Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 06-11-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 06-11-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 06-11-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 05-11-2019 - 04-11-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

AlpeAdria Cup

19:00Xion Dukes Klosterneuburg - KK Skrljevo1.263.51Xion Dukes Klosterneuburg
19:30Allianz Swans Gmunden - Hopsi Polzela1.213.95Hopsi Polzela

Brazilian NBB

00:00Unifacisa - Flamengo2.611.54Flamengo

Champions League

19:00Neptunas Klaipeda - Zaragoza2.441.63Zaragoza
19:00Banvitspor - AEK Athens1.792.17Banvitspor
19:30Hapoel Jerusalem - Anwil Wloclawek1.116.80Anwil Wloclawek
21:00Port of Antwerp Giants B - Rasta Vechta1.492.84Rasta Vechta
21:30Strasbourg - Hapoel Holon 1.502.80Hapoel Holon
21:30Brindisi - Besiktas Istanbul1.692.32Brindisi
21:30Manresa - Türk Telekom1.752.23Türk Telekom

Chinese CBA

13:35Tianjin - Jilin Northeast Tigers3.111.43Tianjin
13:35Beijing Ducks - Shandong1.214.90Beijing Ducks
13:35Shenzhen Leopards - Guangzhou Long Lions1.0510.25Shenzhen Leopards

Czech ZBL W.

18:30SBS Ostrava W. - BK Zabiny Brno W.5.101.13BK Zabiny Brno W.

Danish Basketligaen

19:45Horsens - FOG Naestved1.106.50Horsens
20:00Svendborg - EBAA1.0115.25Svendborg
21:00Copenhagen - Stevnsgade1.155.40Copenhagen

El Salvador Mayor League

03:30Quezaltepeque - Brujos De Izalco2.351.60Brujos De Izalco

Eurocup

18:30Unics Kazan - Brescia1.353.43Brescia
19:15Darussafaka - Cedevita Olimpija1.313.73Darussafaka
19:30Prometheus Patras - Maccabi Rishon1.126.60Maccabi Rishon
20:00KK Buducnost - Unicaja Malaga2.371.66Unicaja Malaga
21:00Limoges - Tofas Bursa2.181.78Tofas Bursa
21:30Virtus Bologna - Ratiopharm Ulm1.107.20Virtus Bologna
21:45Joventut Badalona - Nanterre1.333.61Joventut Badalona

Eurocup W.

15:00Orman Genclik W. - Udominate W.11.251.01Udominate W.
17:00AGU Spor W. - Polkowice W.3.571.32Polkowice W.
17:30BC Tsmoki-Minsk W. - Hatay W.2.561.56Hatay W.
18:00MBK Ruzomberok W. - Enisey Krasnoyarsk W.3.291.36Enisey Krasnoyarsk W.
18:00Valosun KP Brno W. - Gorzow W.10.501.03Valosun KP Brno W.
20:00Lulea - Galatasaray W.2.841.47Galatasaray W.
20:30Herner TC - Rutronik Stars Keltern W.1.772.16Rutronik Stars Keltern W.
21:00Roche Vendee W. - BCF Elfic Fribourg W.1.106.90BCF Elfic Fribourg W.
21:00Gernika Bizkaia W. - Avenida W.2.771.49Avenida W.
21:30Liège Panthers W. - Flammes Carolo Basket W.2.771.49Liège Panthers W.
22:00Cadi La Seu W. - Basket Landes W.1.552.59Cadi La Seu W.

Euroleague W.

16:00Nadezhda Orenburg W. - Venezia W.1.254.10Nadezhda Orenburg W.
17:00Cukurova W. - TTT Riga W.2.641.53TTT Riga W.
18:00Dinamo Kursk W. - Fenerbahce W.1.622.43Dinamo Kursk W.
19:15Mithra Castors Braine W. - Bourges W.1.981.91Bourges W.
20:15USK Praha W. - Yekaterinburg W.3.471.33Yekaterinburg W.
21:00Lyon W. - Sopron W.1.662.35Sopron W.
21:30Schio W. - Montpellier W.1.652.36Schio W.

Fiba Europe Cup

14:30BC Enisey Krasnoyarsk - U-Banca Transilvania1.244.25BC Enisey Krasnoyarsk
19:00Ventspils - Sigal Prishtina1.194.85Ventspils
19:00Keravnos- Kapfenberg Bulls1.126.20Kapfenberg Bulls
19:00CSU Sibiu - Bahcesehir Koleji2.861.46Bahcesehir Koleji
19:00Lukoil Levski - Dnipro2.031.87Dnipro
19:30Ironi Nes Ziona - Landstede Basketball Zwolle1.175.10Ironi Nes Ziona
21:00Medi Bayreuth - Apoel Nicosia1.0112.50Medi Bayreuth
21:00Benetton Fribourg Olympic - Csm Oradea1.951.94Csm Oradea
21:00Legia Warszawa - Bakken Bears1.562.56Bakken Bears
21:30Basic-Fit Brussels - Pinar Karsiyaka3.881.28Pinar Karsiyaka
22:15Spirou Charleroi - Groningen1.413.08Spirou Charleroi
23:30Sl Benfica - Inter Bratislava1.126.20Sl Benfica

Finnish Korisliiga

18:30Kauhajoen Karhu - Kouvot Kouvola1.502.80Kouvot Kouvola
18:30Helsinki Seagulls - Pyrinto Tampere1.323.65Helsinki Seagulls
18:30Lapuan Korikobrat - Lahti2.001.93Lapuan Korikobrat

French Cup

20:00Bourg-en-Bresse - Cholet1.273.45Bourg-en-Bresse
21:00AC Golfe-Juan-Vallauris - Quimper11.001.01AC Golfe-Juan-Vallauris

Greek A2

15:00Eleftheroupoli - Oiakas Nafpliou1.313.61Eleftheroupoli
17:00AS Karditsas - GS Dafni Dafniou1.155.60AS Karditsas
17:00AS Diagoras Dryopideon - Charilaos Trikoupis1.273.93AS Diagoras Dryopideon

Greek Cup

17:00Rethymno Cretan Kings - Kolossos Rhodes2.001.89Kolossos Rhodes

Icelandic Urvalsdeild W.

21:15Haukar W. - Valur Reykjavik W.11.501.01Valur Reykjavik W.
21:15UMF Grindavik - Keflavik W.6.901.07Keflavik W.
21:15Skallagrimur W. - Breidablik W.1.076.70Skallagrimur W.

Latvian Estonian League

19:00RSK Rakvere Tarvas - BC Kalev15.001.01BC Kalev
19:00BK Ogre - Latvijas Universitate15.001.01Latvijas Universitate
19:30Liepajas Lauvas - Parnu1.652.36Liepajas Lauvas

NBA

02:00Cleveland Cavaliers - Boston Celtics3.151.46Boston Celtics
02:00Charlotte Hornets - Indiana Pacers2.121.73Indiana Pacers
02:30Atlanta Hawks - San Antonio Spurs2.871.43Atlanta Hawks
03:00Chicago Bulls - LA Lakers3.561.38LA Lakers
03:00Oklahoma City Thunder - Orlando Magic1.762.33Orlando Magic
04:00Denver Nuggets - Miami Heat1.532.88Denver Nuggets

Philippines Maharlika League

10:15Bataan Risers - Quezion City Capitals1.383.10Bataan Risers

Philippines PBA

10:30San Miguel Beermen - Blackwater Elite1.205.20San Miguel Beermen
13:00Phoenix Fuel Masters - Magnolia Hotshots2.951.49Phoenix Fuel Masters

Polish I Liga

19:00WKK Wroclaw - Energa Czarni Slupsk1.831.87Energa Czarni Slupsk
19:00PTG Sokol Lancut - GKS Tychy1.0210.25PTG Sokol Lancut
19:00Miasto Krosno - Polonia 1912 Leszno1.313.17Miasto Krosno
19:30Pogon Prudnik - Gornik Walbrzych2.711.41Gornik Walbrzych
19:30KS Ksiezak Syntex Lowicz - Doral Nysa Klodzko1.076.90KS Ksiezak Syntex Lowicz
20:00Kotwica Kolobrzeg - Polfarmex Kutno1.273.43Polfarmex Kutno
20:00AZS Politechnika Opolska - Znicz Basket Pruszkow1.602.19Znicz Basket Pruszkow

S. Korean KBL

12:00KT Sonicboom - LG Sakers1.522.75KT Sonicboom

Slovakian Extraliga

19:00Komarno - Levice4.651.16Levice
19:00Lucenec - Iskra Svit1.442.59Lucenec
19:00Mbk Handlova - PP TV Raj Zilina1.492.45PP TV Raj Zilina

Slovenian 1. A SKL

19:00Primorska - KK Sencur Kranj1.0210.50Primorska

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка