Vienna Timberwolves - BC Hallmann Vienna8.901.05Vienna Timberwolves
21:00Wbc Raiffeisen Wels - Allianz Swans Gmunden2.541.57Wbc Raiffeisen Wels

Belgian Ethias League

21:30BC Oostende - Spirou Charleroi1.059.00Spirou Charleroi

Brazilian Paulista

21:00Sao Paulo - Franca1.273.80Sao Paulo
23:00Paulistano - Bauru7.501.09Bauru

Chinese CBA

13:35Guandong Southern Tigers - Sichuan1.283.37Guandong Southern Tigers
14:00Beijing Ducks - Shanxi Dragons1.224.45Beijing Ducks

Finnish Korisliiga

17:00Salon Vilpas Vikings - Kauhajoen Karhu1.622.49Kauhajoen Karhu
17:00Uu-Korihait Uusikaupunki - BC Nokia10.001.05BC Nokia
17:00Joensuun Kataja - Kouvot Kouvola1.116.90Joensuun Kataja
17:00Pyrinto Tampere - Lahti1.832.14Pyrinto Tampere

French LFB

21:00Bourges W. - Charnay W.1.0210.25Bourges W.

French Pro A

21:30Levallois Metropolitans - Pau-Orthez1.333.56Pau-Orthez

French Pro B

17:00Saint-Chamond - Blois3.611.26Saint-Chamond

Georgian Superleague

11:00BC Cactus - Batumi2.851.43Batumi

German Bundesliga

19:00Giessen 46ers - Mitteldeutscher BC1.712.11Giessen 46ers
19:00Medi Bayreuth - Telekom Baskets Bonn1.552.41Medi Bayreuth
21:30S Oliver Baskets - Ratiopharm Ulm3.151.41Ratiopharm Ulm
21:30Crailsheim Merlins - Chemnitz1.353.44Crailsheim Merlins

Greek A1

17:00Charilaos Trikoupis - Ionikos Nikaias1.822.15Charilaos Trikoupis
19:30Peristeri - AEK Athens1.932.02Peristeri

Hungarian NB I

18:00Alba Fehervar - PVSK Pecs1.273.89Alba Fehervar

Israeli Super League

18:00Maccabi Tel-Aviv - Hapoel Eilat1.146.00Maccabi Tel-Aviv
20:00Maccabi Rishon - Hapoel Holon2.031.92Maccabi Rishon

Italian Serie A

21:00Trento - Dinamo Sassari1.932.05Dinamo Sassari
21:00Virtus Bologna - Brindisi1.443.11Virtus Bologna
21:30Fortitudo Bologna - Treviso1.403.28Fortitudo Bologna

Italian Serie A1 W.

16:00Virtus Bologna W. - Rosa Scotti Empoli W.1.263.51Virtus Bologna W.
20:30Venezia W. - Schio W.1.283.35Venezia W.
20:30Venezia W. - Schio W.1.283.35Venezia W.

Italian Serie A2 Supercup

18:00Eurobasket Roma - Rieti3.251.35Rieti

Japanese B. League

07:05Levanga Hokkaido - Chiba6.101.12Levanga Hokkaido
08:05Yokohama B Corsairs - Diamond Dolphins3.371.35Diamond Dolphins
08:05Alvark Tokyo - Shiga Lake Stars1.155.60Shiga Lake Stars
10:05Sunrockers Tokyo - Kyoto Hannarizu1.214.55Sunrockers Tokyo
10:05Niigata Albirex BB - Link Tochigi Brex8.301.06Link Tochigi Brex
11:05Brave Thunders Kanagawa - Ryukyu Golden Kings Okinawa1.452.92Brave Thunders Kanagawa
11:05Akita Northern Happinets - Osaka Evessa2.881.46Akita Northern Happinets
11:35Shimane Susanoo - Hamamatsu Higashimikawa Phoenix1.373.27Shimane Susanoo

Japanese B2 League

08:00Ehime Orange Vikings - Earth Friends Tokyo Z1.432.62Ehime Orange Vikings
09:00Fukushima - Sendai3.961.21Sendai
10:00Bambitious Nara - Kumamoto3.121.32Kumamoto
10:00Nishinomiya - Gunma Crane Thunders4.301.18Nishinomiya
11:00Eagles Nagoya - Yamagata1.0210.25Eagles Nagoya
11:00Kagawa Five Arrows - Fukuoka3.331.28Fukuoka
11:00Saga Ballooners - Aomori Watts3.331.28Aomori Watts

Latvian Estonian League

17:00Tyco Rapla - RSK Rakvere Tarvas1.642.40RSK Rakvere Tarvas
17:00Latvijas Universitate - Ventspils7.101.09Ventspils
19:00Tallina Kalev - BC Kalev10.751.03BC Kalev

Lithuanian LKL

17:20Pieno Zvaigzdes Pasvalys - Rytas Vilnius4.351.23Rytas Vilnius
18:30BC Alytaus Dzukija - BC Nevezis2.721.51BC Alytaus Dzukija

Mexican LNBP

02:00Aguacateros de Michoacan - Libertadores de Querétaro1.392.79Aguacateros de Michoacan
05:00Mineros de Zacatecas - Lenadores De Durango1.402.74Mineros de Zacatecas

NBA Cyber

02:00Minnesota Timberwolves (Zo0M) - Oklahoma City (Tranquil)3.491.26Oklahoma City (Tranquil)
02:00Utah Jazz (Jiggling) - Phoenix Suns (Miller)1.642.12Utah Jazz (Jiggling)
04:12Cleveland Cavaliers (Tranquil) - Miami Heat (Zo0M)1.392.76Cleveland Cavaliers (Tranquil)
04:48Chicago Bulls (Miller) - Miami Heat (Zo0M)2.521.46Chicago Bulls (Miller)
05:24Cleveland Cavaliers (Tranquil) - Chicago Bulls (Miller)1.273.41Cleveland Cavaliers (Tranquil)
06:00Miami Heat (Zo0M) - Cleveland Cavaliers (Tranquil)3.641.24Miami Heat (Zo0M)
12:00Oklahoma City (Goku) - Minnesota Timberwolves (Bumblebee)4.991.14Minnesota Timberwolves (Bumblebee)
13:12Minnesota Timberwolves (Bumblebee) - Phoenix Suns (Aphex)1.323.10Minnesota Timberwolves (Bumblebee)
13:48Phoenix Suns (Aphex) - Utah Jazz (Dexter)1.204.00Utah Jazz (Dexter)
13:48Minnesota Timberwolves (Bumblebee) - Oklahoma City (Goku)1.194.10Oklahoma City (Goku)
14:24Phoenix Suns (Aphex) - Oklahoma City (Goku)3.291.29Phoenix Suns (Aphex)
14:24Utah Jazz (Dexter) - Minnesota Timberwolves (Bumblebee)5.701.11Minnesota Timberwolves (Bumblebee)
15:00Phoenix Suns (Aphex) - Minnesota Timberwolves (Bumblebee)1.901.80Minnesota Timberwolves (Bumblebee)
15:00Oklahoma City (Goku) - Utah Jazz (Dexter)1.791.92Oklahoma City (Goku)
16:06Brooklyn Nets (Baphomet) - Toronto Raptors (Goku)1.821.89Brooklyn Nets (Baphomet)
16:06Philadelphia 76ers (Kub_07) - Boston Celtics (88Fireburn)3.641.24Boston Celtics (88Fireburn)

Norwegian BLNO

16:00Nidaros - Baerums Verk Defenders9.601.02Baerums Verk Defenders
17:00Gimle - Asker Aliens1.582.24Gimle
18:00Kongsberg Miners - Froya1.048.30Kongsberg Miners

Philippines PBA

10:00Rain or Shine Elasto Painters - Magnolia Hotshots2.961.46Rain or Shine Elasto Painters
12:45TNT Tropang - Meralco Bolts1.413.18TNT Tropang

Polish Ekstraklasa

18:35Gipsar Stal Ostrow Wielkopolski - Torun1.542.63Gipsar Stal Ostrow Wielkopolski
20:30Start Lublin - Dabrowa Gornicza1.116.40Start Lublin

Polish I Liga

18:30PTG Sokol Lancut - Gornik Walbrzych1.542.32Gornik Walbrzych
19:00GKS Tychy - Kotwica Kolobrzeg1.223.81GKS Tychy
19:00KS Ksiezak Syntex Lowicz - WislaKrakow1.039.30KS Ksiezak Syntex Lowicz
19:00Slask Wroclaw II - Decka Pelplin1.263.47Slask Wroclaw II

Portuguese LPB

16:00Maia Basket - CAB Madeira2.271.57Maia Basket
17:00Sl Benfica - FC Porto1.263.51FC Porto
20:00Galitos Barreiro - Imortal BC5.801.10Imortal BC
20:00Sporting - Vitoria Sport Clube5.801.10Sporting
23:30Esgueira/Oli - Barreirense1.432.61Esgueira/Oli
23:30Lusitânia - Ovarense1.105.80Lusitânia

S. Korean KBL

08:00Samsung Thunders - ET Land Elephants2.691.56ET Land Elephants
08:00Goyang Orions - KT Sonicboom1.662.44Goyang Orions
10:00Dongbu Promy - Mobis Phoebus2.191.79Dongbu Promy

Serbian A1 League

20:30KK Kolubara - Vojvodina3.551.30KK Kolubara
20:30Tamis Petrohemija Pancevo - OKK Beograd1.333.35Tamis Petrohemija Pancevo
21:00KK Dunav Stari Banovci - KK Dynamic BG3.251.35KK Dynamic BG

Slovakian Extraliga

17:00Lucenec - Levice1.402.75Lucenec
19:00Mbk Handlova - Prievidza1.662.09Mbk Handlova
21:00Iskra Svit - Spisskí Rytieri2.341.53Iskra Svit

Slovenian 1. A SKL

17:30Zlatorog Lasko - KK Triglav Kranj1.096.20Zlatorog Lasko

Spanish ACB

19:00Rio Natura Monbus Obradoiro - Joventut Badalona1.652.47Rio Natura Monbus Obradoiro
19:00Murcia - Gran Canaria1.562.70Murcia
21:45San Sebastian Gipuzkoa BC - Andorra2.841.43Andorra
21:45Baskonia Vitoria - Bilbao Basket1.274.15Baskonia Vitoria

Spanish LEB

17:00CB Almansa - Real Canoe NC1.194.80Real Canoe NC
20:15Leche Rio Breogan - Ciudad de Valladolid1.582.54Leche Rio Breogan

Spanish Liga Femenina

19:00Bembibre W. - Promete3.301.36Promete

Swedish Basketligan

17:04KFUM Nassjo - Norrköping Dolphins2.261.72Norrköping Dolphins
17:04KFUM Fryshuset Basket - KFUM Umea3.261.37KFUM Umea

Switzerland LNA

18:00Lugano Basket - Ensa Union Neuchatel2.491.48Lugano Basket
18:30Lions de Geneve - Benetton Fribourg Olympic1.791.92Lions de Geneve

Turkish BSL

12:00Pinar Karsiyaka - Bahcesehir Koleji1.253.74Pinar Karsiyaka
14:15Fethiye Belediye - Efes Istanbul8.601.06Efes Istanbul
16:30Ormanspor - Socar Petkim Spor1.732.24Socar Petkim Spor
19:00Bursaspor - Türk Telekom2.381.65Türk Telekom

Ukrainian FBU Superleague

14:00Khimik Yuzhny - Cherkasski Mavpy1.144.95Khimik Yuzhny
16:00BC Odessa - Mykolaiv1.542.31BC Odessa

Venezuelan LPB

22:15Diablos de Miranda - Gladiadores de Anzoategui1.682.20Diablos de Miranda

VTB

12:00BC Tsmoki-Minsk - Avtodor Saratov1.951.96BC Tsmoki-Minsk

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка