Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 06-11-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 06-11-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 06-11-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 05-11-2021 - 04-11-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

18:00Cedevita Olimpija - KK Split1.087.70Cedevita Olimpija
20:00Partizan Belgrade - BC FMP1.136.00Partizan Belgrade
22:00Mornar - KK Igokea1.762.20Mornar

Argentinian LNB

02:00Gimnasia Indalo - Regatas1.452.91Regatas
02:00Club Deportivo Hispano Americano - San Martin Corrientes3.151.39San Martin Corrientes
02:00Ferro Carril Oeste - Obera Tenis Club1.413.07Ferro Carril Oeste
03:00Ciclista Olimpico de La Banda - Union De Santa Fe1.214.50Ciclista Olimpico de La Banda
01:00Instituto Atletico Central Cordoba - San Lorenzo1.244.05Instituto Atletico Central Cordoba

Austrian Superliga

18:30Chin Min Dragons St. Polten - Xion Dukes Klosterneuburg1.472.83Xion Dukes Klosterneuburg
18:30Vienna Timberwolves - Oberwart Gunners4.201.24Oberwart Gunners
21:00Allianz Swans Gmunden - Kapfenberg Bulls1.672.34Allianz Swans Gmunden

Belgian Ethias League

21:30Stella Artois Leuven Bears - Kangoeroes Basket Willebroek1.692.30Kangoeroes Basket Willebroek
21:30Belfius Mons-Hainaut - Limburg1.273.91Limburg

Brazilian NBB

21:10Unifacisa - Sao Paulo2.651.53Unifacisa
01:00Brasilia - Bauru5.101.16Bauru

British BBL

21:30Bristol - Cheshire1.562.41Cheshire

Bulgarian NBL

18:00Lukoil Levski - Academic Plovdiv1.115.60Lukoil Levski
18:00Balkan - Cherno More Varna1.115.60Balkan
19:00BC Beroe Sz - Rilski Sportist6.601.07BC Beroe Sz

Chinese CBA

09:00Zhejiang Golden Bulls - Jiangsu Dragons1.0110.25Zhejiang Golden Bulls
09:00Shandong - Shanxi Dragons1.851.92Shandong
13:35Guandong Southern Tigers - Beijing Ducks1.442.73Beijing Ducks
13:35Jilin Northeast Tigers - Liaoning7.251.06Liaoning

Croatian A1

19:00KK Sonik-Puntamika - Kk Cedevita Zagreb Junior4.651.20Kk Cedevita Zagreb Junior
19:00KK Gorica - Dubrava1.087.40KK Gorica

Cypriot Division A

19:30Anorthosis Famagusta - Apollon Limassol1.522.51Anorthosis Famagusta

Czech NBL

18:00CEZ Nymburk - Kolin1.0111.75CEZ Nymburk
18:30USK Praha - Brno1.582.38USK Praha
18:30Ostrava - Decin2.041.79Ostrava
19:00Opava - Pardubice1.204.20Opava
19:00Jindrichuv Hradec - Olomoucko1.921.89Jindrichuv Hradec

Danish Basketligaen

15:30BK Amager - Randers2.891.44Randers
16:00Svendborg - Bakken Bears2.161.78Svendborg

Dutch DBL

21:00Limburg - Leiden9.401.02Leiden

El Salvador Mayor League

03:30Santiagueno - CD Aguila14.001.02Santiagueno
03:30Sp. San Salvador - San Vicente1.088.00Sp. San Salvador

Finnish Korisliiga

17:00Helsinki Seagulls - Kauhajoen Karhu1.872.08Helsinki Seagulls
17:00Uu-Korihait Uusikaupunki - Bisons Loimaa1.842.13Uu-Korihait Uusikaupunki
17:00Lahti - Joensuun Kataja4.851.20Joensuun Kataja
17:00BC Nokia - Kouvot Kouvola2.281.73Kouvot Kouvola

French LFB

19:30Villeneuve d'Ascq W. - Tarbes W.1.204.15Villeneuve d'Ascq W.
21:00Roche Vendee W. - Lyon W.3.781.24Roche Vendee W.
21:00Flammes Carolo Basket W. - Charnay W.1.115.75Flammes Carolo Basket W.
21:00Basket Landes W. - Hainaut Basket W.1.105.80Hainaut Basket W.
21:00Bretagne Basket W. - Montpellier W.2.741.44Montpellier W.
21:00Angers W. - Bourges W.4.801.15Bourges W.

French Pro A

21:00Cholet - Le Mans2.101.85Le Mans
21:00Orleans - Nanterre2.051.90Orleans
21:00Limoges - Dijon1.832.13Limoges
21:00Pau-Lacq-Orthez - Fos-sur-Mer1.383.28Pau-Lacq-Orthez
21:00Strasbourg - Roanne1.204.85Strasbourg
22:00Paris - Lyon-Villeurbanne4.951.19Lyon-Villeurbanne

French Pro B

21:00Chalon/Saône - Lille1.452.91Chalon/Saône

German Bundesliga

19:00Heidelberg - Medi Bayreuth1.622.27Medi Bayreuth
19:00Giessen 46ers - Crailsheim Merlins2.231.76Crailsheim Merlins
21:30Braunschweig - Ratiopharm Ulm2.881.40Ratiopharm Ulm
21:30Telekom Baskets Bonn - S Oliver Baskets1.283.93S Oliver Baskets

Greek A1

17:00AEK Athens - Kolossos Rhodes1.333.59AEK Athens
17:00GS Lavriou - Ionikos Nikaias1.313.74GS Lavriou
20:00Prometheus Patras - Aris Thessalonika1.117.00Prometheus Patras

Greek A2

17:00Amuntas - GS Amarousiou2.671.53GS Amarousiou
17:00Koroivos Amaliadas - GS Dafni Dafniou2.671.53GS Dafni Dafniou
17:00AS Karditsas - Aps Filippos Veroias2.671.53Aps Filippos Veroias
17:00AE Psychikou - Triton1.941.97AE Psychikou

Hungarian NB I

19:00Szedeak - Falco KC Szombathely3.411.34Falco KC Szombathely
19:00OSE Lions - Debreceni2.171.77OSE Lions
19:00Alba Fehervar - Kormend1.522.68Alba Fehervar

Israeli Super League

18:00Maccabi Rishon - Ironi Nes Ziona1.632.46Ironi Nes Ziona

Italian Serie A

20:00Trento - Brescia1.812.20Trento
21:00Virtus Bologna - VL Pesaro1.079.00Virtus Bologna
21:30Dinamo Sassari - Trieste1.502.88Dinamo Sassari

Italian Serie A1 W.

16:00Virtus Bologna W. - Dinamo Sassari W.1.981.74Virtus Bologna W.
20:00Faenza Project W. - Venezia W.9.801.02Venezia W.
21:30Akronos Moncalieri W. - ASD Basket Costa W.3.171.34ASD Basket Costa W.
21:30Passalacqua Ragusa W. - Schio W.3.121.35Schio W.
21:30Pallacanestro Femminile Broni 93 W. - Magnolia W.3.551.27Pallacanestro Femminile Broni 93 W.
21:30Basket Le Mura Lucca W. - Rosa Scotti Empoli W.1.194.30Basket Le Mura Lucca W.
21:30Geas Sesto San Giovanni W. - San Martino W.2.481.53Geas Sesto San Giovanni W.

Italian Serie A2

18:00Eurobasket Roma - OraSi Ravenna1.652.25OraSi Ravenna
21:30Pallacanestro Udinese - Pistoia1.174.55Pallacanestro Udinese
21:30Verona - Frata Nardo1.313.31Frata Nardo
21:30Scafati Basket - San Giobbe Chiusi1.313.33San Giobbe Chiusi

Japanese B. League

07:05Levanga Hokkaido - Link Tochigi Brex5.601.14Link Tochigi Brex
08:05Gunma Crane Thunders - Diamond Dolphins1.842.08Diamond Dolphins
08:05Chiba - Shiga Lake Stars1.087.30Chiba
08:05Osaka Evessa - Ibaraki Robots1.313.60Osaka Evessa
08:05Yokohama B Corsairs - Aisin2.641.54Aisin
08:05Shinshu Brave - Akita Northern Happinets1.812.12Akita Northern Happinets
08:05Alvark Tokyo - Kyoto Hannarizu1.077.90Kyoto Hannarizu
10:05Niigata Albirex BB - Ryukyu Golden Kings Okinawa5.901.13Ryukyu Golden Kings Okinawa
11:05Brave Thunders Kanagawa - Toyama Grouses1.145.60Brave Thunders Kanagawa
11:05Hiroshima Dragonflies - Shimane Susanoo2.141.79Hiroshima Dragonflies
12:05Sunrockers Tokyo - Hamamatsu Higashimikawa Phoenix1.165.30Sunrockers Tokyo

Japanese B2 League

07:00Fukuoka - Sendai3.781.24Sendai
08:00Ehime Orange Vikings - Eagles Nagoya6.201.09Eagles Nagoya
09:00Fukushima - Earth Friends Tokyo Z1.076.80Fukushima
09:00Saga Ballooners - Takamatsu2.451.55Takamatsu
10:00Nara Bambitious - Yamagata3.671.24Nara Bambitious
10:00Koshigaya Alphas - Aomori Wat's1.076.80Koshigaya Alphas
11:00Kumamoto - Nishinomiya2.041.79Nishinomiya

Latvian Estonian League

17:00Parnu - Valmiera Glass/ViA1.135.90Parnu
17:00VEF Riga - BK Ogre1.126.10VEF Riga

Lithuanian LKL

17:00Neptunas Klaipeda - Juventus Utena2.231.73Neptunas Klaipeda
17:00Pieno Zvaigzdes Pasvalys - BC Alytaus Dzukija1.572.55Pieno Zvaigzdes Pasvalys

NBA

02:00Minnesota Timberwolves - LA Clippers2.261.76Minnesota Timberwolves
04:00Golden State Warriors - New Orleans Pelicans1.224.90Golden State Warriors
04:00Portland Trail blazers - Indiana Pacers1.532.80Indiana Pacers
04:00Sacramento Kings - Charlotte Hornets1.822.16Charlotte Hornets
23:00Denver Nuggets - Houston Rockets1.166.00Denver Nuggets

Norwegian BLNO

15:30Nidaros - Centrum Tigers1.961.86Centrum Tigers
18:00Asker Aliens - Kongsberg Miners2.421.56Kongsberg Miners
18:00Gimle - Baerums Verk Defenders1.253.73Gimle

Polish Ekstraklasa

21:30Legia Warszawa - Slask Wroclaw1.433.00Legia Warszawa

Polish I Liga

18:00Mkks Zak Koszalin - Turow Zgorzelec1.088.00Mkks Zak Koszalin
18:30PTG Sokol Lancut - KS Ksiezak Syntex Lowicz1.076.80PTG Sokol Lancut
19:00Gornik Walbrzych - Mks Start Lublin Ii1.076.60Gornik Walbrzych
19:00AZS Krakow - Decka Pelplin1.582.37AZS Krakow
19:00Kotwica Kolobrzeg - Miasto Krosno1.313.31Kotwica Kolobrzeg
19:00WKK Wroclaw - Znicz Basket Pruszkow1.076.80WKK Wroclaw
20:00GKS Tychy - Dziki Warszawa1.353.09Dziki Warszawa

Polish PLKK

16:00Polkowice W. - VBW GTK Gdynia W.1.0111.50VBW GTK Gdynia W.
17:30Poznan W. - AZS Lublin W.3.961.22AZS Lublin W.
18:00Zaglebie Sosnowiec W. - Artego Bydgoszcz W.1.702.15Zaglebie Sosnowiec W.
18:00Arka Gdynia W. - Sleza Basket W.1.057.40Sleza Basket W.
19:00Energa Torun W. - Gorzow W.9.801.02Energa Torun W.

Portuguese LPB

19:00Sl Benfica - Academica De Coimbra1.0111.75Sl Benfica
20:00Illiabum - FC Porto8.601.04FC Porto
22:00Lusitânia - Sporting5.801.10Sporting
23:30Imortal BC - UD Oliveirense1.901.92UD Oliveirense

Romanian Div. A

17:002007 Focsani - Steaua Bucuresti2.171.77Steaua Bucuresti
18:00CS Municipal Ploiesti - ABC Athletic Constanta1.502.75CS Municipal Ploiesti
18:30Phoenix Galati - Dinamo Bucuresti2.011.91Dinamo Bucuresti

S. Korean KBL

08:00Mobis Phoebus - KCC Egis1.922.02KCC Egis
08:00Anyang KGC - Samsung Thunders1.652.45Samsung Thunders
10:00Dongbu Promy - ET Land Elephants1.792.20ET Land Elephants
10:00Goyang Orions - LG Sakers1.552.73Goyang Orions

S. Korean WKBL

07:00Busan BNK Sum W. - Cheongju KB Stars W.4.701.21Busan BNK Sum W.

Serbian A1 League

16:00OKK Beograd - Kolubara La 20031.382.96OKK Beograd
19:00KK VRSAC - KK Zdravlje Leskovac1.632.27KK VRSAC
19:00KK Sloboda - OKK Novi Pazar1.263.46KK Sloboda
19:00KK Dynamic BG - Sloga Kraljevo1.194.25KK Dynamic BG
20:00KK Dunav Stari Banovci - KK Slodes1.373.01KK Dunav Stari Banovci

Slovakian Extraliga

19:00Mbk Handlova - Inter Bratislava2.021.80Inter Bratislava
19:00BK 04 AC LB Snv - Levice2.021.71Levice
19:00Iskra Svit - Lucenec2.361.59Lucenec

Slovakian Extraliga W.

16:00BK Slovan Bratislava W. - ZBK Poprad W.3.671.26ZBK Poprad W.
18:00MBK Ruzomberok W. - Banska Bystrica W.3.671.26MBK Ruzomberok W.
18:00Banska Bystrica W. - SBK Samorin W.3.891.23SBK Samorin W.
19:00Kosice W. - Piestanske Cajky W.2.881.40Piestanske Cajky W.

Slovenian 1. A SKL

18:00KK Triglav Kranj - Zlatorog Lasko1.722.12Zlatorog Lasko
20:00KK Terme - Helios Domzale2.401.57KK Terme

Spanish ACB

19:00Murcia - Fuenlabrada1.274.15Murcia
19:00Leche Rio Breogan - Gran Canaria2.041.94Gran Canaria
21:45Burgos - Manresa1.502.89Burgos
21:45Valencia - Joventut Badalona1.592.62Valencia

Spanish LEB

20:00Girona - Ciudad de Valladolid1.672.35Girona
21:30Oviedo - Caceres Ciudad del Baloncesto1.263.97Oviedo

Switzerland SBL

18:30Bbc Monthey - Nyon1.861.96Nyon
18:30Lions de Geneve - Ensa Union Neuchatel1.067.20Lions de Geneve
18:30Benetton Fribourg Olympic - Lugano Basket1.0111.25Lugano Basket
19:30Swiss Central Basket - Starwings Basel1.642.26Swiss Central Basket

Thai TBL

05:00Dunkin Raptors - Bangsaen Stingrays4.501.18Dunkin Raptors
07:00Nakhon Pathom - Bangkok Tiger Thunder4.501.18Bangkok Tiger Thunder
09:00Chaophraya Thunders - Hitech Bangkok City11.001.01Hitech Bangkok City
11:00Shoot It Banvas - Swu2.541.51Swu
13:00Thai General Equipment - Trex Basketball Club1.0111.75Thai General Equipment

Tunisia National A league

18:00US Monastirienne - ES Rades1.542.46US Monastirienne

Turkish BSL

12:00Gaziantep - Galatasaray SK1.902.01Gaziantep
14:30Besiktas Istanbul - Afyon Belediye1.234.25Besiktas Istanbul
17:00Merkezefendi Belediyesi - Pinar Karsiyaka5.201.17Pinar Karsiyaka
19:15Bursaspor - Tofas Bursa2.031.88Tofas Bursa

Turkish TBL

13:00Antalya Gunesi - Final Genclik2.851.37Final Genclik
14:45Mamak Ankara - Manisa Buyuksehir Belediye1.472.50Mamak Ankara
16:30Bornova Belediye - Selcuklu belediyesi1.851.85Bornova Belediye

Turkish TKBSL

12:00Cukurova W. - Galatasaray W.1.234.30Galatasaray W.
13:00Orman Genclik W. - Elazig IL Ozel Idare W.1.0114.00Orman Genclik W.
13:00Hatay W. - Adana Botas W.1.632.43Adana Botas W.
15:00Nesibe Aydin W. - Kayseri Basketbol W.1.087.60Nesibe Aydin W.

Ukrainian FBU Superleague

16:00BC Odessa - Khimik Yuzhny2.391.57Khimik Yuzhny

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити