Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 07-05-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 07-05-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 07-05-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 06-05-2022 - 05-05-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Argentinian LNB

02:00Obera Tenis Club - Quimsa2.441.62Quimsa
03:00San Martin Corrientes - Gimnasia Indalo1.722.27San Martin Corrientes

Australian NBL1 Central

12:45Central Districts Lions - Southern Tigers1.403.00Southern Tigers
12:45Eastern Mavericks - Forestville Eagles12.501.03Forestville Eagles
12:45South Adelaide Panthers - Woodville Warriors1.722.15South Adelaide Panthers
12:45Sturt Sabres - Norwood Flames1.273.80Sturt Sabres
12:45West Adelaide Bearcats - North Adelaide Rockets5.001.18North Adelaide Rockets

Australian NBL1 Central W.

11:00Central District Lions W. - Southern Tigers W.14.001.02Central District Lions W.
11:00Eastern Mavericks W. - Forestville Eagles W.3.801.27Eastern Mavericks W.
11:00South Adelaide Panthers W. - Woodville Warriors W.1.0117.00Woodville Warriors W.
11:00Sturt Sabres W. - Norwood Flames W.1.303.55Norwood Flames W.
11:00West Adelaide Bearcats W. - North Adelaide Rockets W.1.078.75West Adelaide Bearcats W.

Australian NBL1 North

09:00Northside Wizards - Sunshine Coast Rip2.001.82Sunshine Coast Rip
11:30Rockhampton Rockets - Cairns Marlins4.201.23Cairns Marlins
11:30South West Metro Pirates - Ipswich Force2.101.75Ipswich Force
12:00Brisbane Spartans - Logan Thunder5.001.18Logan Thunder

Australian NBL1 North W.

09:30Rockhampton Cyclones W. - Cairns Dolphins W.2.401.58Rockhampton Cyclones W.
09:30South West Metro Pirates W. - Ipswich Force W.1.383.10South West Metro Pirates W.
10:00Brisbane Spartans W. - Logan Thunder W.3.551.30Brisbane Spartans W.
11:00Northside Wizards W. - Sunshine Coast Rip W.1.901.90Northside Wizards W.

Australian NBL1 South

11:00Geelong Supercats - Keilor Thunder1.244.10Geelong Supercats
11:00Sandringham Sabres - Melbourne Tigers1.502.60Sandringham Sabres
11:30Bendigo Braves - Ballarat Miners3.251.35Ballarat Miners
11:30Casey Cavaliers - MT Gambier Pioneers4.201.23MT Gambier Pioneers
11:30NW Tasmania Thunder - Kilsyth Cobras1.403.00NW Tasmania Thunder
12:00Diamond Valley Eagles - Knox Raiders1.652.25Knox Raiders
12:00Ringwood Hawks - Nunawading Spectres2.351.60Nunawading Spectres

Australian NBL1 South W.

09:00Geelong Supercats W. - Keilor Thunder W.1.0312.50Geelong Supercats W.
09:30Casey Cavaliers W. - Mt Gambier Pioneers W.1.155.50Casey Cavaliers W.
09:30Bendigo Braves W. - Ballarat W.1.136.00Bendigo Braves W.
10:00Diamond Valley Eagles W. - Knox Raiders W.12.501.03Diamond Valley Eagles W.
10:00Ringwood Hawks W. - Nunawading Spectres W.1.602.35Ringwood Hawks W.
10:30Launceston Tornadoes W. - Kilsyth Cobras W.1.165.30Kilsyth Cobras W.

Australian NBL1 West

13:00Geraldton Buccaneers - Goldfields Giants1.194.75Geraldton Buccaneers
13:00Joondalup Wolves - Lakeside Lightning1.136.00Joondalup Wolves
13:00Stirling Senators - Willetton Tigers1.432.85Willetton Tigers
13:30Cockburn Cougars - Mandurah Magic1.782.05Cockburn Cougars
14:00Perry Lakes Hawks - South West Slammers1.0117.00South West Slammers
14:00Rockingham Flames - Kalamunda Eastern Suns1.0312.50Rockingham Flames

Australian NBL1 West W.

11:00Joondalup Wolves W. - Lakeside Lightning W.1.069.50Joondalup Wolves W.
11:00Stirling Senators W. - Willetton Tigers W.1.851.95Willetton Tigers W.
11:30Cockburn Cougars W. - Mandurah Magic W.1.472.70Mandurah Magic W.
12:00Rockingham Flames W. - Kalamunda Eastern Suns W.1.0214.00Rockingham Flames W.

Australian Waratah League

08:00Manly Warringah Sea Eagles - Norths Bears1.722.15Manly Warringah Sea Eagles
08:00Canberra Gunners - Hills Hornets1.254.00Canberra Gunners
11:00Sutherland Sharks - Bankstown Bruins1.078.75Sutherland Sharks
11:15Newcastle Falcons - Central Coast Crusaders1.224.40Newcastle Falcons
11:30Illawarra Hawks - Maitland Mustangs1.383.10Illawarra Hawks
12:00Albury Wodonga Bandits - Inner West Bulls1.522.55Albury Wodonga Bandits

Australian Waratah League W.

06:00Manly Warringah Sea Eagles W. - Norths Bears W.1.602.35Manly Warringah Sea Eagles W.
09:00Newcastle Hunters W. - Central Coast Crusaders W.1.069.50Central Coast Crusaders W.
09:30Illawarra Hawks W. - Maitland Mustangs W.1.078.75Illawarra Hawks W.
10:00Canberra Capitals W. - Hills Hornets W.1.582.40Canberra Capitals W.

Austrian Superliga

17:30Vienna Timberwolves - Xion Dukes Klosterneuburg1.812.13Xion Dukes Klosterneuburg

Belgium Division 2

20:30Basics Melsele - Limburg United B2.021.82Limburg United B

Brazil Campeonato Brasileiro Adulto

16:15Sao Jose - Liga Sorocabana1.782.05Sao Jose

Brazilian NBB

21:10Minas MG - Unifacisa1.373.29Unifacisa

British BBL

15:00Glasgow Rocks - Leicester5.601.15Leicester

Chilean LNB

03:00Deportivo Valdivia - Puente Alto1.572.52Deportivo Valdivia

Croatian A1

19:00KK Skrljevo - Vrijednosnice Osijek1.402.83KK Skrljevo
19:00KK Sonik-Puntamika - Alkar1.552.34KK Sonik-Puntamika
19:00Dubrava - Sibenik2.021.74Sibenik

El Salvador Mayor League

03:30Santa Tecla - Santiagueno1.0117.00Santiagueno
03:30Sp. San Salvador - Nejapa20.000.00Nejapa

Estonian KML

16:00BC Kalev - Parnu1.253.72Parnu

French LFB

19:00Basket Landes W. - Flammes Carolo Basket W.1.263.64Flammes Carolo Basket W.
20:00Charnay W. - Tarbes W.2.351.60Charnay W.
20:00Bretagne Basket W. - Hainaut Basket W.1.742.11Bretagne Basket W.
20:00Villeneuve d'Ascq W. - Angers W.1.194.30Villeneuve d'Ascq W.
20:00Bourges W. - Montpellier W.1.125.50Bourges W.
20:45Lyon W. - Roche Vendee W.1.145.10Lyon W.

French Pro A

20:00Le Mans - Monaco3.941.29Monaco

French Pro B

15:15Saint Chamond - Vichy-Clermont1.442.96Saint Chamond
20:00Boulazac - Antibes1.642.17Antibes
20:00Chalon/Saône - Nantes1.154.90Chalon/Saône
20:00Saint Vallier - BC Gries-Souffel1.702.07BC Gries-Souffel
20:00Blois - Nancy1.791.96Blois
20:30Quimper - Basket Metropole1.652.39Quimper

German Bundesliga

20:30Crailsheim Merlins - Chemnitz2.161.82Chemnitz

German Pro A

19:30Walters Tigers Tubingen - Giants Leverkusen1.323.29Walters Tigers Tubingen

Greek A1

15:45Kolossos Rhodes - PAOK Thessaloniki1.592.57Kolossos Rhodes
16:00Aris Thessalonika - Larisa BC1.742.28Larisa BC
16:00AEK Athens - Peristeri1.492.87Peristeri
16:00Prometheus Patras - Iraklis1.323.65Prometheus Patras
19:00Panathinaikos - AS Apollon Patras1.0114.75Panathinaikos

Greek A2

14:00AS Karditsas - Amuntas1.087.70AS Karditsas
16:00AO Agriniou - AE Psychikou3.771.29AE Psychikou
16:00GS Dafni Dafniou - Oiakas Nafpliou1.353.41Oiakas Nafpliou
16:00AO Pagrati - Eleftheroupoli6.001.13AO Pagrati
16:00GS Amarousiou - Triton2.261.72GS Amarousiou
16:00Panerythraikos - Kavala1.612.47Panerythraikos
16:00Aps Filippos Veroias - Charilaos Trikoupis3.181.39Aps Filippos Veroias

Hungarian NB I

17:00Szolnoki Olaj - Alba Fehervar1.403.12Alba Fehervar
18:00Kormend - Falco KC Szombathely3.611.31Falco KC Szombathely
18:00Kaposvari - KTE-Duna1.572.56Kaposvari
18:00Atomeromu SE - PVSK Pecs1.273.98Atomeromu SE

Israeli Super League

19:45Hapoel Galil Elion / Kiryat Shmona - Maccabi Tel-Aviv2.681.55Maccabi Tel-Aviv

Italian Serie A2

18:00OraSi Ravenna - Torino1.742.24Torino
20:30Cantù - Forli1.175.10Cantù
20:45Verona - Mantovana1.204.65Verona
20:45Scafati Basket - Casale Monferrato1.087.80Scafati Basket

Italian Serie A2 W.

18:00Amatori Pall. Savona W. - Blue Lizard Capri W.1.782.05Amatori Pall. Savona W.
19:00Libertas Udine W. - Ponzano BK W.1.069.50Libertas Udine W.
20:30Bolzano W. - Nuova Pall. Treviso W.1.422.90Nuova Pall. Treviso W.

Japanese B. League

07:00Ryukyu Golden Kings Okinawa - Hiroshima Dragonflies1.116.50Ryukyu Golden Kings Okinawa
07:05Levanga Hokkaido - Toyama Grouses2.821.48Toyama Grouses
07:05Ibaraki Robots - Gunma Crane Thunders2.181.78Ibaraki Robots
08:05Chiba - Sunrockers Tokyo1.165.40Sunrockers Tokyo
08:05Osaka Evessa - Diamond Dolphins2.621.55Diamond Dolphins
08:05Aisin - Brave Thunders Kanagawa2.971.44Brave Thunders Kanagawa
09:05Alvark Tokyo - Link Tochigi Brex3.511.33Alvark Tokyo
10:05Shiga Lake Stars - Shinshu Brave4.401.23Shinshu Brave
10:05Niigata Albirex BB - Yokohama B Corsairs3.431.30Yokohama B Corsairs
10:05Hamamatsu Higashimikawa Phoenix - Akita Northern Happinets3.681.27Akita Northern Happinets

Japanese B2 League

06:00Takamatsu - Saga Ballooners1.592.36Takamatsu
08:00Fighting Eagles Nagoya - Koshigaya Alphas1.067.20Fighting Eagles Nagoya
08:00Sendai - Fukushima1.363.07Sendai
10:00Kumamoto - Nishinomiya1.363.09Kumamoto

Lithuanian LKL

16:00BC Lietkabelis - Juventus Utena1.313.61Juventus Utena
18:00BC Zalgiris Kaunas - Neptunas Klaipeda1.116.50BC Zalgiris Kaunas

Mexican Cibacopa

03:10Astros de Jalisco - Halcones de Obregon1.502.60Astros de Jalisco
04:00Venados de Mazatlan - Caballeros de Culiacan1.224.40Venados de Mazatlan
04:30Zonkeys de Tijuana - Ostioneros de Guaymas1.851.95Zonkeys de Tijuana
05:00Rayos de Hermosillo - Pioneros de Los Mochis1.552.45Rayos de Hermosillo

NBA

03:30Dallas Mavericks - Phoenix Suns1.912.06Phoenix Suns
21:30Milwaukee Bucks - Boston Celtics1.852.13Boston Celtics

New Zealand NBL

07:30Otago Nuggets - Wellington Saints1.861.97Wellington Saints
09:30Franklin Bulls - Southland Sharks4.551.17Southland Sharks

Polish I Liga

18:00AZS Politechnika Opolska - PTG Sokol Lancut1.971.86PTG Sokol Lancut
18:00Kotwica Kolobrzeg - Gornik Walbrzych1.622.32Gornik Walbrzych

Puerto Rico Superior Nacional

02:00Brujos de Guayama - Leones De Ponce2.471.54Brujos de Guayama
02:00Atleticos de San German - Indios de Mayaguez1.442.77Indios de Mayaguez
02:00Vaqueros de Bayamon - Caciques de Humacao1.057.40Vaqueros de Bayamon

Slovakian Extraliga

19:00Levice - Lucenec1.164.70Levice

Slovenian 1. A SKL

18:00KK Terme - Ilirija1.772.15KK Terme
19:00Rogaska Crystal - KK Sencur Kranj1.782.18KK Sencur Kranj
19:00Tajfun Sentjur - Helios Domzale2.761.50Helios Domzale

Spanish ACB

18:00Andorra - Fuenlabrada1.562.72Andorra
18:00Baskonia Vitoria - Zaragoza1.254.45Zaragoza
20:45Leche Rio Breogan - Barcelona4.501.24Barcelona

Spanish LEB

18:15CB Prat - Leyma Basquet Coruna3.341.36Leyma Basquet Coruna
19:00Oviedo - Lleida Basquet1.283.46Oviedo
19:30Alicante - Huesca1.097.30Alicante
20:00CB Almansa - Ciudad de Valladolid2.101.83CB Almansa

Switzerland SBL

17:00Sam Basket Massagno - Ensa Union Neuchatel1.057.60Sam Basket Massagno
17:30Benetton Fribourg Olympic - Lions de Geneve1.0110.00Benetton Fribourg Olympic

Tunisian National A league

18:30Ezzahra Sports - US Monastirienne2.191.69US Monastirienne

Turkish BSL

14:30Buyukcekmece - Fenerbahce Ulker4.501.22Fenerbahce Ulker
18:00Bursaspor - Gaziantep1.552.63Bursaspor
18:00Darussafaka - Pinar Karsiyaka1.562.60Pinar Karsiyaka
18:00Türk Telekom - Galatasaray SK5.801.14Galatasaray SK

Turkish TKBSL

15:00Orman Genclik W. - Cukurova W.3.431.27Cukurova W.

Uruguayan LUB

02:15Goes - Aguada1.522.53Goes

WNBA

02:00Chicago Sky - Los Angeles Sparks1.682.38Chicago Sky
04:00Seattle Storm - Minnesota Lynx1.264.20Seattle Storm
04:00Phoenix Mercury - Las Vegas Aces2.611.57Las Vegas Aces

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити