Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 05-12-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 05-12-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 05-12-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 04-12-2021 - 03-12-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

13:00Cedevita Olimpija - Kk Zadar1.097.20Cedevita Olimpija
22:00KK Buducnost - KK Studentski centar1.097.30KK Buducnost

Argentinian LNB

02:00Ferro Carril Oeste - Regatas2.141.80Ferro Carril Oeste
02:30Riachuelo de La Rioja - San Martin Corrientes2.521.49San Martin Corrientes
03:00Ciclista Olimpico de La Banda - Comunicaciones1.532.65Ciclista Olimpico de La Banda

Australian NBL

04:00Adelaide 36ers - Illawarra Hawks2.221.77Illawarra Hawks
06:00Sydney Kings - Melbourne United1.672.40Sydney Kings
08:30Perth Wildcats - Cairns Taipans1.224.55Perth Wildcats

Australian WNBL

03:30Sydney Uni Flames W. - Canberra Capitals W.3.671.30Canberra Capitals W.

Austrian Superliga

18:30Allianz Swans Gmunden - UBSC Graz1.373.26Allianz Swans Gmunden
18:30Xion Dukes Klosterneuburg - Oberwart Gunners3.071.41Xion Dukes Klosterneuburg

British BBL

17:00Bristol - Plymouth City Patriots1.174.60Bristol
18:00London - Manchester1.243.79London
19:30Cheshire - Newcastle2.451.55Newcastle

Chile Liga Nacional W.

20:00New Crusaders W. - Luis Matte Larrain W.10.001.01Luis Matte Larrain W.

Chinese WCBA

04:00Zhejiang Chouzhou Bank W. - Inner Mongolia10.001.01Inner Mongolia
06:30Guangdong Dolphins W. - Beijing Greatwalls W.1.712.14Guangdong Dolphins W.
09:00Shanxi Flames W. - Shandong W.4.051.20Shandong W.
11:30Jiangsu Nangang W. - Fusc United W.1.076.80Jiangsu Nangang W.
14:00Liaoning Leopards W. - Shanghai W.10.001.01Shanghai W.

Croatian A1

15:00KK Split - Kk Cedevita Zagreb Junior1.552.60KK Split

Cypriot Division A

16:00Aek Larnaca - Omonia1.029.50Aek Larnaca
18:00Anorthosis Famagusta - Apop1.224.05Anorthosis Famagusta

Czech NBL

18:30USK Praha - Kolin1.462.68USK Praha
19:00Sokol Hradec Králové - Opava3.841.24Sokol Hradec Králové
19:00Brno - Decin1.135.25Decin
19:00Olomoucko - Ostrava1.812.01Olomoucko
19:00Usti nad Labem - Jindrichuv Hradec1.057.40Usti nad Labem

Danish Basketligaen

15:00EBAA - Svendborg8.101.07Svendborg

Dutch DBL

15:00Spm Shoeters Den Bosch - Amsterdam1.204.60Spm Shoeters Den Bosch
16:00Yoast United - Groningen3.971.22Groningen
20:00Limburg - Lasaulec Aris Leeuwarden2.191.68Lasaulec Aris Leeuwarden

El Salvador Mayor League

03:30Sp. San Salvador - Brujos De Izalco1.403.00Sp. San Salvador
03:30San Vicente - CD Aguila2.751.45CD Aguila

Finnish Korisliiga

17:00BC Nokia - Pyrinto Tampere1.922.03Pyrinto Tampere

French LFB

18:00Bourges W. - Basket Landes W.1.194.20Bourges W.

French Pro A

16:15Orleans - Le Mans2.351.69Le Mans
16:15Pau-Lacq-Orthez - Dijon1.592.56Dijon
18:00Levallois Metropolitans - Cholet1.126.40Cholet

German Bundesliga

16:00Hamburg Towers - Braunschweig1.234.45Hamburg Towers
16:00Skyliners - Crailsheim Merlins3.131.42Skyliners
16:00MHP Riesen Ludwigsburg - S Oliver Baskets1.204.90S Oliver Baskets
19:00Alba Berlin - Chemnitz1.126.50Alba Berlin

German Pro A

18:00TBB Trier - SC Itzehoe Eagles1.263.66TBB Trier
18:00Artland Dragons - Ehingen/Urspringschule1.115.70Artland Dragons
19:00Eisbaren Bremerhaven - Walters Tigers Tubingen1.243.76Eisbaren Bremerhaven

Greek A1

17:00Aris Thessalonika - Peristeri1.961.99Peristeri
20:00Kolossos Rhodes - Iraklis1.363.43Kolossos Rhodes

Greek A1 W.

13:00AO Eleutheria Mochatou W. - Pas Giannina W.2.951.38Pas Giannina W.
14:30Panathinaikos W. - AO Dafni Agiou Dimitriou W.1.048.10AO Dafni Agiou Dimitriou W.

Greek A2

15:00AE Psychikou - Kavala1.155.60AE Psychikou

Hungary Division A W.

17:30Aluinvent DVTK Miskolc W. - Sopron W.11.001.04Sopron W.
19:00Szigetszentmiklos W. - Ujbuda BEAC W.1.951.85Ujbuda BEAC W.
19:00Peac-Pecs W. - Csata W.1.283.70Peac-Pecs W.

Icelandic Urvalsdeild W.

20:15Fjolnir Reykjavik W. - Haukar W.1.931.89Haukar W.
22:15UMF Grindavik - Keflavik W.6.101.09Keflavik W.
22:15Valur Reykjavik W. - Njardvik W.2.041.79Njardvik W.

Israeli Super League

18:00Ironi Nes Ziona - Maccabi Tel-Aviv5.201.18Maccabi Tel-Aviv

Italian Serie A

17:30Trieste - Trento1.722.35Trento
18:00Brindisi - Armani Milano2.971.47Armani Milano
18:30Virtus Bologna - Dinamo Sassari1.165.80Virtus Bologna
19:30Treviso - Reggio Emilia1.592.61Treviso
20:00VL Pesaro - Varese1.712.37Varese
20:45Generazione Vincente Cuore Napoli - Vanoli Cremona1.472.98Vanoli Cremona
21:45Bertram Derthona - Fortitudo Bologna1.403.28Bertram Derthona

Italian Serie A1 W.

19:00Dinamo Sassari W. - Faenza Project W.2.411.56Dinamo Sassari W.
19:00Rosa Scotti Empoli W. - Akronos Moncalieri W.1.462.67Rosa Scotti Empoli W.
19:00Geas Sesto San Giovanni W. - Pallacanestro Femminile Bro1.273.59Geas Sesto San Giovanni W.
19:00Magnolia W. - Schio W.8.001.04Schio W.
19:00ASD Basket Costa W. - Venezia W.9.301.02Venezia W.

Italian Serie A2

13:00Capo d'Orlando - Pallacanestro Piacentina1.722.14Capo d'Orlando
18:00Piacenza - Trapani1.622.30Piacenza
18:00Torino - Pistoia1.243.78Torino
18:00Scafati Basket - Verona1.422.80Verona
18:00Fabriano Basket - Benedetto Xiv Cento3.411.29Benedetto Xiv Cento
19:00Remer Treviglio - Agribertocchi Orzinuovi1.253.73Remer Treviglio
19:00Pallacanestro Udinese - Mantovana1.145.00Pallacanestro Udinese
19:00Ferrara - Chieti Basket 19741.313.29Ferrara
19:00Allianz Pazienza San Severo - Eurobasket Roma1.772.06Eurobasket Roma
19:00Stella Azzura Roma - OraSi Ravenna2.341.60OraSi Ravenna
19:00San Giobbe Chiusi - Forli1.901.91San Giobbe Chiusi
19:00AB Latina - Frata Nardo1.592.36AB Latina

Japanese B. League

07:05Hamamatsu Higashimikawa Phoenix - Aisin7.601.08Aisin
07:05Shinshu Brave - Link Tochigi Brex2.961.44Link Tochigi Brex
07:05Kyoto Hannarizu - Gunma Crane Thunders5.051.17Gunma Crane Thunders
07:05Levanga Hokkaido - Yokohama B Corsairs2.131.81Yokohama B Corsairs
08:05Chiba - Ibaraki Robots1.087.60Ibaraki Robots
08:05Alvark Tokyo - Brave Thunders Kanagawa1.672.34Alvark Tokyo
08:05Osaka Evessa - Hiroshima Dragonflies2.111.82Hiroshima Dragonflies
08:05Diamond Dolphins - Shimane Susanoo2.061.86Shimane Susanoo
10:05Niigata Albirex BB - Akita Northern Happinets2.891.46Akita Northern Happinets
10:05Sunrockers Tokyo - Shiga Lake Stars1.393.18Shiga Lake Stars
11:05Ryukyu Golden Kings Okinawa - Toyama Grouses1.204.60Ryukyu Golden Kings Okinawa

Japanese B2 League

07:00Aomori Watts - Earth Friends Tokyo Z2.121.73Earth Friends Tokyo Z
07:00Sendai - Kumamoto2.461.54Sendai
07:00Saga Ballooners - Koshigaya Alphas2.771.39Koshigaya Alphas
07:00Nishinomiya - Yamagata1.243.82Yamagata

Lithuanian LKL

17:00Rytas Vilnius - Neptunas Klaipeda1.155.60Rytas Vilnius
17:20BC Zalgiris Kaunas - BC Lietkabelis1.234.30BC Zalgiris Kaunas

NBA

03:00Brooklyn Nets - Chicago Bulls1.772.24Brooklyn Nets
03:00Milwaukee Bucks - Miami Heat1.403.31Milwaukee Bucks
03:30Golden State Warriors - San Antonio Spurs1.215.05Golden State Warriors
03:30Dallas Mavericks - Memphis Grizzlies2.101.87Dallas Mavericks
05:00Sacramento Kings - LA Clippers2.141.84Sacramento Kings
05:00Portland Trail Blazers - Boston Celtics1.922.04Boston Celtics
22:30Cleveland Cavaliers - Utah Jazz2.731.55Cleveland Cavaliers

NCAA

02:00Western Kentucky Hilltoppers - Eastern Kentucky Colonels1.542.99Western Kentucky Hilltoppers
02:00Long Beach State 49ers - Loyola Marymount Lions4.251.32Loyola Marymount Lions
02:00Akron Zips - Southern University Jaguars1.186.10Southern University Jaguars
02:00FIU Panthers - Stetson Hatters1.353.95FIU Panthers
02:00Florida Gulf Coast Eagles - Dartmouth Big Green1.433.47Florida Gulf Coast Eagles
02:00Merrimack Warriors - Massachusetts-Lowell River Hawks1.612.78Merrimack Warriors
02:00George Mason Patriots - Old Dominion Monarchs1.283.57Old Dominion Monarchs
02:00Elon Phoenix - High Point Panthers1.503.16Elon Phoenix
02:00Marshall Thundering Herd - Duquesne Dukes1.324.20Marshall Thundering Herd
02:00Wisconsin-Green Bay Phoenix - Youngstown State Penguins1.841.93Wisconsin-Green Bay Phoenix
02:00Fresno St Bulldogs - Cal State Northridge1.106.70Fresno St Bulldogs
03:00Weber State Wildcats - Portland State Vikings1.108.60Weber State Wildcats
03:00Houston Baptist Huskies - Oral Roberts Golden Eagles7.901.12Oral Roberts Golden Eagles
03:00Idaho State Bengals - Northern Arizona Lumberjacks1.513.13Northern Arizona Lumberjacks
03:00Grand Canyon Lopes - Mississippi Valley State1.0115.00Grand Canyon Lopes
03:00Murray State Racers - Middle Tennesse State Blue Raiders1.176.40Murray State Racers
03:00Cal State Fullerton Titans - Pacific Tigers1.682.60Cal State Fullerton Titans
03:00Northern Colorado Bears - Montana Grizzlies1.802.37Northern Colorado Bears
03:00Alabama Crimson Tide - Gonzaga Bulldogs5.051.25Alabama Crimson Tide
03:30Jacksonville S. Gamecocks - South Alabama Jaguars1.702.55Jacksonville S. Gamecocks
04:00Southern Illinois Salukes - Southern Mississippi1.225.40Southern Mississippi
04:00Creighton Bluejays - Iowa State Cyclones1.412.87Creighton Bluejays
05:00San Francisco Dons - UNLV Rebels1.215.50San Francisco Dons

NCAA W.

02:00Liberty Flames W. - High Point Panthers W.1.047.90High Point Panthers W.
02:00UC Davis Aggies W. - Washington State Cougars W.3.911.23Washington State Cougars W.
02:00Western Illinois Westerwind - Southern Illinois Salukis W.1.602.33Southern Illinois Salukis W.
03:00North Dakota State Bison W. - Bradley Braves W.1.692.17Bradley Braves W.
04:00Montana State Bobcats W. - Sacramento State Hornets W.1.243.83Montana State Bobcats W.

Norwegian BLNO

17:30Tromso Storm - Froya2.501.53Tromso Storm
18:00Gimle - Nidaros2.501.53Nidaros

Polish Ekstraklasa

16:30Anwil Wloclawek - GTK Gliwice1.087.70Anwil Wloclawek
18:30Astoria Bydgoszcz - Rosa Radom1.373.27Rosa Radom

Polish PLKK

18:00Sleza Basket W. - Artego Bydgoszcz W.1.662.23Artego Bydgoszcz W.
18:00Poznan W. - Polkowice W.5.801.10Polkowice W.
20:00Energa Torun W. - Arka Gdynia W.5.801.10Arka Gdynia W.

Portuguese LPB

17:00Sl Benfica - Illiabum1.047.80Sl Benfica
17:00UD Oliveirense - Sporting3.581.27Sporting
18:00CD Povoa - Lusitânia3.481.28Lusitânia
20:00Academica De Coimbra - Vitoria Sport Clube3.601.27Academica De Coimbra

Romanian Div. A

18:30CSO Voluntari - 2007 Focsani1.0211.75CSO Voluntari

Russian Premier League W.

16:00Rostov-Don W. - Spartak Vidnoe W.3.021.42Rostov-Don W.
17:30Nika Syktyvkar W. - Yekaterinburg W.3.021.42Nika Syktyvkar W.

S. Korean KBL

08:00Anyang KGC - Dongbu Promy1.802.18Anyang KGC
08:00Samsung Thunders - LG Sakers2.251.75Samsung Thunders
10:00ET Land Elephants - Seoul Sk Knights2.761.53ET Land Elephants
10:00Goyang Orions - KCC Egis1.672.40Goyang Orions

S. Korean WKBL

11:00Yongin Blueminx W. - Incheon Shinhan Bank S-Birds W.2.621.57Yongin Blueminx W.

Serbian A1 League

17:00OKK Beograd - KK Sloboda1.941.88OKK Beograd

Spanish ACB

13:30Real Betis Sevilla - Unicaja Malaga3.371.38Unicaja Malaga
14:00Gran Canaria - Burgos1.433.15Burgos
18:00Joventut Badalona - Murcia1.462.74Joventut Badalona
19:30Barcelona - Baskonia Vitoria1.155.50Baskonia Vitoria
21:00Bilbao Basket - Leche Rio Breogan2.211.80Bilbao Basket

Spanish LEB

13:00Palencia - Palma Air Europa1.126.20Palencia
13:15CB Prat - Castello2.981.43Castello
13:15Alicante - Caceres Ciudad del Baloncesto1.224.40Caceres Ciudad del Baloncesto
13:30Melilla - Granada2.481.60Granada
13:30Lleida Basquet - Leyma Basquet Coruna2.581.56Lleida Basquet
13:30Oviedo - San Sebastian Gipuzkoa BC1.602.48Oviedo
13:30Estudiantes - Ciudad de Valladolid1.194.90Estudiantes
19:00Iraurgi Saski Baloia - CB Almansa1.882.04CB Almansa

Spanish Liga Femenina

13:15Porta Xi Ensino W. - Basket Zaragoza 2002 W.1.971.94Porta Xi Ensino W.
14:00Promete - Gipuzkoa Upv W.1.712.27Promete
18:00Baloncesto Leganes W. - CDB Clarinos W.1.652.38CDB Clarinos W.
19:00Girona W. - Gernika Bizkaia W.1.194.75Girona W.

Switzerland SBL

17:00Sam Basket Massagno - Benetton Fribourg Olympic1.961.86Sam Basket Massagno
17:00Boncourt - Ensa Union Neuchatel1.931.88Ensa Union Neuchatel

Turkish BSL

14:30Fenerbahce Ulker - Afyon Belediye1.901.98Fenerbahce Ulker
17:00Yalovaspor - Buyukcekmece1.542.62Buyukcekmece
19:15Efes Istanbul - Bahcesehir Koleji1.165.30Efes Istanbul

Turkish TBL

13:00Kocaeli - Balikesir1.204.10Kocaeli
14:45Mersin BSB - Antalya Gunesi1.472.50Mersin BSB
16:30Bornova Belediye - Final Genclik1.174.40Final Genclik

Turkish TKBSL

13:00Bursa W. - Elazig IL Ozel Idare W.1.243.79Bursa W.
14:00Adana Botas W. - Orman Genclik W.4.451.18Orman Genclik W.
15:00Kayseri Basketbol W. - Besiktas W.1.951.87Kayseri Basketbol W.

VTB

12:00Avtodor Saratov - Nizhny Novgorod1.502.75Avtodor Saratov
16:00Lokomotiv Kuban - CSKA Moscow2.851.47Lokomotiv Kuban
18:00BC Kalev - Astana1.742.21BC Kalev

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити